ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (255)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    тигра213 Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:02 | Сообщение # 811
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Tweety,  моя ОС
    Цитата Tweety ()
    во -первых   хорошая интуиция, во-вторых чистая светлая энергетика люди с вами чувствуют себя комфортно,энергетика больше идет на отдачу,могу отметит что есть дар целительства
    Ну про энергетику не знаю.мне одна знакомая сказала,что люди которые меня плохо знают,считают меня высокомерной,хотя я себя считаю рубаха-парень.Ну бываю иногда циничьна и резка бываю,да.Но действительно как скораЯ  помощь.Да в медицине не совсем профан,хорошо знаю травы и некоторые заговоры
    Цитата Tweety ()
    2. Сильные стороны вашей силы 7меч Вы постоянно развиваетесь ,открываете для себя новые возможности

    И тут все правда
    Цитата Tweety ()
    3. Слабые стороны вашей силы дама куб  Вы слишком много пытаетесь помочь окружающим ,тем самым растачивая себя и свои силы
    И здесь да,но последнее время стала осмотрительней,не просят не лезь-правда руки чешутся
    Цитата Tweety ()
    4. Что стоит развивать в первую очередь? Мир   полагаю что вы достигли определенного пика совершенствования своих сил и сознания
    Надеюсь,что нет.поствила себе чель дожить пока лет до девяносто,что б до какого то пика добраться
    Цитата Tweety ()
    5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы? Верховный жрец   Целительство
    Согласно,в чем и совершенствуюсь
    Цитата Tweety ()
    6. Вероятность найти наставника 3 мон У вас все точно наоборот,вы уже давно все знаете и умеете и время вам найти себе ученика
    Нет-я мало еще знаю и мало что умею,но стремлюсь к этому
    Цитата Tweety ()
    8. Вероятность самому стать наставником 2 мон  тут что то я немного замешалась,полагая по какой то причине вы не хотите быть наставником)
    Вот совершенно правы,ученики бы вздернулись с такой наставницей
    Цитата Tweety ()
    9. К чему вы готовы как маг? 2 меч  Вы часто размышляете о разных формах магии(черная белая) ,хотите так скажем попробовать все ,но по некоторым вопросам вы больше теоретик чем практик

    И тут в яблочко
    Цитата Tweety ()
    10. Итог развития, ваши перспективы туз жез  если подытожить у вас все очень хорошо получается и вы двигаетесь в нужном направлении предположу что вы имеете какой то доход помогая людям
    Дохода не имею-не потому,что бессеребреница,а пото му что мой уровень знаний и умений не позволяет брать с людей плату
    огромное спасибо,Вы умничкаВот такая вот

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Swett Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:34 | Сообщение # 812
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Lerika, Ваш анализ негатива. Я использую немного не эту форму расклада. Использую только СА  и называю этот расклад Маленький анализ негатива (взято отсюда http://magickraft.ucoz.net/forum/27-48-16758-16-1308198933)
    Таро магических символов

     
    fenechka Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:13 | Сообщение # 813
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Ольга2625, "Семя"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Swett Дата: Суббота, 19.10.2013, 07:52 | Сообщение # 814
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Spes, Ваш расклад Магические способности на таро магических символов
     
    Ольга2625 Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:04 | Сообщение # 815
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Swett, ОС на расклад  кольцо Фрастраты.

     
    Spes Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:51 | Сообщение # 816
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Swett, ох и заставили вы меня призадуматься. Если с первой частью расклада все более или менее понятно, то вот со второй и третей...

    Моя ОС:


    Хоть и не сказала бы, что результат меня обрадовал, но огромное спасибо вам за проделанную работу. =) Было познавательно.
     
    Ольга2625 Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:07 | Сообщение # 817
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 120
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    fenechka,благодарю за расклад  :cjom: 
    Моя ОС

    Добавлено (19.10.2013, 15:07)
    ---------------------------------------------
    fenechka, сообщение почему то плохо передаются и теряются после отправки, попробовала восстановить, поэтому так все в кучу написано. flowers


     
    Swett Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:50 | Сообщение # 818
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Spes, Вы наверное, просто не обратили внимание на то, что сказано в предисловии к раскладу: расклад показывает Вас на настоящий момент, на ближайший год. Все течет, все изменяется, и возможно на будущий год у Вас появятся новые способности, новые силы к овладению другими видами энергий и магии.
     
    Spes Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:08 | Сообщение # 819
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Swett ()
    расклад показывает Вас на настоящий момент, на ближайший год. Все течет, все изменяется, и возможно на будущий год у Вас появятся новые способности, новые силы к овладению другими видами энергий и магии.
    Это радует, утешили. =)

     
    тигра213 Дата: Пятница, 25.10.2013, 04:59 | Сообщение # 820
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ovaliya  Диагностика ауры (колода Книга Теней т 1)


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ovaliya Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:05 | Сообщение # 821
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 170
    Награды: 43
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    тигра213, моя ОС:
    1 - Возможная порча.:Двойка огня Меркурий-порчи на Вас точно нет,но вот какие то проблемы из прошлого затрудняют общение.Учитесь общаться.Формулируйте свои мысли.что бы Вас услышали и учитесь слушать сами.
    Я тоже считаю что порчи нет. После разрыва стабильных отношений, я не могу после построить надолгго что то новое, как будто что то мне мешает, я не чувствую себя счастливой. Есть возможность попытаться исправить старые ошибки, начать все заново с тем человеком, но я не знаю как это сделать.

    2 - Сглаз. :Сило(энергия)пп-а вот небольшой сглаз имеется,так позавидовал кто то нехорошо 
    А это я ощущаю. Как только на горизонте появляется перспектива отношений, я конечно делюсь с близкими, но буквально через какой то маленький промежуток времени все резко угасает. Учась в женском коллективе завистниц хватает, не знаю как очистить себя от негатива, может огнем.. Ношу при себе сейчас амулет от сглаза

    3 - Отношение окружающих:Дурак-я смею предположить,что окружение у Вас сейчас новое,вы еще не очень хорошо друг друга знаете или же с Вами случились что то,что изменило ваше внутреннее я кардинально,поэтому отношение к Вам еще на стадии фомирования,узнавания,видимо и это осложняет общение.
    Тут тоже вы правы. Раньше больше одиночкой была, было 2 подруги, но там тоже не сложилось. сейчас вот и коллектив на учебе попался неплохой, есть те, кому можно доверять, и на работе тоже. Так же появилась новая компания не так давно, пока воткак то так. Конечно во все сферы я их не посвящаю, приходится что то в себе держать. Я нравлюсь парням, даже очень, но не чувствую себя комфортно.

    4 - Самонастрой: Повешеный(круг)-Вы замкнуты в своем пространстве,оно вас с одной стороны защащает,а с другой стороны препятствует общению и соответственно новым отношениям.
    После тяжелого разрыва отношений я перестала верить, как будто что то умерло внутри. После конечно были попытки, даже одна почти удачная, но не получилось, внутренне я понимала что человека не люблю, хотя вроде как идеал. И вот так с каждым новым парнем. А прошлое постоянно о себе напоминает
     
    Claire_ Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:58 | Сообщение # 822
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Девочки,очень нужен расклад "Ангел-хранитель"http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-110-2#87334 и "контакты с Духами-Наставниками"http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-110-2#87334.Ос гарантирую!!!!!заранее благодарю!!!! flowers
     
    тигра213 Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:28 | Сообщение # 823
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ovaliya, спасибо за ОС
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:59 | Сообщение # 824
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    sara   расклад "Дочери Луны". 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    sara Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:53 | Сообщение # 825
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    тигра213, у вас получился довольно странный расклад) я честно говорю, что думала что это не к экзотерическим раскладам относиться. пишу ОС, и как всегда предельно честную.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz