ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4559)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20249)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17355)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16554)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13854)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13676)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 20.07.2011, 15:25 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Salvatores, бывает такое, что карты показывают такое, что, на первый взгляд, не имеет отношение к вопросу. Если взглянуть на расклад, то в прошлом можно увидеть две карты: свадьба + к вам стучат в дверь, то есть, приглашают. Вполне может оказаться, что это событие как-то относится к ситуации, или корни растут именно оттуда, или кто-то, кто имеет отношение к свадьбе/приглашению мог быть замешан. Не знаю. Но знаю точно ,что просто так карты не выдают пустую информацию.

    Теперь возьмем карты Маг и Король кубков. Эти карты - мужские. К Королю у меня выпала еще и Дама мечей. Король и Дама выпали в позиции, которая означает внутреннюю подоплеку событий, сам корень ситуации. А Маг - это внешнее проявление. То есть, толчком к краже послужил король с дамой, а сама кража осуществлялась Магом - человеком опытным, ловким, хитрым, умеющим входить в доверие.

    3 мечей - это, понятно, Ваше состояние.

    Далее. В позиции "Я в данной ситуации" выпала карта 9 пентаклей - на ней девушка открывает дверь гостям. Девушка очень обеспеченная. Вы кому-то "открылись" - может, оговорились где-то или рассказали что-то, из чего можно было понять, что у Вас есть чем поживиться. Или же Вы впустили в свой дом вора. Эта карта говорит, что Вы сами поспособствовали этому. Не специально, конечно.

    Следующая карта в позиции "Другие люди в этой ситуации" - Туз пентаклей. Эта карта сложна еще тем, что может говорить картинкой, а на картинке - женщина со связкой ключей в руках. То есть, кто-то, как Вы и написали, наверняка знал что и где искать, и когда никого не будет дома. Эта карта женская. Возможно, что даже к замку ключ подобрали. И еще по этой карте всегда идут обеспеченные люди.

    По следующей карте - Паж мечей - видно, что за Вами или Вашим домом наблюдали. Изучали, высматривали и выжидали подходящего момента.

    Последняя карта - 2 кубков - говорит о сотрудничестве, партнерстве. Значит, действовали сообща и "добычу" поделили. Здесь замешано как минимум два человека, мужчина и женщина.

    Вот все, что я могу извлечь из данного расклада.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 20.07.2011, 15:31 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    korrin, у Вас есть какой-то конкретный?

    Quote (Турмалин)
    Принимаю Ваши замечания, впредь исправлюсь...

    Турмалин, спасибо. Вот Вы гадали раньше на картах и сами знаете, что это очень нелегкий труд. И в итоге хочется получить от вопрошающего комментарии по раскладу - такие, по каким можно было бы определить свойства каждой карты. Я не говорю о том, что вы должны расписывать мне каждую позицию, но можно было бы остановиться на тех моментах, которые не совсем правильные или требуют дополнения. Таролог только спасибо Вам за это скажет! Ну а если же у Вас по всем позициям расклада совсем нечего добавить, потому что я на 100% описала все, как есть, то тогда я принимаю Вашу ОС smile
    Спасибо.

    leya, когда будет время, сделаю.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Salvatores Дата: Среда, 20.07.2011, 15:34 | Сообщение # 153
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ок, спасибо. я понимаю.
    по мне видно, что я не нуждаюсь в деньгах.
    я еще подумаю над вашией расшифровкой...

    Добавлено (20.07.2011, 15:34)
    ---------------------------------------------
    посторонние не могли просто так околачиваться во дворе и следить, скорее всегот следил кто-то из соседей...

     
    Турмалин Дата: Среда, 20.07.2011, 15:53 | Сообщение # 154
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Wilama, Не обижайтесь... biggrin

    Признаться, просто не хотела сильно занимать Ваше время да и...была под сильным впечатлением от расклада...

    Да, конечно, могла бы дать пояснения, чтобы Вы могли бы прояснить какие-то важные для себя нюансы...

    А тут или можно в ЛС или на почту?

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    lukis Дата: Среда, 20.07.2011, 16:22 | Сообщение # 155
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Wilama, сегодня вы мне отвечали в разделе Поездка, можно ли вас попросить расклад на тему работы, давно варю эти мысли в голове вот думаю пришло время для действий, ситуацию изложу если можно в личке.
     
    Wilama Дата: Среда, 20.07.2011, 17:01 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    lukis, я расклад постараюсь сделать на днях.

    Quote (Турмалин)
    А тут или можно в ЛС или на почту?

    Турмалин, если тема для Вас болезненная, то можно в ЛС.
    Можете дать комментарий только по тем вопросам, по которым есть что сказать, добавить или уточнить smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    korrin Дата: Среда, 20.07.2011, 17:25 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Wilama,кармические долги
    Буду очень вам признательна smile

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    leya Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:38 | Сообщение # 158
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Wilama, Я подожду clover flower flower flower Только хотела попросить, а можно данные изменить?? Он просто друг и бывший одноклассник smile Можно данные скину в личку? smile
     
    Турмалин Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:33 | Сообщение # 159
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Wilama, решила оставить ОС тут, наверно так Вам удобнее, А? wink

    Мне очень понравился Ваш расклад и что "убило" все в точку! smile Все всплыло в памяти, прям защемило сердце...

    Никогда не поверила бы, если кто-то тогда мне сказал, что ничем не обещающее телефонное знакомство так аукнется спустя много лет...

    Quote
    3, 4, 5 — Как отношения развивались - Паж мечей, 7 жезлов, 9 мечей
    Похоже, в этих отношениях вы постоянно что-то друг другу доказывали. Встретились два лидера с яркими характерами и своими амбициями, что иногда приводило к выяснению отношений. Но это была, скорее, игра, которая вас двоих подпитывала. Отношения можно было назвать бурными и активными. Вам приходилось с кем-то или чем-то воевать. Но в результате вы проиграли. Или проиграл кто-то один. Отношения дошли до точки отчаяния, когда не видно будущего, когда человек скован в своих действиях и не знает, как поступить дальше. Выхода не было видно.

    Это очень правильно Вы отметили. Невосприятие моей мамы его, взаимное неприятие потом... Обстоятельсва были таковы, что мы не могли часто встречаться. А в последние время было такое ощущение, что какие-то силы из вне все делали так, чтобы этих встреч не было вообще. Вылезали вечно какие-то препятствия, хотя от этой встречи могло многое решиться в лучшую сторону. Но...кто-то или что-то непонятно откуда возникало и...это все больше отдаляло нас...

    Quote
    6 — Причина разрыва - 8 пентаклей 9(коса)
    Отношения как подкосило. Разрыв был внезапный, совершенно неожиданный. По этой карте, в отличие от Смерти, нет естественного конца. Здесь задействованы внешние факторы. Внезапное окончание и столь внезапное начало, когда нет пути обратно и нет времени на раздумья. По этой карте идут самые сильные чувства, такие как ревность, зависть, агрессия, ненависть...Эта карта несет много боли, но она и отрезает все лишнее, ненужное.

    То, о чем я напсала выше

    Quote
    7 — Как проходил разрыв - 7 пентаклей
    Эта карта всегда выпадает на болтунов и пустословов. Не знаю, как можно трактовать ее в такой позиции, но, возможно, кто-то из вас умолял не расставаться, пытался поговорить, остановить процесс... А, может, твой МЧ старался делать вид, что ничего не происходит, и до последнего тянул с окончательным решением. Или вешал лапшу на уши, обещая то, чего не выполнил. Например, уверял, что разведется с женой, а сам этого не сделал. Это как пример.

    Было по разному...Он сначало умолял меня не бросать его... Потом я...не умоляла (я слишком гордая!), но всячески прощала его, его грубость потом, невнимание, пустые обещания (он был разведен) что-то сделать, изменить

    Quote
    8 — Как разрыв переживался - Повешенный
    Очень трудно. Отношения крепко привязали вас друг к другу, но каждый понимал, что они не могут тянуться бесконечно в том виде, в котором они были. самом деле. Или ты сама не хотела признаваться себе в этом. Короче, казалось, что жизнь остановилась.


    Quote
    9 — Как разрыв объяснялся - 9 жезлов (мыши)
    Не было никаких компромиссов и надежды на то, что все образуется. Возможно, что дело даже дошло до мелких или колких замечаний, обид и некрасивых слов. Но это как вариант, так как иных вариантов у меня пока нет.

    Именно так и было! Последние полгода были просто невыносимы. Было такое ощущение, что он понимал, что ничего у нас не получается и сам стал все разрушать... Беситься от этого бессилия, обзываться и грубить... Я смалодушничала в какой-тио момент и это пошло как ком... Ни с кем бы этого не позволила бы, а тут...

    1
    Quote
    0, 11, 12 — Как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв - Жрец, 9 кубков, 2 кубков
    Представь себе, вы могли бы пожениться Понимаю, насколько нелегко читать сейчас мои слова, но при положительном развитии событий ваши отношения явно привели бы к браку. Вы гармонично дополняете друг друга.

    Это очень тяжелые строчки для меня...

    Quote
    13 — Что меня ”зацепило” в этих отношениях - Отшельник
    Я не совсем поняла, кто из вас стал инициатором разрыва (наверное, он), поэтому скажу, что тебя зацепило охлаждение с его стороны или необходимость отстраниться от тебя. Кто-то из вас выбрал для себя одиночество, обрекая на одиночество другого человека. Под одиночеством я имею ввиду отстранение от партнера. Это сознательный или подсознательный отказ от партнера, уход в себя, желание оградиться от другого.

    Об этом я написала чуть выше.

    Quote
    14 — Почему я об этом вспоминаю - Король мечей
    Потому что этот МЧ принес тебе много страданий, и ты считаешь его поступки жестокими по отношению к тебе. Возможно, он был резок в своих высказываниях, и ты никак не можешь простить ему это. Тебе кажется, что он был несправедлив по отношению к тебе и повел себя слишком холодно.


    Quote
    15 — Как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь - 2 пентаклей (ива)
    Прежде всего, они принесли много слез, сожалений, страданий. А главное - бесконечную ностальгию по прошлому, вашему общему прошлому и тем светлым моментам счастья, которые вы дарили друг другу.


    Quote
    16 — Что поможет мне освободиться от этих воспоминаний - Башня
    Только окончательный разрыв. Полный отказ от воспоминаний о вашем общем прошлом. Просто сжечь все мосты, оборвать все связии ни в коем случае не пытаться выйти на контакт или возобновить отношения. Что было, то прошло.


    Quote

    Надеюсь, мой расклад помог прояснить некоторые моменты

    Очень помог!
    flower

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Lannen Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:05 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте. Можно ли у вас попросить какой-нибудь расклад на тему поездки? Ситуация такова: у меня 15 августа начинается отпуск. Я собираюсь ехать с друзьями в Лазаревское. Я никогда раньше не ездила подобной компанией, да еще с палатками... Мы выезжаем на машине 14 августа в 2-3 часа утра... Поэтому хотелось бы попросить вас посмотреть, получится ли поехать, и если получится, то как все пройдет? Если нужна дополнительная информация, только скажите! ОС гарантирую. Предварительную сейчас и ОС по факту. Заранее спасибо.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Wilama Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:05 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Турмалин, большое спасибо за подробную ОС! Понимаю, расклад оказался тяжелым, но, возможно, он для этого и нужен был, чтобы окончательно признаться себе в своих чувствах и принять окончательное решение.

    Lannen, буду смотреть на Таро Ленорман. До этого на такие вопросы этой колодой не гадала. Попробую smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:22 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, расклад для тети на срок до конца 2012 года:



    Личная жизнь у твоей тети сейчас явно не складывается, и такой период тянется уже длительно время. Возможно, она обладает какой-то зависимостью, которая имеет одурманивающее действие. Она не злоупотребляет алкоголем? И хотя отношения не складываются, но у нее есть человек, которого она любит и готова опекать его, заботиться о нем. В течение загаданного промежутка времени замуж она не выйдет, но у нее будет любовник, который, однако, поступит с ней плохо, и тетя будет страдать. Она хочет и будет надеется оформить отношения официально, и для этого даже будет возможность, но такого не случится. Не вижу я твою тетю счастливой в браке sad

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 0586351.jpg (431.8 Kb)
     
    Wilama Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:55 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    korrin, Ваш расклад "Кармические долги"



    1 - источник нынешних проблем - 10 пентаклей
    Это карта семьи, рода, традиций и предков. Поэтому источник Ваших проблем лежит именно в роду - это может быть какая-то семейная традиция, которая не позволяет Вам реализовать свои желания; воспитание родителей или их запреты; родовое проклятие; или, если банально посмотреть на карту, невозможность отрваться от семейного гнезда. В любом случае проблему нужно искать именно здесь, в семье, ее традициях, влиянии на Вас.

    2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства? - 9 пентаклей
    По этой карте Вашей кармической задачей является вести легкую праздную жизнь - такую, какую раньше вели аристократки. Вы не уточнили суть Вашей проблемы, но, судя по картам, Вас интересует личная жизнь. Так вот, данная карта предусматривает легкие, ни к чему не обязывающие отношения, которые приносят удовольствие, но не дарят ощущения полного счастья. Желание обрести идеального партнера не дает возможности строить крепкие отношения с теми, кто рядом и готов на это.

    3 - что я должен делать? - 3 мечей
    Если Вас обидели, и осталось чувство незавершенности, обиды, то стоит отомстить. Если такого не было, то необходимо действовать. Рядом с Вами вертится какой-то друг, а Вы не обращаете на него внимания. Так, может, стоит это сделать? Он поможет Вам расслабиться, отвлечься, взглянуть на мир по-новому. Не стоит ждать у моря погоды, надо оглянуться вокруг.

    4 - кто или что мне может в этом помочь? - Рыцарь жезлов
    Как раз конкретный человек. Это молодой активный энергичный парень, полон энтузиазма, энергии и желания действовать. В нем много огня и страсти, и он способен поделиться с Вами всем этим. К тому же с ним всегда интересно и весело, он пребывает в движении и готов завоевывать ту, которую для себя избрал дамой.

    5 - окончательный результат - 7 пентаклей
    Если Вы примите совет карт, то у Вас завяжется любовный роман, который будет красивым и ярким, в котором кавалер одарит Вас красивыми словами, будет ухаживать и добиваться от Вас любви. Вы сможете прекрасно провести время вместе. Но как мне кажется, это будет продолжением сценария, по которому Вы должны будете отработать свою карму.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 3275836.jpg (229.2 Kb)
     
    Wilama Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:15 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    lukis, расклад для Вас на смену работы:



    Вы сейчас нигде не учитесь? Если нет, то Вам стоит подумать об этом. Вам необходимо приобрести новые или дополнительные знания, что дало бы Вам возможность чувствовать себя увереннее и более независимо. Ситуация на данный момент сложилась плачевная. Внешне все действительно плохо, а внутренне вас это изматывает еще больше. Подсознантельно Вы и сами понимаете, что уже приходит конец, и пора что-то менять в своей жизни. Сейчас именно такой переломный период, и карты говорят, что окончание ситуации само собой не придет, пока кто-то сам не решится на это. Другими словами, или Вы сами уйдете, или Вас попросят уйти. Дополнительной (или основной) причиной может послужить Ваша поездка. По картам видится усталость от нынешней работы, от той атмосферы, которая там царит, и Вам хочется глотка свежего воздуха. Перспектива есть, но Вам придется начинать все сначала. На выгодное предложение пока надеяться не приходится. Но зато новая работа поможет Вам больше раскрыться в эмоциональном плане, Вы почувствуете прилив сил и интерес к новой работе. Если сейчас решите уйти, то работу найдете не сразу, а по картам я бы сказала, что в течение 1-2 месяцев.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 4906417.jpg (355.2 Kb)
     
    korrin Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:43 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Wilama Спасибо огромное clap flowers
    :flowers: :D

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz