ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4517)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20021)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8995)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17157)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:34 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    lapulya, хорошо, посмотрю.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:38 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    lapulya, я сделала для Вас расклад:



    По картам выходит, что в этом году пробовать не стоит, так как Вас ожидает разочарование. Шансы родить девочку есть, но только не сейчас. Если забеременеете в этот срок, то будет у Вас третий мальчик!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:46 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    leya, расклад для тебя:



    Отношения какие-то неоднозначные у вас: вроде бы и веселье выпадает, а в то же время и ссоры какие-то, противостояние. Несмотря на это у вас есть шанс завязать с этим МЧ роман, но прежде придется пройти несколько испытаний, так сказать. Все гладко не будет. Кто-то слишком явно демонстрирует свою независимость и пытается влиять на другого, даже повелевать им. Расклад показывает, что ты настолько хочешь построить с кем-либо отношения, что не концентрируешься на ком-то одном, а сразу распыляешься на несколько вариантов. У тебя нет стремления встречаться с кем-то конкретно, а просто есть желание - встречаться и выйти замуж.
    Несмотря на кажущееся по отношению к тебе противостояние, у вас с этим парнем есть шанс завязать роман.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    leya Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:46 | Сообщение # 184
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama,
    [spoiler]
    Quote (Wilama)
    Отношения какие-то неоднозначные у вас: вроде бы и веселье выпадает, а в то же время и ссоры какие-то, противостояние. Несмотря на это у вас есть шанс завязать с этим МЧ роман, но прежде придется пройти несколько испытаний, так сказать. Все гладко не будет. Кто-то слишком явно демонстрирует свою независимость и пытается влиять на другого, даже повелевать им.

    Да ссоры есть... Но скорее очень маленькие... Скорее я пытаюсь показать свою независимость и он тоже)) Вообщем два упрямых барана, которые упёрлись и не туда и не сюда.
    Quote (Wilama)
    Расклад показывает, что ты настолько хочешь построить с кем-либо отношения, что не концентрируешься на ком-то одном, а сразу распыляешься на несколько вариантов. У тебя нет стремления встречаться с кем-то конкретно, а просто есть желание - встречаться и выйти замуж.

    Да, такое было!!! Но сейчас нет)) Я посмотрела на него другими глазами smile А замуж другие предлагали, но я отказалась.
    Quote (Wilama)
    Несмотря на кажущееся по отношению к тебе противостояние, у вас с этим парнем есть шанс завязать роман.

    Это как, кажущееся противостояние? smile Да, я была бы рада, если бы получилось. Он действительно прелесть., жалко я раньше этого не замечала и просто носилась со своим идеалом... sad Я боялась ему поверить, что я одна у него. Потому что постоянно я выслушивала, что он тебе изменяет пока ты в городе smile Вот и металась smile Но теперь такого нет... А несколько испытаний?? Это какие???

    Добавлено (26.07.2011, 22:46)
    ---------------------------------------------
    Wilama, Спасибо большое за расклад!!!!! clover clover clover clover flower flower flower flower flower


     
    lapulya Дата: Среда, 27.07.2011, 12:46 | Сообщение # 185
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо Вам огромное за расклад!!!!!!!! Я так и думала, что вероятность родить третьего мальчика очень большая!Скажите, а из-за чего разочарование - из-за того, что мальчик, или будут какие-то другие проблемы? Я не совсем поняла это
    Quote (Wilama)
    По картам выходит, что в этом году пробовать не стоит, так как Вас ожидает разочарование.

    Спасибо Вам еще раз!
    biggrin biggrin biggrin

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Wilama Дата: Среда, 27.07.2011, 17:25 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    lapulya, разочарование именно из-за мальчика! Просто если надумаете сейчас зачинать, то разочаруетесь - снова мальчик smile

    leya,
    Quote (leya)
    Это как, кажущееся противостояние?

    Противостояние - это как раз то, что ты написала "как два барана" smile Ты ему одно - он тебе второе. Не можете сразу сойтись в одном мнении.

    Quote (leya)
    А несколько испытаний??

    Под испытаниями имелось ввиду и противостояние, и притирки, и недовольство...То есть, личностные характеристики, которые могут раздражать. И вот если с ними "договориться", то все будет ОК!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:13 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ellisinda, расклад на Вашего мужа:



    Для начала хочу предупредить, что мне не известно наверняка, насколько точно эта колода показывает проблемы здоровья. Поэтому не советую слепо верить тому, что она скажет smile Но тем не менее, вот расклад:

    В раскладе так много придворных карт...Это означает, что в проблеме мужа принимает участие большое количество людей. Это могут быть члены семьи, друзья, специалисты, и они могут по-разному влиять. У вас есть дочь? Мне почему-то выпало 2 девушки: одна постарше, вторая помладше, хотя та карта, что "постарше", может показывать и на парня. Думаю ,Ваш муж окружен этими людьми, которые являются для него семьей. Он очень нуждается в поддержке женщины - по картам получается, что это Вы. Он на Вас надеется. А если не Вы, то какая-то женщина, на которую он возлагает надежды. Я так вижу, что муж верит тому, что говорят врачи. Хотя по картам у меня выходит, что причина вовсе не в таблетках. Это касается непосредственно желудка или кишечника, там явно несварение или воспаление. Можно сказать, что там все "кувырком", идет борьба, организм борется. Важно следить за количеством жидкости, так как выпала карта воды. Возможно, его организм не принимает какую-то жидкость (кстати, это может быть и жидкое лекарство!). В дальнейшем станет вопрос о принятии очень важного выбора - карта распутья - и тут надо решиться, идти ли традиционным путем, или нетрадиционным, или вообще не идти никаким, то есть, оставить все, как есть. В ближайшее время ситуация не улучшится.

    Вот такое показали мои карты. По ним - так ничего страшного, но я бы не очень доверяла им. Лучше перепровериться у другого доктора - женщины.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 3993748.jpg (321.4 Kb)
     
    ellisinda Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:32 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 361
    Награды: 1
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Здраствуите Я не поняла. думала в личку. сеичас открыла страницу- спасибо за оперативность. smile
    Две девушки ето наверное его дочери. Женшина это я. У него деиствително проблема в кишечнике..Врачам он верит. но боится и не ходит.Думаю он все оставит как есть,будет ждат пока само не рассосется. Надеюсь попозже смогу дать более подробную ос: smile
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:04 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ellisinda, спасибо, что ответили.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:02 | Сообщение # 190
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Анют ты заявки сейчас принимаешь? К тебе можно на один вопросик напроситься, легенький честное слово smile
     
    Wilama Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:38 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, можно smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Panni Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:39 | Сообщение # 192
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Wilama,
    Анюткин, ну глянь пожалуйста мне на работу, предложили место,уже выслали все документы, но я не хочу в этой сфере развиваться, думаю конечно оформиться, но уйти при малейшей возможности. Так вот стоит ли вообще на эту работу идти? Может подвернется что-то лучше

     
    Wilama Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:48 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lannen, наконец-то ты дождалась smile Вот расклад на твою поездку:



    Совсем недавно ты пребывала в сомнениях относительно этой поездки, не знала, стоит ли принимать это предложение. Сейчас ты уже успокоилась, и склоняешься, что скорее да, чем нет (поехать), но решила немного рассмотреться по сторонам, присмотреться к той компании, с которой собираешься ехать. Инициатором поездки, похоже, является твой парень или друг мужского пола, из-за которого ты и готова поехать. Он подбивает тебя. К тому же, тебе хочется новых впечатлений, поэтому не хочется упускать такую возможность. Но в компании есть человек, из-за которого ты не хочешь ехать. Может, у вас с ним конфликт, или он сам по себе конфликтный или неприятен тебе. От этого человека можно ожидать подвоха. И похоже, что кто-то из компании (думаю, этот человек) не хочет, чтобы ты ехала. Ты всю отвественность возлагаешь на плечи своего мужчины, парня, и готова поступить так, как он посчитает нужным. Я вижу, что вы с ним будете вдвоем проводить время. На итоговой карте женщина идет по дороге, она отправилась в путь, поэтому я думаю, что ты все же поедешь.
    Вообще, мне кажется, что будет какая-то ссора, и ты поедешь отдыхать, но с кем-то вдвоем, не компанией. Вот.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 1748755.jpg (260.9 Kb)
     
    Незабудка Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:27 | Сообщение # 194
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Wilama, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Сергей П.? Могут ли у нас сложиться серьезные отношения?
     
    Wilama Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:41 | Сообщение # 195
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Незабудка, посмотрю.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz