ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17184)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13635)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 15.06.2022, 22:56 | Сообщение # 3871
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ermisадельheart  heart  heart 
    Друзья, пока можно всем и можно все вопросы. Я же Уайта тренирую, так что чем больше, тем лучше. Пишите конкретнее сразу, вместе с данными.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 16.06.2022, 00:42 | Сообщение # 3872
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Мотя, ваш расклад про отношения. 



    Прошлое - Пж пер
    Одна из непроверенных еще карт, хорошо, что в прошлом лежит:) У меня к ней записано значение, про задумки, которые не реализуются. Возможно, вы пытались искать мужчин разными способами, возможности вроде как были, но ничего из них не вышло. Отношения загибались, так толком и не начавшись. 
    +10пп
    Так происходило, потому что вы сами несерьезно играли в эту игру. Возможно, это у вас семейное такое: да что с этих мужиков взять, все равно никакого толку. И в чувствах у вас в настоящем 9к, не особо вы и паритесь вроде как. 

    Настоящее - Императрица
    Ну ого! Если не сейчас вам встретить мужика, то я даже не знаю, когда еще. Возможно, вы намарафетились, занимаетесь собой, сели на диету, украшаете себя всячески. На данный момент ситуация выглядит очень даже хорошо и у вас хорошая энергия, которая фонит в пространство. Можно даже попробовать те способы знакомств, которые ранее не сработали. Сейчас все должно пройти лучше. 

    Ваши мысли по поводу настоящего - Рк пер
    Я думаю, это что-то типа "В начале они все хорошие и пушат хвост, притворяются. А как копнешь глубже, так и нет ничего", 

    Ваши чувства - 9к
    Судя по этой карте, вы не очень тяготитесь своим бытием без пары. Вроде как и хочется удовольствий, но иногда даже как-то и лень. Хотя в последнее время Императрица должна была бы поддать вам жару под хвост и добавить мотивации. 

    Ваш ресурс и опора - 10к пер
    Это тоже одна из карт, в значении которой я не уверена. Так что эксперементируем. Мне кажется, она говорит о том, что ваш ресурс не поступать так, как мама. И не смотреть ее глазами на мужчин и отношения с ними. Тогда и 10п пер, которая выше, красиво ложится. 
    Еще это может быть про внутреннее такое пресыщение и тогда это ресурс, потому что вы сможете не грузить мужчин срочной свадьбой и серьезными отношениями. Потому что вам и так, и так пофигу. А это самое хорошее начало для игры, когда от другого человека ничего не нужно, но есть интерес. 

    Ваши действия - Маг п
    Пришедшее вдохновение, которое пришло на поиски партнера, как-то спадает сейчас, потому что вы с мужчинами можете быть не свосем искренней. Играете роль какую-то, возможно. Чтобы показать себя в каком-то таком особенном свете.  Ваши действия принесут результат, если намерения будут искренними и слова и поступки будут им соответствовать. 

    Камень на шее - Тк
    Возможно, вы ищете большой любви, чтобы как вштырило так и не отпускало, всплеска эмоций. Чтобы пришел подходящий. Но не обязательно все должно начинаться именно так. Можно общаться и тогда, когда не очень штырит. Даже нужно, если отношений нет. Это нарабатывает позитивную карму, когда вы умеете делать другого человека счастливым, дарить эмоции ему, а не только ждать для себя. 

    Высший смысл - Дм
    Ситуация без пары, по факту, организована вами самой, высшие силы не то что не мешают, а даже помогают. В раскладе очень красивый вектор Императрица - Маг. Сейчас все зависит от вас самой и от того, насколько правильно вы все понимаете. Имеет смысл почитать что-то про отношения, жж Эволюции, например. Никогда не устану его советовать. 
    Надеюсь, вы не вдова. 

    Будущее - 6м пер
    У вас будет общение, такое вежливое, на поверхности, без глубины и особых эмоций. Но кто же в этом всем виноват-то... 

    Если в целом, то нет никаких препятствий для знакомств, кроме вас самой. Если никто даже не появляется на горизонте, это значит, что у вас проблемы с вашей стоимостью на рынке отношений. То есть, как будто у вас нет денег, чтобы купить хороший товар. Можно либо ничего, либо всякую фигню. В этом случае надо брать фигню и делать с ней то, что можно делать. Не обязательно для этого спать с ним. Учиться вызывать в мужчине положительные эмоции, радовать его, самой учиться получать удовольствие от простых событий и разговоров. 
    Если вам и так хорошо сейчас и мужчины не особенно вдохновляют, но не обязательно гореть и пылать, чтобы просто общаться. 
    В раскладе были две 10-ки, которые семейные в этой колоде. Есть много шансов на то, что ваш род по женской линии вам с молоком матери запихнул не очень хорошую психологическую программу и сейчас самое время ее осознать и исправить.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Regina4228 Дата: Четверг, 16.06.2022, 00:46 | Сообщение # 3873
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 466
    Награды: 105
    Репутация: 1452
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо! Написала в лс flowers
     
    alex7574 Дата: Четверг, 16.06.2022, 04:52 | Сообщение # 3874
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, доброе утро! Благодарю за расклад! Моя ОС
     
    Мотя Дата: Пятница, 17.06.2022, 12:16 | Сообщение # 3875
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 551
    Награды: 136
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Вы молодец! cvetok2
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 17.06.2022, 22:00 | Сообщение # 3876
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата Мотя ()
    Вот  кстати она иможет быть Императрицей
    Не, это вряд ли. Тратить целый старший аркан, чтобы показать просто женщину... Для этого есть карты двора. Я думаю, даже если вы не осознаете в полной мере эту Императрицу, поиск мужчины сейчас актуален очень и будет гораздо успешнее, чем в другое время. У вас должна была включиться Императрицева программа. Даже если вы наружу не высовываетесь, то должны актуализироваться внутренние задачи по поводу парности. Вы даже на расклад пришли, хочется же отношений. Просто пока вы не совсем готовы. Если будет время, почитайте жж Эволюции. Она почти все пишет про отношения. Войти в тему может быть сложновато, но это самое гениальное и самое рабочее, что я когда-либо находила по теме отношений. Я фанатка:)
    Цитата Мотя ()
    В женихах все хорошие. Это слова мамочки моей любименькой  Ачто, не правда что ли?!!!

    Правда, но не вся. Это поверхностный такой взгляд несчастной в любви женщины. 
    Цитата Мотя ()
    А женихов-то щенятами и расхватали. А те что остались, и даром не надь
    Скорее всего, хорошие на вас пока не обращают внимания. Это хорошо, что вы поснимали родовые программы. Но ваши мозги-то все равно под них заточены, из психики ничего никуда не делось. Хорошие мужчины не обращают внимания, если ваша собственная цена на рынке не высока. В первую очередь, это внешний вид. Это то, на что клюют изначально. Потом умение вызывать в мужчине эмоции. Это уже целое искусство. И в первую очередь нужно научиться смотреть на мужчин с уважением. 
    Цитата Мотя ()
    Будет вести пока меня Возница по реки Жизни. Вот карта о чем.
    Я не поняла. Расскажите подробнее, что вы имеете ввиду, пожалуйста. 

    И, конечно, спасибо за участие! Я думаю, если вы серьезно за Императрицу возьметесь, будущее тоже будет лучше. Там же простая 6м, можно менять.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 17.06.2022, 22:41 | Сообщение # 3877
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    адель, про дочку вашу не могу смотреть без нее самой, к сожалению. Дела совершеннолетних должны решаться самими совершеннолетними.  

    А про работу решила вам "Решение" стандартное сделать, он сюдя прям напрашивается.



    Если в целом, то вам лучше переждать этот мутный период на текущем месте. Если вы уйдете, то не сможете быстро найти хорошую работу и у вас начнутся проблемы с деньгами. А на текущем месте, после длинного достаточно волнительного периода, вам предложат хорошую альтернативу. Увольнять или как-то сильно ущемлять вас не будут на этой работе.

    Если вдруг уходить очень уж зачешется вам, то нужно накопить денег сначала и быть готовой к совершенно новой деятельности, к непривычному для вас. Что у вас, судя по раскладу, получаться не будет. То есть, для успешного разрешения этого варианта нужно будет приложить гораздо больше усилий, чем вы сейчас думаете.

    Сигнификатор - 9п
    Вам достаточно комфортно и привычно на этой работе. Денег не очень уж много, но могут быть какие-то побочные выгоды. Когда что-то для вас дешевле, чем для других, или есть другие удобные возможности благодаря этой работе.
    Терять такое место жаль, вообще-то.

    Если вы решите искать новую работу и начнете действовать в этом направлении, то Дм+Рм, вы очень решительно будете это делать, со всей уверенностью Дамы мечей и ее практичной логикой. Перелопатите кучу информации и вакансий. Далее будет много действий, коротких поездок и интервью (Рж+Суд п), но подходящей новой работы вы так и не найдете на этом этапе.  И пока будет происходить вся эта беготня, вы останетесь совсем без денег. Так что согласитесь в итоге на какой-то совсем не подходящий вам вариант работы (5пп), лишь бы продержаться. И какое-то время будете там работать. И страдать:)

    Если вы решите не дергаться, то какое-то время будете игнорировать происходящие ухудшения, занимаясь тем, что вам нравится. Возможно, не совсем работой. А обсуждением чего-то с коллегами, например. Или пасьянс разложить на рабочем месте:) Рк пер оторван от реальности, он будто убегает в свои грезы и надежды.
    Еще по этой карте на работе вам могут обещать что-то, что не исполнится. По крайней мере, не сразу. Но вам будет приятно, что хотя бы обещают. Далее что-то явно будет происходить с вашей организацией, но у вас не будет достаточно информации по этому вопросу (Пм пер). Будут только всякие предположения и сомнения, и тревога. Но даже если кого-то и будут сокращать или что-то подобное, то не вас (6ж), вы выходите из этой мутной и непонятной ситуации на коне и с победой, с хорошими новостями. Которые поставят вас перед выбором и у вас даже будет время на мучения (+Влюбленные пер). Видимо, поступит предложение, которое с социальной точки зрения и с точки зрения престижа будет очень даже заманчивым. Но вызовет в вас кучу сомнений почему-то: график, обязанности, место... Что угодно из этого списка будет вас не совсем устраивать.

    Короче говоря, оставайтесь пока. Если вспомните обо мне месяца через 3-4 и отпишитесь, буду очень рада.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lannen Дата: Пятница, 17.06.2022, 22:58 | Сообщение # 3878
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Anaktarna, мой вопрос

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 17.06.2022, 23:57 | Сообщение # 3879
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Regina4228, даже не знаю, как расшифровать этот пазл.
    Мне кажется, это какое-то бурное такое знакомство, которое застопорилось сейчас из-за денег. Возможно, мужчина не хочет в вас вкладываться. Когда вы прокомментируете, я смогу лучше прочитать выпавшие карты. Надеюсь biggrin



    Ваше прошлое в этих отношениях - 8ж
    Много переписки, сразу мне пришло на ум. Отношения были интенсивными, много событий происходило, все было насыщенно, бурно и страстно. Женюсь, люблю, куплю... Это если пробовать читать в целом.
    А если уменьшить карту, то в недавнем прошлом вам нужно было быстро решиться на что-то, принять решение, потому что изменились внешние обстоятельства (+КФ).

    Как побочное значение могут быть поездки на самолете. Имя у него странное, так что вполне может быть, что вы к нему летали.
    Кстати, он не фермер?:)

    Настоящее - Тп пер
    У меня сейчас будет дикая версия, готовы? Тпп для меня говорит об уплотнении, вплоть до тела. И я вот сижу и думаю, что же это могло бы быть на территории отношений... Наверное, речь идет о сексе. Что в настоящем ваши отношения в основном построены на этом и это основное, что происходит у вас с ним. (Это я написала до того, как открыла остальные карты)

    Если подняться на уровень уплотнения чуть выше тела, то тогда карта может говорить о деньгах, о чем-то материальном, что важно. Место, где можно жить, например. Что оно у вас появилось. (И это тоже. Без предыстории никак, все-таки)

    Ну и в самом последнем варианте, к которому я в итоге и пришла, речь идет про деньги. Что хороший парень, но фермер бедный:)  А вам стало жалко тратить деньги, чтобы летать к нему:) И вы обижены, что он не тратится сам. Несколько раз колода говорила, что он совсем не Кп. Где-то сейчас только обустраивает свою жизнь, наверное. Особых финансовых возможностей у него нет.

    Ваши мысли - 3м
    Вдруг.
    Возможно, вы с ним сейчас расстались (но я так не думаю). Он говорит: у меня ферма, куры еще не клёваны, денег нет, не могу к тебе. А вы такая: ну и все, значит, ты меня не любишь. Любил бы, нашел бы выход :)

    Ну что, по этой карте вы рассчитывали на совсем другое его поведение. Он вас удивил. Неприятно. Может быть тем, что не стал идти на уступки и не стал бегать за вами и угождать вдруг.
    Либо это не он сам, а внешние события пошли по такому пути, какого вы никак не ожидали.

    Вы думаете о своем обломе и о том, что вам несет эта горькая правда. Что, возможно, он не так и любит, как говорил. Или что не получится никак задуманное и как же горько из-за этого. И что вообще теперь нужно менять свои планы и намерения, в соответствии с открывшейся реальностью.

    Может, он был замечен с другой женщиной. Тоже как вариант.

    Ваши чувства - Пж пер.
    Есть чувство, что можно было бы еще что-то попробовать, но из этого всего ничего не получится. Можете просто переживать о том, что он вам написал или сказал.

    Опора - Рк
    Возможно, карта говорит про то, что он вас все-таки любит. И на этом можно строить что-то.
    Либо же это про искренность между вами и честность, которая возникла в связи с этой неприятной ситуацией. И это тоже хорошая база для будущего.
    Еще версия. Что это ваши собственные чувства к нему, которые все-таки еще есть, хоть вы и подсдулись в свете последних событий и энтузиазма у вас поубавилось. На основе этих чувств тоже можно продолжать и делать правильные поступки.

    Ваши действия - Колесница
    Вы уезжаете нафиг с этой гребанной фермы:)

    Вы приняли решение и начали действовать. И, судя по этой карте, такое действие правильное.
    Еще есть значение про обосноваться в новых условиях. Если вдруг вы правда к нему переехали, то ваши действия сейчас направлены на обустройство там. Либо же условия, в которых происходят ваши отношения изменились, 3м тоже там что-то об этом говорила, и вы сейчас пытаетесь приспособиться к тому, что есть. Не уходя от него.

    Короче, слишком много вариантов. Нужна предыстория, чтобы понять это все.

    Камень на шее - 10мп
    Вам мешает то, что вы откладываете решение проблемы. Вам придется самой принимать решение про эти отношения, но как же не хочется. Потому что решение это нарушит вашу кажущуюся стабильность и покой.
    Карта говорит о таком облегчении на ограниченное время, дальше все равно эта проблема будет продолжаться.

    Высший смысл - 4п
    У меня есть много версий про эту карту. Подожду, пока вы проясните ситуацию.
    В целом это о том, что держаться за стабильность может быть не очень хорошо.

    Будущее - Дьявол пер.
    Вы будете все больше влипать в этого мужчину. Вам он будет становиться все нужнее. В не совсем добром смысле этого слова.

    Пишите ОС скорее:), мне очень интересно, что на самом деле происходит.

    Я пока это тут для себя оставлю

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 18.06.2022, 00:09 | Сообщение # 3880
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lannen

    Цитата Lannen ()
    Когда то ты мне делала расклад на Женскую долю... и тогда сказала что у меня только один шанс и если я его пропущу, то он свое счастье обретет, а я останусь одна... Есть подозрение что я свой шанс упустила...
     Это так просто не должно было случиться. И даже если случилось, важно, кто там косячил. Если не ты, то приходит компенсация. 
    Цитата Lannen ()
    Есть ли еще шанс на то чтобы найти любовь... И создать семью..
    Такой шанс всегда остается, даже если это был твой мужчина судьбы и даже если это ты во всем плохом виновата. Это все можно исправить, но это не форумная консультация и на Уайте я не рискну, мне нужна проверенная моя колода. Может, попозже посмотрим. Давай пока попробуем Уайта про здоровье.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мотя Дата: Суббота, 18.06.2022, 00:13 | Сообщение # 3881
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 551
    Награды: 136
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    В они сейчас есть, хорошие? biggrin У меня есть мужчины в окружении. Каждый день в общественном транспорте. Не тот нонче мужик пошел... С внешностью полный порядок. Генны biggrin

    6 мечей ПП - это пока не время. Императрице надо подождать еще немного. Но она уже готова к встрече с Судьбой.
     
    Regina4228 Дата: Суббота, 18.06.2022, 00:18 | Сообщение # 3882
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 466
    Награды: 105
    Репутация: 1452
    Статус: Offline
    Anaktarna, моя ОС cvetok2

     
    Anaktarna Дата: Суббота, 18.06.2022, 00:23 | Сообщение # 3883
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Regina4228, триплет про то, что реально происходит в ваших отношениях сейчас. Там видно, что ничего. 
    Пишите ОС детально, будем разбираться с каждой картой:) 
    Пока в целом и общем мне кажется, что вы зря за него цепляетесь и лишними вопросами запариваетесь. Скорее всего, он с вами уже попрощался. Если смотреть на камень на шее и на высший смысл, где вы цепляетесь за него.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 18.06.2022, 00:25 | Сообщение # 3884
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Цитата Мотя ()
    В они сейчас есть, хорошие?
    Есть, конечно. И сейчас, и всегда были.  da1 
    Цитата Мотя ()
    6 мечей ПП - это пока не время.
    Это прикольная версия, я подумаю, как ее к карте присобачить. 
    Спасибо вам! И удачи, пусть придет к вам хороший побыстрее.  cvetok2

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Лукреция Дата: Суббота, 18.06.2022, 00:27 | Сообщение # 3885
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте! А можно к Вам с вопросом на личную жизнь?
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz