ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7357)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4322)
  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3062)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4563)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20251)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6238)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9041)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17392)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34860)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16558)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13855)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13681)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    voles Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:52 | Сообщение # 331
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Wilama, Можно в очередь? ah
    Если не трудно и интересно для вас, сделайте мне Расклад "Ведьмовской потенциал" cjom
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:27 | Сообщение # 332
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    voles, можете дать ссылку на расклад?
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:28 | Сообщение # 333
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Импик, "Путь мага" берусь сделать!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ermis Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:30 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое! Данные сейчас вышлю в личку! :)
    Skog är mitt tempel
     
    voles Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:18 | Сообщение # 335
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Wilama, ссылки у меня почему-то ah
    не открываются в последнее время, расклад над путем мага сверху сразу расположен da1 cjom
    Ура, даю в ЛС1 cjom cjom cjom
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:01 | Сообщение # 336
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    voles, нашла. Сделаю в ближайшие дни.
    Как насчет Ваших данных?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:41 | Сообщение # 337
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Импик, для Вас расклад "Путь мага" на Союзе Богинь
    (я перейду на "ты", если не возражаете)

    1. Асцендент: личность, ее проявления, внешний облик, сила, энергетика, способность влиять на других, притягательность

    Беллона - личность сильная, с мощной энергетикой, но не мягкой, а скорее жесткой. Люди могут считать тебя заносчивой или высокомерной. Развит интеллект, готова защищать свои интересы.

    2. Солнце: сущность, сознание, дух, воля, творческое начало

    Акка Ларенция - ты рождена, чтобы поддерживать баланс между "брать" и "отдавать". Ты человек благодарный, поэтому отвечаешь добром на добро. Готова делиться с другими своими талантами, но не скромничаешь также, принимая от людей их благодарность.

    3.Луна: инстинкты, внутренняя потребность, увлечения, желания, адаптация, связь с природой

    Эос - у тебя активная жизненная позиция, тебе трудно сидеть на месте, сложа руки. Созидание, а не созерцание. Быстро адаптируешься к окружающей обстановке. Потребность в движении.

    4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство

    Фригг - умеешь оказывать воздействие на людей с помощью слов и убеждений. К тебе прислушиваются, считают умной, мудрой. Особенно мужчины выделяют в тебе нестандартный взгляд на вещи, неженский интеллект.

    5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармония

    Оры - тебе нравится открывать в себе новые способности, расширять свои знания, навыки. ты готова действовать, творить, собирать воедино частички целого. Возможно, в твоей жизни имел место быть любовный треугольник, и эта ситуация оказала на тебя влияние. Может, ты считаешь себя третьей лишней, не знаю. В тебе много вдохновения, запала, огня, искры для созидания.

    6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность

    Афина - ой-ой, Марс + Афина = упрямец с твердым решительным характером, как у мужчины. Ты очень волевая женщина с прочным внутренним стержнем и сложившимся мировоззрением. тебя непросто сломить, переубедить в чем-то. Ты можешь сама сломить кого-то, подавлять своей внутренней мощью. Характер скорее мужской, нежели женский.

    7. Юпитер: идеалы, учителя, восприятие мира, фортуна, вера

    Веста - очень хочешь иметь свою семью в общепринятом понимании этого слова: муж, дети, свой дом, традиции. Для тебя очень важно создать свое семейное гнездо, и ты стремишься создать или поддержать свой семейный очаг. Для тебя важны семейные традиции и отчий дом.

    8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.

    Геката - карта поиска своего пути и места в жизни. Ты можешь подсознательно отгораживаться от окружающего мира, уходя внутрь себя, чтобы понять себя, свои потребности, способности, цели. Ты всю жизнь будешь искать ответы на такие вопросы как "кто я?", "зачем пришла в этот мир?", "какова моя миссия?" и прочие внутри себя. Для этого тебе не надо наставника. ты добровольно согласишься на одиночество, чтобы идти своим путем, изучая свой внутренний мир, разбираясь с себе с помощью различных мантических систем. Все тайное и загадочное влечет тебя, и твоя кармичкеская задача состоит в попытке проникнуть в эти тайны, попытаться обнаружить у себя тайны способности.

    9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность

    Эпона - ты можешь одарить человека материнской/сестринской заботой и лаской. ты способна почувствовать боль другого человека, поддержать в трудную минуту, развеселить. Не знаю, как насчет ясновидения, но в плане психологической поддержки ты можешь оказать неоценимую помощь.

    10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.

    Лакшми - к сожалению, нет. Лакшми - весьма практичная особа, которая прежде всего прагматична, поэтому занимается тем, что явно дает свои прямые результаты и пользу. Возможно, ты сама не до конца веришь в свою интуицию. Хотя она неплохо развита у тебя. Можно сказать, что у тебя есть "чутье" на определенные события или вещи.

    11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз

    Диана - воздействать на других лучше всего тебе удается с помощью колкого словца :) Что-что, а поддеть человека ты точно сможешь. Ни гипноз, ни что-либо другое не окажут такого эффективного действия на другого, как твоя способность подбирать нужные слова в нужный момент. Твоя проницательность позволяет выбирать самый удобный момент для воздействия на человека. Ты хороший аналитик, но не гипнозер, не говоря уже о целителе. Исцелить словом - это пожалуйста!

    12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте

    Адити - богиня вселенской мудрости. В союзе с Гекатой - это мощная комбинация, которая говорит о твоем стремлении познать законы Жизни, открыть для себя Высшую Мудрость, понять, что и каким образом взаимодействует между собой в мире, как эти связи влияют на нас и на тебя в частности. Поэтому ты так стремишься к знаниям. Мудрость и совет - вот к чему нужно стремиться. Философское отношение к жизни, окружающим людям и ситуации - вот путь, который приведет тебя к Мудрости.

    13. Кармическое задание- то с чем надо работать, проблема которую в себе надо решить и.т.д.

    Сарасвати - богиня искусств. Это творческое начало, стремление выделиться в толпе, продемонстрировать себя и свои способности. Но чтобы постичь тайны вселенной, надо идти не во вне, а внутрь, что полностью не соостветствует Сарасвати, которая стремится к блеску, шику, показухе и собственной славе. Чтобы идти по Пути Мудрости, тебе надо избавиться от этих качеств и стремлений, работать над своими амбициями, желанием привлечь внимание в собственной персоне и стремлением оказывать эмоциональное давление на окружающих.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    rit@ Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:41 | Сообщение # 338
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    здравствуйте Wilama, можно к вам записаться на АНАЛИЗ ОДИНОЧЕСТВА ?
     
    voles Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:48 | Сообщение # 339
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Wilama, Спасибо что взялись. cjom Данные в ЛС cvetok2
     
    Ermis Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:15 | Сообщение # 340
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо!! Сейчас будет поток ОС и моих размышлений на тему. На "ты" - конечно, так даже удобнее ))

    Еще раз огроменное спасибо! Мои восторги! Куча полезной, глубокой информации для работы и движения вперед. cjom

    Skog är mitt tempel
     
    Wilama Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:18 | Сообщение # 341
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Импик)
    Знакомая нам дама по прошлому раскладу!!

    А я еще и подумала, что наверняка она тебе уже падала!
    Quote (Импик)
    Вот мне кажется, что если бы в этой колоде были мужские карты, то тут мне бы выпал сам Меркурий.



    Спасибо, ОС просто великолепная! Главное, раскрывает для меня дополнительные аспекты моих карт, что очень ценно cjom

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    NikCat Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:19 | Сообщение # 342
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Wilama, оставляю заявочку на расклад "потайной карман"
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4825-16-1282158936
    Данные предоставила в ЛС.Заранее спасибо :)
     
    Ermis Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:36 | Сообщение # 343
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо за коммментарии! cjom
    Quote (Wilama)
    Скорее - смекалка, умение быстро находить решение, выход из ситуации. Находчивость.

    И здесь мы снова передаем привет Гермесу! :)
    Я тут подумала еще немного на тему последней карты, отношений у меня нет уже огого сколько, поэтому сложно что-то про эту сферу конкретное сказать. Может, здесь акцент стоит больше на разбрасывании себя, мол, не надо хвататься за все сразу, у Сарсвати было 4 руки, ей можно, а у тебя две? У нее же и лютня лежит, в руке свиток с мудрыми мыслями, в другой кубок с бог знает чем. Или хватайся, но определи приоритеты что ли, что тебе больше надо сейчас... Мне действительно все время хочется всего - и на муз инструментах научиться, и спортом побольше, и с картами поработать и диссертацию написать, и тортики печь. В результате как та обезьяна, которая не может разорваться на умных и красивых dumau

    Skog är mitt tempel
     
    Wilama Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:00 | Сообщение # 344
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    voles, для Вас "Ведьмовской потенциал" на Союзе Богинь:
    (на объемные расклады я даю краткие ответы)

    1 – общий ведьмовской потенциал - 5ж - проявляется под воздействием сильных эмоций и созидательной энергии.

    2 – личная сила - 9м
    - сила словно иссякает, уходит под воздействием печали или страданий. Нехватка силы, тоска, уныние.

    3 - способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса - Венера - 50/50. Можно его развивать, а можно и не трогать.
    4 - можно ли его развивать - Король мечей - не стоит лезть в эту область.
    5 - и к чему это приведет - Башня - полный крах. Ничего не получится или, что хуже, может получится беда.

    6 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия - Маг - вот здесь Ваш талант. Шансов очень много. У Вас есть способности к такому роду занятий.
    7 - если развивать - Дама жез - все получится, главное - верить в себя.
    8 - к чему приведёт - Эос - активное продвижение вперед, все получится, Вам понравится, и результаты будут видны.

    9 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - 2 пент - и да, и нет. Наверное, смотря что будете делать.
    10 - если развивать - 7 мечей - можно применять только в отдельных случаях, зная, куда направляете энергию. И обязательно хорошо перед этим подумать.
    11 - к чему приведёт - 7 пент - результаты проявятся не сразу, и то, надо будет усердно потрудиться для этого. Но если терпения хватит, то все может получится.

    12 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - КФ - есть способности, но надо поймать момент.
    13 - если развивать - 10 пент - наверное, в роду кто-то занимался таким, да? Идут наследственные спосбности. Кто-то может передать вам свои умения.
    14 - к чему приведёт - Дьявол - можете сильно увлечься и попасть в ловушку. Сами себе навредите. Но можете и с умом воспользоваться. В любом случае, сильные карты, так что здесь явно что-то есть.

    15 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - Ирида - это кратковременное желание, минутный запал, всплеск энтузиазма.
    16 - если развивать - 8к - начнете, но потом захочется бросить все это или развиваться в другом направлении.
    17 - к чему приведут - Хель - кризис, неверие в себя, слабость, бессилие, нет результата.

    18 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия - Туз кубков - тоже хорошие карты. Это Вам подходит, может вызвать сильные эмоции, взволновать. Это близко вам по духу.
    19 - развитие - Дурак - здесь может раскрыться ваш творческий потенциал, вы можете чувствовать себя свободной, независимой.
    20 - к чему приведёт - Иштар - обретете силу, сможете ощутить свое влияние и управлять им так, как захочется.

    21 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии - 4ж - выдающихся способностей нет. Все как у других людей. Можете взаимодействовать, если надо.
    22 - развитие - Диана - если сильно хочется, то придется собирать много информации, изучать, выискивать...А потом искать цель.
    23 - к чему приведёт - Умеренность - никаких особых результатов не ждите. Можно сказать, что ничего не выйдет даже. Не стоит браться за это дело., не ваше это.

    Думаю, выводы сами собой напрашиваются:
    1) потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия
    2) способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
    3) способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:16 | Сообщение # 345
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, пишу свою ос по факту работы
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz