ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (56)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4515)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20020)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6137)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8994)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17150)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:02 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо .пора мне тоже союз богинь изучать -щас пойду смотреть галерею .почему то у нас доступ к галерее запрещен .

     
    Ветер Дата: Среда, 29.02.2012, 13:08 | Сообщение # 302
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Wilama, еще раз спасибо за расклад. Моя ОС:
    Про предыдущие воплощения отчет дать не могу ah

    Благодарю! flowers



     
    Julija Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:33 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote (Wilama)
    10. Акича (7ж)
    не особо меня порадовала эта карта ,а теперь то ,что я думаю о ней и что может быть .
    у нас Мч ощутимая разница в возрасте и иногда бывает так ,что она одну ситуацию мы смотрим по разному.все бы ничего ,только Мч в бизнесе ,у себя на работе главный ,а я не всегда ему подчиняюсь ,и когда он считает cry ,ампутировать... я считаю - использовать нетрадиционные методы лечения - после эмоционального общения в таких случаях -я переживаю и не хочу общаться . .и женщина на карте именно ,как я .
    с меня ,конечно ,ос -увидим что и как выйдет.
     
    Ermis Дата: Среда, 07.03.2012, 00:03 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Можно попроситься к вам на расклад Духовное развитие, когда будет возможность? shy
    Skog är mitt tempel
     
    Wilama Дата: Суббота, 10.03.2012, 01:17 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Девочки, всем спасибо за ОС! Почитала, подумала, оценила возможности своих колод :)

    Кому должна - сделаю на выходных.

    Импик, заявку на расклад приняла. Постараюсь на выходных выложить. Данные мне свои скажите.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ermis Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:08 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо большое! Данные отправила Лс! cvetok2
    Skog är mitt tempel
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:13 | Сообщение # 307
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Импик, для Вас расклад Духовное развитие на Союзе Богинь:

    1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни - Акка Ларенция

    Это постоянная необходимость находится в равновесии "брать-отдавать". Вся ваша жизнь построена так, что что бы вы ни получили как награду, в итоге у вас что-то отнимается для поддержания равновесия. Это может проявляться и в финансовой сфере, и в личной жизни. Чтобы обладать чем-то большим, вам необходимо сначала распрощаться с тем, что вы уже имеете. Это ваша карма.

    2. Особенности вашей наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей - Андраста


    От родителей вы переняли ярко выраженное стремление к лидерству, амбиции и лидерские качества. Вы способны вести за собой. У вас горячая кровь и есть дух соперничества.

    3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал - Блодьюведд

    Блодьюведд - очень смышленая богиня, которая четко знает, чего она хочет, и главное - знает, как добиться этого. Часто для достижения своих целей подбивает и других людей. Вы умеете прекрасно организовывать и составлять планы, систематизировать и разрабатывать стратегии действий. Вы не раскрываетесь до конца и держите свои козыри до последнего.

    4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности - Ойя

    Основную роль здесь сыграла именно наследственность, так как Ойя становится продолжением Андрасте. Вы находитесь как раз на стадии активного становления собственной личности; вам интересно изучать себя, раскрывать в себе скрытые возможности, обнажать ранее неведомые внутренние силы и способности. У вас есть мощный потенциал, поэтому применяйте свою энергию и энтузиазм для активного познания себя - благо, у вас достаточно запала для этого.

    5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста - Норны

    Опыт скорее отрицательный, но судьбоносный. Карта что ни на есть кармическая. Норны тянут нить судьбы из Прошлого в Будущее. Именно прошлый опыт должен стать для вас источником силы и проводником к высшей мудрости и раскрытии себя. Ответы на свои вопросы ищите в прошлом - именно оттуда тянется нить ваших неудач и достижений.

    6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться - Чанг-Э


    Вы относитесь к себе с мудростью и спокойно воспринимаете свои недостатки. Однако вы склонны к самокопанию, самоанализу и любите разложить все по полочкам. Благодаря внутреннему спокойствию и умению обуздывать свои страсти, вы можете вовремя обнаружить свои слабости и постараться как-то их проконтролировать. Есть и сожаления о чем-то, но вы понимаете, что виноваты в этом сами.

    7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему - Астарта

    Гармония, безусловно, есть, причем, вы настолько гармонично вписываетесь в этот мир и нынешнее время, что чувствуете себя очень даже прекрасно. Карта очень женственная, материнская, с мощной сексуальной энергией. Вы считаете, что ваше предназначение - быть женой, любовницей и матерью. И вы стремитесь создать гармонию именно в этом. Вы семейный человек. Вы нуждаетесь в мужчине и детях.

    8. Наличие или отсутствие связи с Космосом (есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему Боги и Высшие Силы?) - Деметра

    Вау, у вас очень сильный помощник за плечами. Определенно существует связь с Космосом или Высшими силами. Вас никогда не оставят в трудную минуту, поэтому можете попросить в такие минуты помощи у своего ангела-хранителя, он поможет вам. Можете расчитывать на благосклонность высших сил к вам.

    9. Совет карт - Тара

    Тара как раз подходит вашему знаку зодиака. Она означает сильную женщину с аналитическим складом ума, обладающей силой воли и холодным расчетом. Карта советует вам идти намеченным путем, ни в чем не сомневаясь и руководствуясь своим здравым смыслом. Прежде всего анализируйте информацию, которая поступает вам отовсюду, а после этого вырабатывайте удобную линию поведения. Всегда следите за своими поступками, эмоции должны быть на втором плане. Тара - это своего рода женщина-политик - сдержанная, умная и немного расчетливая.

    Желаю вам удачи в постижении себя!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:39 | Сообщение # 308
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Wilama, Ой, как быстро и как всего много! Спасибо большое! Сейчас постараюсь дать ОС как можно подробнее.

    Skog är mitt tempel
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:24 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Импик, спасибо, комментарии выше всяких похвал! Хоть бери и в пример ставь :)

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:56 | Сообщение # 310
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Wilama, shy я старалась. Просто я знаю, как это важно и для человека, который расклад делает. Я сама когда делаю, прям чуть ли не на стенку лезу, пока дождусь комментариев. И себя проверить хочется, понять, как все воспринимается, где ошиблась, может, недоглядела где, или не дослушала интуицию.

    Skog är mitt tempel
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:43 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Moonshine, странно, меня ссылка бросает то на расклад Три блока, то на Вероятность замужества.
    Я сначала сделала Три блока, а потом увидела, о чем Вы просили меня в ЛС, и сделала второй расклад.

    Вероятность замужества на Союзе Богинь:



    1. Представление кверента о себе - Исида
    Вы считаете себя женщиной-загадкой, которую не так просто понять. Вы не до конца постигли свою сущность, не до конца осознали свой потенциал и собственные способности. В целом, у вас к себе достаточно спокойное отношение, высокая самооценка и стремление к самосовершенствованию. Вы считаете, что у вас есть связь с Высшими силами, и что Вы обладаете теми знаниями, которые доступны избранным.
    2. Как представляют кверента окружающие - Кали
    Вас считают достаточно резким человеком, переменчивым, спонтанным. Вы можете легко обидеть, сами того не желая. Возможно, люди бояться Вас и предпочитают с Вами не связываться. Может быть, Вы отпугиваете других своей категоричностью или непостоянством. Есть что-то, что не дает мужчинам сблизиться с вами.
    3. Каким может кверент быть в семейных отношениях - Пеле
    Ой, карта настолько огненная, что можно обжечься. С одной стороны, вы можете стать страстной любовницей и горячей женщиной, которая разделит с мужем его интересы и будет активно принимать участие в его жизни. С другой стороны - вы легко заводитесь, вспыхиваете, и потом вам трудно уже остановиться. Но вы так же быстро остываете, как и заводитесь.
    4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер - Оры
    Прежде всего, у него должна быть страстная натура, чем-то похож на вас, но более сдержанный, уравновешенный. Он должен обладать фантазией, свежими идеями и иметь активную жизненную позицию. Конечно же, внешне привлекательный, с чувством юмора, спортивного сложения, компанейский. Чтобы с ним можно было отдыхать в компании друзей. Не домосед.
    5. Где можно найти партнера, место встречи - Плеяды
    Ой, прям смешно :) Плеяды ведь в переносном смысле - группа выдающихся деятелей на каком-либо поприще )) В целом, идеальным местом встречи станет место скопления народа - это может быть что-угодно: тусовка, компания друзей, дискотека, библиотека, конференция, кафе... Думаю, один из двух вариантов: либо развлекательные заведения, либо что-то связанное с наукой, но обязательно, там где присутствуют много людей. Очень вероятно знакомство в компании друзей, у которых есть еще один друг.
    6. Что кверент должен предпринять для достижения цели - Ирида
    Поездка! Вы должнв куда-то будете поехать, уехать, выехать... И в этот момент произойдет встреча!
    7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия) - Афина
    Нет, ничего подобного нет,
    8. Совет карт кверенту - Диана
    Ха-ха, а ведь Диана - богиня охоты :) Так что, не сидите, сложа руки, а ведите активный образ жизни, интересуйтесь разными вещами, принимайте участие в различных мероприятиях. А еще - собирайте информацию. Если появится кто-то на горизонте - разузнайте об этом человеке побольше, прежде чем делать решительные шаги.
    9. Возможность брака - Эос
    Карта Колесницы, число 7, месяц июль. Ну не знаю, на какие нам сроки намекает карта, но сама по себе Колесница довольно активная и предвещает быстрое развитие событий. Я бы делала ставку на 2-3 года, не более.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 2286203.jpg (216.0 Kb)
     
    Moonshine Дата: Среда, 14.03.2012, 00:45 | Сообщение # 312
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за расклад cjom

    Моя ОС:



    Спасибо огромное)))

     
    Wilama Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:17 | Сообщение # 313
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Moonshine, спасибо за подробную ОС!
    Quote (Moonshine)
    Они недооценивают поначалу мой умственный потенциал.

    Кстати, совсем о такой характеристике карты Смерть.
    Quote (Moonshine)
    Еще мне кажется Кали наоборот привлекает, манит мужчин своей сексуальностью. И тут же отталкивает.

    Ну, если говорить о Кали, то она о сексуальности вовсе не говорит. Здесь больше упор на характер, интеллект, мировоззрение, цели. Возможно, они считают, что Вы непростой, неоднозначный человек.
    Quote (Moonshine)
    Красивая карта)) и многообещающая)) И опять же дорога, движение, полет))) Я думаю через 3 года как раз)) Оклемаюсь окончательно, преображусь)))

    Да, в раскладе очень много карт дорог и поездок, так что, похоже, Ваш избранник будет ждать Вас в дороге.

    Желаю успехов!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Vika Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:07 | Сообщение # 314
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно ли на расклад?
     
    Wilama Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:42 | Сообщение # 315
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Vika, я тебе на Таро Ленорман сделаю, ок?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz