ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6135)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17137)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16515)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13630)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 24.08.2023, 22:17 | Сообщение # 4336
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Яблоко, до конца года вас ждет 5м, Рм, 7с :( 
    Я бы хотела вытащить что-то хорошее из этих карт, но как-то неоткуда. Если хотите, приходите на платную консультацию, я на нормальной колоде посмотрю причины и что делать. 
    Если отношений у вас сейчас нет, то пока их не видно, к сожалению. Если отношения есть, то они не очень должны быть и такими и останутся. 
    По 5м вам стоит отложить эту тему пока, вы не справитесь, если даже будете пытаться завязать отношения или что-то делать со старыми отношениями. В ближайший месяц вам лучше сконцентрировать свое внимание на какой-то другой сфере жизни. 
    По Рм в качестве совета можно вытащить совет немного "приземлиться", оценить реальность. Потому что у него много мыслей и теорий, но часто они далеки от реально происходящего. Карта часто говорит, что человек ничего не делает на практике. Может быть, вы тоже ничего не делаете. И отношения для вас как красивая абстракция. 
    Часто еще Рм очень принципиальный и поэтому у него не получается. Не хватает гибкости. Может быть, вам встретится такой мужчина и вы с ним будете общаться какое-то непродолжительное время. А может быть, это вас саму так карты описывают. Присмотритесь к себе. Будьте добрее к мужчинам. 
    Ну и 7с может говорить про какое-то сложное общение с мужчинами. Когда вы сверхусилия прилагаете, но результата нет. 

    Вытащила вам еще совет на Симболоне. Тишина называется. 
    Вот картинка.

    Тут тоже пассивная карта, советуют пока в себе разобраться и себя послушать. Потому что у вас может пока не быть внутреннего согласия по поводу того, хотите вы отношений или нет, и насколько готовы слиться с другим человеком. И еще советуют искать друга, а не мужчину для отношений. Пока научиться хорошо дружить с мужчинами.  
    Еще карта буквально может говорить про проблемы в коммуникации. Может быть, вам стоит обратить внимание на то, что и как вы рассказываете мужчинам. А может быть, вы наоборот слишком замкнуты и не умеете интересно общаться. 
    В любом случае, советуют на тему отношений не напирать и пока попытаться просто подружиться с кем-то. Удачи вам!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Танита Дата: Пятница, 25.08.2023, 13:35 | Сообщение # 4337
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1240
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Anaktarna, мои небольшие комментарии cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 26.08.2023, 21:51 | Сообщение # 4338
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    po_doroge, вы еще тут? Смотреть вопрос?:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 26.08.2023, 21:54 | Сообщение # 4339
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Получится ли у меня работать индивидуально?
    Тут я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду. Как фрилансер? Или свой бизнес? Уже есть наметки или пока просто мечты без конкретики?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Суббота, 26.08.2023, 22:59 | Сообщение # 4340
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, я уволилась, и теперь начала работать самостоятельно, сама на себя. Занимаюсь тем же самым, что и на наёмной работе раньше.
     
    epikol Дата: Суббота, 26.08.2023, 23:10 | Сообщение # 4341
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 29
    Награды: 8
    Репутация: 104
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте!
    Цитата Anaktarna ()
    Отношения между вами сейчас - Рс
    Иногда эта карта может говорить, что человек в отьезде. Может, с вами сработает тоже? Может быть, вы даже разьехались, потому что отношения не складываются, но в других картах особых предпосылок я не вижу. Хотя в этом случае я читала бы весь расклад по-другому. 
    Если дело не в физическом расстоянии между вами, тогда Рс все равно говорит про перемены и нестабильность. 
    +9с еще. 
    Вы не написали, почему о своих отношениях спрашиваете, так что я тут теряюсь в догадках. Может быть так, что вы его подозреваете в непостоянстве и поэтому вы оба замкнулись. Извините, если я сгущаю краски.  Но у меня все равно такое ощущение, что кто-то один из вас в этих отношениях отсутствует. Даже если не физически, то просто по поведению. Старается избегать другого и не хочет разговаривать. 

    Мы практически не общаемся, живём вместе, но в разных комнатах.Любовника у меня нет, есть чувство, что муж меня обманывает, может развестись хочет, может любовница есть у него. Холодно в отношениях, нет теплоты.

    Цитата Anaktarna ()
    Вы в этих отношениях - 7м
    Много думаете и пытаетесь понять, просчитать как поступать правильно и где вообще правда. Можете не доверять мужу. Или себе  Вы как-будто в напряжении и начеку. 
    Я эту карту называю "выкручиваться", просчитывая все варианты.

    Я думаю, как можно наладить отношения, мужу не доверяю. Ссоры часто
    Цитата Anaktarna ()
    Он в этих отношениях - Тп
    Ему достаточно свободно вроде как. Может быть сконцентрирован на деньгах или заработке больше, чем на самих отношениях. В целом может считать ваш брак достаточно стабильным и крепким

    Деньги он зарабатывает, и думаю, что его в целом всё устраивает. Дома чисто, приготовлено, бытовые вопросы закрыты.
    Цитата Anaktarna ()
    Будущее до конца года: Рк, 3к, Дм (Кп)
    Если кто-то был в отьезде, то по Рк вернется. 
    Вас ждет эмоциональный период, перемена в отношении к мужу. Могут быть какие-то достаточно красивые жесты с его стороны, скорее всего. То, что вас сейчас тревожит, временно расслабится и станет легче. 
    А потом вы неожиданно Дм.   Принимаете какое-то решение, стоите на своем. Строгая достаточно с мужем. В любом случае, чтобы быть Дм, нужно иметь достаточно уверенности для этого. Так что вы в этих отношениях явно на коне.

    Он не в отъезде, дети уезжают из дома на учебу, и это тревожит, боюсь, что после их отъезда, отношения совсем сойдут на нет. Буду благодарна, если что то добавьте после моей ОС
     
    po_doroge Дата: Воскресенье, 27.08.2023, 00:00 | Сообщение # 4342
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    Цитата
    po_doroge, вы еще тут? Смотреть вопрос?:)


    Anaktarna, да, я очень жду

    UPD.: всё выяснили уже, не нужно:)

    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 07.09.2023, 22:07 | Сообщение # 4343
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    epikol, спасибо вам за комментарии. 
    Цитата epikol ()
    Он не в отъезде, дети уезжают из дома на учебу, и это тревожит, боюсь, что после их отъезда, отношения совсем сойдут на нет. Буду благодарна, если что то добавьте после моей ОС
    Я думаю, что хуже не станет. Но вам и легче не становится по итогу, Дм там холодная такая лежит. Вы все равно настороже.
    Должны быть шансы сблизиться с мужем, Рк про это. Постарайтесь легче относиться к нему и к вашим отношениям в целом. Вы своей жизнью наслаждайтесь, а он пусть присоединяется, если хочет. По-хорошему, вам нужно было рекомендацию попросить про то, как с ним отношения улучшить.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 07.09.2023, 22:43 | Сообщение # 4344
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Как будет складываться моя личная жизнь до конца 2024 года? Будет ли мужчина любящий и заботливый ?
    Я спросила до конца этого года. Потому что это тренировка и ждать ОС аж до 24 года мне не выгодно. Я вам после нового года еще раз погадаю лучше:) 
    10к, 3п (+Башня), Тс (+Км). Таро Мухи
    Первый месяц-полтора у вас пока застой. Все будет вяло тянуться так, как есть и сейчас. Может быть, у вас есть какой-то поклонник, с которым все ни рыба, ни мясо. Карта все-таки не пустая. Если такой есть, то вы можете понимать, что с ним толком ничего не будет, но пока еще продолжать.
    Если никого нет, то какое-то время и хотеться не будет особо. 

    В конце-концов эта ни рыба, ни мясо вам надоест и вы решите закончить текущие отношения, если они есть. И это будет правильно. 
    Если отношений нет, то может появиться неожиданная дружба, скорее всего связанная с работой. Кто-то понравится вам и отношения с ним будут скорее делового или дружеского плана, пока не мужеско женские. 

    А вот к концу года начинается движуха:) Либо с тем, про кого я писала выше по 3п, либо кто-то совсем новый. На горизонте появится мужчина, решительный такой и строгий. Пока, по Тузу, это только начало или новый этап в старых отношениях, так что до конца года пока ничего надежного нет. Зато есть потенциал. Не удивлюсь, если будете праздновать Новый год в хорошей компании.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 07.09.2023, 22:56 | Сообщение # 4345
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата alex7574 ()
    Финансовое положение до конца года? Получится ли у меня работать индивидуально?
    Тоже таро Мухи. 
    Я спросила, каковы для вас перспективы зарабатывания денег на этой именно индивидуальной работе, как вы пишете. 
    3м, Дс, 6к (+5с)
    Тут карты пока не совсем про заработки. Я думаю, будет трудновато, особенно в начале. 
    Вас ждут сюрпризы, в основном неприятные и, возможно, скорее расходы, но зато вы конкретнее и четче начнете видеть реальность: что и как вы можете заработать в тех условиях, в которых вы есть.

    Где-то в октябре-ноябре, будучи немного побитой и разочарованной, но зато уже без розовых очков, вы будете активно действовать, чтобы заработать больше. Могут быть какие-то хорошие контракты. Проснутся амбиции и вера в себя. Может быть, рекламу решите дать. Но заработок тоже как будто отложен или что... Потому что конкретных хороших денег пока не видно. 

    К концу года могут появиться старые клиенты или кто-то через ваши связи, с потенциальной возможностью заработать. Но там тоже окажется не все так просто. Может быть, буквально в вашей сфере конкуренция большая и вам нужно будет еще доказать, что платить нужно именно вам. Может, придется снизить цену или что-то типа того. 
    Если у вас есть возможность вернуться в наемную работу, то есть вероятность, что вы так и сделаете. Но мне эта версия кажется странной, потому что а зачем бы вы начинали вообще, если бы не планировали длинный забег.  dumau 

    Вобщем, пока про заработки говорить вроде как рано. По крайней мере, больших хороших денег не видно. Зато видно, что вы не сдаетесь.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Четверг, 07.09.2023, 23:02 | Сообщение # 4346
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Благодарю за расклад! Отношения есть как вы сказали вялотекущие, если этот формат вообще можно назвать отношениями. С работы я уволилась, но меня всё равно там ждут. Я работаю в основном дома сейчас, иногда забегаю на бывшую работу, если мне бывает нужно, моё рабочее место не занято и меня ждёт всегда) Может будет что то с работой связано... К концу года напишу ОС как все сложится. cvetok2
     
    alex7574 Дата: Четверг, 07.09.2023, 23:06 | Сообщение # 4347
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Некоторые неприятные моменты уже видны, работаю с людьми, и как всегда хотят много и за малую плату. У меня наработанный круг клиентов, приходят просятся новые, тут скорее всего я не спешу их брать, потому что времени катастрофически не хватает. Но опыт нарабатываю, и чётче становится картина действий необходимых. А на старую работу забегаю перенять -поделиться опытом. Но найм пока возвращаться не хочу. Поддержку на старом месте обещают и оказывают
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 07.09.2023, 23:11 | Сообщение # 4348
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, спасибо за комментарии! 
    Надеюсь, ваш Король мечей будет классным:) 
    Ну и жду ОС к концу года, буду рада ошибиться по поводу заработка.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Яблоко Дата: Суббота, 09.09.2023, 18:18 | Сообщение # 4349
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Anaktarna, Спасибо за ответ, мои комментарии cvetok2
     
    AleksaR Дата: Суббота, 09.09.2023, 22:05 | Сообщение # 4350
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 128
    Награды: 35
    Репутация: 520
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте cvetok2 Можно к Вам с вопросиком? Данные и вопрос отправила в личку
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz