ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25140)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:24 | Сообщение # 271
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    TolkoEgo, расклад "Гармонизация отношений", 78 дверей.

    1. почему возникла дисгармония в отношениях? - Дама кубков
    Из-за вашей эмоциональности, капризов и переменчивости настроения. Вы сами что-то себе надумали, внесли дисбаланс в отношения. Причина не объективна, а субъективна.
    2. что меня не устраивает на данном этапе? - 6 кубков
    Здесь может быть два варианта:
    а) не устраивает то, что ваши отношения развиваются на уровне дружбы, как у старых добрых знакомых.
    б) возможно, вас увлекли воспоминания прошлого, какая-то ностальгия по давним событиям привела к тому, что вы начали предьявлять к партнеру новые требования.
    3. чего мне не хватает? - Дама жезлов
    Независимости, решимости, гордости, но это нужно сочетать с мягкостью, уровновешенностью ,уверенностью в себе. Надо позаботиться прежде всего о себе.
    4. как в идеале я вижу отношения? - 10 пентаклей
    Стабильные, прочные отношения, семейное гнездо, дети, общие праздники и традиции. Хочется эти отношения укрепить и сделать семейными.
    5. что мешает гармоничным отношениям? - Дьявол
    Потакание своим слабостям, вы идете на поводу у своих желаний, поддаетесь соблазну. Верх берут эмоции и первичная реакция на происходящие события. Грубо говоря, животные инстинкты.
    6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - Правосудие
    Нет.
    7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 4 пентаклей
    Надо осознать, что вы уже выросли, и теперь проблемы (в том числе и свои внутренние) надо решать по-взрослому. Вы часто делаете из мухи слона, хотя проблема на самом деле не заслуживает такого внимания. Может иметь место и обидчивость.
    8. какой подход нужен к моему партнеру? - Влюбленные
    Проявление любви, заботы, ласки. Будьте женственной, любящей, внимательной к нему. Проявляйте искренний интерес, открывайте свои чувства.
    9. как лучше вести себя в данной ситуации? - Повешенный
    Лучше не предпринимать никаких действий, иначе можете сделать только хуже. Просто переждите неблагоприятный период - ситуация разрешится сама собой. Проявите мудрость и молчание.
    10. что из этого получится? (если последую совету) - Паж пентаклей
    Это карта благоприятной возможности, шанса обрести нечто новое и интересное в отношениях. Эта ситуация научит вас сдержанности и новым манерам поведения с партнером.
    11. что думает о сложившейся ситуации партнер? - 9 кубков
    Он не видит проблемы. Для него все складывается хорошо.
    12. как он видит наше ближайшее будущее? - Солнце
    Счастливым, радостным, веселым и беззаботным. Это радость жизни и наслаждение ею.
    Ваш партнер не воспринимает ситуацию плохо, его все устраивает на данный момент.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:14 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Nadyusha, Ваш расклад "Шепот Вселенной", 78 дверей:

    Поскольку Вы не уточнили, в какой сфере надо было смотреть, то выкладываю предварительно "костяк" расклада. Если потом уточните, то подгоним карты под ситуацию

    1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - 3ж
    Ситуация, в которой необходимо действовать решительно, быстро и не оттягивать принятие решения. Вы сейчас планируете расширить горизонты, вырабатываете линию поведения, планируете активные действия. Вам хочется большего, чем Вы имеете сейчас.
    2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Отшельник
    Необходимо отстранится от всего лишнего - внешней суеты, навязанных стереотипов, чужих мнений - и прислушаться к себе. Если вы внутренне готовы к принятию решения, то ничто и никто не должен вас ломить. Сначала найдите ответ внутри себя, и пусть это будет окончательным решением.
    3. то, что вам пытаются донести окружающие - Дьявол
    Вас хотят сбить с пути, навязать свое мнение или даже искушают какими-то заманчивыми предложениями. Не надо идти на поводу у других, лучше проявить стойкость и гнуть свою линию. Надо противостоять мнению окружающих.
    4. то, что вам пытается подсказать подсознание - Мир
    Что будет хорошо, что у вас все получится, и ситуация приведет вас к хорошему итогу. Подсознательно вы чувствуете, что волноваться не о чем, и все должно получится самым лучшим образом. Возможно, вы также понимаете, что чему-то пришел конец, и внутренне приняли это.
    5. к чему необходимо прислушаться - 10п
    Подумайте о собственном благополучии, о благополучии вашей семьи, родных людей. Придерживайтесь традиций. Ваши родственники могут стать примером в решении данной ситуации.
    6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 4м, Тк, 3п, Рж
    Уединение и размышления о происходящем помогут принять верное решение. Надо отстраниться от всего на время. Вы просто вынуждены это сделать. Это обогатит вас новыми эмоциями, ощущениями, чувствами, поможет зарождению чего-то нового - например, идеи. Возможна поездка, связанная с обучением или работой. Также стоит внимательнее присмотреться к твоему коллеге - активному молодому парню, который может проявлять к тебе интерес.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:28 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Natanell, расклад "Шепот Вселенной", 78 дверей:

    1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - 8 кубков
    Ситуация, которая сложилась, вас не устраивает, и вы хотите улучшить свое положение, найти тот вариант, который максимально бы вас удовлетворял. Если вопрос об отношениях, то я вижу уход, добровольный отказ от существующих отношений.
    2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - 2 кубков
    Карта любовная. Подумайте, не торопитесь ли вы с решением, пытаясь уйти от того, что вам сейчас не нравится. Это предупреждение касается нынешних любовных отношений: то, что вы делаете, неправильно. Пересмотрите свои требования и поведение с партнером.
    У меня есть еще другой вариант, но это уже после вашей ОС. Карта говорит о том, что вы сейчас должны быть в паре, в союзе с кем-то.
    3. то, что вам пытаются донести окружающие - Отшельник
    Окружающие говорят, что вам надо оставить своего мч, они выступают за то, чтобы вы отстранились от него. А, возможно, вам говорят, что вы, как отшельник, не идете на сближение с мч, ведете уединенную жизнь.
    4. то, что вам пытается подсказать подсознание - Жрец
    Подсознание призывает вас к мудрости и разумным поступкам. Вы понимаете, что надо быть дипломатичной, идти на уступки и компромисс, но, возможно, вы неосознанно пытаетесь навязывать свое мнение другим людям, а это многим может не нравится.
    5. к чему необходимо прислушаться - Сила
    Не злоупотребляйте своим положением! Знайте меру в применении своего влияния, угомоните эмоции и бушующие страсти. Усмирите свой темперамент. Надо действовать мягко, но уверенно.
    6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 6п, 7п, 10м, Км.
    Вас ожидает вознаграждение или приятный сюрприз, но для этого потребуется немного подождать - ситуация только созревает. Дальше идут неприятные события - вы потеряете какого-то мужчину, но эта боль неизбежна, придется ее принять и пережить.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:05 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    По информации, полученной в ЛС, попытаюсь уточнить расклад.

    Quote (Wilama)
    1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - 3ж

    Это в любом случае карта новых свершений, свободы, независимости. Проблемы как-таковой нет, но приходится решать мелкие текущие вопросы, главные из которых - это вопросы собственной самореализации, применение своей энергии, активности, креативности. Это состояние, когда хочется действовать, куда-то вкладывать свои силы, развиваться и стремиться вперед. К какой бы сфере это не относилось.

    Quote (Wilama)
    2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Отшельник
    Необходимо отстранится от всего лишнего - внешней суеты, навязанных стереотипов, чужих мнений - и прислушаться к себе. Если вы внутренне готовы к принятию решения, то ничто и никто не должен вас ломить. Сначала найдите ответ внутри себя, и пусть это будет окончательным решением.

    Здесь все остается неизменным.
    Если на отношения, то не надо идти на сближение с этим человеком: "уж лучше будь один, чем вместе с кем-попало", говорит карта.
    Если на работу, то не надо распыляться на других, а работать себе в удовольствие, не пускать к себе в душу.
    Quote (Wilama)
    3. то, что вам пытаются донести окружающие - Дьявол

    Конечно, вокруг тебя много искушений, но ты должна противостоять им. Например, если есть искушение позвонить бывшему или согласиться на его предложение, то карта советует устоять. Так же и в работе - не надо быть падкой на заманчивые предложения или искушение все бросить.

    Quote (Wilama)
    4. то, что вам пытается подсказать подсознание - Мир

    К вышесказанному могу добавить только то, что подсознательно ты приняла отношения как завершенные, и карта советует на этом успокоиться. В плане работы тебе не о чем беспокоиться - все в порядке.
    Quote (Wilama)
    6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 4м, Тк, 3п, Рж

    На этот вопрос я описала так, как вижу. Не могу ничего добавить.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:17 | Сообщение # 275
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо большое еще раз!после конкретизации все действительно стало на свои места!Вообще интересный расклад получился!благодарю от всей души!на одном дыхании всё прочитала!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    TolkoEgo Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:00 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    1. почему возникла дисгармония в отношениях? - Дама кубков Из-за вашей эмоциональности, капризов и переменчивости настроения. Вы сами что-то себе надумали, внесли дисбаланс в отношения. Причина не объективна, а субъективна. 2. что меня не устраивает на данном этапе? - 6 кубков Здесь может быть два варианта: а) не устраивает то, что ваши отношения развиваются на уровне дружбы, как у старых добрых знакомых. б) возможно, вас увлекли воспоминания прошлого, какая-то ностальгия по давним событиям привела к тому, что вы начали предьявлять к партнеру новые требования. 3. чего мне не хватает? - Дама жезлов Независимости, решимости, гордости, но это нужно сочетать с мягкостью, уровновешенностью ,уверенностью в себе. Надо позаботиться прежде всего о себе. 4. как в идеале я вижу отношения? - 10 пентаклей Стабильные, прочные отношения, семейное гнездо, дети, общие праздники и традиции. Хочется эти отношения укрепить и сделать семейными. 5. что мешает гармоничным отношениям? - Дьявол Потакание своим слабостям, вы идете на поводу у своих желаний, поддаетесь соблазну. Верх берут эмоции и первичная реакция на происходящие события. Грубо говоря, животные инстинкты. 6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - Правосудие Нет. 7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 4 пентаклей Надо осознать, что вы уже выросли, и теперь проблемы (в том числе и свои внутренние) надо решать по-взрослому. Вы часто делаете из мухи слона, хотя проблема на самом деле не заслуживает такого внимания. Может иметь место и обидчивость. 8. какой подход нужен к моему партнеру? - Влюбленные Проявление любви, заботы, ласки. Будьте женственной, любящей, внимательной к нему. Проявляйте искренний интерес, открывайте свои чувства. 9. как лучше вести себя в данной ситуации? - Повешенный Лучше не предпринимать никаких действий, иначе можете сделать только хуже. Просто переждите неблагоприятный период - ситуация разрешится сама собой. Проявите мудрость и молчание. 10. что из этого получится? (если последую совету) - Паж пентаклей Это карта благоприятной возможности, шанса обрести нечто новое и интересное в отношениях. Эта ситуация научит вас сдержанности и новым манерам поведения с партнером. 11. что думает о сложившейся ситуации партнер? - 9 кубков Он не видит проблемы. Для него все складывается хорошо. 12. как он видит наше ближайшее будущее? - Солнце Счастливым, радостным, веселым и беззаботным. Это радость жизни и наслаждение ею. Ваш партнер не воспринимает ситуацию плохо, его все устраивает на данный момент.

    1.По первому пункту ,Вы правы ,я действительно из девушки очень сдержанной стала несколько нервной и эмоциональной...
    2.Меня не устраивает то ,что я хочу изменит наши отношения ,чтобы они стали серьезнее и сходя из этого предъявляю требования
    3.Если немного ранее действительно была нерешительна ,то сейчас я стала уже более решительна ...независимости в некотором смысле да,не хватает .Мягкость ,уравновешенность и уверенность в себе есть.
    4.Да,очень хочу перейти на новый уровень отношений .Я хочу семью
    5.Ну,я не могу сказать ,что животные инстинкты являются помехой ,у меня к нему не только сексуальная страсть .
    6.Это очень радует
    7.Мне кажется ,что мои эмоции не напрасны ...а может правда я делаю из мухи слона?Иногда так кажется,задумаюсь.На счёт обидчивости ,то есть такое ,действительно более обидчива стала
    8.Я веду себя именно так,потому ,что я к нему так и отношусь ,иначе не могу.
    9.Я всегда считала себя мудрой девушкой ,а сейчас эмоции не дают покоя...я не могу ничего с этим сделать ,хотя борюсь...но как-то безуспешно...Пытаюсь себе внушить ,что ,если не могу изменить ситуацию ,то нужно принять её и временно плыть по течению
    10.Я буду стараться изо всех сил.Знать бы еще чем все закончится...
    11.Буду стараться думать также
    12.Т.е. он видет наше будущее светлым ?Считает ,что мы будем вместе и всё буде хорошо?
    А за расклад Вам спасибо !!!



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:47 | Сообщение # 277
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    А ближайшее время - это приблизительно какой период?

    Думаю, надо ориентироваться где-то на месяц-два.

    Nadyusha, Спасибо большое за очень хорошую ОС. Вас хоть в пример другим ставь smile

    TolkoEgo
    Quote (TolkoEgo)
    2.Меня не устраивает то ,что я хочу изменит наши отношения ,чтобы они стали серьезнее и сходя из этого предъявляю требования

    По 6 кубков - возможно, вам кажется, что отношения носят несколько детский, "недоразвитый", незрелый характер.
    Quote (TolkoEgo)
    5.Ну,я не могу сказать ,что животные инстинкты являются помехой ,у меня к нему не только сексуальная страсть .

    Животные инстинкты - это не только страсть. Это то, что заложено в нас изначально, то, что проявляется в нас в самых-самых критических ситуациях (сильные эмоции): это голод, сон, страх, ревность, агрессия, своя территория, секс и другие инстинкты, которые присущи не только человеку, но и животным. Вот откуда выражение "животные инстинкты".
    Quote (TolkoEgo)
    8.Я веду себя именно так,потому ,что я к нему так и отношусь ,иначе не могу.

    Ну вот и отлично. Карты в его позициях 11 и 12 только подтверждают то, что проблемы больше надуманы вами.
    Quote (TolkoEgo)
    сейчас эмоции не дают покоя

    Вот вам отражение Дамы кубков в первой позиции расклада. Вы сейчас слишком эмоционально все воспринимаете - отсюда и проблемы ( которые и не проблемы вовсе smile )
    Quote (TolkoEgo)
    Т.е. он видет наше будущее светлым

    Да.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    TolkoEgo Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:52 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Wilama, спасбо Вам огромное за расклад !!!Знаете ,я даже спокойнее стала...спасибо.Всего Вам лучшего!!!


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Wilama Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:01 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    TolkoEgo, желаю Вам гармонии в отношениях!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    TolkoEgo Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:30 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо Вам!


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Natanell Дата: Среда, 21.12.2011, 13:31 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Wilama, извини пожалуйста, что так долго не могла дать ОС))) не было времени, забегалась.
    Quote (Wilama)
    2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - 2 кубков
    Карта любовная. Подумайте, не торопитесь ли вы с решением, пытаясь уйти от того, что вам сейчас не нравится. Это предупреждение касается нынешних любовных отношений: то, что вы делаете, неправильно. Пересмотрите свои требования и поведение с партнером.
    У меня есть еще другой вариант, но это уже после вашей ОС. Карта говорит о том, что вы сейчас должны быть в паре, в союзе с кем-то.
    меня это очень заинтересовало. Да, действительно, у меня есть мч. Иногда я сама понимаю, что поступаю неправильно, но поделать с этим ничего не могу. А о каком другом варианте идет речь?

    Quote (Wilama)
    3. то, что вам пытаются донести окружающие - Отшельник
    Окружающие говорят, что вам надо оставить своего мч, они выступают за то, чтобы вы отстранились от него. А, возможно, вам говорят, что вы, как отшельник, не идете на сближение с мч, ведете уединенную жизнь.
    даже незнаю, что по этому поводу и ответить. Окружающие как бы ничего не говорят, не склоняют к разрыву отношений, да я и сама не хочу. А вот, что касается уединенного образа жизни, то в некоторой степени это правда. Бывает как сближение, так и отдаляемся друг от друга.

    Quote (Wilama)
    6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 6п, 7п, 10м, Км.
    Вас ожидает вознаграждение или приятный сюрприз, но для этого потребуется немного подождать - ситуация только созревает. Дальше идут неприятные события - вы потеряете какого-то мужчину, но эта боль неизбежна, придется ее принять и пережить.
    первая часть меня конечно устраивает, но вторая как-то не очень))) о каком мужчине идет речь?? Wilama, посмотри пожалуйста... я уже начинаю переживать. И в каком плане "потеряю"??

    Все случится скоро...
     
    Алечка Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:17 | Сообщение # 282
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Wilama, хочу дать ОС по раскладу. Ты мне его в мае делала, срок брала до конца года.

    Quote (Wilama)
    Еще выпадает какая-то дорога, может, заграницу собрались? Кто-то как бы вынужден уйти/уехать.

    Поездок не было

    Quote (Wilama)
    Вижу ссоры, разбор полетов, прочищение мозгов, из-за чего напряжение в паре усиливается.

    Да, это было

    Quote (Wilama)
    Вообще, много сомнений, колебаний, неуверенности.

    Да, с моей стороны больше были сомнения и неуверенность

    Quote (Wilama)
    Но что интересно - на будущее падают хорошие карты. Не знаю ,как в твоем случае отыграется 7 пентаклей, но на карте парень объясняется в любви девушке и готов стать перед ней на колени. Жаль, но обычно это всего лишь пустые слова....

    Да, в любви он объяснялся, очень серьезно заговаривал о свадьбе...НО, следующим летом. И пока это только слова, самого предложения не было. Но он спрашивал хочу ли, как и где хочу отпраздновать это событие.

    Quote (Wilama)
    Тем более, что в итоге 6 пентаклей - денежные траты. Не на свадьбу ли?

    Денежные траты и вправду были. Но не на свадьбу. Была крупная покупка.

    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    Wilama Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:29 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Алечка, спасибо за ОС! Очень приятно сотрудничать с такими сознательными людьми, как ты smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:26 | Сообщение # 284
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Мася, расклад для тети на срок до конца 2012 года:

    Quote (Wilama)
    Личная жизнь у твоей тети сейчас явно не складывается, и такой период тянется уже длительно время. Возможно, она обладает какой-то зависимостью, которая имеет одурманивающее действие. Она не злоупотребляет алкоголем? И хотя отношения не складываются, но у нее есть человек, которого она любит и готова опекать его, заботиться о нем. В течение загаданного промежутка времени замуж она не выйдет, но у нее будет любовник, который, однако, поступит с ней плохо, и тетя будет страдать. Она хочет и будет надеется оформить отношения официально, и для этого даже будет возможность, но такого не случится. Не вижу я твою тетю счастливой в браке sad

     
    Wilama Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:21 | Сообщение # 285
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, спасибо, что не забыла написать ОС! cjom
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz