ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3036)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4532)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20043)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17233)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34827)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13653)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lachmi Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:57 | Сообщение # 796
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Siegfried, спасибо за трактовку.

    попробую прокамментить объективно.

    Цитата
    Жизнь напоказ...Двурушничество. Попытка вжиться в мир людей.
    вот не пойму, что вы под этим подразумеваете? С общением у меня нет проблем, вообще я думаю это моя сильная сторона - я умею договариваться с людьми,(может это мой Марс в Весах ),   что мне помогает и в работе и вообще, с разными людьми общаюсь.    хорошее резюме дал мужчина, с которым я долго встречалась:"ты вообще очень цельный человек, даже не знаю,хорошо ли это"))
    Насчет мужской логики и потенциала даже не знаю...мне такого не говорили никогда, может я этого не замечаю, я бы сказала, что больше доверяю ощущениям, чем логическим конструкциям. От математики бесконечно далека,как и от всех точных наук, у меня плохо с этим. Хотя в эзотерическом плане - без понятия, как это трактовать, чем мужской потенциал мага отличается от женского? Я просто не знаю, если честно.
    Насчет Львиных качеств вообще не знаю...по-моему типичный я Стрелец, с большими примесями Скорпиона, и с Луной в Козере, это я вижу в себе...На самом деле у меня нет Стремления показывать себя, и блеска по моему нет,хотя оценка конечно лестная.

    Цитата
    Эзотерическая муть...

    Может быть. Хотя я не особенно в это погружаюсь, у меня есть свое понимание что муть, а что - не муть, но возможно со временем я все это пересмотрю, или брошу совсем.

    Цитата
    Вы радуетесь полученным результатам, а потом корите себя за них? У вас в ритуалике 9 пентаклей (еще одна 9ка) - это явные вещественные достижения как по мне, то, что можно приписать себе без зазрения совести.

    Все, чем я занималась - это деструктивное воздействие, и немного любовного. Принципиально я этим заниматься не хочу, как и магией вообще, но я чувствую, что у меня есть способности. И в критических ситуациях руки сами тянутся. В общем, все что я делала - имело эффект, но этого была не так уж и много, и конечно я жалею о том, что наносила вред людям.

    Цитата

    Белый король жезлов с детьми. Дом-семья-дети-быт-логика. Потом превращение в королеву кубков - не нужен дом, не нужна семья, не нужна дети, интуиция. И волевой выход опять на логику, только на более высоком уровне.

    Вот я вряд ли все это успею)) Или я не доживу до интуиции и логики, или проскочу семью и быт lol

    Цитата
    Физика. Сможете смотреть, не думаю, что захотите трогать. Больше подходить как врач, чем как эзотерик. Аппендицит лечить отправлять, а не заговаривать, это здраво.

    Ну пока и смотреть не хочу...я опросы здоровья не понимаю и не чувствую в принципе.
    Цитата
    Мантика - пока не определились с направлением. Придет время, протрубят - поймете что ваше и будете пользоваться уже железно и постоянно.

    Да вроде определилась с таро. Дальше конечно жизнь покажет. Вообще я начала с таро, просто в один день мне захотелось купить колоду и попробовать, такая тяга возникла. С астрологией не разберусь хорошо, геометрия меня пугает, не могу себя заставить. Руны чувствую, но язычество мне не близко в принципе. Но в целом, как область - мантика мне ближе всего,и серьезно меня интересует, потому что это как минимум безопасная, а как максимум - полезная тема.
    Цитата
    Разум... Ну разве что подчинение воли, но и то - не магически, а логикой добить. Растоптать, не подчинить :)

    Вы так строги к императору) А меня он порадовал, такой авторитетный дядечка! Он умеет убеждать по моему, пользуется уважением)).
    Цитата
    Любовная... Нет, скучно будет. Вам, мне кажется, проще рассказать как жить правильно (чего желающие получить приворот-гармонизацию не любят).

    Это касается всей магии - я считаю, что все проблемы человек должен решать сам или совместно со специалистом, но точно не чужими руками жар загребать, а то проблема вернется, эффект будет временным.
    Цитата
    Гадости мне очень нравятся, похоже - ритуаликой будут удаваться.

    Думаю да.
    Цитата
    Бизнес - попробуете и откажетесь.

    Ничего сказать не могу. Скорее даже пробовать не буду, вот как эта девушка в красном отмахнусь "не-не-не"..)) Мне кажется штука бестолковая и потенциально опасная. Деньги портят людей, а бизнес еще хуже, так что если не идет - для меня это знак, что и не надо помогать, кому надо - небо помогает.

    Цитата
    Странное сочетание, нужно подумать. Это вроде бы не та сфера, которую можно поставить на поток или что-то автоматизировать.

    почему, мое сочетание Императора в логике, Смерти в гадостях, Суда в мантике и Звезды в теории делает меня типичным лидером секты, ждущей конец света lol lol Шучу. Если честно, плохо понимаю эту позицию.

    Цитата
    Символическая. Вот здесь пока не знаю. То ли это закладываются семена того, что протрубит в суде, то ли конкретно - руны-палочки.

    Ну не знаю...эта северная традиция бесконечно далека от меня, половину названий богов я не могу запомнить...а вообще, думаю, ритуалы бы я могла делать, я интуитивно понимаю что как надо, то что я делала работало.
    Цитата
    духи-сущности... Мне не очень нравится соседний рыцарь жезлов в экстрасенсорике, учитывая прилепившееся нечто я бы предположил, что белый флаг на духах-сущностях выбросите вы, а не вам.

    Ничего не поняла, но вы меня напугали 0_0. То есть я с духами в контакт войду или они со мной?? Ужас какой-то. Это крайне нежелательно. Я то как раз подумала что 5 М хорошая карта - нет никаких способностей, вон как улепетывает монстрик, еще и язык показывает - фигушки достанете меня! А если кто догонит -мечом ударит.

    Экстрасенсорику я кстати не поняла, что значит Рыцарь Жезлов? Работать с кем то в паре, он чувствует, я использую его видения в работе? Насколько я могу судить, у меня нет экстрасенсорных способностей.
    Цитата
    Заговоры и аффирмации - на предметы, тем более, что есть и Колесница. Но обычно Колесница во второй половине расклада у меня означает "мимолетное увлечение". Попробуете, получится, поедете дальше.

    Возможно,думаю, могло бы получиться. Я для себя прочитала, что по Колеснице - хорошее может быть развитие.

    Спасибо за расклад и трактовку еще раз!!! flowers
    В итоге какой вывод - мне лучше все бросить или продолжать заниматься эзотерикой? И если заниматься - то чем?
     
    тигра213 Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:16 | Сообщение # 797
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    LauraSobbir расклад СНОВИДЕНИЕ 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:17 | Сообщение # 798
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    LauraSobbir расклад СНОВИДЕНИЕ 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:20 | Сообщение # 799
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    LauraSobbir расклад СНОВИДЕНИЕ 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    LauraSobbir Дата: Среда, 16.10.2013, 00:14 | Сообщение # 800
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    тигра213,  благодарю за расклад извините что немного задержала с ОС, никак не могла попасть на форум...

     
    Swett Дата: Среда, 16.10.2013, 02:14 | Сообщение # 801
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Ольга2625, для Вас Кольцо Фрастраты на таро теней

     
    Spes Дата: Среда, 16.10.2013, 03:06 | Сообщение # 802
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, дамы и господа. А кто-нибудь храбрый может взяться для меня за [b]Расклад "Магические способности"[/b] http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-110-8423-16-1287740757 ?

    Знаю, он довольно-таки объемный, но буду крайне благодарна. :)
     
    Swett Дата: Среда, 16.10.2013, 10:04 | Сообщение # 803
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Spes, могу посмотреть, если согласны подождать. Проблемы с интернетом, поэтому когда выложу сказать не могу. Может быть завтра, а может и в понедельник. Если согласны, то мне от Вас нужны фото и имя. Колоды таро могу предложить классические или таро теней, на Ваш выбор
     
    Ольга2625 Дата: Среда, 16.10.2013, 11:28 | Сообщение # 804
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Swett, большое спасибо за расклад cvetok2 cvetok2 cvetok2 Моя ОС

     
    Spes Дата: Среда, 16.10.2013, 13:19 | Сообщение # 805
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Swett, конечно же подожду, в таком деле не следует спешить.  :) Фото и имя высланы в ЛС.
     
    Siegfried Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:28 | Сообщение # 806
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 236
    Награды: 39
    Репутация: 154
    Статус: Offline
    Lachmi, интернет ожил. Можно отвечать :)

    Конечно продолжать. Нет слабых карт и карт рекомендующих бросить все начинания.

    Чем конкретно... Время покажет. Вы еще поменяете курс как по мне, и к ритуалике обратитесь, и отношение к мантике поменяется.

    А что если все - результат перевода
    И не по воде Он ходил, а по воду?
     
    Swett Дата: Четверг, 17.10.2013, 14:19 | Сообщение # 807
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Ольга2625, для Вас кольцо Фрастраты Вашего МЧ на таро теней

    roberta, Ваши вопросы (таро теней)

     
    roberta Дата: Четверг, 17.10.2013, 14:55 | Сообщение # 808
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Swettcvetok2 heart cvetok2 heart ,благодарю.
    Цитата Swett ()
    приворот на Вас какой-то с вывертом. Сделан очень добротно.
    удивительно, я всегда полагала, что всевозможные привороты делались "милыми девушками" на моего мужа, мне же всякие гадости делали и просто "недовертели", не угадав с моим эгрегором.
    Цитата Swett ()
    Как только с поводка соскакиваете, или от объекта привязки далеко уходите, так начинает все из рук валится, ничего не получается, мысли дурацкие лезут и голова ничего не соображает.
    Как я уже писала, у меня все это "работало", когда я была с мужем. Стала уходить, все начало налаживаться, сейчас же, месяц назад, заехала домой, и опять закрутилось. И обстоятельства так складываются, что уехать вновь на квартиру, которую сняла, каждый день не могу. Я как-то это всегда связывала со своим мужем, и непосредственно с моим домом.
    Цитата Swett ()
    При такого рода возлействиях еще вероятны побочки негативные. Они по-всякому проявится могут: могут как порча лечь, а могут как жуткое невезение, а могут как закрытие дорог.
    И именно так оно проявляется.
    Цитата Swett ()
    трава анжелика, экзорцизм, зеркала - есть такой беломагический обряд, когда негатив убирается через зеркало и сжигание бумаги.
    Буду соображать, где такого специалиста найти dumau

    Благодарю Вас сердечно heart heart heart
     
    Ольга2625 Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:36 | Сообщение # 809
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Swett, огромное спасибо  
    сообщу Андрею. Переварим и я дам ОС. dumau

     
    Tweety Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:22 | Сообщение # 810
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline

     
     
    тигра213 , расклад на таро Эттейлы
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz