ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (248)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17035)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 13:11 | Сообщение # 4261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Roots
    Цитата Roots ()
    Единственное, я так и не поняла, как мне избежать звезды перевернутой
    Это будет сложно, карта говорит про раздутое что-то. В отношениях вы либо себя раздуете и переоцените свою значимость, либо мужчину, либо ваши отношения с ним. Когда случится облом, нужно будет просто осознать свое место и не обижаться на него. А делать дальше с этим что-нибудь, учитывая открывшуюся правду. 
    Совсем избежать можно, наверное, но карта внутренняя и нужна ваша перестройка. Почитайте блог Эволюции в ЖЖ, она как раз этим занимается. 
    flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Natali78N Дата: Вторник, 07.03.2023, 12:52 | Сообщение # 4262
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо за расклад  cvetok2


    с наступающим праздником Весны flowers

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Indi Дата: Четверг, 09.03.2023, 21:01 | Сообщение # 4263
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Anaktarna, вот здесь был расклад про обучение и смену профессии da1

     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:04 | Сообщение # 4264
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Indi, продолжаю осваивать прямые карты. 


    Между вами сейчас 8м почему-то  dumau Ну, я ожидала чего-то более активного, поэтому удивлена. 
    Наверное, отношения как-то не двигаются. Даже если вы общаетесь, то постоянно что-то мешает как будто. Никто из вас не проявляет инициативу для более близкого формата. Карта может говорить про растерянность, когда не понятно, как подступиться к этому мужчине. Нет уверенной почвы под ногами и однозначных сигналов с другой стороны. 
    Может быть, вы уже не так активно общаетесь, потому что у каждого свои дела и банально нет совпадения по времени. 
    Вы общаетесь лично или только в рамках группы? Если второе, то, видимо, сам формат группы ограничивает тоже. 
    Прям в самом идеальном и оптимистичном прочтении эта карта может говорить про то, что вы друг-друга удивляете, меняете друг-другу взгляды на что-то. 

    Ваш сигнификатор 10с. 
    Может быть, вы чувствуете, что как-то слишком его собой нагружаете. Пишете много и, может быть, не всегда он сразу отвечает или отвечает смайлами, не знаю) Подспудное такое чувство у вас может быть, что вас ему многовато. 
    Или, может быть, вам многовато его и в основном он не о том говорит, даже если и много. Ну, в смысле, вам хотелось бы сблизиться, но пока приходится находиться в старой ситуации, вынужденно общаться в прежнем формате. 

    Вообще странный расклад, конечно. Надеюсь, вместе с вами разберусь. 

    У него 3п и Отшельник. 
    Вон даже на карте люди с книжками сидят, учатся:) Мне кажется, что вы могли принять его вежливость, общую дружелюбность и интерес к людям за симпатию лично к себе. 
    Наверное, он реально просто учится, общается, выстраивает фундамент для чего-то большего. Может быть, ищет интересных людей для себя, с которыми можно поговорить на тему учебы. А так-то вполне обособлен от вас и не особо включен в общение, эмоционально в смысле. Чисто работа, я бы сказала. 

    В будущем КФ и 5к. Мне кажется, это завершение курса и завершение отношений с ним. Или просто ваше интенсивное общение постепенно сойдет на нет само собой.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Indi Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 22:59 | Сообщение # 4265
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1348
    Награды: 246
    Репутация: 3265
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо!

     
    Lila Дата: Среда, 22.03.2023, 10:53 | Сообщение # 4266
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 34
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый день flowers
    Можно к Вам на расклад про отношения?
     
    mamaegora08 Дата: Четверг, 23.03.2023, 14:01 | Сообщение # 4267
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, пишу ОС  cvetok2 


    Я сама себе волшебница)
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 24.03.2023, 22:55 | Сообщение # 4268
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lila, напишите данные и формат. Вы пара или только недавно познакомились?

    mamaegora08, спасибо большое за ОС! Я рада, что курс вам пришелся по душе.
    Про участников и классную атмосферу вообще мне ничего не сказали карты. А могли бы:) 

    А вы можете сказать, что вы навели порядок благодаря этому курсу в этой теме всей? Это я про 4п. Остальные карты понятны. 
    Может быть, вам еще нужно немного времени, чтобы переварить последствия курса и вы потом что-то добавите.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lila Дата: Суббота, 25.03.2023, 05:20 | Сообщение # 4269
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 34
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое heart

     
    mamaegora08 Дата: Суббота, 25.03.2023, 14:54 | Сообщение # 4270
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2 


    Я сама себе волшебница)
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 20:22 | Сообщение # 4271
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lila, карты говорят, что вы оба еще не до конца определились по поводу этих отношений и очень уж осторожничаете, можете до конца не доверять друг другу и перестраховываться. Отношения сейчас на очень пластичном этапе, когда от вашего поведения будет зависеть дальнейшее. Ну, потому что они еще не устаканились, отношения эти, чтобы ехать самостоятельно. Советуют не гнать лошадей, даже замедлиться как-то, давать друг другу пространство, сейчас такой период. Будет вполне нормально, если у вас у каждого свои дела и не получается встретиться. Об этом не стоит переживать. Стоит, наоборот, немного увеличить дистанцию и не пытаться решить для себя ничего на данном этапе. От него тоже не стоит ждать решения. 

      

    Говорят, что много мыслей у вас друг о друге и об этих отношениях. В основном пустых прикидок типа "а что если" "а как мне себя вести если". Напряжение чувствуется и зажатость немного. Тут вам нужно определиться, вы этого мужчину хотите или нет и на каких условиях. 

    Кто-то из вас недоразведен еще? Или вы прям строите эти отношения с расчетом на свадьбу и обсуждали это? Потому что ругают за очень формальный подход, в котором нет глубины, а есть концентрация на цели у кого-то из вас (или у обоих). Что-то типа "хороший мужик, правильный, надо брать".  Может быть, я ошибаюсь, но мне душевности не хватает в раскладе. Больше похоже на две магнолии, которые хоть и сомневаются, но пытаются шебуршить друг-друга:) 

    Наверное, у вас вызывает тревогу то, что первый запал начинает спадать сейчас и вы можете даже чувствовать увеличение дистации эмоциональной. Были какие-то планы и надежды, хотелось действовать, а теперь как-то все стухать начинает. Карты говорят, что вот тот чистый запал еще можно вернуть и реализовать. То, чего вам чуть раньше хотелось и на что было вдохновение. Это отношения улучшит. 

    Но вообще вы оба по картам ни рыба, ни мясо. Как-то зря суетитесь, понимаете вроде, что нужно двигаться дальше в отношениях, но есть сомнения и вообще не понятно, тот ли человек рядом с вами. Говорят, что так и будет в ближайшем будущем. Вы будете пытаться увидеть друг друга в лучшем свете, взрастить какие-то чувства, при этом глубоко внутри себя понимая, что не совсем это то, чего хотелось. 

    Извините, если что не так увидела. Не общаясь с вами тяжело читать карты. В целом, вам говорят, что пока будущее этих отношений не ясно ибо не сформировано. Плюс говорят, что вы слишком суетитесь и пытаетесь активничать (иногда даже немного себя насилуя), в то время как оба не знаете, как конкретно это все может быть между вами и чего вам хочется. Сначала нужно понять, куда вы хотите прийти и возможно ли такое на этом пути, а потом уже идти. 
    Ну и чисто по моим личным впечатлениям, раскладу не хватает доверия и текучей энергии, решимости. Я бы это тоже советовала добавить. Как-то:) Не знаю, как:) Сама нерешительная.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    FlowerAnn Дата: Понедельник, 03.04.2023, 22:21 | Сообщение # 4272
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 870
    Награды: 504
    Репутация: 3501
    Статус: Offline
    Anaktarna, моя ОС:

     
    Lannen Дата: Понедельник, 03.04.2023, 23:26 | Сообщение # 4273
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуй. Можно попроситься на расклад для анализа способов найти любовь и перспективы в этом? раскладом или может вопросами... как тебе удобнее...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ina Дата: Среда, 05.04.2023, 12:32 | Сообщение # 4274
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 446
    Награды: 41
    Репутация: 591
    Статус: Offline
    Anaktarna, cvetok2 можно к вам на расклад

     
     
    po_doroge Дата: Понедельник, 10.04.2023, 17:38 | Сообщение # 4275
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно к вам на расклад на отношения с мужчиной? уже отправила все данные в личку:)
    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz