ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25140)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » От рассвета до заката. Акция от Свет-Луны (Проработка моих колод.)
    От рассвета до заката. Акция от Свет-Луны
    свет-луна Дата: Среда, 03.09.2014, 15:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    ДОБРОГО    ВСЕМ   РАССВЕТА  И   ЗАКАТА ДНЯ.                                     АКЦИЯ   ОТ   СВЕТ-ЛУНЫ.
    Меня зовут ЛАНА.    Акцию открыла для проработки различных колод и раскладов, которые применяю на частной практике.


    Приглашаю всех, кто готов к экспериментам СВЫШЕ 50 СООБЩЕНИЙ.

    Внимание!! вопросы касающиеся здоровья и кармические не рассматриваю.


    От вас требуются: ВЫБОР КОЛОДЫ -ОБЯЗАТЕЛЬНО, краткое описание ситуации, вопрос,имя и дата рождения  всех   участников,  ссылка  на  расклад  до 10  карт  и  ФОТО  ИЗ  РАДИКАЛА   2 СТРОКА.
    ПОЖАЛУЙСТА, ВСЁ  В  ОДНОМ  ПИСЬМЕ - по итогу обязательная  ОС.


    Оставляю за собой право отказывать, без объяснения причин.

    ВСЕХ ПО ОЧЕРЕДИ ПО 5 КРОЛИКОВ, ДЕЛАЮ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ , ПОКА ИМ НЕ ОТЧИТАЮСЬ ДРУГИХ НЕ БЕРУ.

    МОИ КОЛОДЫ

    * 78 ДВЕРЕЙ ФОТО
    * КОЛЕСО ГОДА ФОТО
    * ТАРО МАГИЯ НАСЛАЖДЕНИЙ ФОТО
    * ТАРО МАНАРА ФОТО
    * УНИВЕРСАЛЬНОЕ ТАРО (Roberto de Angelis) ФОТО
    * ТАРО КЛАССИЧЕСКОЕ ( РУССКОЕ ) ФОТО
    * ТАРО ДРЕВНИЙ СВИТОК ФОТО
    * МАЛАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН ФОТО

    ОЧЕРЕДЬ :




    НАБОР  ЗАКРЫТ

    мои напоминалки

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    свет-луна Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:23 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    rumnat,  доброго вечера.
    Ваш расклад
     "Поцелуй Иуды" на таро МАНАРА.



    жду ос .
    терпения ВАМ, выдержки и любви  flowers :flowers:

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    свет-луна Дата: Суббота, 20.09.2014, 00:17 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    alesyam1 , доброй ночи.
    Ваш расклад
      "Нынешний союз"на таро классическое (русское)



    давно не брала эту колоду в руки . буду очень рада если ошиблась с прогнозам на будущее.
    жду ос. flowers

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    свет-луна Дата: Суббота, 20.09.2014, 10:31 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    inna_n,  доброе утро .
    Ваш расклад
      "Воссоединение" на таро 78 дверей .



    жду ОС. НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ любви вам.

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    Afrodita Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:30 | Сообщение # 79
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    свет-луна, благодарю за расклад! flowers
    Моя ОС:
    Цитата свет-луна ()
    Цитата
    S - Сигнификатор.  -5 жезлов .

    вы борец.на протяжении долгих лет вам приходиться бороться за место под солнцем .помощи ждать не откуда все сама .жизнь как бы испытывает вас на прочность. периодически подбрасывая вызовы судьбы.

    Так сложилось, что практически всю жизнь я решала свои проблемы сама, даже будучи замужем. Мамы не стало 13 лет назад, ни советоваться, ни учиться было не у кого. Мужчины, окружающие меня в семье, были инфантильными, довольно слабыми. Мама была хозяйкой в доме, после ее смерти, пришлось брать бразды правления в свои руки. Хотя эта роль мне не совсем по вкусу. Сейчас, после развода, никакой помощи дочери-студентке со стороны бывшего мужа нет, поэтому у меня голова опять болит, где взять денег на дальнейшее обучение.
    Цитата свет-луна ()
    1. Чего я хотел бы? - папесса.вы двигаетесь на встречу всему не изведанному .интересному .необычному.в данный момент погружены в изучение какого процесса .а которого раньше не хватало времени.

    У меня есть мужчина, с которым общаемся почти два года виртуально. Он обещает приехать, но все что-то у него не получается. Я вот бы хотела отношений с ним, хотя и понимаю, что будет очень проблематично. Он живет в другой стране, да и женат.
    Цитата свет-луна ()
    2. Встречу ли я нового партнёра?-рыцарь мечей .все зависит от вас .нужно двигаться вперед .вы засиделись на месте.надо идти на штурм самой ставить условия.по меньше кокетства по больше упорства.и даже если многие мч. раздражают .прячем гнев и улыбаемся всем.
    Опять все самой! Устала уже добиваться! Сама понимаю, что если захочу, то все у меня будет. Вот только желания пока не очень. Как Вы говорите: раздражают все!
    Цитата свет-луна ()
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?- 8 кубков .мч.однозначно появиться .но как появиться так и уйдет .я бы сказала мимолетный роман .
    также могу предположить  . что мч. будет просто какой-то период . он просто больше не может здесь находиться-например командировка. женщина на карте плачет .поэтому  ПО КАРТЕ ВИДНО .что эти ОТНОШЕНИЯ ПРИНЕСУТ ВАМ ПЕРЕЖИВАНИЯ.
    Я предполагаю, что это все-таки мой виртуальный мужчина приедет на короткое время. Я уже на него в последнее время наседаю, что сколько можно? Пора уже встречаться! Может дожму!
    Цитата свет-луна ()
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?- дурак .вы сами все прекрасно знаете .что и как будет. но с какой-то долей упорства продолжаете наступать опять на те же грабли . а вдруг в этот раз все будет по другому .в вас присутствует нотка наивности .безрассудности в характере.
    в этих отношениях вы можете с долей ребячества оторваться по полной- выжать все максимально и спокойно потом отпустить.не причиняя себе боль.
    Сама прекрасно понимаю, что отношения бесперспективны, слишком много придется ломать в жизни, да и переезд (он предлагал переехать жить и работать в другую страну). Только вот в каком статусе он меня видит не говорит! Но мне все-таки хочется пройти через эти эту встречу, хотя бы для того, чтобы понять: нужны ли мне эти отношения?
    Цитата свет-луна ()
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.- король мечей + доп. 6 кубков.вам нужно искать мужчину более  влиятельного .старше вас по положению или  статусу  .в следующем году у вас будет такая встреча с человеком из прошлого. все в ваших руках как всегда.
    Именно такого мужчину я и хочу! Вот, немного расстроило, что мужчина из прошлого. Ничего стоящего в прошлом не было. Но возможно что-то у кого-то и поменялось! А вот интересно мужчина будет свободный и какого возраста?
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:08 | Сообщение # 80
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    свет-луна

     
    свет-луна Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:52 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    Mirnaja, большое спасибо за подробную ос. рада .что много увидела. cjom :cjom: cjom

    Afrodita, большое спасибо за подробную ос. cjom :cjom: cjom

    Цитата Afrodita ()
    А вот интересно мужчина будет свободный и какого возраста?

    посмотрю завтра.

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    Nastjyaschaya Дата: Вторник, 23.09.2014, 01:11 | Сообщение # 82
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 79
    Награды: 6
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    свет-луна, Доброго времени суток!Можно попроситься к ВАМ на расклад,в порядке исключения?Очень поможете.ОС обязательно во всех подробностях.Благодарю!
     
    inna_n Дата: Вторник, 23.09.2014, 01:16 | Сообщение # 83
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    свет-луна
    Цитата
    S - Сигнификатор кверента--4 кубка

    вы сейчас ушли в себя .вы стали домоседкой . ни чего вам не интересно .свою тоску по нем вы стали заедать. у вас как будто жизнь остановилась.

    сейчас абсолютно нет. с дня как мы расстались и до теперешнего времени круг моего общения увеличился раз в 10 и я не преувеличиваю))) я везде бываю и всё успеваю. вы точно описали моё состояние, но оно не теперешнее, таким оно было. когда мы встречались..
    Цитата
    Цитата
    1 — Скрытая причина конфликта--10 мечей

    вы причинили ему боль . он проговаривал о том .что ему что-то не нравиться в ваших действиях .но вы его не слышали и продолжали поступать так как хочете вы . а не так как хочет он пытаясь подчинить его своей воли или капризам.
    он хотел гулять, а я замуж))) каждый гнул свою линию и получили,что получили. но в большей степени старалась я. он предлагал мне поменяться, а я пробивала стену своим желанием.
    Цитата
    Цитата
    2 — Явная причина конфликта--3 меча

    вы хотели сделать его своей " куклой " вы пытались им манипулировать .может даже обращались к гадалкам .чтоб его приворожить .вообщем из хорошей прикольной девчонки вы стали сварливой старухой.
    когда были вместе он и был моей куклой, я доминировала, ни к кому и обращаться не надо было. но я и правда стала старухой, но не из прикольной девчонки, а из тихони)

    Цитата
    Цитата
    3 — Ситуация в настоящий момент--жрец

    вы как два берега по разным сторонам и у каждого своя правда.вы думаете попросить помощи у общего знакомого - который может передать информацию о вас.

    да, я просила помощи у всех. и мне стыдно, но я шпионила за ним
    Цитата
    Цитата
    4 — Ситуация в ближайшем будущем--паж кубков

    вы будете искать с ним встречу .вам его не хватает как воды в пустыне.вы поняли что нужно что-то делать иначе вы его потеряете .

    сейчас уже нет. когда заказывала расклад он мне был очень нужен)) а сейчас появилась "новая маршрутка" в моей жизни, причём очень внезапно)
    Цитата
    Цитата
    5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию-- император

    нужно найти человека который пользуется уважением у него и попросить чтобы он выступил помощником в сближении или хотя-бы поговорил о том . что-бы он выслушал вас.


    это уже ни к чему :)
    Цитата
    Цитата
    6 — То, чего не стоит делать--10 жезлов

    не стоит делать вид .что запертая девочка в доме .не стоит обсуждать о болевшие с подругами и друзьями - о том что вы не видите выхода к примирению .они вас выслушают но помогать не будут .

    когда мне болело, яо своей беде поговорила со всеми. да, все меня выслушали, пытались помочь. но не смогли

    Цитата
    Цитата
    7, 8 — Степень соответствия партнеров--король мечей и король жезлов

    мужчина входит в дом .а там старая женщина в кресле.-забота .опека.
    властный мужчина -хозяин своих мыслей и действий.
    на данный момент вы нуждаетесь в нем вы хотите опеки .чтоб он был рядом .а он не готов сейчас к такому пожертвованию .он хочет само у твердится .стать на ноги .достичь чего -то .вопрос в вас - готовы ли вы ждать столько времени -сколько ему нужно для воплощения его взглядов.
    +вышло два короля -это говорит о том.что каждый из вас сильная личность с сильным характеров и каждый из вас считает . что он прав .
    у меня с ним и правда были отншения немного мама-сын) сейчас он реализует свой бизнес-план,а я учусь и веселюсь) всем хорошо
    Цитата
    Цитата
    9 — Возможное дальнейшее будущее-- рыцарь кубков

    рыцарь кубков - карта влюбленности .рыцарь въезжает в водопад - он не видит . что-там за ним.
    примерение произойдет где-тов дороге . пути .вы даже знать не будете сначала .что едите куда-то вместе.
    cvetok2
     
    свет-луна Дата: Вторник, 23.09.2014, 08:52 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    inna_n, спасибо за подробную ос.

    хотелось уточнить не которые моменты.

    Цитата inna_n ()
    сейчас уже нет. когда заказывала расклад он мне был очень нужен)) а сейчас появилась "новая маршрутка" в моей жизни, причём очень внезапно)


    когда появилась маршрутка в вашей жизни -число .день .я так понимаю это произошло ближе к выходным.
    хочу сопоставить расклад и дату.

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    inna_n Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:16 | Сообщение # 85
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    да,вы правы, в пятницу ;)19 сентября
     
    свет-луна Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:06 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    inna_n, спасибо большое  .
    а то у меня как -то все перемешалось .
    расклады делала в пятницу с утра .выкладывать начала в пятницу вечером ваш и  rumnat не пошел концовка поэтому выложила но решила еще посмотреть на него - а это рыцарь отыгрывался.
    теперь стало все на свои места .
    Цитата inna_n ()
    рыцарь кубков - карта влюбленности .рыцарь въезжает в водопад - он не видит . что-там за ним. примерение произойдет где-то в дороге . пути .вы даже знать не будете сначала .что едите куда-то вместе.

    рыцарь кубков - карта влюбленности .рыцарь въезжает в водопад - он не видит . что-там за ним. (это не примерение) это знакомство где-то в дороге . пути .вы даже знать не будете сначала .что едите куда-то вместе.
    он не видит . что-там за ним.- вот здесь у меня ступор начался вы же знаете хорошо друг друга ..
    а это что-то новое которое предстоит только узнать друг друга . ведь не он не вы не можете еще сказать что будет дальше.

    еще раз спасибо за проработку.
    главное учиться на своих ошибках.
    любви ВАМ.

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    свет-луна Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:20 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    natylek, добрый день .
    ваш расклад "Взгляд в детство"на таро на 78 дверей.


    жду ос. 
    счастья Вам и любви . flowers flowers flowers flowers flowers

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    адель Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:22 | Сообщение # 88
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    свет-луна, спасибо за расклад
         Моя окончательная ОС

     
    свет-луна Дата: Вторник, 23.09.2014, 12:31 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    zzik1989LioraNastjyaschaya, высылайте данные. ah

    нужно время для анализа сделанных раскладов и долгов  . поэтому на этой недели только 3  кверента.

    набор на эту неделю закрыт .

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    свет-луна Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:10 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    адель, большое спасибо за ОС.

    ВИДИМО ВСЕ ТАКИ КТО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО ПОМЕШАЛО.

    Цитата
    вы должны посвятите себя развитию ваших взаимоотношений, не скупитесь на любовь сами, вы должны быть искрение с ним , а самое главное с собой, в некоторых случаях восьмерка показывает позднюю любовь

    я все таки думаю . что вы должны сделать первой шаг к сближению ( иначе процесс переписки так и останется перепиской )...
    пригласите его в кино . что мы с тобой все по телефону и телефону давай сходим в кафе на чашечку кофе я приглашаю  и т.д.
    нужно сдвигать отношения.

    еще раз спасибо за подробную ос.
    удачи  и по больше решимости.       

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » От рассвета до заката. Акция от Свет-Луны (Проработка моих колод.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz