ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20255)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17403)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12461)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13686)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 20.06.2022, 00:36 | Сообщение # 3901
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Яблоко, ваш расклад про отношения.


    фото в png

    Прошлое - Верхновный Жрец.
    Возможно, вы были замужем и после этого так ничего важного на территории отношений и не случилось.
    Еще вы могли ходить на какие-то курсы про то, как привлечь мужчину и выстроить с ним отношения. Тогда курсы были полезными вполне.
    Это значения, которые на поверхности.

    Если подумать еще, то карта может говорить про дружбу скорее, чем про любовные отношения. Когда мужчины к вам приходили скорее пожаловаться на жизнь и за советом.

    Если прям на эзотерическом уровне читать эту карту, то вы проходили сложные уроки в отношениях, проблемные достаточно, когда сложно было найти точки соприкосновения с мужчинами. Этими событиями ваш дух учил вас меняться, понимать мужчин лучше, разбираться со своими зависимостями в любви, понимать, чего конкретно вы хотите от отношений и как это вообще - быть в отношениях.

    Настоящее - 9м
    Ну, плохо быть одной. Тревожно, что вдруг это уже навсегда и никогда не получится встретить подходящего человека. Вы можете чувствовать вину перед самой собой и жалость к себе. 
    Эту карту часто трактуют как кошмары, которых нет в реальности, но я вижу в ней другой смысл.
    Мы боимся и тревожимся как раз тогда, когда где-то есть слабое место, что-то не получается и когда мы не можем управлять ситуацией. То есть, страх = друг, он показывает, над чем сейчас работать. И нужно слушать его. Например, осознать, что действительно вы можете остаться одна и нечего ждать и бездействовать. Есть смысл глубже разобраться в теме. Так, чтобы отношения зависели не просто от доброты судьбы, а и от вас. Чтобы вы могли больше управлять ситуацией. ЖЖ Эволюции про это все, очень советую. Нужно поменьше надежд и побольше конкретных действий и анализа, найти какого-то очень приземленного и практичного наставника, возможно. Пусть даже это будет просто книга, только без розовых соплей. Отношения и свою удачу в них РЕАЛЬНО можно улучшать, понимая, как это все работает и почему. Судьбе вообще часто пофигу на эту сферу жизни и мы сами ею полностью управляем.

    Ваши мысли - Дм
    Тоже на поверхности фонит одиночеством просто, про которое вы думаете.

    И еще, возможно, про то, что не надо вестись на свои чувства и доверять сердцу, лучше быть такой трезвой и логичной по поводу отношений. Плавали, мол, знаем.

    Что на сердце - 10к пер.
    Эта карта пока мне не понятна до конца. Так что буду набрасывать вам версии для проверки.

    Есть значение про мимолетные связи, которые ни к чему не приводят. И любовь без взаимности. Возможно, вы переживаете об этом.

    Еще она может значить ощущение неполноценности, когда ваше чувство про то, что все не хорошо и не получается создать семью, толкает вас на исследование этой темы. Когда вы прислушиваетесь к мнениям других, пытаетесь почувствовать, сработает ли оно в вашей ситуации.

    Еще может быть такое чувство опустошения и пресыщения, что как же достало уже с этими отношениями заниматься и думать про них.

    Какой вариант ближе?

    Ваш ресурс - Дьявол.
    Вы очень хороши в сексе 

    Я бы его читала про то, что вы слишком залипаете и привязываетесь, поэтому с ресурсом не очень. Если бы не Дм у вас в мыслях. Похоже на противоречие немного, но Дм субьективная, так что...
    Короче говоря, если вы постоянно в отношениях страдающая сторона, и вас любят гораздо меньше, чем вы, то это про залипание.

    А вообще, карта может говорить про то, что эта тема стала слишком уж важной для вас. И если нет отношений, то и радости в жизни тоже не найти, все пустое, нет смысла и желания, жизнь просто идет по накатанной и вы как робот делаете то, что должны. Если это так, то нужно прям срочно снимать эту тяжесть, чтобы освободить ресурс. Например, принять как факт, что отношений не будет, смириться с этим и начать искать другие удовольствия в жизни. Это не значит, что отношений и не будет, это просто освободит вас и вашу спонтанность, живость и энергию. На которую уже смогут привлекаться хорошие мужчины.

    И еще, так как ресурс заблокирован Дьяволом и учитывая вашу вводную информацию, может быть и магия. Я могу проверить, если хотите. Но снимать не умею, так что если вдруг что не так, вы останетесь с проблемой, которую будет трудно развидеть.

    Ваши действия - 9ж
    Вы уже не доверяете мужчинам совсем и расслабиться не можете. Действуете очень осторожно и тревожно, нет легкости и искры в ваших поступках. В такого напуганного и недоверчивого олененка мужчинам может быть трудно влюбиться. Всем же хочется радости и открытости, силы и поддержки. Вам точно нужно немного расслабиться на эту тему. Даже если в прошлом было больно, настоящее уже другое и вы другая. Умнее и сильнее, опытнее. Никто не может вас так просто обидеть, если вы сама не позволите.

    Елена, в этих картах достаточно много неприятного, они все про истощение и усталость. Я думаю, вам нужна поддержка. Если нет возможности ходить к психологу, то почитайте что-то сами. С текущим настроем будет сложно прорваться в светлое будущее.

    Камень на шее - 3п пер
    Вы пытаетесь строить отношения без должного фундамента. Они не выстоят так. У вас сейчас нет ресурса и нужной картины мира, нужной позиции, с энергией тоже есть проблемы. Я бы не торопилась вступать в отношения прямо сейчас. Потому что даже то, что имеет потенциал, будет испорчено, скорее всего.

    Высший смысл - Тк
    Надо найти другие радости в жизни, помимо отношений. Наполниться ими.
    По этой карте любовь для вас возможна и стоит ждет, но те карты, что лежат ниже, не дают этому произойти. Нужно с ними разобраться сначала.

    Еще карта про то, чтобы не думать про серьезность отношений и не рассчитывать на это, а просто приятно проводить время. Не сливаясь в секс онли, однако. Потому что если вам открыто дают понять, что ничего не может быть, это полный тухляк и если вы решитесь, будете чувствовать себя еще хуже.
    Это про приятно проводить время с тем, кто может быть готов к дальнейшему развитию. Но не зацикливаться на этом, просто наслаждаться.

    Будущее - Паж п пер
    Пока будут те мужчины, которые попытаются вас использовать, как это говорится обычно. Но Пажи - очень скользкие карты, потому что они всегда про ситуацию, которая может случиться, а может и нет. Это когда что-то только наклевывается. Можете сказать этому да, а можете и отказаться. Эти карты достаточно легко менять, если они в будущем. Они говорят, что пространство еще конкретно не определилось, что вам посылать, но предполагают вот Пажа п.
    Пп пер говорит про все вещи, которые не несут никакой пользы. Пустые сообщения, пустые слова, угасание интереса к тому мужчине, который раньше казался важным.

    Руки чешутся доложить еще будущего, но я боюсь разочароваться. Слишком все запутано в текущем. Я думаю, стоит посмотреть более отдаленное будущее, когда вы разберетесь с этим всем.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Моана Дата: Понедельник, 20.06.2022, 10:29 | Сообщение # 3902
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 856
    Награды: 707
    Репутация: 6485
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Добрый день. Могу ли я поучаствовать в вашей акции?
    Интересует тема возможной беременности.

    78 дверей
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 20.06.2022, 11:57 | Сообщение # 3903
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Моана, система пока не проверена до конца, но можем попробовать, если вы согласны на эксперимент.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Моана Дата: Понедельник, 20.06.2022, 12:10 | Сообщение # 3904
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 856
    Награды: 707
    Репутация: 6485
    Статус: Offline
    Anaktarna, мы здесь все ради экспериментов и наработок :) данные напишу в ЛС.
    Спасибо cvetok2

    78 дверей
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 21.06.2022, 23:34 | Сообщение # 3905
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Лукреция, ваш расклад. 



    Прошлый этап в отношениях  - Справедливость пер. 
    Так, про эту карту у меня много сомнений. Потому что стандартные трактовки не подходят под то, как она реально звучит в раскладах. Но я пока не уверена, правило это или исключение. Пока напишу свою версию. 

    Прошлый этап в ваших отношениях был сложным и запутанным, было не понятно, что делать, чтобы встретить нормального мужчину и создать с ним нормальную пару. Возможно, вы скорее откладывали эту тему, чем активно ею занимались.
    Либо вы расхлебывали последствия прошлых отношений. Но 3 года на это как-то многовато. Думаю, все-таки первая версия. 
    Итак, спустя время и хорошую долю мучений, вам удалось найти какой-то ответ, свет в окошке, какой-то источник мудрости. Может, книга или кто-то что-то сказал, или даже вы сами додумались, в чем может быть проблема. И, уже учитывая эту информацию, начали действовать по-новому. Стало как-то легче и понятнее что к чему и что делать с мужчинами. Например, вы решили отсеивать тех, кто не подходящий по определенным параметрам. Скорее всего, не подходящий по деньгам или по количеству его вложений. Как материальных, так и других ресурсов, типа времени и внимания, которое этот мужчина вам уделяет. 

    Настоящее - Дп пер
    Я пока по верхам буду читать, если что - поправлю после вашей ОС.
    Вы практичный и реалистичный человек. Вам хочется обеспеченного мужчину, потому что ваша собственная финансовая ситуация не ух ты пока. Либо даже если она ничего так, то тяжело этой сферой заниматься и хочется, чтобы зарабатывал мужчина. А вы бы работали себе в удовольствие, а не по необходимости.  Если любит - должен вкладываться. 

    Ваши мысли - 7к пер
    Вы думаете, что надо смотреть на мужчин без иллюзий, скорее больше учитывать их практическую пользу в жизни. Вся эта романтика и красивые слова - это пустое. Важно, что мужчина конкретно делает. 

    Ваши чувства - Жрец
    Хочется нормальную семью, чтобы мужчина был главным и занимался мужскими делами. Без всякого там равноправия, когда каждый платит сам за себя. 

    Ваша опора - Тк пер. 
    Вашим ресурсом могли бы стать ваши собственные яркие чувства, влюбленность в мужчину. И тогда даже всякие сухари бы размякли рядом с вами. 
    Но ресурс заблокирован вашими разочарованиями. Все время приходят не те, хотя по началу дают надежду на хорошее будущее. 

    Ваши действия - Императрица.
    Тут есть два варианта. Либо вы действительно красиво поступаете с мужчинами, нравитесь им, но сами их не выбираете по выше названным причинам. Либо же эта карта у вас внутренняя, когда вы разбираетесь с темой отношений в целом. Кто вы в них, как себя вести, кто вам нужен, как его заинтересовать, какие блоки и проблемы есть и как их решить. 

    Если у вас есть ребенок, то вы сейчас больше времени уделяете ему. И это правильно, судя по Императрице. 

    Камень на шее - Пп
    Мне опять кажется, что это ваш прагматичный подход к мужчинам.
    Если у вас есть ребенок, возможно, мешает он. Потому что вы скорее папу ищете, чем мужа. Или слишком нагружаете мужчину ребенком. Или же просто этот факт надо учитывать при поиске новых отношений, что шансы у вас ниже чем у тех, у кого детей нет. 

    Высший смысл, главный урок - 9п
    Если я права про все то, что бы сказано выше, то урок тут в том, чтобы встать на ноги самой. Не искать опоры и поддержки у мужчины. И тогда это прям карма. 

    Вообще, все карты пентаклей можно читать не про деньги, а про другие ресурсы потенциального мужчины. Возможно, вы не полностью самостоятельны эмоционально и ищете опору скорее в душевности и поддержке, в бытовой жизни. 

    Будущее, следующий этап - Тп пер. (В нем есть 5п и нет 4пп)
    Я думаю, вам в будущем встретится достаточно состоятельный мужчина. Возможно, не свободный. Либо он будет весь в работе и своих делах и отношения оставит на уровне встреч в постели практически. Будет помогать финансово. При этом отношения будут достаточно стабильными, хоть и скудными. 

    Пока у меня так. Посмотрим, что я скажу про эти все карты после вашей ОС.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lila Дата: Среда, 22.06.2022, 12:58 | Сообщение # 3906
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 76
    Награды: 34
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Anaktarna, возьмите меня, пожалуйста, на расклад - камень на шее shy
    А если хотите, то может со мной в пару на Литу? А то я написала, но что-то никто не идёт  bw
     
    Лукреция Дата: Среда, 22.06.2022, 13:25 | Сообщение # 3907
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5071
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Anaktarna, пишу ос


    Напоминайте об ОС в ЛС
    мой канал о Таро
    https://u.to/yqGpIA
     
    Яблоко Дата: Среда, 22.06.2022, 16:20 | Сообщение # 3908
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Anaktarna, Спасибо за прогноз, хотя общее впечатление немного грустное dumau
     
    Anaktarna Дата: Среда, 22.06.2022, 23:01 | Сообщение # 3909
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Лукреция,
    Цитата Лукреция ()
    Наверное я хотела бы чтобы мужчина соответствовал образу, который мне близок по внешности и характеру. Чтобы вызывал симпатию, притяжение
    Эта позиция про то, как вы оцениваете текущую ситуацию. То есть, как вы оцениваете Дп пер. Подходящего по внешности и характеру мы все хотим, зачем картам говорить такие очевидные вещи. dumau
    Цитата Лукреция ()
    Вы думаете, что надо смотреть на мужчин без иллюзий, скорее больше учитывать их практическую пользу в жизни. Вся эта романтика и красивые слова - это пустое. Важно, что мужчина конкретно делает.
    Моя трактовка этой позиции не совпадает с тем, что вы думаете?

    Цитата Лукреция ()
    Да живу реальностью, стараюсь не строить иллюзий на счет мужчин. Хочется адекватного мужчину, для создания семьи и чтобы был равнозначный обмен в паре. Чтобы оба работали над отношениями. В моем роду женщины тянут мужчин в браке, я хотела бы изменить данный сценарий.
    У меня тут еще одна версия есть. Что Дп - это женщина, которая боится потерь и поэтому недоверчива, чувствует себя неуверенно в теме отношений. Какая вам трактовка ближе? Это карта, которая описывает текущую ситуацию, в которой вы находитесь. Тут могут еще быть отношения ради секса просто.

    Цитата Лукреция ()
    Я работаю над собой, своей внешностью и характером. Да я могу проявлять заботу и внимание к мужчине, если это ответно. Детей у меня нет. Также я стала хозяйственной, люблю готовить и баловать вкусной едой
    da1  Императрица одобряет ваши текущие действия. Не знаю, все ли, но основную часть точно. Это значит, что повышаются ваши шансы завязать отношения с хорошим мучиной.

    Цитата Лукреция ()
    Думаю здесь карта показала, что мужчины меня воспринимают как ребенка (молодо выгляжу для своих лет). Детей нет.  Возможно это их отталкивает при знакомстве
    Надо срочно постареть biggrin
    Неее, есть много любителей молодых девочек, на каждый товар есть свой фанатик. Это точно не может быть проблемой.

    Если вы не ориентируетесь на финансовую поддержку мужчины, тогда эта карта может говорить просто о чрезмерной концентрации на теме отношений. Вам стоит больше внимания уделять другим сферам жизни тоже.

    Цитата Лукреция ()
    Наверное буду занята саморазвитием и поиском работы.
    Да, тоже может быть.

    Достаточно часто тем женщинам, у которых есть талант, не дают отношений, пока эти женщины себя не начнут реализовывать. Потому что иначе они сядут дома и будут растить детей, а как-бы совсем не для этого рождались. 

    Спасибо за участие и ОС!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 22.06.2022, 23:23 | Сообщение # 3910
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Яблоко
    Цитата Яблоко ()
    Спасибо за прогноз, хотя общее впечатление немного грустное
    Ага. Но, по факту, карты сказали про то, что если просто ждать, то будете ждать еще. И показали проблемы, которыми можно заняться прямо сейчас. Темой отношений тоже нужно заниматься, как работой. Подарки свыше обычно случаются у тех, кто интуитивно понимает, что отношения - это как работа, нужно многому учиться и анализировать. Ну, и делают это, конечно. 

    Цитата Яблоко ()
    На данный момент решила, что такие мне не нужны и перестала решать проблемы других и мужчины прекратились совсем
    biggrin  Ну, если это все, что тем мужчинам от вас было нужно, то и нафиг их таких на самом деле. Нужно усиливать другие свои стороны. И, похоже, серьезнее и глубже разобраться в этой теме. Пока вы где-то не все уроки выучили. 
    Цитата Яблоко ()
    Не скажу что я прям совсем одна, мужская энергетика рядом со мной всё же есть это мой взрослый сын, сейчас я решаю его проблемы, помогаю ему выйти во взрослую, самостоятельную жизнь,
    Ну это же не про любовные отношения, а расклад про них как раз. Думаю, сын тут ни при чем, хоть и понятно, что он очень важная и любимая часть вашей жизни.  heart 
    Цитата Яблоко ()
    Ну и общение с мужчиной тоже есть у меня, вот отношения конечно не предлагают а может они и не нужны мне

    Нужны, конечно. Я глубоко уверена, что полноценная жизнь должа быть заполнена: отношениями, семьей, работой, хобби, друзьями и т.д. Любая сфера, если не заполнена, выбивает опору и дает вечное ощущение недо... И нам всем нужно стараться заполнить все области жизни и мы все можем это сделать, пока живы. Это моя политика и я крепко ее придерживаюсь:) 

    Цитата Яблоко ()
    не особо себе нравлюсь последнее время, думаю что это о многом говорит.
    Только о том, что себя можно менять в лучшую сторону. Любить себя и нравиться себе , мне кажется, разные вещи. Любить свое тело и быть ему благодарным за работу мы должны. А вот находить его красивым, если это не так, не обязаны. Зато можем его улучшить настолько, насколько это возможно. Тоже, по факту, простые движения, работа и все. Спорт, косметолог\врач, внимание к своему образу.   Везде надо трудиться, блин:) 
    Цитата Яблоко ()
    Может мне надо вступить в интимную связь с мужчиной с которым шесть лет назад что то пыталось начаться но не получилось, он изменился и я изменилась, может дубль два

    Нееет, это соломинка, за которую хватается ваш ум, потому что ему в какой-то степени хочется, чтобы это произошло. Я не вижу Дьявола как позитивную карту. Очень редко бывает она в хорошем своем аспекте у наглых по-хорошему людей. Мне кажется, в этой ситуации вы не такая. У вас просто слишком много тараканов, за которые вы держитесь. Тревоги и сомнения, принципы жизни, взгляд на мужчин в целом и т.п. Я уже говорила, что вам нужна поддержка извне, внешнее переливание крови:) Тот суп, которые вы варите сама, пока получается невкусным. 

    Спасибо вам за ОС! Желаю вам обновления и классного мужика.  cvetok2

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 23.06.2022, 01:08 | Сообщение # 3911
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lila, расклад не совсем про камень на шее. Посмотрите в шапке темы, пожалуйста. Если все подходит, пишите вопрос и данные в личку. 
    В пару пока не пойду, много заявок и я затягиваю с ними из-за работы.  cjom

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    slunce Дата: Четверг, 23.06.2022, 13:20 | Сообщение # 3912
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте  cvetok2 
    Прошусь к вам на отношения с конкретным человеком. Если можно, то с "высшим смыслом" (для чего все это глобально, в чем урок ситуации) и "каменмем на шее" (что тянет вниз, мешает).
     
    Лукреция Дата: Четверг, 23.06.2022, 13:50 | Сообщение # 3913
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5071
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Anaktarna,  спасибо за комментарии! flowers 

    Цитата Anaktarna ()
    Вы думаете, что надо смотреть на мужчин без иллюзий, скорее больше учитывать их практическую пользу в жизни. Вся эта романтика и красивые слова - это пустое. Важно, что мужчина конкретно делает.Моя трактовка этой позиции не совпадает с тем, что вы думаете?

    Просто не хочется тянуть мужчину на себе, так как в нашем роду женщинам не везет с мужчинами и они тянут их на себе. Много примеров что они не счастливы в браке

    Цитата Anaktarna ()
    Достаточно часто тем женщинам, у которых есть талант, не дают отношений, пока эти женщины себя не начнут реализовывать. Потому что иначе они сядут дома и будут растить детей, а как-бы совсем не для этого рождались.
     Интересная мысль da1  dumau да только пока не знаю в чем мой особенный талант и я как будто в вечном поиске себя нахожусь. Хотя пытаюсь найти свой путь

    Напоминайте об ОС в ЛС
    мой канал о Таро
    https://u.to/yqGpIA
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 23.06.2022, 23:56 | Сообщение # 3914
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    slunce, да, давайте, если готовы подождать.

    Софи3095,  ваш расклад. Сложный получился, я не разобралась до конца. Фото расклада покажу после вашей ОС da1  Надеюсь, вместе разберемся.

    Прошлое и основа ситуации
    У меня получается, что в прошлом эта работа была очень даже выгодной и с потенциалом. Принесла новые связи, укрепила ваши навыки. Как бы Капитан Очевидность, потому что вы сами практически об этом же написали biggrin
    Но ресурс карты в том, что эта работа реально для вас полезная в социальном смысле и, по-идее, достаточно устойчивая.
    Это общее значение. А дальше, в деталях, у меня есть варианты и их много:)

    1) Работа и ситуация там могли льстить вашему эго, поощрять амбиции и давать надежду, что все будет хорошо и успешно. Мне кажется, вы могли даже наглеть иногда, потому что была уверенность, что все будет хорошо и вы под защитой как будто.

    2) Было много суеты, работа вообще такая разбросанная, когда вам приходилось хлопотать, делать много разных дел и постоянно адаптироваться под изменившиеся планы и задачи. Может быть, часть того, что вы делали, вообще не пригождалась в итоге.

    3) Еще вариант, который отдельно может быть. Что вам раньше задерживали зарплату. Могли быть какие-то ошибки в начислениях.

    4) Еще может быть, что эта работа в принципе не напряжная и вам самой делать особо ничего не хотелось там. То есть, период такого упаднического настроения, когда опускаются руки, начался уже какое-то время назад. Он не новый.

    Есть тут где-то правда?

    Настоящее
    Сейчас мне карты говорят о том, что ситуация продолжает быть благоприятной для вас. Если и есть неприятности, они смягчаются и как-то разруливаются с минимальными потерями. Вам могут многое прощать на этой работе.
    И если вам не хватает роста и развития, то сейчас как раз самое время взять на себя больше обязанностей или, например, предложить себя в новом качестве начальству. Мол, скучно стало, хочу еще больше денег, готова за это делать то-то и то-то. Или хочу пойти учиться туда-то, чтобы стать более полезной и чтобы я могла развиваться. Это общий смысл. А дальше опять варианты:)

    1) Может быть и так, что у вас уже есть новое хорошее предложение о другой работе. И вам как бы и эту жаль из-за коллектива, и на новое место хочется.

    2) Еще вы могли получить какой-то финансовый однократный бонус.

    Ваши мысли по поводу текущей ситуации
    Ваша работа кажется вам надежной. Вы уже с ней очень хорошо справляетесь и все там знаете досконально. И расти некуда больше, прям предел достигнут.

    Ваши чувства
    Хочется освободиться, достало это все на эмоциональном уровне. Хочется уйти вам, хоть и страшно. Потому что вроде как ловить тут больше нечего.
    Ваш ум сейчас более адекватный, чем чувства.

    Ваша опора
    Наверное, вам помогает или может помочь какой-то мужчина на работе или среди близких. Ставит вам мозги на место. Потому что он мыслит трезво и хорошо видит последствия.
    Либо же это начальник, который к вам расположен и пойдет на встречу, если вы заявитесь на повышение зарплаты и более ответственные обязанности.

    Ваши действия в текущей ситуации
    Пока плывете по течению, ничего не меняя. Ваши действия скорее направлены на то, чтобы просто делать свои обязанности и постараться остаться в хорошем расположении духа.
    И еще на то, чтобы не зависеть от этой работы, а где-то подстелить соломки, накопить денег, быть более самодостаточной на случай ЧП.
    Может быть и так, что вы стараетесь завершить какой-то проект и поэтому пока не предпринимаете решительных действий. Вполне вероятно, что этот проект вообще вне работы, но эта работа нужна вам, чтобы его закончить.

    Если вдруг есть частный аспект, то вы ищете работу заграницей. Мало ли.

    Камень на шее, что вам мешает сейчас
    Может быть, вы о ком-то заботитесь, от вас кто-то зависит и поэтому материальный аспект ограничивает вашу свободу действий.

    Второй вариант про то, что вы стремитесь зарабатывать, хочется денег, а пока нет достаточно навыков и связей. То есть, вам нужно сместить фокус с зарплаты на усовершенствование себя и обрастание полезными знакомствами.

    Высший смысл и урок происходящего
    Если вдруг есть вариант работы заграницей, то вам точно туда:) Но это очень частный аспект.

    В целом, вам нужно научиться видеть и использовать те возможности, которые есть на данном месте. Вместо того, чтобы унывать и переживать, можно пробовать разные варианты действий для улучшения ситуации. Карта говорит, что не все из них получатся, но урок в том, чтобы пробовать.

    Будущее, следующий этап
    Вы будете продолжать оставаться на текущем месте, но работать спустя рукава. Продолжать сомневаться. При этом ничего конкретного, чтобы постараться изменить текущую ситуацию и стать более полезной на этой работе предпринимать не станете.
    Такое будущее легко меняется, мне кажется.

    Пока что, как я это все вижу, вам нужно проявить инициативу на текущем месте. Тогда есть возможности и зарплату повысить, и сделать себе интереснее.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    slunce Дата: Пятница, 24.06.2022, 10:05 | Сообщение # 3915
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Anaktarna, благодарю heart
    Цитата
    slunce, да, давайте, если готовы подождать
    Подожду. Мне важно разобраться, покопаться.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz