ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3050)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4548)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20235)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6202)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9027)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17326)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34847)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12447)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25262)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:03 | Сообщение # 826
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    sara, если честно,то я просто не знала в какую тему его воткнуть,поэтому ни чего лучшего не придумала.Колода таро Книга Теней том 1.Я сначала вообще не представляла как на ней делать расклад,очень переживала,и рада,хоть что то получилось.Большое спасибо за ОС
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Claire_ Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:53 | Сообщение # 827
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Девочки возьмите на "Эзотерические возможности"http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-110-97303-16-1342959428. ОС гарантирую! cvetok2 cvetok2 cvetok2 Заранее благодарна!
     
    elitka Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:41 | Сообщение # 828
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Блок первый - Человек
    1. Дух - Эго, стержень личности. 7 са
    2. Огонь - Воля 4 ж
    3. Вода - Интуиция повешенный
    4. Воздух - Интеллект король ж 
    5. Земля - Потенциал - магическая сила, если так можно сказать. Предел способностей. суд
    6. Осознанное - То, что осознается человеком как проявление его магические способностей. королева монет
    7. Неосознанное - То, что проявляется в жизни, но не связывается с наличием способностей. черная
    При слабом или негативном первом блоке расклад можно прекратить. Перед нами "магл" или "сквиб"  Кстати, рекомендуется в большинстве случаев. Но даже если и так, первые семь карт могут дать неплохую интегральную характеристику личности. 

    Блок второй - Маг
    1. Стимул - Что стимулирует способности. При каких условиях они усиливаются. 5 ж 
    2. Блок - Что блокирует способности. Что мешает развиваться или при каких условиях они ослабевают. 3 монет
    3,4,5 - Путь - Как развивать способности, какому пути следовать. Развиваться ли вообще. пусто 6 монет рыцарь кубков
    6. Плюс - Что будет получено в результате развития 10 монет
    7. Минус - Что будет утеряно в результате развития. паж к 

    Блок третий - Сферы
    1. Солнце - физическое тело. Лечение, акупунктура, биоэнергетика. паж ж 
    2. Луна - мантика. Все виды и способы, от астрологии до таро. королева к 
    3. Меркурий - воздействие на разум. Психология, аутотренинги, НЛП, просто заговаривание зубов. 9 мечей
    4. Венера - любовная магия. Привороты, отвороты, построение каналов между людьми. луна
    5. Марс - негатив. Всякие порчи и гадости. Может быть только мелкие. 6 ж 
    6. Юпитер - бизнес-магия. Открытие дорог, известность, богатство и прочее. Работа с помещениями, защитные амулеты - все сюда должно быть. умеренность
    7. Сатурн - это то, что я бы назвал "высшей магией". Желающие могут включить сюда работу с кармой и прежними воплощениями. Так как я сам эти понятия страшно не люблю (и не вижу способа проверить такой полезный "навык") можно отнести сюда самые "аховые" способности. Если сильный "Марс", то тяжелая карта здесь покажет способность к серьезным гадостям, сильная "Венера" - приворотчицу высшей пробы, "Луна" - гадалку "от Бога" и т.д. 3 мечекй 

    Блок четвертый - Навыки
    1. Символические системы - руны, таро, сигиллы и печати. Вся магия символична, но тут мы работаем с символами в чистом виде. Работаем головой. сила
    2. Ритуалика - тут работа ведется с предметами или препаратами. Работаем руками. король м 
    3. Работа с духами и сущностями - вызов и изгнание, в первую очередь. Работаем внешними источниками. Пресловутые эгрегоры тоже можно отнести сюда. туз ж 
    4. Экстрасенсорика - ясновидение, диагностика. Мантики, по большому счету, экстрасенсы. Но некоторым нужны костыли. Сеносрика, восприятие больше не воздействие, работаем чувствами. императрица 
    5. Заговоры и аффирмации - работа с голосом, заклинаниями, но здесь же и НЛП и куча всяких психологических плюшек, и молитвы. шут
    6. Предметы - этот блок указывает на способность работать с различными магическими предметами. В первую очередь это относится к западной церемониальной магии (не путать с нашей ритуликой) с ее четырьмя инструментами стихий, но еще хорошо увязывается с изготовлением магической атрибутики. Это и свечи, и колоды, и руны, и собственно магические вещи - печати, обереги и амулеты. С сильной ритуаликой покажет хорошую работу с подкладами. 3 ж 
    7. Теоретическая магия - это тоже карта множственного назначения. Он покажет и на общую "образованность", и на способность преопадавать магическую науку, иметь учеников, может быть хорошим спутником карты "Сатурн", потому как высшая магия требует хорошей теоретической подкованности. королева мечей 
    картинку и трактовку попозже допишу.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    тигра213 Дата: Среда, 06.11.2013, 07:09 | Сообщение # 829
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Ayko    диагностика АУРЫ


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Ayko Дата: Среда, 06.11.2013, 11:27 | Сообщение # 830
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо за оперативность и за расклад! 
    flowers :flowers: flowers cjom flowers :flowers: flowers
     


     

    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    тигра213 Дата: Среда, 06.11.2013, 11:32 | Сообщение # 831
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Ayko ()
    Теперь возник вопрос: негатив все-таки свой или есть и наведенный, исходя из первой позиции?
    Нет,это она сама себя,не специально конечно,не знаю как по понятней,на уровне урока,что ли,наказание за гордыню свыше,если это вам понятно

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Tweety Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:13 | Сообщение # 832
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    ольга101282, ваш расклад
     
    ольга101282 Дата: Среда, 13.11.2013, 00:31 | Сообщение # 833
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Tweety,  спасибо за расклад flowers

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Tweety Дата: Среда, 13.11.2013, 01:15 | Сообщение # 834
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Цитата ольга101282 ()
    один раз она отдала фото подруги, а на ней кресты. вы думаете, светлый человек делает такое???
    энергетика ей дана природой положительная просто она человек озлобленный - отсюда возможны кресты
     
    ольга101282 Дата: Среда, 13.11.2013, 01:33 | Сообщение # 835
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Tweety, светлую энергетику видно издалека. не хочу оправдываться, но мой знакомый таролог, которая имеет дар поколениями и может и знает многое, сказала про меня, что у меня очень сильная светлая энергетика! вот она мне и посоветывала занятться картами. почувствовала, что это непростое желание и мания! да, многому нужно учиться! и карты не врут!!! для таро не надо иметь какие-то сильные способности! они говорят знаками, которые уже есть в нашем подсознании. и не просто так люди этим занимаются и интересуются!! а вот чернуту, если прислушаться к себе, сразу можно понять и почувствовать!!
    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Среда, 13.11.2013, 01:36 | Сообщение # 836
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Tweety, и у светлого человека мысли не будет специально что-то сделать!! я например, даже буду злиться сильно, но не нарисую на человеке крест. вот к чему такой длинный монолог на 2 сообщения)))))
    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Дара Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:19 | Сообщение # 837
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    anni9977, для вас Восьмой дом
    Ошо


    1 - Моя личность (каков я в восьмом доме). 
    Игривость (рыцарь огня)
    вы легко отпускаете ситуации. не зацикливаетесь на проблемах. считаете что все можно решить. все исправить. иногда у вас бывают моменты когда вы вспоминаете прошлое и говорите а вот если бы. это если бы уже совершенно не важно.

    2 - Моя тень (почти по Евгению Шварцу: я - тот, каким себя не осознаю, но на самом деле являюсь). 
    отпустить себя (8 воды)
    почему то я про эту карту всегда думаю....человек не злобный. не злопамятный. не коварный. а очень легкий. светлый и отходчивый. возможно вам приходится быть сильным человеком и проявлять жесткость и эти качества уходят на второй план. 

    3 - Мое отношение к сексу.
    Сознание (туз облаков)
    возможно это вам необходимо для женского здоровья. как говорит одна моя знакомая. но все как то рационально.  
    4 - Мое отношение к смерти. 
    Сравнение (5 облаков)
    философское. вам важно наработать определенную мудрость и оставить после себя определенную хорошую память. определенные поступки которые будут жить после вас.

    5 - Мое здоровье. 
    политика (7 облаков)
    слишком много ньюансов. вы лечетесь на начальной стадии. не даете болезням запуститься в полную силу. но потом сразу в бой. в дела. в работу. и многое переносите на ногах.

    6 - Чужие деньги (которые могут мне достаться). 
    новое рождение (10 облаков)
    они вам будут не лишними. я вижу их как траты на какие то вещи для себя. покупку которых вы часто отодвигаете считая - да....мне это приятно. но как нибудь потом куплю. а сейчас могу обойтись.

    7 - Мое отношение к оккультной работе. 
    цветение (королева радуги)
    здесь вы в своеей стихии. это упрочнилось и стало частью вашей жизни. вы скучаете по ней когда это недоступно.

    8 - Отношение оккультной работы ко мне. 
    интеграция (са 14)
    здесь есть ограничение. да потенциал есть. хорошие задатки и вы хорошо все знания усваиваете. но ограничение в том что вам не дается что то значительное. как то слышать духов. чувствовать эмоции. что то что часто проявляют экстрасенсы. но все это может проявится.
     
    Дара Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:19 | Сообщение # 838
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    anni9977, расклад Связь со Вселенной 
    Ошо


    1. кто я ? 
    тотальность (5 огня)
    вы связующий винтиик. как говорил Герой Баталова в одном фильме я прихожу на работу и там начинают вертеться винтики которые без меня не вертелись. вы не заменимый человек. я так вижу свою маму. мне кажется нет в мире такого чтобы она не умела и не могла сделать.

    2. зачем пришла в этот мир? 
    гармония (10 воды)
    чтобы обрести себя и действительно жить. а не так как живут многие. отбывают повинности разного рода (работа, быт) и вымученно ждут выходных. отпуска. идеальных условий. вы живете сейчас и цените жизнь какая она есть. и вам важно дарить тепло и гармонию другим

    3. что мне предначертано Судьбой? 
    ноша (6 облаков)
    преодолевать препятсвия при достижении целей. есть люди у которых все получается легко. вы же идете через проблемы и трудности.

    4. какую роль играю в мироздании? 
    прошлые жизни (са 18_
    ваша роль своим примером показывать что важно и ценно. то как надо поступать. кроме того мне кажется что это ваша высшая ступень воплощения.

    5. где я сейчас? (на каком этапе жизни)
    откладывать (4 облаков)
    вы что то осознали важное. это может изменить вашу жизнь. как критическая точка. как черта за которой все будет иначе. такое просходит обычно после того как человек осознал нечто важное и готовится воплотить это в жизнь.
     
    6. моя миссия в этой жизни? 
    невинность (са 19)
    обрести мудрость и в следующем воплощении снова быть человеком. прожить свою жизнь так чтобы не было понижения при реинкарнации

    7. куда ведет этот путь? 
    приключение (рыцарь радуги)
    вам будет интересно решать все задачки которые подкидывает жизнь. вы как ребенок будете открывать все новые грани и не будете уставать от жизни.

    8. чем закончится мой путь? 
    движение с потоком (туз воды)
    все будет как должно. закончится так как и нужно. вы закончите жизнь без долгов перед кем бы то ни было.
     
    Joy Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:02 | Сообщение # 839
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Саламандра, Ваш расклад "Ангел-Хранитель" cvetok2

     
    Саламандра Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:47 | Сообщение # 840
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Joy,  МОЯ ОС.       

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz