ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3023)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4523)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20036)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6172)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9001)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17218)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34823)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25245)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 03.01.2023, 22:42 | Сообщение # 4216
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Прошусь на вопрос: Как будет складываться личная жизнь до конца 2023-го года? Сейчас без отношении.
     
    Lina6938 Дата: Вторник, 03.01.2023, 23:20 | Сообщение # 4217
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо огромное)я зря надеялась значит что он проявится с чувствами
    "Сама о себе она не может позаботиться" тут не знаю почему так показали,я одна переехала на другой конец света,работаю на 2х работах и он мне тоже всегда говорил что восхищается.
    А я ему всегда говорила Горжусь тобой и он чуть ли не плакал,видимо мать ему этого никогда не говорила.Я давала многое,просто он слишком тактильный,хотел что бы я тоже обнимала и целовала его каждые 5 секунд
    мы разные с ним в этом плане 
    Он говорил я люблю тебя и резко всё оборвал,а теперь оказывается он не чувствует вину.Я ему именно это никогда не прощу

    Добавлено (03.01.2023, 23:21)
    ---------------------------------------------
    А можно понаглеть и узнать когда у меня появятся серьезные отношения?я повязла в работе и даже на свидания не хочу ходить потому что после него я никому не верю,он растоптал меня

     
    Banshee Дата: Среда, 04.01.2023, 12:11 | Сообщение # 4218
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 21
    Репутация: 317
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно к вам на вопрос Когда flowers

     
    alex7574 Дата: Среда, 04.01.2023, 19:17 | Сообщение # 4219
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna,
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 21:09 | Сообщение # 4220
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208
    Цитата Kate8208 ()
    Прошусь на вопрос: Как будет складываться личная жизнь до конца 2023-го года? Сейчас без отношении.

    Я укоротила срок до конца мая, чтобы пораньше ОС получить:) 
    Пока не густо показывают в отношениях, но к концу срока у вас будет достаточно плотное общение с мужчиной. 



    7п говорит о неудачных попытках и надеждах, и ожидании. Когда не получается встретить подходящего либо когда отношения вроде как начинаются, но быстро увядают. Я подозреваю, что карта может говорить про недостаточные навыки либо про выбор не того мужчины. Вам может нравиться типаж, с которым вам в принципе крайне сложно что-то создать. У вас нет пока нужных навыков, чтобы  заинтересовать и влюбить в себя по-настоящему. Из-за этого всего могут тянуться какие-то вяло текущие связи, которые ни к чему не приводят. 
    Дп тоже про сохранение стабильности скорее. Вам будет хотеться любви, но что-то серьезное и другое делать ради достижения этого вряд ли захочется. Дп обычно зациклена на комфорте и ненапряге, ей может быть лень шевелиться. 
    В самом плохом варианте может говорить о вашем залипании на ком-то из предыдущей 7п. Так что если вдруг так будет, похоже, что лучше не питать ложных надежд. 
    Еще иногда Дп может быть про "мамочку". Когда вы чувствуете себя выше и мудрее мужчин, что им вряд ли нравится. Так что осторожнее с этим, если вдруг такой аспект будет. 
    В конце периода у вас 6м, которая наконец-то говорит про общение. Допы намекают, что это будет скорее переписка и она может быть не такой уж и активной. Учитывая Умеренность и предыдущую масть земли. 
    Зато вы почувствуете, как будто этот человек вам подходит. Пока скорее как друг и как тот, кто вас понимает. Это даст надежду на новое, по крайней мере, у вас в планах это новое появится. 
    Еще на этом же этапе вам может стать что-то понятнее про отношения и про свои ошибки, карта часто говорит про озарения.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 21:12 | Сообщение # 4221
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208, напишите, если вам еще актуален вопрос в личке.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 21:38 | Сообщение # 4222
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lina6938
    Цитата Lina6938 ()
    Он говорил я люблю тебя и резко всё оборвал,а теперь оказывается он не чувствует вину.Я ему именно это никогда не прощу

    Не бывает так, чтобы человек проснулся утром и вдруг резко решил "а давай-ка я закончу отношения с девушкой, которую люблю".  Вы где-то пропускали звоночки просто либо не могли их понять. Так бывает, не на что тут обижаться. Ну и от вашего прощения никому особо не холодно и не жарко, можно не прощать  Гораздо конструктивнее в такой ситуации постараться сделать правильные выводы из этой ситуации. Выводы о себе в первую очередь, потому что мужчины приходят и уходят, а мы у себя до конца жизни :)  



    Я не загадывала срок, просто спросила про обозримое будущее. Обычно это несколько месяцев. Вообще достаточно мягкий и хороший расклад. Если вы хотите серьезных отношений, то у вас все шансы есть. Пространство тоже будет помогать и подкидывать кандидатов. Как новых, так и очень вероятно, что из старых знакомых. 

    В ближайшем будущем у вас пока стабильный этап и эта карта меня смутила, если честно. Но в ней же есть еще значение празднования и вечеринки. Я думаю, вы вскоре начнете вылезать из ракушки и ходить общаться. Возможно, в одной и той же компании. Это и самый негативный аспект карты, как мне кажется, - одни и те же лица, с которыми отношения уже сложились и ничего нового. Так, развлечения просто. 
    Может как-то проявиться и ваш мужчина, потому что в допах 2м и 3с. Очень похоже на разговор как минимум. 
    Дальше 6к, которая про приятные эмоции (+2п, 6п) и удачные обстоятельства для создания отношений или их укрепление. Плюс еще и сама по себе ситуация начнет налаживаться, ваше внутреннее состояние тоже. 6к немного придавлена 4с, так что каких-то значимых перемен на этом приятном этапе скорее не будет. Но хорошие мужчины начнут вам встречаться.
    Заканчивается все пажом, так что развитие не гарантировано и будет зависеть от ваших решений. Но сама карта говорит про хорошую возможность создать с кем-то те отношения, которых вам хочется.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 21:45 | Сообщение # 4223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Banshee, система не особо работает, но давайте :) 
    У вас тут Рп, что говорит про замедление. Наверное, не так быстро, как вам того хочется. Вы или он можете быть заняты работой или какими-то делами по принципу "должен". Но в итоге должны встретиться.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 21:51 | Сообщение # 4224
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый вечер! Можно попросить Вас посмотреть:1.какие чувства испытывает МЧ ко мне?
    2. Какие действия он намерен предпринимать по отношению ко мне? 3. Могу ли я верить в серьезность его намерений ( говорит, что хочет жениться), не обманывает, действительно ли он готовится к этому, это его серьезные намерения?
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 10.01.2023, 13:18 | Сообщение # 4225
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Доступно только для пользователей
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2023, 21:55 | Сообщение # 4226
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, спросила как относится к вам сначала. Как-то не очень хорошо получилось. Отношения с вами для него очень важны, расклад полон старшими арканами. У него может быть подспудное ощущение, что от него ничего не зависит и его просто несет куда-то жизнь и сопутствующие события. 



    Вообще, он явно считает, что ваши отношения в кризисе и что у него мало сил осталось. Он залип. Понимает, что нужно что-то менять, но сил нет и возможности тоже. Залип в ваших отношениях и в них все сложно, будущего он прекрасного сейчас не видит. 
    Дальше частные аспекты 5п. Может быть, вы любовники и он женат. Еще может быть буквально: нет денег у него на продолжение и на то, чтобы предстать перед вами достойно. Частные аспекты могут проиграться вместе с основным, а могут и нет. 

    И под этим кризисом он чувствует, что отношения разрушаются - Башня. Ему от этого страшновато, думаю, он привязался к вам и привык. Сейчас растерян и не знает, что будет дальше. 

    О женитьбе тоже думает - Правосудие, я доспрашивала специально. Но теперь эта цель его больше не радует и не вдохновляет (+8к, Шут), под этим всем кризисным соусом. Ему уже может хотеться чего-то другого, он сам не знает, чего именно. Я думаю, он правда хотел жениться. Но теперь уже не уверен. А за базар приходится отвечать и это тоже давит. 

    Папа часто у меня говорит про отношения учитель-ученик. Когда один нависает и учит жизни, а второй при этом кивает. Хорошо, если благодарно. Может сопротивляться и спорить. Думаю, он хочет вам донести что-то сейчас, но не получается, не может найти правильных и убедительных слов. Поэтому и разговор серьезный постарался организовать. Чтобы все обьяснить и чтобы вы услышали. К Папе плюсом 5к и 7п. Ну... Он явно разочарован тем, что вы не понимаете. 
    Папа в частном аспекте говорит про длительные отношения, неспешные такие, которые никуда вроде и не развиваются, скучноватые. То есть, он видит ваши отношения такими. 

    В квинте тут КФ - перемена. Думаю, что у него подспудное ощущение затухания ваших отношений. Что все скатывается куда-то в ж.... 

    Это ситуативный расклад, который говорит о сегодняшнем его состоянии. Завтра, если вы как-то иначе начнете вести себя, у него могут появиться другие впечатления.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Вторник, 10.01.2023, 22:04 | Сообщение # 4227
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3368
    Награды: 576
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте, можно к Вам снова на вопросы?)
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2023, 22:09 | Сообщение # 4228
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, дальше спросила, что он сейчас планирует. Понятное дело, планы могут меняться. 
    Расставаться с вами не планирует. Весь расклад про выжидание момента для принятия какого-то решения и дальнейшего движения. 



    По Тм может планировать еще один серьезный разговор, чтобы уже внести ясность и решить текущую проблему. Хотя бы одну. Это частный аспект. 
    А вообще, он планирует планировать. Озвучивать планы на будущее. Говорить о решениях, которые он примет. Карта ума, а не действий. Надо решить все и определиться, мол. Но не про расставание, я доспрашивала. 
    9с тоже туда же почти. Предчувствует, что все будет трудно. И договориться, и планировать дальше. Ожидает препятствий всяческих и что вы его явно не поддержите. Карта готовности и поиска лазейки. Из последних сил.
    Как и Пм. Он чуть больше про поиск конкретных материальных вещей, но очень синхронен с 9с и Тм. 
    Дьявол тоже тут пахнет темой "прорваться". Планирует переть в выбранном им направлении и дальше. Что бы там ни было. 
    В частных аспектах может быть секс и ссоры. 
    Думаю, он очень даже хорошо осознает, что залип на вас. И думает, что это все никуда не денется и ему тоже деваться некуда. 
    Может быть, вам есть смысл быть к нему добрее.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Вторник, 10.01.2023, 22:13 | Сообщение # 4229
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! Благодарю за расклад! ОС:
     
    alex7574 Дата: Вторник, 10.01.2023, 22:20 | Сообщение # 4230
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz