ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5881)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16524)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12329)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13401)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 310
    • 1
    • 2
    • 3
    • 309
    • 310
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    gea Дата: Пятница, 06.05.2011, 08:31 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте! Очень хочется Вашей помощи в вопросе взаимоотношений . Мне очень долго снится один человек , с которым разладились все отношения. Меня это мучает . Это моя подруга .Долго дружили , а потом она стала отдалятся . Благодаря ее действиям или без действиям я потеряла работу и долго не могла найти. У меня вопрос в том , почему это предательство меня так терзает, может потому что ее вины в этом не было ? Хотя она после этого сама на контакт не шла! Поэтому я сделала выводы, что она хотела, чтобы наши отношения сошли на нет. Наши данные я скину в личку. Если поможете мне разобраться я буду очень рада biggrin
    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    leya Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:36 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, Здравствуйте ещё раз. Я к вам с вопросом. smile Я уже два месяца общаемся с молодым человеком. Вот было свидание. Хотелось бы узнать, что вообще может быть или не может быть smile В общем развитие отношений. Его желания и так далее. Вы не могли бы помочь, пролить свет на эту ситуацию. Потому что есть одно обстоятельство, которое мне не нравится и я не понимаю, чего добивается он. Спасибо. Данные и обстоятельство скинула в личку. Буду ждать ваш ответ. smile
     
    Мася Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:42 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, поздравляю с открытием темки kiss
    хорошей проработки колоды тебе)))
     
    Lisika Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:45 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Аня, поддерживаю Масю.

    С открытием!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:05 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, Lisika, спасибо, девочки!
    Буду рада видеть вас в моей темке smile clover clover clover

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:21 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Поздравляю с темкой. Желаю тебе активного развития в этой отрасли.
    Можно мне сразу напроситься к тебе на расклад "мой шанс в 3-ке отношений". Если возмешь все данные будут у тебя в личке.

     
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:40 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    gea, мне понятен Ваш вопрос, я попробую помочь, но это будет нелегко, сразу скажу.

    Вот сам расклад (кликните, чтобы увеличить):

    Лена, как мне кажется, Вы чем-то мешали своей подруге, и она испытала облегчение, перестав общаться с вами. Сейчас она не чувствует себя обремененной общением с Вами, Вы словно не давали ей какой-то возможности выйти за привычные рамки, как-будто сдерживали ее в чем-то. Можно даже сказать, что она испытывала напряжение, находясь рядом с Вами (или общаясь с Вами). Я не вижу никакого дальнейшего общения. Если Вы попытаетесь наладить отношения, то это будет неправильным. Это будет расценено как вторжение на чужую территорию. Могли ли Вы стать преградой для нее в работе? По картам мне кажется, что да. Очень похоже, что она действовала осознанно. Этот человек думает прежде всего о себе, и только потом - об остальных.
    Снится она Вам потому, что осталось чувство незавершенности. Вам хочется с ней объясниться, поговорить. И к тому же, Вы не против возобновить вашу дружбу, вас связывают с ней много воспоминаний.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 1194295.jpg (150.4 Kb)
     
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:42 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, спасибо!
    Ты имеешь ввиду конкретный расклад или проблему? Если вопрос - можешь в личку задать. Если расклад - дай ссылку, я посмотрю. Если он объемный, то давай другой выберем.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:59 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    leya, попробую ответить на Ваш вопрос.

    Знаете, по этому раскладу у меня сложилось такое мнение, что Ваш ухажер любит завоевывать девушек, ухаживать за ними, используя свое обаяние и шарм. Ему нравится чувствовать себя победителем.
    Вы уверены, что он не женат? Потому что, похоже, он или уже женат, или будет вынужден это сделать, что ему не очень нравится.
    По отношению к Вам у него очень светлые чувства, ему интересно в Вашей компании, легко и беззаботно. Но в это же время Вы даете ему повод почувствовать себя завоевателем и настоящим мужчиной. Ему хочется проводить с Вами свое свободное время, он хочет легкости, умеет красиво ухаживать, говорить приятные слова. Но вот будущей перспективы я не вижу.
    Вообще, у меня такое мнение сложилось, что у него есть кто-то, с кем он вынужден жить, но при этом он постоянно ищет новые увлечения, и потом от них уходит (или они уходят). Думаю, этот человек непостоянен в своих привязанностях, и рано или поздно пойдет на поиски чего-то нового.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 0120820.jpg (203.9 Kb)
     
    Panni Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:27 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Wilama,
    это расклад, он вот тут у нас находится http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#7819
    в целом по объему он средненький, но у каждого тут свои мерки. smile

     
    Ell Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:59 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, долго думала, но все таки решила напроситься к вам. Вопрос и данные скину в личку smile
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:47 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, в виде исключения (только потому, что ты и сама ведешь свою темку) я сделаю конкретный расклад по твоей просьбе, потому что в правилах этой темы я сама выбираю расклад.
    Я посмотрела его - сделаю и выложу, но скорее всего - завтра.

    Ell, Ваш вопрос я поняла, погадаю.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:58 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, для тебя расклад "мой шанс в 3-ке отношений".

    (позицию №5 я в расклад не включала)

    1. Характеристика личности человека - Король кубков
    Это чувственный и эмоциональный мужчина, для которого любовь и душевные чувства имеют важное значение. Для него важно быть любимым, и чтобы его понимали и принимали таким ,какой он есть. Он часто действует исходя из своих эмоций или настроения. Он может быть по знаку зодиака Рак или Лев.

    2. Основные приоритеты в личной жизни на сегодняшний день - 5 кубков
    Учитывая последующую Жрицу, я подумала о том ,что он что-то скрывает от своей жены, хитрит и не хочет, чтобы его тайна обнаружилась. Возможно, у него есть интрижки на стороне.

    3. Его чувства к вопрошающему - 6 жезлов
    По моей карте я думаю, что это для него уже пройденный этап, закрытая тема. Не исключено, что желание и интерес остались, и он не против бы пообщаться с тобой, узнать, как живешь и т.д. Но он не видит в этом смысла. Я так думаю. Может, он уже хотел как-то связаться с тобой, но передумал.

    4. Его чувства к третьей стороне - Туз мечей
    У них неспокойная ситуация в семье, конфликты, обостренные отношения. Теплых чувств как таковых нет.

    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим - Туз жезлов
    По этой карте - ощущение победы и удовольствия. Возможно, это бурные интимные отношения. То есть, будь он с тобой, то ему было бы классно с тобой в постели. Это также и новизна ощущений - ему с тобой интересно проводить досуг.

    7. Тоже с третьей стороной - Паж пентаклей
    Ребенок. Дочь?

    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - Дама жезлов
    Трудно сказать. В роли этой дамы можешь выступать как ты, так и его жена. Думаю, что интерес к тебе как к женщине у него остался, и если подвернется случай, то он не против возобновить отношения.

    9. Тоже по отношению к третьей стороне - 6 мечей
    Это карта перемен. Опять же, в доме у них ситуация неспокойная, и ему хочется "сбежать" оттуда, чтобы обрести душевный покой и свободу. Возможно, он планирует какую-то поездку, которая даст ему возможность передохнуть.

    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - Паж мечей (+ 3 пентаклей)
    Эти карты говорят о грубости и агрессии. Не знаю, с чем это может быть связано, но лучше не тормошить прошлое, не нарываться, не лезть самой.
    Для тебя ничего хорошего из этого не выйдет.

    11. Тоже с третьей стороной - Жрица
    Он будет скрывать от нее свои мысли, чувства и поступки. Скрытный тип, я вижу. Обманывает он ее.

    Вот такой расклад получился. Не совсем однозначный, но такой уж есть smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 9464810.jpg (167.6 Kb)
     
    Panni Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:44 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Это чувственный и эмоциональный мужчина, для которого любовь и душевные чувства имеют важное значение. Для него важно быть любимым, и чтобы его понимали и принимали таким ,какой он есть. Он часто действует исходя из своих эмоций или настроения. Он может быть по знаку зодиака Рак или Лев.

    вточку, прям такое дитя солнца, под сраку лет а все парим на крыльтях мечты. По знаку зодиака- весы
    Quote (Wilama)
    Учитывая последующую Жрицу, я подумала о том ,что он что-то скрывает от своей жены, хитрит и не хочет, чтобы его тайна обнаружилась. Возможно, у него есть интрижки на стороне.

    Ой не удивлюсь biggrin biggrin , он ее то никогда и не любил, так обстоятельства припекли можно сказать, не мудрено что холим идею 5к biggrin Он одиночка по жизни- год для него это уже рекорд
    Quote (Wilama)
    По моей карте я думаю, что это для него уже пройденный этап, закрытая тема. Не исключено, что желание и интерес остались, и он не против бы пообщаться с тобой, узнать, как живешь и т.д. Но он не видит в этом смысла. Я так думаю. Может, он уже хотел как-то связаться с тобой, но передумал.

    В целом да, он пытался не раз но я всегда пресекала общение с ним, он не дурак и понял что все уже не вернуть, вот только по видимому смерился с этим, а я нет
    Quote (Wilama)
    Его чувства к третьей стороне - Туз мечей
    У них неспокойная ситуация в семье, конфликты, обостренные отношения. Теплых чувств как таковых нет.

    Ой, ну я определеноо давольна biggrin
    Quote (Wilama)
    Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим - Туз жезлов
    По этой карте - ощущение победы и удовольствия. Возможно, это бурные интимные отношения. То есть, будь он с тобой, то ему было бы классно с тобой в постели. Это также и новизна ощущений - ему с тобой интересно проводить досуг.

    Да, сексуальная жизнь у нас была очень насыщенная biggrin biggrin biggrin я частельно вспоминаю тот так сказать досуг. еше никто его уровень не переплюнул biggrin biggrin
    Quote (Wilama)
    Тоже с третьей стороной - Паж пентаклей
    Ребенок. Дочь?

    в точку, но сын
    Quote (Wilama)
    Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - Дама жезлов
    Трудно сказать. В роли этой дамы можешь выступать как ты, так и его жена. Думаю, что интерес к тебе как к женщине у него остался, и если подвернется случай, то он не против возобновить отношения.

    прогноз мне нравится, значит еще не все потеряно
    Quote (Wilama)
    9. Тоже по отношению к третьей стороне - 6 мечей
    Это карта перемен. Опять же, в доме у них ситуация неспокойная, и ему хочется "сбежать" оттуда, чтобы обрести душевный покой и свободу. Возможно, он планирует какую-то поездку, которая даст ему возможность передохнуть.

    интересно только каких, к лучшему или к худшему, поездка возможно- он часто петешествует, тольок думаю что с ней теперь. а так 5к с 6м- горячая смесь получается
    Quote (Wilama)
    Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - Паж мечей (+ 3 пентаклей)
    Эти карты говорят о грубости и агрессии. Не знаю, с чем это может быть связано, но лучше не тормошить прошлое, не нарываться, не лезть самой.
    Для тебя ничего хорошего из этого не выйдет

    ну если я и начну действовать, то точно не в ближайшее время и уже бороться не с ним а с ней- это вернее, ну и понятно что ему придется не сладко, но по другому я не могу. Она то его у меня увела, пора и мне теперь
    Quote (Wilama)
    Тоже с третьей стороной - Жрица
    Он будет скрывать от нее свои мысли, чувства и поступки. Скрытный тип, я вижу. Обманывает он ее.

    Гулять видимо будет, если нормальным то дома не сидится, то этому то и подавно
    Спасибо за расклад, вижу шансы есть, что уже немаловажно

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    • Страница 1 из 310
    • 1
    • 2
    • 3
    • 309
    • 310
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz