ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17133)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34815)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16514)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13626)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lannen Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:18 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Wilama, даю ос по факту))) поездка состоялась, все прошло восхитительно. в компании ко мне вроде хорошо относились, по крайней мере никакого негатива я не чувствовала. из не очень приятных моментов могу назвать лишь то что там все были парочками, а я одна. но даже это не смогло испортить мне настроения!!! в целом отдых удался!!!
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:01 | Сообщение # 212
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Автор темы в отпуске, пока, просьба, не писать заявки
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:58 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ольга, твой расклад "Магические способности" на Таро Логинова:

    1. Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
    Страшный Суд

    Что мне нравится в личностях карты Страшный Суд, так это то, что они способны переосознавать себя и свою жизнь. В тебе могут храниться безграничные резервы силы, воли, духа, но ты их не трогаешь, пока не придет черед. А когда он приходит, то этот мощный вулкан буквально на глазах превращает тебя в другого человека, и тогда от тебя можно ожидать чего-угодно.

    2. Воля - Звезда
    Это к тому, что я написала выше. Пока воля тебе не нужна, ты ее не трогаешь, а когда необходимо собраться и проявить выдержку - тут ты включаешь свои резервы.

    3. Интуиция - 4 мечей
    У тебя преобладает логическое мышление, рациональный подход к решению проблем. Для того, чтобы использовать интуицию, тебе необходимо войти в особое медитативное состояние - отрешиться от внешней суеты, прислушаться к себе. Но, как мне кажется, даже если ты решишь, что послушала свою интуицию, это будет голос разума - ответ из подсознания, которое помнит весь твой прошлый опыт.

    4. Интеллект - Повешенный
    Ты умеешь нестандартно мыслить и находить необычный подход к решению проблем. Ты способна посмотреть на проблему под другим углом и отойти от привычных шаблонов, в результате находятся очень необычные решения! Я бы еще сказала, что ты зависишь от своего разума, то есть, всегда предпочитаешь все обдумать и проанализировать, прежде чем что-то делать.

    5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
    5 пентаклей - карта сама по себе очень скудная, неразвитая и безнадежная. Похоже, твои способности совершенно не развиты или не развиваются сейчас.

    6. Что их блокирует - 9 пентаклей - ты вполне довольна тем, что имеешь, и не думаешь развивать в себе какие-то способности, так как считаешь, что это лишнее, или что они не смогут оказаться для тебя действительно выгодными.

    7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
    6 кубков - возможно, ты в прошлом "игралась" с какими-то методиками, практиками, пробовала развивать в себе внутреннее чутье или способности к магии. В моменты душевных волнений или ностальгии по прошлому ты была бы рада обладать эзотерическими способностями. И именно в такие моменты ты можешь пробовать развивать их в себе.

    8. Как (в чем) способности проявляются. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
    Колесо Фортуны - это серьезные перемены в жизни, характере, судьбе. Этот спектр может быть огромным, поэтому конкретнее сказать трудно. Это карта перемен и удачи.

    9. Путь (как их развивать) - Туз мечей
    Опять карта мышления, напряжения ума и активности. Для начала необходимо задать себе вопрос, а стоит ли вообще этим заниматься, нужно ли это тебе - то есть, привести в тонус свой ум такими вопросами, все обдумать. И если ты твердо скажешь "да", то тогда активно приниматься за изучение - начинать с нуля. Туз - это начало, и начинать можно пробовать с мыслеформ, внушения, телепатии - применять свою силу мысли.

    10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - Рыцарь мечей
    Опять мечи, и опять сила мысли. Твоей опорой на пути к развитию магических способностей должен стать твой ум, энергии мысли. То, о чем ты будешь интенсивно думать, может воплотиться в жизнь. Ну и конечно же, активность, активность!

    11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». - 8 мечей
    Если станешь практиковаться, то уйдет твой страх (перед чем - не знаю, возможно, страх перед магией или собственными мыслями), ты словно сбросишь с себя оковы, поверишь в свои силы. Поскольку это очередная масть мечей, то тебе не стоит сдерживать своих мыслей, а надо активно с ними работать и направлять в нужную сторону.

    12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
    7 кубков

    Наконец-то появляется масть кубков - чувственность, эмоции, переживания, ощущение своего внутреннего мира. Ты лучше разовьешь свое воображение, научишься правильно визуализировать. Но нужно опасаться желания получить все и сразу.

    13. Совет-ключ - 6 пентаклей
    Придерживайся равновесия между "отдавать - брать". Если в твою жизнь вошло нечто хорошее (подарок судьбы) поспеши отблагодарить ее тем же. Как это сделать - реши сама. Если ты замечаешь, что с практикой твои способности все больше крепнут (получается воплощать магию в жизнь), то воспринимай это как подарок и будь готова заплатить за это.

    14. Предсказания, ясновидение, медиумические способности - Паж пентаклей
    Ты, похоже, только учишься это делать. Если есть возможность, ты пробуешь. Гадание на Таро - это своего рода тоже предсказание, поэтому ты сейчас находишься на стадии обучения науки предсказания.

    15. Исцеление, здоровье - 3 пентаклей
    В этой сфере тебе можно пробовать свои силы, но обязательно под руководством более знающих людей. У тебя может получится.

    16. Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами - Дама кубков
    Ты можешь работать исключительно на установление связей между людьми: примирение, знакомства, налаживание контакта. У тебя есть мягкость и деликатность, ты умеешь слушать и сочувствовать, а это важные элементы при контактах с людьми.

    17. Денежная, деловая и социальная сфера - 3 кубков
    У тебя в этой сфере вряд ли что получится, так как ты сама нуждаешься в чьем-либо совете, как же сэкономить деньги smile Для начала необходимо упорядочить собственное финансовое благополучие, научиться правильно использовать денежные ресурсы, а потом приниматься учить этому других.

    18. Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать, и делает это творчески, с любовью - Паж мечей
    Ну, творчески и с любовью - это вряд ли, а наговорить мелких колкостей вполне можешь! Тебя лучше не задевать. Есть у тебя свой интерес в общении с людьми, и если дело серьезное, то ты будешь прежде всего думать о себе.

    19. Зеленая магия, природная магия, магия мест - Умеренность
    Эта магия не произведет на твою жизнь абсолютно никакого влияния. Да и тебе, думаю, она не совсем интересна. Скучновато как-то, нет простора для мысли и воображения.

    20. Род и семья - 10 мечей
    В семейные отношения лезть точно не стоит, ровно как и пытаться снять родовое проклятие smile Думаю, сюда же относятся разного рода привязки на любовь и всякие там присушки.

    21. Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других - Император
    А вот это куда более интересное занятие! Здесь ты можешь проявить себя по-максимуму! Советую присмотреть к этому виду деятельности, так как твои слова очень сильно действуют на сознание других людей.

    • Способы работы:

    22. Мыслемагия (энерго-информационная) - 6 жезлов
    Ну вот, здесь ты явно добьешься немалых успехов! Это твое, точно твое!

    23. Самодельное волшебство (типа симорона) - Солнце
    Это самая сильная карта в раскладе!Учитывая обилие масти мечей в раскладе, этот вид магии наиболее удачно тебе подходит. Это как раз затрагивает твои самые сильные стороны - умение влиять на людей и ситуацию + железная логика и нестандартный ум.

    24. Ритуальная магия - Дама жезлов
    С этим тоже проблем не будет, если ты загоришься провести какой-нибудь ритуал. Но это должно стать второстепенным занятием.

    25. Шаманизм - Башня
    Совершенно не твое.

    26. Работа через религиозные эгрегоры - Шут
    Твое сознание открыто для этого, но ты совершенно не знаешь, куда направить свои силы. Нет, думаю, не стоит. Путного все равно ничего не выйдет.

    27. Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
    Король жезлов
    Интересно, у тебя есть постоянный мужчина? Если нет, то, применяя свои таланты в тех областях, которые для тебя являются самыми сильными, ты можешь впустить в свою жизнь новую любовь.
    Или же укрепить отношения с тем, кто находится сейчас рядом, если любимый человек у тебя есть smile

    На мой взгляд, интереснейший расклад получился. И вполне логичный.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ольга Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:44 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Wilama, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за расклад, с большим интересом читала, да и понадобилось время, чтобы осмыслить его. Теперь даю ОС.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    NikCat Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:58 | Сообщение # 215
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте!Можно мне записаться на расклад "Дух-помощник".Очень заинтересована этим вопросом.Заранее спасибо smile
     
    Nova Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:03 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Wilama, Анна, добрый вечер!
    примите пожалуйста заявку на ваш авторский расклад "Гармонизация отношений"


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Wilama Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:25 | Сообщение # 217
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline


    Спасибо за замечательные комментарии!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:26 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    NikCat, Tania, записала.
    Я так понимаю, данные в личке верны?

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Nova Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:35 | Сообщение # 219
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Здорово! Спасибо! Данные отправила в лс.
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    NikCat Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:08 | Сообщение # 220
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо что согласились сделать расклад.Данные отправила в личку
     
    Ольга Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:22 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо и вам за пояснения!!! smile
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Wilama Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:22 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    NikCat, расклад "Дух-помощник" для тебя:

    1. Есть ли у меня дух-помощник - Мир
    Да, у тебя есть твой дух.
    2. Какой он стихии, природы - Король пентаклей
    Твой дух принадлежит к стихии Земля. Это скорее всего, гном мужского пола, ведь именно гномы отвечают за эту стихию. Они любят красть деньги smile
    3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - 4 кубков
    Сам он не приходит, он слишком пассивный. Вообще, если ты явно не начнешь ему сигнализировать, он не сдвинится с места.
    4. При каких обстоятельствах это происходит? - 10кубков
    Он любит шумные праздники, застолья, столпище народу, смех, радость, веселье. Особую слабость испытывает к свадьбам.
    5. В чем он мне помогает? - Страшный Суд
    Он помогает, когда тебе плохо. В ситуациях, когда переживаешь душевный кризис или восстанавливаешься после стрессовых событий. Он помогает тебе восстановиться.
    6. В чем он не будет мне помогать? - 2 кубков
    В любовных делах и налаживании отношений. Здесь он бессилен.
    7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - 8 мечей
    Пугать тебя, нагонять страх он не имеет права. Он ни разу не являлся к тебе открыто.
    8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Луна
    Да, можешь. Возможно, ты почувствуешь его присутствие. Твой дух очень зависим от положения Луны на небе, так что надо анализировать происходящее в твоей жизни и связь лунного цикла.
    9. Как отблагодарить духа за помощь? - Паж пентаклей
    Тоже стихия Земли и денег smile Может, надо отплатить ему деньгами...

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Мася Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:34 | Сообщение # 223
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Wilama, однако, какая красивая новая ава
     
    Wilama Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:35 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мася, спасибо, но это ненадолго smile Жду первого снега!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:05 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Tania, ваш расклад "Гармонизация отношений":

    1. почему возникла дисгармония в отношениях? - Туз кубков
    Возможно, это связано с ребенком. Если ребенок есть (младенец, до года), то проблема в отношениях именно в этом.
    Еще карта может показать какое-то романтическое увлечение - возможно, кто-то немножко влюбился. Подожду, что вы скажете, и потом еще подумаю .
    2. что меня не устраивает на данном этапе? - 10 мечей
    Я бы сказала, что все не устраивает. Произошло нечто такое, что выбило вас из колеи: возможно, разговор состоялся очень неприятный или еще что-то, что сильно выбило из колеи. Вы понимаете, что отношения достигли предела, после которого они должны или прекратиться, или выйти на качественно новый уровень.
    3. чего мне не хватает? - Страшный Суд
    Встряски. Не хватает именно того, о чем я писала в предыдущем пункте: выйти за пределы существующих отношений - или все, или ничего. Нужна определенность и четкость - чтобы вы точно знали, куда идете.
    4. как в идеале я вижу отношения? - 2 мечей
    Вы еще сами для себя не определились, чего действительно хотите. Пока пребываете на стадии раздумий, анализа отношений, нащупываете опору, прислушиваетесь к себе и не хотите обсуждать свои внутренние проблемы с другими. И снова на карте изображен младенец - возможно, и вправду, основная причина дисгармонии кроется в ребенке. Может, кто-то из вас не хочет иметь детей, и это стало проблемой для отношений.
    5. что мешает гармоничным отношениям? - Рыцарь жезлов
    Пока еще не знаю, карта указала на конкретного человека (парня до 33-35 лет) или же на расстояние (командировки, разъезды). Например, если один из вас вынужден часто отлучаться из дома, это в конце-концов могло стать причиной размолвок.
    6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - 2 жезлов
    Нет.
    7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 9 мечей
    Перестать изматывать себя, пребывать в плохом настроении, жужжать и быть недовольной. Не плакать. Не надо делать из себя жертву и пребывать в угнетенном настроении. Это плохо действует на отношения.
    8. какой подход нужен к моему партнеру? - 9 пентаклей
    Во-первых, ему нравится видеть вас красивой, спокойной, ухоженной и невозмутимой. Вы должны уметь себя ценить и уважать, быть гордой и независимой, думать о себе и собственном благополучии. По этой карте часто идет приглашение "разделить постель", поэтому, муж хочет, чтобы у вас чаще был секс smile
    9. как лучше вести себя в данной ситуации? - Туз пентаклей
    Вам необходимо почувствовать себя хозяйкой положения, понять, что все в ваших руках, и вы легко можете разрешить ситуацию. Я думаю, от вас многое зависит: насколько правильно вы себя поведете, сможете ли гордо держать голову при любых обстоятельствах. Ката советует подумать о себе в первую очередь, так как проблема легко разрешима.
    10. что из этого получится? (если последую совету) - Влюбленные
    Получится то, что в конце-концов вы будете для себя решать: или остаться с этим МЧ, или разорвать отношения. Но этот выбор уже не будет столь болезненным. Очень вероятно, что отношения наладятся.
    11. что думает о сложившейся ситуации партнер? - 7 кубков
    Он тешит себя иллюзиями, мечтает о чем-то несбыточном. Возможно, он идеализирует ваши отношения или представляет ситуацию не такой, какой она есть на самом деле.
    12. как он видит наше ближайшее будущее? - Отшельник
    Он не хочет лезть под горячую руку и нарываться на неприятности. Предпочитает лучше отсидеться в своем углу, пока вы остынете или ситуация разрешится сама собой. Он хочет уединиться на время. А возможно, даже считает, что вы можете расстаться.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Расклады и акции от Wilama
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz