ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6135)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17136)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16515)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13628)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:47 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    TolkoEgo, можно.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:06 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    NikCat, расклад для тебя.

    Карты показали, что и в самом деле вокруг тебя вьется немало поклонников, но ты не видишь в них подходящую кандидатуру для отношений. Причиной того, что ты сейчас одинока, является то, что ты ищешь себе в спутники материально обеспеченного мужчину с перпективной работой. Для тебя в первую очередь важно жить в материальном комфорте, быть обеспеченной и находится рядом с мужчиной, который подарит тебе этот материальный комфорт ,когда можно ходить по магазинам, тратить деньги ,ездить на хорошей машине, а не вкалывать на работе с утрадо вечера, при этом считая каждую копейку. Для тебя одной любви мало. Надо, чтобы она была подкреплена финансовой стабильностью. А сейчас рядом нет такого мужчины, который готов бросить к твоим ногам не только букет роз и признания в любви, а нечто более материальное (например, золотой браслетик smile ). До конца года появится на горизонте молодой человек, более-менее соответствующий твоим представлениям, но отношения с ним не будут настолько серьезными, чтобы завязались отношения. Это будет больше похоже на флирт. К тому же, он может слишком настойчиво лезть к тебе в душу, что тебе не особо понравится.
    Я не вижу явного разочарования или отчаяния - твоя жизнь течет вполне комфортно, ты наслаждаешься молодостью, гуляешь, пользуешься моментом, и это замечательно!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 4999231.jpg (233.8 Kb)
     
    NikCat Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:40 | Сообщение # 33
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо Вам большое за такой подробный расклад! smile теперь моя ОС:
     
    Wilama Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:04 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    NikCat, спасибо за подробную ОС и комментарий к раскладу flowers
    Quote (NikCat)
    тут недопоняла немного.Будет пытаться лезть в душу.То есть видимо будет пытаться завязать со мной отношения слишком настойчиво,но меня это может оттолкнуть?

    Не совсем так. Я увидела это так, что он будет обладать не совсем теми чертами характера, которые тебя устроят. Это может проявляться по-разному: может быть дотошным, или слишком настойчиво пытаться понять, что ты чувствуешь и думаешь, или быть наглым, настырным, или вообще может тебя в чем-то обмануть. Вообще, карта буквально означает "вторжение на чужую территорию", а как она проявится конкретно в твоем случае, будет видно. Теоретически, может означать, что еще кто-то сторонний будет вмешиваться в ваши отношения. Но видишь ли, я как раз отношений серьезных между вами и не увидела - этот парень будет больше для развлечения, проведения досуга, типа как друг или тот ,с кем можно повеселиться. Ничего существенного.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ell Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:13 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, мои несколько слов по раскладу


    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:42 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, спасибо большое за подробную обратную связь!
    Учитывая карту 10 пентаклей, я считаю, что тебе необходимо остаться быть верной самой себе. Это самое важное, на мой взгляд.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    anna1984 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:19 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    очень прошу Вас сделать расклад на будущий год.как сложится наша семейная жизнь?дело в том,что после рождения ребенка у нас в отношениях с мужем полный разлад.начиная от мытья посуды и заканчивая интимными отношениям.огромная просьба прояснить ситуацию.гарантирую ОС!!!муж : Юрий дата рождения-29.04.1973,я Анна 15.07.1984 .очень жду!заранее спасибо!
     
    gea Дата: Вторник, 10.05.2011, 08:15 | Сообщение # 38
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте ! Я просто в шоке, как Вы правильно все написали. Мне даже легче стало. Моя ОС :
    Quote (Wilama)
    как мне кажется, Вы чем-то мешали своей подруге, и она испытала облегчение, перестав общаться с вами.
    Я не знаю чем я мешала ей, но ощущение было именно таким , что она была рада что появился повод не общаться. Просто не знаю , чем я могла ей так мешать ??? Может она завидовала что у меня муж , ребенок , а у нее только работа и любовник .???
    Quote (Wilama)
    Могли ли Вы стать преградой для нее в работе? По картам мне кажется, что да. Очень похоже, что она действовала осознанно. Этот человек думает прежде всего о себе, и только потом - об остальных.

    Преградой - врядли . Она все сделала , чтобы умной считали только ее , а все остальные ниже как минимум на голову. Общение с ней всегда было всегда не легким. Всегда нужно было следить за соей речью. Последнее время она действительно поменяла в душе приоритеты и стала думать прежде всего о себе.
    Quote (Wilama)
    Снится она Вам потому, что осталось чувство незавершенности. Вам хочется с ней объясниться, поговорить. И к тому же, Вы не против возобновить вашу дружбу, вас связывают с ней много воспоминаний.

    Как Вы здесь правы, очень глубоко в душе мне бы хотелось объясниться и услышать , что я все не так поняла и она не в чем не виновата, но разум мне говорит обратное . Нас действительно очень много связывало, а вот совместная работа разъединила .
    Большое спасибо, Вы правда мне помогли разобраться со своими чувствами, с тем, где вымысел, а где реальность в чувствах.
    clap clap clap first hooray flowers flowers flowers

    Все роли в мире распределены:/ Одним – копить богатство и успехи,/ Другим – коварно создавать помехи,/ А третьим – наблюдать со стороны…/// Но не стоит история на месте – / И могут измениться роли в пьесе…/
     
    NikCat Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:50 | Сообщение # 39
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Quote (NikCat)
    тут недопоняла немного.Будет пытаться лезть в душу.То есть видимо будет пытаться завязать со мной отношения слишком настойчиво,но меня это может оттолкнуть?

    Не совсем так. Я увидела это так, что он будет обладать не совсем теми чертами характера, которые тебя устроят. Это может проявляться по-разному: может быть дотошным, или слишком настойчиво пытаться понять, что ты чувствуешь и думаешь, или быть наглым, настырным, или вообще может тебя в чем-то обмануть. Вообще, карта буквально означает "вторжение на чужую территорию", а как она проявится конкретно в твоем случае, будет видно. Теоретически, может означать, что еще кто-то сторонний будет вмешиваться в ваши отношения. Но видишь ли, я как раз отношений серьезных между вами и не увидела - этот парень будет больше для развлечения, проведения досуга, типа как друг или тот ,с кем можно повеселиться. Ничего существенного.


    Wilama, большое спасибо за дополнение! flowers Теперь разобралась smile
     
    lapulya Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:40 | Сообщение # 40
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте!
    Мне бы хотелось узнать о здоровье моего сына, Александр 10.08.2006.
    У него большие проблемы со зрением, хотелось бы узнать будут ли координальные изменения, возможно ли полное выздоровление?
    ОС обязательно напишу, буду ждать, спасибо!

    Добавлено (10.05.2011, 11:40)
    ---------------------------------------------
    Просто мы лечимся нетрадиционными методами, т.к. врачи от нас отказались, хочется верить, что все получится!


    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Wilama Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:33 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    gea, спасибо за подробную ОС! Я рада, что помогла Вам разобраться со своими чувствами smile Карты обычно заставляют о многом задуматься и переосмыслить происходящее не только в жизни, но и вдуше.

    anna1984, lapulya, я посмотрю, не вопрос.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:56 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Алечка, расклад сделала до конца этого года (примерно).

    Вот на прошлое у тебя выпала карта 8 пентаклей (Коса и Урожай), которую мы как раз сейчас разбираем в теме по Таро Ленорман. Вот мне и хочется узнать, каким именно образом она отыграется сейчас. Дополнительно к ней только что вытянула Даму мечей, и появились вот несколько версий (на прошлое отношений):
    - вы поссорились из-за женщины (или это ты стала инициатором) и даже думали, что отношения закончились;
    - отношения благодаря женщине перешли на более новый, качественный уровень; были как бы подведены итоги ваших отношений на протяжение этого времени.
    Вот мне интересно, как она отыграется. Мне кажется, что второй вариант.

    А сейчас и в самом деле в отношениях существует некая неопределенность, и она обусловлена, прежде всего, неуверенностью и страхами твоего МЧ. Вроде бы все хорошо (9п), но какая-то тревога существует. Возможно, по Луне твой МЧ что-то недоговаривает, в том плане, что не хочет выходить на откровенный разговор и честно признаться, почему оттягивает решение вопроса. Мутит все и мутит. Возможно, он осознанно уходит от разговора, чтобы не провоцировать ссору, и этим сохраняет мир в отношениях. Еще выпадает какая-то дорога, может, заграницу собрались? Кто-то как бы вынужден уйти/уехать. Ты настроена "воинственно", не собираешься сидеть, сложа руки, а готова к действиям, возможно даже, к радикальным. В вашей паре ты занимаешь более лидирующую позицию - ты более пробивная, активная, настойчивая и стойкая. Вижу ссоры, разбор полетов, прочищение мозгов, из-за чего напряжение в паре усиливается. Вообще, много сомнений, колебаний, неуверенности. Но что интересно - на будущее падают хорошие карты. Не знаю ,как в твоем случае отыграется 7 пентаклей, но на карте парень объясняется в любви девушке и готов стать перед ней на колени. Жаль, но обычно это всего лишь пустые слова.... Хотя, я же говорю ,в твоем случае может быть и предложение руки и сердца. Тем более, что в итоге 6 пентаклей - денежные траты. Не на свадьбу ли? wink

    Вот такой раскладик вышел. Интересны твои комментарии.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 8642939.jpg (298.8 Kb)
     
    NikCat Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:57 | Сообщение # 43
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Wilama, вот моя ситуация:
    [/spoiler]Есть молодой человек,с которым я знакома несколько лет.Изначально я заметила,что у него были ко мне чувства,но он это почему то тщательно скрывал.То есть вроде как просто дружба,но под ней скрывалось нечто большее.Отношений у нас как таковых не было(иногда встречи романтического характера).Некоторое время назад произошел конфликт,после которого он резко отдалился(как оказалось,конфликт произошел на почве ревности с его стороны). В итоге сейчас он снова пошел на сближение,но чувствую что нет того доверия,ощущение что у него от меня некая стена.Помогите пожалуйста разобраться!Всё дело в том,что наша ситуация совсем непонятна:мы и отдалиться не можем друг от друга совсем.И в то же время не можем построить нормальные отношения.Сейчас главным образом я не могу понять его поведение.Я вижу что до сих пор ему не безразлична,но вот каких отношений он от меня хочет и вообще какие чувства сейчас испытывает-для меня просто загадка.Просто всё это слишком затянулось и я пока не вижу выхода.Надеюсь ситуация Вам понятна.Если что то нужно,я дополню.Вот наши данные:Алексей (9.04.1991) Светлана (27.04.1988) [spoiler]
     
    Wilama Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:13 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Natanell, расклад для тебя:

    Сейчас отношений вообще никаких нет. По твоей линии вижу, что сейчас твоей мыслью №1 является поиск парня, ты прям-таки зациклилась на этом ,что ли. Может, на каком-то конкретном человеке, но скорее всего ты просто хочешь создать крепкие надежные отношения с материально независимым человеком. Тебе хочется подчиняться своему господину, грубо говоря, стать женой и любимой женщиной. Что касается конкретно твоего человека, о котором ты спрашиваешь, то надо сказать, что он к тебе равнодушен. Никаких отрицательных эмоций или чувств по отношению к тебе у него нет, но и явной симпатии тоже. Это просто ровные непредвзятые отношения, в которых он ведет себя с тобой сдержанно, несколько отстраненно и прохладно. Он вежлив, приветлив и внимателен, его поведение ровное и спокойное, но за этим ничего не кроется. К твоему сожалению. И на будущее - на итог отношений - выпадает усталось и тоска - похоже, тебе просто надоест безнадежно по нему вздыхать. Тебя приятгивает в нем некая загадочность, задумчивость, отстраненность... Тебе хочется понять, что у него на уме, хочется, чтобы он перед тобой раскрылся. Но так не выйдет. Увы.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 1454806.jpg (428.9 Kb)
     
    Wilama Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:14 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    NikCat, ок! Заявка принята.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz