ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8891)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16549)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13662)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13416)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:47 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо вам!!! если честно ваш расклад меня очень озадачил.... но обо всем по порядку...
    Quote (Wilama)
    Совсем недавно ты пребывала в сомнениях относительно этой поездки, не знала, стоит ли принимать это предложение. Сейчас ты уже успокоилась, и склоняешься, что скорее да, чем нет (поехать), но решила немного рассмотреться по сторонам, присмотреться к той компании, с которой собираешься ехать.
    ну, если честно, то наоборот. я очень хотела поехать, но постоянно ждала подвоха... того что все сорвется... но сейчас я уже успокоилась... на данный момент все складывается вроде бы успешно... я с билетами на поезд пролетела, но подвернулась возможность поехать на машине с друзьями.
    Quote (Wilama)
    Инициатором поездки, похоже, является твой парень или друг мужского пола, из-за которого ты и готова поехать. Он подбивает тебя.

    инициатором была моя подруга, которая и предложила поехать с ними на юг... в принципе никто не подбивал, я сама очень этого хотела. это будет первая поездка на юг с друзьями в моей жизни...
    Quote (Wilama)
    К тому же, тебе хочется новых впечатлений, поэтому не хочется упускать такую возможность.

    Это верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Quote (Wilama)
    Но в компании есть человек, из-за которого ты не хочешь ехать. Может, у вас с ним конфликт, или он сам по себе конфликтный или неприятен тебе. От этого человека можно ожидать подвоха. И похоже, что кто-то из компании (думаю, этот человек) не хочет, чтобы ты ехала. Ты всю отвественность возлагаешь на плечи своего мужчины, парня, и готова поступить так, как он посчитает нужным.

    вот здесь не знаю что сказать... вроде бы такого человека нет... ну, по крайней мере мне о нем неизвестно ничего... я в этой компании новичок, но никто не проявлял ко мне никакого негатива...
    И я ни на кого не перекладываю ответственность. Как минимум потому что просто не на кого. я одна. и получается что еду я с парочками. единственная свободная девушка...
    Quote (Wilama)
    Я вижу, что вы с ним будете вдвоем проводить время.

    мм... знать бы еще с кем... пока кандидатов нету. буду скорее всего со всеми, периодически уходя, дабы им не мешать...
    Quote (Wilama)
    На итоговой карте женщина идет по дороге, она отправилась в путь, поэтому я думаю, что ты все же поедешь.

    Это очень радует!!! значит все состоится!!!!!!
    Quote (Wilama)
    Вообще, мне кажется, что будет какая-то ссора, и ты поедешь отдыхать, но с кем-то вдвоем, не компанией.

    ой не хотелось бы... посмотрим) в сентябре отпишусь по факту)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Wilama Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:00 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо большое за ОС!
    Не знаю, к чему такие карты выпали uhm
    А родители твои ничего против не имеют? Просто в раскладе в "корне" выпал Король... Может, это твой отец или начальник. Какой-то мужчина.
    Да еще и Императрица сверху - может на маму указывать. Или начальницу biggrin
    Может, на работе какие-то заминки будут? И карты показали не человека в компании, а кого-то из твоего нынешнего окружения?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:05 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, даже не знаю. Родители не имеют ничего против. хотя мама и не очень обрадовалась тому что я еду так далеко да и на машине... но какого-либо реального сопротивления с ее стороны не было. папа тоже нормально отнесся к этому... по крайней мере они ничего не говорили о том что они против...
    на работе по идее не должно быть заминок... не знаю даже ... пока не могу представить о чем речь... посмотрим тогда ближе к поездке и по факту ее... пока ничего в голову не лезет...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Wilama Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:18 | Сообщение # 199
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Panni, я просмотрела расклады на нашем сайте и как-то не нашла подходящего. Сделаю просто КК на эту работу на вопрос "Чего ты можешь ожидать от этой работы".



    По картам получается какая-то не очень радостная картинка. Возможно, ты уже отказалась от этого предложения, или откажешься в ближайшем будущем. Метла показывает, что именно ты "отметешь" это предложение. Предложение неплохое, нормально оплачиваемое, но не потолок. Ты хочешь бОльшего, той работы, где ты сможешь самореальзоваться или выделиться своими умениями. Возможно, для этого тебе придется уехать - дорога выпадает. Или работа будет заграницей или в другом городе. Это предложение не даст тебе возможности полностью проявить себя. Впереди я вижу снова ожидания лучшего предложения. Выпадает, что ты не будешь там работать sad

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 0257552.jpg (225.7 Kb)
     
    Wilama Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:20 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lannen, ну посмотрим smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:33 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Незабудка, отвечаю на Ваш вопрос:



    Сейчас, как я вижу, между вами или стоит кто-то третий, или ваши отношения носят какой-то резкий, холодный характер. Может, вы часто ссоритесь или конкурируете друг с другом. Такая решительность, воинственность веет от этих отношений. Вы сами не до конца разобрались в своих чувствах и в том, чего именно хотите от отношений. Вас что-то смущает. Вы стараетесь быть с Сергеем доброжелательной, веселой, положительной, всегда в хорошем расположении духа. Вам с ним весело и беспечно. Вы Сергею нравитесь, ему с Вами комфортно, уютно и хорошо. Но он чем-то скован, не может открыто демонстрировать свое отношение, его гложен проблема, выход из которой он не видет. Может, он женат? Или Вы замужем? Есть третье лицо, которое стоит между вами. Я не вижу, что вы с ним встречаетесь открыто. Внутренняя радость есть, гармония и понимание, но внешне все складывается не так, как бы вам двоим хотелось.
    В будущем вижу встречи, много слов, разговоров и обещаний. Но это все пустые слова. Эта карта часто выпадает на мужчин, которые много обещают, но не спешат выполнять свои обещания. Кто-то из вас хочет все и сразу, а другой не готов это дать сейчас. Кто-то притормаживает ход событий.
    Вот такой получился расклад. Жду Ваших комментариев.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 0476416.jpg (268.2 Kb)
     
    Незабудка Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:49 | Сообщение # 202
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Сейчас, как я вижу, между вами или стоит кто-то третий, или ваши отношения носят какой-то резкий, холодный характер.

    Сейчас отношения носят холодный, но не резкий характер, так как между нами большое расстояние и мы не можем по этой причине видеться. Между нами есть третий человек: его жена.
    Quote (Wilama)
    Может, вы часто ссоритесь или конкурируете друг с другом. Такая решительность, воинственность веет от этих отношений.

    Мы не ссорились никогда. В этих отношениях мне очень комфортно и тепло.
    Quote (Wilama)
    Вы сами не до конца разобрались в своих чувствах и в том, чего именно хотите от отношений. Вас что-то смущает.

    Это правда. Поэтому обратилась к вам за советом. Меня смущает то, что он женат. Хотя по моим ощущениям ему в семье привычно и спокойно, но без эмоций и любви.
    Quote (Wilama)
    Но он чем-то скован, не может открыто демонстрировать свое отношение, его гложен проблема, выход из которой он не видет. Может, он женат? Или Вы замужем? Есть третье лицо, которое стоит между вами.

    Об этом я уже написала выше.
    Quote (Wilama)
    Внутренняя радость есть, гармония и понимание, но внешне все складывается не так, как бы вам двоим хотелось.

    Конечно, мне бы хотелось по другому. Я 16 лет живу вне семейных отношений и мне этого очень не хватает. Но я жду каких либо действий от него.
    Quote (Wilama)
    В будущем вижу встречи, много слов, разговоров и обещаний. Но это все пустые слова. Эта карта часто выпадает на мужчин, которые много обещают, но не спешат выполнять свои обещания. Кто-то из вас хочет все и сразу, а другой не готов это дать сейчас. Кто-то притормаживает ход событий.

    Не знаю, что и сказать. Встречи у нас редки и сейчас. Скорее это будут по-прежнему редкие стречи без всякого продвижения вперед. А жаль. С ним я ощущаю душевный комфорт.
     
    Wilama Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:46 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Незабудка, спасибо за Ваши комментарии! Они во многом помогли мне прояснить некоторые карты!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Незабудка Дата: Среда, 03.08.2011, 00:52 | Сообщение # 204
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Wilama, еще хотела бы уточнить, на какой срок делается Ваше предсказание?
     
    Panni Дата: Среда, 03.08.2011, 00:52 | Сообщение # 205
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    По картам получается какая-то не очень радостная картинка. Возможно, ты уже отказалась от этого предложения, или откажешься в ближайшем будущем. Метла показывает, что именно ты "отметешь" это предложение. Предложение неплохое, нормально оплачиваемое, но не потолок. Ты хочешь бОльшего, той работы, где ты сможешь самореальзоваться или выделиться своими умениями. Возможно, для этого тебе придется уехать - дорога выпадает. Или работа будет заграницей или в другом городе. Это предложение не даст тебе возможности полностью проявить себя. Впереди я вижу снова ожидания лучшего предложения. Выпадает, что ты не будешь там работать

    так, ну я сегодня сдала экзамен уже и теперь жду только когда добро на оформление дасть служба безопасности. В целом работа не плохая, колектив хороший, но зарплата прямо таки не ах, но есть люди и того меньше зарабатывают. в целом до конца недели я должна уже оформиться и думаю с понедельника выйду. Работа мне совсем не по душе, меня больше тянет к туристическим видам деятельности нежели к финансовым структурам. сейчас жду собеседования в тур фирму, но оно будет в другом городе и еще не известны даты, т.е. соответственно поездка. Решила всеже посидеть пока тут, это лучше минимального пособия по безработице. Пока так
    Я очень долго думала о первом раскладе, пыталась все сопоставить и понять что именно карты говорят, думаю что всеэе надо пытаться уехать, как всегда хотелось. Думаю все сказаное можно сформулировать, как надо придерэиваться выбранному пути и не пытаться отодвигать то, что отодвигать нет смысла. Будем искать возможности

     
    Wilama Дата: Среда, 03.08.2011, 19:42 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Незабудка, трудно сказать... Расклад показывает тенденцию развития отношений - то, к чему они идут. Обычно в течение года, может быть раньше. Поскольку могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, то и отношения в связи с этим могут принять иной оборот. Но пока что в ближайшем будущем я ничего такого не увидела.
    Временные промежутки для каждого измеряются по-разному. Тем, кто состоит в отношениях более года, промежуток длиной в 2-3 месяца кажется незначительным. А для тех, кто встречается всего-то пару месяцем, этот промежуток будет казаться значительным.

    Panni, большое спасибо за ОС! Может, Колесница выпала как раз на второе предложение? Как-то Ленорман у меня больше любят на отношения отвечать wacko С остальным что-то туговато.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:34 | Сообщение # 207
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, тебе на работу:

    Если остаться на старом месте:


    Ой, ну сплошные мечи! Кризисная масть. По картам выходит, что ничего хорошего ждать там не приходится - сплошные стрессы, внутреннее напряжение... К тому же, кто-то постоянно будет вмешиваться в твои дела. Этот человек делает вид, что он тебе "панибрат", но на самом деле преследует свои цели.

    Если искать новую работу:

    ну здесь сплошь положительные карты.
    По первой - смена работы, новые дуновения ветра, возможно, это будет сфера торговли или что-то с транспортом, туризмом связано.
    По второй карте - это хорошо оплачиваемая работа, надежность, стабильность.
    По третьей - все законнно, возможно гос.структура. Оформление документов.
    Если будешь искать, то к осеннему равноденствия найдешь работу (21 сентября).

    Не знаю, как Ленорман у меня работают относительно работы, но хочется надеяться, что они показывают правду smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:22 | Сообщение # 208
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, Ань, ну ты просто чудо))) огромное тебе спасибо))) я ещё попробую последнюю последнюю попытка серьезного разговора, и буду, значит, активно пытаться искать работу))) страшно, конечно, уходить с этой работы, потому что такое ощущение, что я ничего не знаю и не умею кроме того, что делаю сейчас sad sad sad

    Ещё раз спасибо большое, ты мне очень помогла kiss kiss kiss буду отчитываться по мере поступления новой информации happy
     
    Александр Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:13 | Сообщение # 209
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Сделайте мне пожалуйста расклад "Путь эзотерика".
     
    valenka Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:03 | Сообщение # 210
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Wilama, Сделайте пожалуйста мне расклад кармические долги, буду благодарна, ОС гарантирую. Валентина
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz