ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3021)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20036)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17217)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34821)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25245)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 21.02.2023, 20:07 | Сообщение # 4246
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mamaegora08,

    Цитата mamaegora08 ()
    Анна, я поняла по раскладу, что курс неплохой, но не супер полезный для меня окажется. А может дело не в курсе? А во мне? Может я не тяну я много интересных текстов?  :dumau:
    Я не спрашивала про курс отдельно от вас, так что расклад в целом про то, насколько это все дело вам благоприятно. Понятно, что в 4п есть и ваша вина, и курса:) В целом, расклад хороший, хоть могло быть и лучше. Но так в любой ситуации могло бы быть)))  
    Удачи вам в учёбе  flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 22.02.2023, 23:43 | Сообщение # 4247
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Luch,
    Цитата Luch ()
    Что ожидает в личной жизни в этом году? будет ли новое знакомство? вы мне как то смотрели вопрос и было всё точно
     
    Надеюсь, вы мне там ОС написали:) 



    Сигнификатор на сейчас у вас 5м. Видимо, как-то не получается с отношениями и нет сил и ресурса, чтобы создать пару. Может быть, вы недавно с кем-то расстались и все еще продолжаете злиться. Или вообще не до того сейчас. 
    Еще карта может говорить про то, что вы слишком самоуверенны и тем самым мешаете мужчинам в себя надолго влюбляться. Нужно быть скромнее по этой карте.
    Есть второй ее вариант, который противоположный первому: когда вы себя недостаточно уважаете и слишком уж пытаетесь услужить мужчинам. Это тоже не ок. 

    До конца года у вас будут отношения, но они опять не принесут желаемых результатов. Выхлоп будет меньше, чем вам хотелось бы и, по началу бурные отношения, могут подвиснуть к концу года, не став семьей или или чем-то на самом деле серьезным. 

    Новое знакомство по Тп будет уже в скором времени, очень даже удачное и с хорошим потенциалом на будущее. Может быть, таких кандидатов будет несколько. И, мне кажется, что вы тоже начнете стараться и проявлять инициативу, если вдруг раньше просто позволяли за собой ухаживать. 
    Есть еще вариант про то, что у вас окончательно завершатся отношения с бывшим, если такой есть. И борьба на эту тему: внутренняя или внешняя. Что высвободит много нужной вам энергии и поможет удачно знакомиться. 

    Дальше они описывают отношения, которые то есть, то их нет. Такие, в удовольствие и без обятельств, наскоками. Вам будет приятно, но будет мешать отсутствие серьезности и стабильности. 

    И, в итоге, к концу года вы приходите без тех результатов, о которых мечтали. Кто-то вроде как и есть, но он явно не тот, с кем можно жениться. Вам станет понятно, что нужно искать кого-то еще, но будет мешать надежда, что а вдруг этот захочет чего-то более серьезного.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 22.02.2023, 23:44 | Сообщение # 4248
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    slunce, ну сбрасывайте уже данные, чего ждать-то:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Luch Дата: Четверг, 23.02.2023, 07:40 | Сообщение # 4249
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2146
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    Anaktarna, моя ОС  flowers 
     
    slunce Дата: Четверг, 23.02.2023, 09:36 | Сообщение # 4250
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю  :) heart
    Доступно только для пользователей
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 28.02.2023, 23:04 | Сообщение # 4251
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    slunce, как-то много вопросов и не понятно, чего вы сама хотите, и я не на потоке совсем, так что заранее прошу прощения, если расклад не получился.



    Что я из этого поняла, так это то, что прошло уже полгода, а отношений с ним вам так и не захотелось. Что, давайте будем закономерны, говорит о том, что вряд ли захочется. За такой срок любой лимит дружбы уже исчерпается и мужчина будет оставаться рядом только если и ему не очень-то и хочется. Так что, я думаю, вы преувеличиваете его желание и свою важность для него. 

    Ваш сигнификатор в этих отношениях Рмп, что говорит про запутанность, остановку и отсутствие ясности и конкретного плана по поводу этих отношений. Иногда карта говорит про внезапное прекращение действий, так что, может быть, вы оборвали общение сейчас, не знаю.
     
    Для вас высший смысл происходящего в Рп. Карта часто говорит про сухие и скучные отношения, которые вы тянете по инерции. Либо для того, чтобы полезный поклонник оставался рядом. По этой карте я бы советовала быть с ним честной и отпустить уже птичку, даже если хочется продолжать играть в эту игру. Смысла нет и вы только парите себе мозг зря. За полгода никакой цыпленок не вылупился, грибочек не созрел, травка не позеленела, ну и чего вы стоите и продолжаете над этим всем медитировать? Разве что вам самой в кайф сливать зря время и энергию своей жизни. 
    Км тут про его нестабильность скорее. Вы долго тянете и запрягаете, ищете стабильную почву под ногами, а у него каждый день новое желание, он может периодически передумывать и менять показания. И вам нужно с этим его характером смириться и не пытаться перевоспитать. Скорее есть смысл относиться скептично к его пылким (и не пылким тоже) порывам. 
    СА тут нет, так что отношения с ним не должны быть в приоритете сейчас, займитесь чем-то другим лучше и не бойтесь прощаться. 

    Смотреть высший смысл для него нет никакого смысла. Это его территория, пусть сам разбирается и не нам его лечить)

    Его сигнификатор Солнце п. Вроде как он вполне себе доволен сложившейся ситуацией, хотя могло бы быть и лучше.  Несколько раз карта говорила про то, что люди расстались друзьями и периодически могут даже общаться, пусть и редко. Ненапряжная такая симпатия. 
    Чувствует он 4сп: что это все не серьезно сейчас между вами. Есть значение у этой карты "украшение, развлечение". То есть, что-то, что не имеет фактической пользы, но посмотреть приятно. Ну вот так и ему.  
    Планирует 6п: что будут еще удачные возможности сблизиться или что вы сама даже захотите. 

    Между вами 6кп: повторение старой ситуации просто. Ну да, вы вроде как заново начали общаться, но по факту ничего между вами не изменилось, все прежние проблемы тоже на месте. 

    Советуют вам Звезду п: вернуться на землю и сконцентрироваться на более насущных вопросах. А радость для души и наполненность следует поискать где-то в другом месте.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Среда, 01.03.2023, 00:04 | Сообщение # 4252
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте.
    Можно к вам?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Среда, 01.03.2023, 11:01 | Сообщение # 4253
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen, да конечно забыть про него просто. Блокировать зачем? Будет вечно хотеться разблокировать обратно, а то вдруг он там снова за поддержкой пришел, а вас вот и нет рядом, чтобы облизать несчастного. Кто же еще его приголубит, как не вы. Сгинет, бедненький, без вашей поддержки. Да и слово вы свое нарушите, а это минус в карму и вообще не с лучшей стороны вас характеризует. Лучше сидеть рядом бесконечно и все понимать, вот-вот разведется к тому же...

    Можно просто не отвечать, если вдруг его величество нагрянет. Это гораздо лучше, чем по-детски блокировать туда сюда. 

    Но если вы правда с ним хотите дружить и что-то получаете от этой дружбы (развитие, интересные перспективы, вдохновение и другого рода силу), можно погадать, что такая дружба вам принесёт, если вы продолжите быть безвольной послушной девочкой. 
    (Тут у меня очень скептическая морда и хорошо, что вы её не видите). 
    Заняться нечем что-ли в этой жизни, чем только поддерживать здорового быка не понятно в чем? И как вы его поддерживали вообще? Он в вас сливал все свое неприятное, а вы с пониманием переваривали, пытаясь унять сумятицу в своих мыслях? Для слива неприятного есть специальные комнаты в доме, ванная, например.
    Ну правда абсурдный запрос  heart 

    Я вас понимаю и крепко обнимаю. Но давайте уже мы, женщины, перестанем быть ковриками перед дверью и начнём уважать себя и свою жизнь. Пожалуйста  heart 
    flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Yulchatai Дата: Среда, 01.03.2023, 11:43 | Сообщение # 4254
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 293
    Награды: 80
    Репутация: 1303
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте cvetok2
     
    Natali78N Дата: Среда, 01.03.2023, 14:55 | Сообщение # 4255
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Anaktarna cvetok2


    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Lannen Дата: Четверг, 02.03.2023, 00:17 | Сообщение # 4256
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    slunce Дата: Четверг, 02.03.2023, 14:46 | Сообщение # 4257
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Anaktarna, БЛАГОДАРЮ! heart  Обратилась к Вам, потому чно нужен "пендель" .  Мне нравятся Ваши трактовки и стиль писания cjom  .
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 00:02 | Сообщение # 4258
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Roots, стабильных серьезных отношений я не увидела, но возможности будут. 

    Ваш сигнификатор Дпп. Мне тут видится, что вы довольно закрыты и не особо хотите вкладываться в мужчин. Скорее можете ждать, чтобы сначала они вложились (не обязательно речь про финансы), а потом уже вы подумаете. Жадинка такая, типа не отдам свою любовь недостойному. Почему-то мне вообще мысли про охрану территории приходят:)
    Еще часто карта говорит про отсутствие уверенности и опоры на територии отношений. Ну, то есть, волнуетесь вы, чувствуете себя неуверенно, как будто может вам не хватить ресурса, чтобы найти пару. Не знаю, красоты ли, душевности ли, чего-то другого тоже может быть. 
    Ну и на самом бытовом уровне Дпп - это женщина, которой нужна финансовая поддержка от мужчины, потому что у нее недостаточно денег или не хочется напрягаться, чтобы их зарабатывать. 

    Прошлое и основа - 2мп. Карта может говорить про то, что вы были в каких-то конфликтных отношениях и постоянно боролись с мужчиной. Если это так, то это прошлое на данный момент является основой ситуации и никуда по факту не делось, фонит вашим настроем как минимум и в настоящем. Может быть, вы слишком уж настроены себя отстаивать и даже не пытаетесь искать компромисс в отношениях, не умеете договариваться. 
    Может быть еще и о том, что вы привыкли отстраняться от отношений вообще в целом, ограничивать эту тему в своей жизни. При этом сами приняли решения попрощаться с мужчиной, например. 
    В совсем частном аспекте карта может говорить про вранье, которого вы до сих пор боитесь и мужчинам не доверяете. 
    Ну, как бы основа не очень тут мне видится, хоть и не критично вроде. 

    Настоящее - 5м.
    Карта говорит про то, что вы не готовы к отношениям и если прям сейчас будете на эту тему напирать, то ничего хорошего из этого не получится. У вас нет ресурса. Например, нет нужной легкости и психологического состояния, чтобы войти в отношения. 
    Может быть, вам становится понемногу жалко себя, потому что вы одна. 
    По карте стоит подождать, подготовиться, выровнять свое состояние и свои опоры, почитать что-то полезное про отношения. Эволюцию, например. 

    Будущее - 8кп, Возрождение, Звезда п
    8кп может быть про гуляния всякие, которые ни к чему не ведут. Отношения ради кайфа, без далеких целей. Новые знакомства могут быть тут как раз, но как-то без перспективы. 
    Еще эта карта может говорить, что вы одна из ждунов. Которые ничего не делают, но ждут, что однажды проснутся утром уже с мужчиной. 
    Попытки примириться с теми мужчинами, которые есть и не нравятся, или с ситуацией их отсутствия. 
    Дальше вот Возрождение, это прям хороший шанс. Когда отлежитесь в 8кп, придет новый этап с большим количеством энергии и возможностей для отношений. В который можно войти, а можно и мимо пролететь, если продолжить жить по-прежнему. Тут могут быть открытия всякие по поводу себя и мужчин, какие-то возможности познакомиться, к которым нужно сделать шаг навстречу. Ну, хотя бы лотерейный билет купить, как в том анекдоте. 
    Этот хороший период вы пока склонны прошляпить в основном, судя по Звезде п. Я думаю, вы кого-то встретите на Возрождении, намечтаете себя всякого, а потом окажется, что все не так радужно. Например, не так сильно вы ему понравились, как показалось в начале. Или он не так хорош. Такое падение с небес на землю может вызвать легкий депресняк, запиваемый вином, и неуверенность в себе. Хотя на самом деле вам покажут реальность и ваше истинное положение и предложат сделать что-то для того, чтобы это исправить. А не просто ждать и надеяться. И нужно будет постараться, а не унывать. Не пытаться убедить себя, что не особо-то и хотелось, а хорошо проанализировать, почему не получилось. Ну и начать делать что-то по-другому.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 00:34 | Сообщение # 4259
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Natali78N
    Цитата Natali78N ()
    начальница у меня самадур ( сейчас уже меньше, воспитываю)
    Ну вы прям правильного ребеночка нашли для воспитания:) 
    Без карт если, то у вас явные нарушения субординации, потому что родитель начальник не вы, но почему-то воспитываете ее. Не факт, что вы в реальности это делаете, но выбранное вами слово говорит о вашей позиции. Ответственность же на ней и у вас есть святое право в случае ошибки сказать, что великий босс так повелел. Или сделать невинные глаза и сказать, что не успеваете, потому что еще не выполнили предыдущее задание, которое она же и поручила. Или просто сказать "хорошо" и делать то, что важно. 
    Учитывая то, что уволили 90% коллектива, а она до сих пор работает, свою работу она делает не зависимо от того, что вы думаете о её способностях. 
    Каким бы придурком ни был начальник, нет никакого смысла идти на прямой конфликт и сопротивление с ним. Себе же ущерб, потому что у вас нет никаких рычагов, кроме хитрых и мягких. 

    Тем не менее, может быть, вы уже не справляетесь с этой ситуацией. Давайте посмотрим, что скажут карты. 
    Я вам Решение сделала просто. И у меня получилось, что вам действительно лучше уволиться. И не потому, что все будет ужасно на текущем месте, а потому что довольно быстро вы найдете работу гораздо лучше. 

    Сигнификатор - Мир
    Карта говорит о том, что ситуация находится в стагнации и вам нужно самой двигать ее с места. Ну, то есть, принимать кардинальные решения и что-то менять. Тут уже случилось все, что могло случиться, и сейчас просто продолжает двигаться по инерции. Менять работу не хотелось бы, понятное дело, но Мир как бы мягко настаивает. 

    Если вы уволитесь - 2сп, Тп, 9п
    Скока пентаклев))) И все хорошие, как на подбор. 2сп только говорит про какое-то давление. Может быть, вас заставят доработать дольше, чем вам хотелось бы. Вынужденное что-то. Или они так про само увольнение говорят, что оно вынужденное. Зато дальше в руки идет удача и отличная работа. Может быть, с зарплатой с бонусами нестабильными: то есть, то нет. Но карты правда лучше чем в варианте оставаться. 

    Если оставаться - 2м, Ппп, 5мп
    Они говорят, что вы сможете договориться и примириться с начальницей в ближайшее время, но потом это все опять начнется, наверное. Или что-то другое не очень приятное, что по 5мп проходит. 
    Ппп может быть про возможности новых работ, которые проходят мимо. Либо про то, что появится возможность во что-то вникнуть новое, набраться навыков и, возможно, увеличить зарплату, но вам не захочется этим заниматься. Не интересно будет. И возможность проплывет мимо. И 5мп говорит о том, что кого-то на текущем месте работы будут ценить больше, чем вас, и вас это будет задевать и огорчать. Не будет той отдачи от работы, на которую вы сейчас рассчитываете. По итогу вы недовольны происходящим. 

    В целом, оставаться тоже нормально, можно попытаться исправить ситуацию и с начальницей, и с той возможностью, которая там светится. Но уходить прям пентакли красивые такие:) Да и Мир в сигнификаторе ситуации говорит про то, что уже вы все получили от текущего места.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Yulchatai Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 02:52 | Сообщение # 4260
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 293
    Награды: 80
    Репутация: 1303
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое за расклад  cvetok2 

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz