ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6198)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17274)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 24.06.2022, 15:31 | Сообщение # 3916
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3374
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо большое!
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 24.06.2022, 19:00 | Сообщение # 3917
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095, спасибо за ОС!
    А почему вы добавку к зарплате не попросите?  Ну, или не спросите начальника про то, что вам сделать, чтобы он повысил зарплату. Мне кажется, ценным сотрудникам идут навстречу. А если не идут, значит, начальник считает, что с вас и так достаточно и это уже совсем другая тема получается. 
    Вы говорите, что хотите расти, но по факту вам тяжело выполнять чужие обязанности без всякого за это бонуса. А хотите вы таро, а не расти. И судя по картам, для вас сейчас хороший период там, чтобы просить надбавку. 
    Потому что таро не проблема, можно заниматься им вместо сна  biggrin 

    Это фото вашего расклада, я не хотела сначала показывать, потому что все знают карты и стараются толковать расклад по-своему, а мне нужно проверить свои версии в первую очередь. Так что я все подло занычковала чтобы избавить вас от искушения:) 


    Я вечером буду анализировать выпавшие карты и ещё вас подергаю, скорее всего. 

    Цитата Софи3095 ()
    Скажите, пожалуйста, а можно к Вам попроситься на расклад о занятии профессиональном Таро? Что у меня с этим вопросом, насколько перспективна идея сделать Таро своим источником заработка в будущем?
    Да, можно, только у меня очередь образовалась, я пока не могу быстро гадать. Если вы готовы подождать, то сделаю.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 24.06.2022, 23:28 | Сообщение # 3918
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095, я просмотрела расклад еще раз и у меня есть дополнение про Пж, который в высшем смысле.

    Думаю, вам стоит идти по тому пути, который вызывает энтузиазм и любопытство. Таро, то есть. Потому что камень на шее - Дп. Мешает концентрация на финансах. Получается, что если вы будете пытаться расти на работе без энтузиазма, а ради повышения зарплаты, то будете вкладываться как раз в этот самый камень на шее. Либо в текущей работе найти то, что действительно хочется делать и сконцентрироваться на этом так сильно, как это возможно. Пж в целом говорит про то, что у вас сейчас есть разные открытые возможности. И на работе, и вне ее. Они все спорные и зависят от того, насколько правильно вы в них войдете. Но двигаться точно надо, карта к этому побуждает. 

    Kate8208, ваш расклад. Вы не написали, есть у вас отношения или это просто потенциальный кандидат. Я читала карты как если бы любовные отношения были хоть какие-то. Меня, конечно, смущает, что в раскладе нет ни одного пентакля, ни одного материального реального чего-то, но да фиг с ним.
    И, пожалуйста, учитывайте, что это пока набросок, не окончательные трактовки. 

    В целом, мне кажется, что вы иногда встречаетесь с этим мужчиной или стремитесь к этому. Он почему-то очень важен для вас. Но все тухло и вы зря его дергаете. Вы сами видите уже, что это все ни к чему хорошему не приводит. Очень вероятно, что у него уже есть женщина. 

    Прошлое в отношениях с этим мужчиной
    Выпавшая тут карта говорит, что раньше вы много тревожились и мучились, пытаясь понять, что у него там точно на уме и на сердце. Прошлое очень запутано с ним и в тревоге. Потому что, возможно, были какие-то неявные намеки с его стороны и вы сомневались, не переморочили ли вы и не надумали ли лишнего. Все было непонятно. 

    Если у вас давние отношения, то он чем-то серьезно подорвал ваше доверие. 

    Настоящее 
    Сейчас вы его серьезно уже не воспринимаете, сами не уверены, чего хотите с ним. Отношения поверхностные и нестабильные должны быть. Вы можете говорить или делать что-то, а потом сожалеть об этом. Потому что шило в одном месте есть у вас, а правильного направления вы ему не придаете и зря дергаете человека. 

    Мысли 
    Возможно, вы сожалеете про то, что пишете ему или как-то еще пытаетесь расшевелить. Потому что осознаете, что это ни к чему не приводит. Он только еще больше прячется от вас. Прям недостучаться. 

    Либо вы просто пытаетесь не думать о нем и занять себя чем-то другим. Хотя подспудно понимаете, что надо бы разобраться и разложить все по полочкам для себя. 

    Чувства 
    Былого энтузиазма нет уже, у вас как-то стухло все на эмоциональном плане. Чувствуете, что все зря.
    Но при этом вы продолжаете что-то делать по отношению к нему  dumau Может быть, чувствуя, что как-то слишком торопите события и напираете. 
    Если вы иногда встречаетесь для секса, то он тоже стал тухлым. Искры нет и желания.

    Опора 
    Если у вас с ним рабочие отношения, то лучше бы они такими и оставались. 

    А в целом карта говорит про то, что вам лучше вкладывать свои силы в те отношения, которые получаются и развиваются. И они есть или вы можете уже такие отношения найти где-то рядом совсем. 

    Еще мне эта карта как-то выпирает из общего расклада. Очень может быть, что она не про отношения и ресурс ваш в данной ситуации с этим мужчиной в том, чтобы переключиться на дело. На работу. На проект, которым вы уже занимаетесь. 

    Ваши действия
    Вы проявляете инициативу с ним, я думаю. Может быть, пытаетесь соблазнить, чтобы он загорелся. Ваша инициатива красивая, но не нужна ему. 

    Камень на шее
    Может быть, вы третий персонаж в этой лодке.
    Еще может мешать то, что вы слишком доступны для него. Позвонил - и вы готовы, что-то типа того. Слишком открыты к его инициативе. И это уменьшает вашу цену в его глазах. 

    Как частный аспект может быть женский коллектив, в котором вы проводите большую часть времени. И тогда вам мешает то, что вы редко и мало выходите наружу. Других мужчин нужно где-то встречать, желательно в реале и желательно за общим делом. 

    Пока не уверена точно, как трактовать. После вашей ОС соображу точнее. 

    Высший смысл ситуации
    Тут либо есть другая женщина, либо вам просто нужно быть более осознанной по отношению к нему. Увидеть и осознать конкретную реальность, без надежд и прикрас. 
    Может быть и так, что эти отношения у вас в голове скорее, в реальности практически ничего нет. 

    Будущее
    Следующим этапом будет отчуждение, мне кажется. Вы совсем не будете знать, что с ним и как он. 
    Может вскрыться что-то важное, что сильно повлияет на ваше к нему отношение. 
    +еще следующий этап
    Точно разрыв тут. С этим мужчиной, как у меня получается, перспектив нет. Но у вас там в ресурсе лежат потенциальные другие отношения уже прямо сейчас. Вы, скорее всего, уже должны быть знакомы с этим мужчиной. 


    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лукреция Дата: Пятница, 24.06.2022, 23:40 | Сообщение # 3919
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Anaktarna, добрый вечер! А можно к Вам на проф перспективы напроситься?)
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 24.06.2022, 23:49 | Сообщение # 3920
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Лукреция, да. Но придется ждать. Если готовы, напишите вопрос и данные еще раз в личку. Я там письма с данными по очереди открываю и так точно вас не потеряю.

    Девушки, которые хотели еще других раскладов, по второму кругу. Вы тоже напишите свои данные и вопросы в ЛС еще раз, пожалуйста. А то тяжело искать, кто чего и когда хотел.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Танита Дата: Суббота, 25.06.2022, 08:44 | Сообщение # 3921
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1242
    Награды: 180
    Репутация: 2381
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте!
     
    Софи3095 Дата: Суббота, 25.06.2022, 15:36 | Сообщение # 3922
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3374
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarnacvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 18:53 | Сообщение # 3923
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Моана, я спросила, что у вас с перспективами забеременнеть и родить здорового ребенка. Расклад, понятное дело, сложный. Я не уверена, что даже в своей привычной системе смогла бы качественно погадать на эту тему. Но пробуем, как и договорились da1

    Прошлое
    Может быть, на прошлом этапе вы еще не серьезно подходили к теме беременности. Просто занимались любовью, пока без результата.

    Но тут карта пентаклей, что может говорить про тело.
    Тело еще не было готово к тому, чтобы зачать и выносить. Не вовремя были ваши попытки по каким-то причинам. Может, гормоны, может, ваше психологическое состояние либо даже кармическая ситуация не были готовы к ребенку.

    Как совсем частный аспект могла была какая-то неожиданная травма или операция. Может быть, вы сделали аборт. И это влияет на текущую ситуацию тоже.

    Настоящее
    Сейчас, как мне карты говорят, все зависит только от естественных механизмов работы тела и вашей удачи. Вы сама вряд ли можете что-то сделать.  Есть тело ваше и вашего мужа, есть законы их работы. Есть также и законы психологического и кармического влияния на эту тему. Сейчас можно разобраться, что и как работает и в чем причина ваших неудачных попыток. И даже нужно этим заняться.

    Если читать ближе к физике, то сейчас в вашем теле происходят значительные перемены из-за внешнего вмешательства и оно к ним еще не адаптировалось, не стабилизировалось. Может быть, вы что-то принимаете или переехали, поменяли обстановку или привычки. 

    И вообще, глобально в целом, в вашей жизни могут сейчас происходит перемены, которые вызывают опасения, потому что не ясно точно, что будет. Вы мало что контролируете. Это тоже чисто психологически может влиять на возможность забеременнеть.

    Ваши мысли
    Вам очень хочется заботиться и любить. Считаете себя созревшей морально и материально для ребенка.
    Вы следите за своим здоровьем.

    Ваши чувства
    Чувствуете неуверенность, можете быть уже слишком зациклены на этой теме. Когда ваше счастье и смысл жизни зависит от того, есть у вас ребенок или нет. Эмоционально вы слишком крепко вцепились в эту возможность и от этого у вас тревога. Если вдруг это так, то нужно расслабляться каким-то образом. В жизни есть много хорошего.

    Опора и ресурс
    Вот тут мне сложно, так как я не до конца с этой системой знакома. Я не уверена в трактовке.

    Если прям про плотное тело, то может быть повторение какой-то ситуации или хроническая болезнь, которую сейчас можно вылечить.
    Если вы раньше зачинали все-таки, но не получалось сохранить беременность, то это может быть и об этом. Тогда ресурс в том, что тело готовится, пробует, подбирает нужный гормональный коктейль и не надо ему мешать.

    В частном аспекте могут быть вообще проблемы с сексом, которые нужно решить, чтобы появился ресурс.
    Например,  просто механически и для ребенка это делать. Ну, либо что-то другое, не буду тут фантазировать.

    Ваши действия
    Могут быть какие-то медицинские вмешательства, которые нарушают ваше тело и его работу.
    Но, вообще, тут СА, так что действия ваши скорее хаотичные, продиктованы тем, что не получается пока забеременнеть и вы никак не можете на это повлиять.

    Камень на шее
    Тут карта, которая говорит о насилии над собой или неуважении к своему телу, к естественным здоровым процессам.
    Вообще, 3 года попыток для вашего возраста еще нормальный срок и не повод для паники. Карта может говорить о чисто природных естественных препятствиях, с которыми ничего не поделаешь, их просто нужно учитывать и принимать.

    Глобальнее, речь может идти об отношениях с мужем вообще. Там может быть дисгармония или неправильная ваша позиция по отношению к нему. И ребенок не готов прийти в такую пару.
    И еще карта может быть о вашем представлении о том, что такое материнство и с чем его едят. И я даже ваши отношения с мамой и семейные шаблоны сюда могу впихнуть. Тут тоже СА, так что проблема должна так или иначе затрагивать все сферы. Это задерживает ребенка. Вообще, для такой карты нужен более серьезный анализ, чтобы понять, где вы точно косячите и идете против здоровой природы.

    Высший смысл
    Карты говорят, что глубоко внутри вами движет ложный мотив по поводу этого ребенка. Вы в целом потеряли ориентиры в своей жизни и сейчас, возможно, пытаетесь пользоваться чужими, которые вашей душе не подходят. Пусть для других они и благоприятны.
    Например, про то, что ребенка надо обязательно родить. И про то, что вы уже и так опоздали. И про то, что кто в старости воды подаст. И ощущение неполноценности, потому что не получается. Или потому что муж очень хочет и если не будет ребенка, вы можете его потерять.
    Тут карта которая говорит о том, что вы сейчас идете по темному, ложному для вас пути для того, чтобы в итоге все-таки осознать все и нащупать свои собственные правила, взгляды на жизнь и ориентиры.

    Будущее, следующий этап
    Этот расклад не говорит про далекие перспективы, но в следующем этапе, в близком будущем, пока беременности нет. Вы будете разочарованы, но что-то или кто-то даст надежду. Может быть, врач что-то посоветует или успокоит, или случится что-то другое, что как-то утешит вас немного.

    Вот как-то так получилось. Жаль, что не смогла порадовать прям про ближайшее будущее. И еще, мне кажется, что у вас тут расклад не про физическое тело, а про то, зачем вам вообще ребенок. Вы сейчас важные вещи изучаете благодаря этой теме. И высшие силы поднагрузили в нее всяких задач.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Моана Дата: Понедельник, 27.06.2022, 08:08 | Сообщение # 3924
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 845
    Награды: 698
    Репутация: 6437
    Статус: Offline
    Anaktarna, ОС

    78 дверей
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 27.06.2022, 23:07 | Сообщение # 3925
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Моана, это фото вашего расклада.


    Пока читала вашу ОС, мне все время было жаль, что я пока не понимаю причин каждой карты. То есть, со значением кое-как еще могу разобраться, а вот почему это происходит и что делать - нет еще. Например, та же 8п пер, которая у вас в прошлом и которая говорит про тяжелый труд без результата. Вот почему она происходит вообще, какие законы тут срабатывают? dumau  Короче, это пока дело будущего моего развития, если получится сообразить.

    Мне в целом понятны выпавшие карты и ваши комментарии, так что буду писать только про то, что не удалось хорошо прочитать.
    Например:
    Цитата Моана ()
    Нет в том то и дело , я о детях думаю без умиления , для меня ребёнок это в первую очередь человек который станет взрослым когда то. Кто принесёт стакан воды меня тоже не волнует , за квартиру или дом желающих будет очень много))) и муж сам сказал, что пока дети для него не стоят самоцелью , он занят своей социальной реализацией. Да хотелось бы ребёнка, но вопрос ребром рожай или я тебя брошу не стоит , наоборот он меня ещё и успокаивает , подожди еще только 3 года прошло. Да и в одиночестве остаться меня не пугает перспектива до 30 лет я была абсолютно сама по себе , так что я знаю что это такое.Тут скорее интерес , высшего смысла какого бы ребенка мы могли бы воспитать и каким бы он был , это я представляю .

    Это было про ваши чувства в текущей ситуации, в раскладе 4п пер.
    Карта говорит про ощущение бессилия и про напряжение эмоциональное. А ваш ответ фонит принятием скорее. Я тут даже не знаю, проблема в том, что вы не до конца осознаете свои эмоции или в том, что я неправильно читаю карту.

    
    Цитата
    Традиционные интерпретации предполагают ограничения и внешнее давление, в которых нет вашей вины, но которые тем не менее чреваты препятствиями, отсрочками и регрессом.
    Это Мэри Грир.
    Я карту вижу как внешние события, которые потихоньку разрушают выстроенный комфортный мирок, потому что человек в нем засиделся и сам выходить или активно действовать не хочет. И человек чаще всего будет этого пугаться и цепляться, мне кажется. Несколько раз еще 4п пер проигрывалась как зацикленность, когда что-то одно крайне важно и становится краеугольным камнем. И карта должна говорить именно про ситуацию с беременностью и ваши чувства. Может, вы где-то внутри себя все-таки найдете это?:)
    Если точно нет, то я добавлю себе в значения второй вариант реакции: смирение, подчинение потоку жизни и действия по обстоятельствам, и от этого внутреннее расслабление и успокоение даже как будто. Как будто, потому что вы все равно до конца не успокоены, гадаете об этом. Было бы полное смирение, не гадали бы уже.

    Цитата Моана ()
    Проблем с сексом нет Не знаю что и сказать , карты не вижу и не могу внести свой комментарий.
    Про секс и проблемы с ним была 9ж пер:) Я просто перечисляла все варианты, которые приходили мне на ум.
    Эта карта у вас в позиции "Ресурс". Так как ваша физическая проблема никак не лечится, то карта точно не об этом. Карты и высшие силы обычно не садисты. Мол, вот тебе, ресурс закрыт и живи с этим теперь. Ну, если только речь не идет о судьбе, но в этой колоде я ее пока не учитываю. Хотя может быть сигналом про то, что нужно копнуть глубже.

    Прямая 9ж для меня карта напражения и негативного прошлого опыта, в то время как перевернутую я читаю как реальные уже препятствия, повторяющаяся ситуация. И смысл карты их преодолеть, не опускать руки, научиться решать и такие ситуации тоже. Поэтому ваше принятие в эмоциях тут может быть не адекватным. 9ж - карта реальности, 4п - карта вашего внутреннего мира, субьективная оценка. И КФ в позиции настоящего говорит про то, что нужно понять механизм, законы той основной силы, которая движет ситуацией. Это не тело, как уже выяснили, потому что там шансы есть и вы сделали достаточно на этом уровне. Значит, либо психология, либо более сложные кармические задачи.

    Цитата Моана ()
    Могут быть какие-то медицинские вмешательства, которые нарушают ваше тело и его работу.Но, вообще, тут СА, так что действия ваши скорее хаотичные, продиктованы тем, что не получается пока забеременнеть и вы никак не можете на это повлиять.
    Это было про ваши действия в текущей ситуации. Там Башня. Я теперь понимаю это просто как избавление от ненужного. От походов к врачам и прочего. И тогда по этой карте ваши действия правильные. Мне очень нравится, как Уайт про эту карту написал:
    
    Цитата
    Разрушение дома жизни, в котором возобладало зло. Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся стоящие его.


    То есть, это про убирание лишнего, того, что ум себе наворотил как вариант решения проблемы или развития ситуации.

    Цитата Моана ()
    А ближайшее будущее это сколько?
    Я время не загадывала и в прошлых подобных раскладах все по-разному получалось, но обычно не долго. Я рискну предположить, что речь может быть всего лишь про текущий женский цикл.
    При выкладывании позиций под будущим я подразумеваю следующий этап. То есть, в вашем случае то, что произойдет, когда закончится действие Колеса Фортуны или перестанет быть таким важным. КФ - вообще не медленная карта, так что я уверена, что срок маленький, в самом плохом случае 2-3 месяца и это будет уже дофига долго для динамичности КФ. Другое дело, сама 4к пер, которая у вас в будущем. На ней уже можно долго просидеть до следующего этапа. Да, я умею вдохновлять и давать надежду. 

    Спасибо большое за ваши комментарии и за то, что согласились на эксперимент!

    П.С. Девушки, которые все еще ждут раскладов. Спасибо за терпение. Сегодня собиралась еще один сделать, но сейчас понимаю, что  сил не осталось, понедельник - день тяжелый и лучше мне пойти спать. Потому что что? Потому что вторник - тоже тяжелый biggrin   Завтра точно продолжим heart

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 28.06.2022, 23:06 | Сообщение # 3926
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Indi, я спросила, что у вас с этим проектом по смене профессии.

    Прошлое
    Начало этого всего процесса и сами курсы вы, скорее всего, долго откладывали. Было лень шевелиться и, возможно, еще были надежды, что оно как-то само, вдруг что-то поменяется. Было жаль своего времени и денег, наверное, чтобы начать двигаться в сторону новой профессии. Очень долго вы запрягали, короче говоря, можно было и раньше стартануть.

    Настоящее
    Сейчас пока в смене профессии есть напряженная такая остановка. Ну, то есть, вы ходите на курсы, но это пока не смена профессии, просто подготовка. И карта говорит про то, что вы уже сделали достаточно для своего проекта, просто нужно время, чтобы завершить начатое.

    Может быть так, что напряжение ваше связано с прошлыми ранами, страшновато переходить на более низкую зарплату, например. Или вообще увольняться. Вы сейчас пытаетесь везде подстелить соломки, чтобы все прошло максимально гладко. И, в принципе, готовы ко всяким трудностям. Мне кажется хорошей позицией такая карта, пусть и тревожная она слегка. (Ёпсель мопсель, что у мне с русским языком вообще???)

    Ваши мысли
    Тут есть два варианта. Либо вы думаете о реакции какой-то конкретной женщины, которая будет недовольна (или уже даже сейчас недовольна) и это неприятно;
    либо это вы сама сейчас злитесь, потому что находитесь под давлением. Нужно еще и работать, например, помимо вашего проекта. Или думаете, что большая конкуренция везде. Раздражаетесь и бубните недовольно, этим и заполнены ваши мысли.

    Ваши чувства
    Мне кажется, тут просто любопытство: что же будет дальше? Есть столько вариантов развития, как же все обернется в итоге? Хочется нового уже.

    Ваша опора
    Тут красивая очень карта, которая говорит про то, что у вас есть все необходимое для того, чтобы создать свое пространство. Такую работу, которая вам нравится. Такую профессию, которая полностью удовлетворяет и дает реализацию. Так что как-бы это явно зеленый свет для вашего проекта.
    Само то, что вы реализуете, воплощаете в жизнь свою задумку, уже дает вам энергию. И так как тут СА, то он шире этого расклада. И в других сферах жизни ваш ресурс тоже может быть как раз в том, чтобы действовать и создавать себе свою вселенную, в которой все так, как вы хотите. Может быть, в отношениях или во внутреннем мире вы уже это создали сейчас и подпитываетесь энергией оттуда и для реализации этого проекта.

    Ваши действия
    Пока я смогла обнаружить в этой карте два значения. Первое про долбить в одну точку, когда действия направлены на цель и это очень важно сейчас, с упорством и энергией долбить:)
    Второе значение про отсутствие конкретного плана и поэтому пока отсутствие активных действий. Ну, было бы странно, если бы вы дергались, не завершив обучение.

    Камень на шее, что мешает
    Тут какое дело. Карта говорит про то, что есть некое раздувание себя, претензия на то, кем вы не являетесь и чем не обладаете на самом деле.
    Мне кажется, курсами дело может не закончится и вам придется еще долго заполнять пробелы, чтобы соответствовать желаемой зарплате и позиции. Может быть и так, что на курсах вы вроде все поняли, но на самом деле по верхам идете просто, не создается надежного основания сейчас. Скорее неоправданная претензия на то, что вы уже все это можете.

    Высший смысл происходящего
    Может быть, у вас и раньше бывали ситуации, связанные с работой, когда вам пространство давало, но не то постоянно. Вроде бы сначала вы радовались и были вдохновлены, а потом, вникнув в детали, понимали, что фе....
    Урок данной ситуации в вашем опустошении эмоциональном и, возможно, усталости. Причина может быть в том, что вы поддавались на внешние влияния и меняли свои чувства на деньги или на комфорт и удобство в работе. Как бы так и не рискнули пойти за тем, что на самом деле нравится. Или даже не смогли до конца разобраться, что вам нравится, потому что вечно были заняты другой какой-то работой. И если ваш текущий проект - это такой же компромисс с самой собой, то закончится он может опять опустошением и усталостью. Так что будьте внимательны к себе в этот раз и не разменивайтесь на выгоду или перспективность.
    Это пока только неподтвержденная версия трактовки.

    Будущее
    Карта говорит про то, что напряг времено ушел и полегчало. Это может быть как увольнение, так и просто завершение курсов. Но если учитывать краткий срок у этого расклада, то это скорее заврешение курсов и временная передышка после них. Когда вы в сомнениях решаете, что делать дальше и как конкретно.
    Поэтому я добавила еще карту, как еще следующий этап. И там Тп:) Который говорит, что у вас есть все шансы сменить профессию, все будет складываться удачно и этой удачей надо просто успеть воспользоваться, говорить "да" приходящим возможностям, действовать.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 28.06.2022, 23:57 | Сообщение # 3927
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    slunce, это ваш расклад. Я вам сразу его покажу.



    Прошлое - 4м
    Тут карта остановки и раздумий, когда долгое время ничего в отношениях с Б. не происходило. Вы просто гоняли одни и те же мысли о нем по кругу, снова и снова. Ничего нового понять не удавалось при этом.
    Могли и совсем не думать, какое-то время назад отношения с ним были не в приоритете совсем, вы занимались другими делами.

    Настоящее - Сила пер
    Тут карта, которая говорит про ваш внутренний раздрай. Когда вы не можете сохранять опору внутри себя, взволнованы и шатаетесь во все стороны. Повылезали старые тараканы и говорят "привет", эмоции сложно контролировать, они возникают помимо вашей воли. Не стоит действовать импульсивно сейчас.
    Урок карты в том центрироваться, заняться тем, что нужно заниматься. Вы потеряли контроль над ситуацией сейчас, но его можно и нужно восстановить. Успокоиться, взять себя в руки.

    Ваши мысли - Умеренность
    Вы планируете ждать и наблюдать, что же будет происходить дальше. Не считаете его появление вновь поводом для действий.
    Вместе с тем можете думать, что с ним приятно и комфортно вместе бывает. Вы как бы во многом совпадаете, не смотря на расставания.

    Ваши чувства - КФ
    Тут просто целый переворот и буря эмоций может быть. Вы его ощущаете, как очень важного человека в своей жизни, рокового. И вместе с тем может быть смирение, мол, что я могу сделать. Пусть все будет, как будет.

    Ваша опора в данной ситуации - 5ч
    Грустно вам, что не получается. И опереться вроде как и не на что. На самом деле, как мне кажется, проблема этой карты в пассивности, когда человек застревает в своих эмоциях и не видит, что еще есть хорошего или нового. Даже если не получаются нормальные отношения, с ним может быть хорошая дружба, например.

    Ваши действия - 3ж пер
    Что бы вы сейчас ни делали, лучше это прекратить. Ваши действия в связи с этой ситуацией вредят сейчас и к хорошему не приведут. Если хочется ему что-то сказать или написать, то пока не нужно. Возьмите паузу, ничего не делайте и не отвечайте до тех пор, пока не почувствуете себя уверенно и не успокоитесь.

    Высший смысл вместе с камнем на шее тут, конечно, прям нечто. У меня получается, что оба этих короля - это Б. в разных своих ипостасях. Он вам и мешает, и в то же время с ним есть задачи.

    Камень на шее - Кп
    Мешает он вам в роли опоры, супруга. То есть, если вы его будете видеть в этой роли и действовать исходя из такого его образа, то это будет вредить и все портить.

    Высший смысл - Кч пер
    При этом задача ваша в том, чтобы научиться вызывать в нем эмоции, влюбить постараться, расшевелить. Но не рассчитывать на его серьезность, а просто для удовольствия обоюдного. Он не должен нести никакой практической пользы и не должен занимать место мужа или поддержки в вашей жизни. По крайней мере, на данном этапе. Не нужно даже пытаться делать что-то кроме общения. Просто общаться издали и дружить. Желательно с женским таким подтекстом, флиртом, чтобы он поволновался тоже в приятном смысле.
    Тут еще могут быть и какие-то его обиды, в которых есть важное сообщение для вас. То есть, задача в том, чтобы вернуть его расположение и послушать, что он будет говорить про вас. Без специальных разборов полетов, а просто когда он сам что-то скажет. 

    Будущее - Верхновный жрец
    Ну, похоже, все будет в рамках приличия. Вы будете вести себя с ним стандартно, опираясь на свои принципы, и особо поволновать пока не сможете. При этом сможете разобраться, что для вас правильно и что неправильно в этих отношениях, как себя конкретно нужно вести, какие у вас ориентиры по поводу отношений в целом. Тут скорее такой период внутренней работы. И отношения больше дружеские и шаблонные.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Моана Дата: Среда, 29.06.2022, 07:42 | Сообщение # 3928
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 845
    Награды: 698
    Репутация: 6437
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    78 дверей
     
    Kate8208 Дата: Среда, 29.06.2022, 14:43 | Сообщение # 3929
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3740
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Online
    Anaktarna, cvetok2
    Доступно только для пользователей
     
    slunce Дата: Среда, 29.06.2022, 18:23 | Сообщение # 3930
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю за расклад:flowers:

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz