ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20017)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17127)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13623)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Снежинка Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:09 | Сообщение # 286
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Wilama, добрый вечер. Можно к Вам на расклад?
    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Wilama Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:30 | Сообщение # 287
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Снежинка, увы

    Quote (Wilama)
    Работаю с пользователями из категории "Активные" и выше.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Moonshine Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:49 | Сообщение # 288
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Wilama, к вам можно на расклад??))
     
    leya Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:14 | Сообщение # 289
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте. Можно напроситься к вам на расклад? Ситуацию в личном сообщении напишу. flowers
     
    Ветер Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:20 | Сообщение # 290
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Wilama, возьмите, пожалуйста, меня на расклад Кармический путь. Если уже набрали людей, то я подожду. ah


     
    Julija Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:49 | Сообщение # 291
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama,если есть время возьми ,пож-та ,меня на расклад на отношения . flowers
     
    Wilama Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:46 | Сообщение # 292
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Moonshine, на какой расклад?

    leya, ЛС прочитала, расклад сделаю.

    Ветер, Кармический путь будет сделан.

    Julija, время есть, расклад какой-то конкретный?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:02 | Сообщение # 293
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Julija, время есть, расклад какой-то конкретный?
    хочу узнать твое мнение на мои отношения с Андреем .в личку напишу данные . heart
     
    leya Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:07 | Сообщение # 294
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote (Wilama)
    leya, ЛС прочитала, расклад сделаю.

    Хорошо, спасибо. Буду ждать ah

     
    Wilama Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:40 | Сообщение # 295
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Julija, на Союзе Богинь расклад КК на текущий год:

    1. Норны (3м)
    2. Ника (9к)
    3. Бенцайтен (10п)
    4. Ойя (Пж)
    5. Флора (8ж)
    6. Фулла (Пп)
    7. Гея (Мир)
    8. Пандора (4к)
    9. Акка Ларенция (6п)
    10. Акича (7ж)

    На данный момент выпадают карты хорошие. Ты довольна теми отношениями, которые сложились у тебя на данный момент. Или, так скажем, почти довольна. Очевидным является то, что у тебя появилось чувство надежности, стабильности; тебе есть, о ком заботиться, и этот союз дает тебе ощущение полноценных отношений, в которых уже есть свои традиции, основа, базис. По-моему, и семьи не возражают против данного союза. Ты чувствуешь, что у тебя есть реальный шанс воспользоваться моментом и изменить свою жизнь к лучшему. Эти отношения, словно яркая вспышка в твоей жизни. Ты полна энергии, решимости, огня, хотя ты, возможно, слишком легко заводишься, загораешься, и вследствие не можешь контролировать свои слова и поступки. А это может вести к мелким конфликтам.
    Я, честно говоря, не помню, есть ли у тебя дети, но карта Ойя (а это мальчик) намекает на то, что ты подсознательно заботишься прежде всего о благополучии своего ребенка. Возможно, ты расчитываешь, что ваши отношения перерастут в более серьезные, и ты тогда сможешь не волноваться о будущем своего чада.
    Отношения с данным мужчиной ты рассматриваешь как личную победу, награду, исполнение желания.
    Норны держат в своих руках нить судьбы, тянущуюся из прошлого в будущее, поэтому ваш союз можно рассматривать как кармический: он существенно повлияет на твою жизнь. Но на данный момент существует какая-то проблема, которая тебя огорчает или не устраивает, и эта проблема тянется из прошлого. То есть то, что имело место быть в прошлом, влияет на твои отношения с партнером сейчас, и это доставляет вам неудобства и даже боль. Но несмотря на это, это не мешает наслаждаться любовью друг друга. (может, он женат?)
    В ближайшем времени существенных сдвигов не предвидится. Ты будешь занимать то же место в его жизни, что и на данный момент. Финансово он будет тебя поддерживать. Фулла - это служанка богини Фригг, а на ваши отношения в ближайшее время выпала именно Фулла. То есть, скорее всего, вы будете с ним вместе именно тогда, когда ему это будет нужно. Ему приятно, что ты готова быть рядом с ним в любой момент, для него это важно.
    Но вот спустя какое-то время (может, через пол года или позже) ты начнешь требовать от него больше, чем он готов будет дать тебе. И тут начнутся небольшие проблемы. Каждый из вас будет защищать собственные интересы и не допустит посягательство на собственную территорию или независимость. Но пока беспокоиться не о чем, и карты рекомендуют наслаждаться тем, что у тебя есть сейчас, тем более что этот союз вделал тебя более спокойной и уравновешенной личностью, более гармоничной и открытой.
    Успехов тебе!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:57 | Сообщение # 296
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    leya, расклад КК на Богинях на перспективу отношений:

    1. Кали (Смерть)
    2. Изида (Жрица)
    3. Ойя (Пж)
    4. Ника (9к)
    5. Росмерта (9п)
    6. Маат (Правосудие)
    7. Адити (Жрец)
    8. Баст (Тж)
    9. Гея (Мир)
    10. Чанг-О (4м)

    Карты показали разрыв отношений, причем, этот разрыв был ожидаемым, вполне естественным. Между вами исчезло понимание, отношения стали резкими, участились колкие замечания по отношению друг к другу. Было принято решение поставить точку в отношениях, особо ничего не объясняя, не разъясняя, вследствие чего осталось ощущение незавершенности. Возможно, кого-то из вас занесло не в ту сторону, так как я вижу карту очень энергичную и сексуально возбужденную. Погоня за яркими и острыми ощущениями взяла верх, а непостоянный характер партнера увлек его в бурлящий вихрь событий, так как этому человеку новые ощущения крайне необходимы.
    В будущем примирение возможно, но отношения между вами будут носить сдержанный характер, без проявления эмоций и чувств. Я не исключаю, что вы даже можете жить вместе, но надо предостеречь вас в том ,что ваш молодой человек крайне импульсивный и непостоянный, у него горячая кровь и жажда новых ощущений, он сейчас не готов посвятить себя одному человеку, поэтому с его стороны могут быть поиски кого-то на стороне. Если вас такое положение дел устраивает, то можете мириться. Хотя время для радикальных перемен еще не пришло.
    Итоговая карта все равно говорит о том ,что вы в итоге остаетесь одна - причем, это не добровольное одиночество, а вынужденное, тоскливое, печальное... Поэтому сейчас надо все хорошенько обдумать, прежде чем делать какой-то решительный шаг. Проявите всю свою мудрость, а лучше - советуют карты - спросите совета у мудрого человека с житейским опытом.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:45 | Сообщение # 297
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ветер, для Вас на Таро 78 дверей расклад "Кармический путь"



    События из предыдущих воплощений:
    Вы очень много и кропотливо работали, чтобы добиться успеха, и в результате заняли весьма высокую должность или ранг. Вас уважали подчиненные, даже боялись, от вашего решения многое зависело, и вы умели влиять на людей. Все свои силы вы вкладывали в работу, которая принесла вам успех и материальную независимость.
    Однако личная жизнь у вас не складывалась. Какие-то серьезные проблемы в семье, ваш страх, ощущение безысходности, собственного бессилия и немощности. Вы в состоянии паники, отчаяния и страха. Возможно, кого-то из членов вашей семьи парализовало (скорее всего, это была женщина - мать, сестра или дочь), или же она имела серьезные проблемы со здоровьем. И это сказывалось и на вашем эмоциональном состоянии.
    Вы были успешной бизнес-вумен, но несчастной женщиной в плане семейных отношений.

    Отражение этих событий в нынешней жизни:
    В теперешней жизни вы прилагаете все усилия, чтобы сделать себя счастливой. Вы активны, энергичны и целеустремленны. Вы стараетесь держать руку на пульсе и упрямо идете к своей цели. У вас есть дочь, и скорее всего, второй ребенок - сын. Вы стараетесь обеспечить им комфортную жизнь, трудитесь им на благо. По картам видно, что вы постоянно пребываете в напряжении, вам постоянно приходится напрягаться, чтобы достигать хорошего результата. На ваших плечах много забот, я бы сказала - слишком много. И много проблем, которые приходится решать. Окружающие люди ничем не в состоянии помочь вам.
    У вас, похоже, проблемы с жидкостями. Надеюсь, вы не склонны к злоупотреблению спиртного, так как это в будущем разрушит вашу жизнь. Возможно, вам приходится принимать лекарства, чтобы поддерживать состояние здоровья. Также возможны какие-то нарушения с жидкостями в организме (кровь, лимфа, желчь и т.д.) Что-то сильно разрушает вашу жизнь, ваши нервы...Вы очень беспокойный человек, много переживаете, склонны к депрессии и частым стрессам. Возможно, причиной ваших проблем является ребенок. Еще мелькнула мысль: вы не склонны к прожиганию жизни? Бездумные траты, неумелое распоряжение деньгами, финансовые потери...

    То, чему вам необходимо научиться:
    Вам обязательно надо уметь отстаивать свои права, законы. Не зря выпала карта Правосудие. Возможно, в вашей жизни был инсцедент, когда вам приходилось выступать в суде, защищая свои права. Или же ситуация, в которой вы повели себя нечестно, обманув закон. Эта ситуация была дана вам для того, чтобы вы научились распознавать, где добро, где зло. И поняли, что каждому воздастся по заслугам. Вам необходимо научиться удерживать баланс между "принимать" и "отдавать". Вам надо быть честной не только с окружающими, но прежде всего - с самой собой.

    То, от чего вам нужно отучиться:
    Вам надо перестать винить себя. Вы же просто разъедаете себя изнутри! Сидите и измываете себя страданиями, бичуете, наказываете... Возможно, вы вините себя в том, что вы плохая мать, но поверьте, вам надо от этого избавиться! Вы сами не хотите видеть выход, который, безусловно, есть. Вы сами вгоняете себя в депрессию, а ваши страхи больше надуманы. Вы культивируете в себе чувство беспокойства и подозрительности, тем самым расшатывая свою психику. Бросьте это! Отучитесь жить в постоянном страхе и муках совести!

    Удачи вам!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 5503754.jpg (334.6 Kb)
     
    Moonshine Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:17 | Сообщение # 298
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Wilama, вот этот http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-7#42575

    Анастасия -22.06.1987 ah

     
    Ветер Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:02 | Сообщение # 299
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Wilama, огромное спасибо за расклад. ОС завтра или послезавтра обязательно.


     
    leya Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:51 | Сообщение # 300
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, Даю ОС.

    Спасибо за расклад flowers flowers flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz