ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    Ликена Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:44 | Сообщение # 601
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8593
    Награды: 7799
    Репутация: 31965
    Статус: Offline
    Scarlett, Спасибо,данные высылаю в личку.
     
    Rony Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:30 | Сообщение # 602
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Vika Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:02 | Сообщение # 603
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Rony, ос по 3 неделе.
     
    Scarlett Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:26 | Сообщение # 604
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Дара, ОС по 3 неделе
    Quote (Дара)
    пути господни неисповедимы. может васнастигнуть то от чего долго бегали. в цедом неделя посвящена может быть мантике. какие то выводы себе сделаете. извлечете уроки. хорошая неделя.

    Действительно, неделя была неплохая, я пребывала в, так сказать, расслабленном состоянии, отдыхала, много времени посвящала любимым занятиям)))

    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Scarlett Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:32 | Сообщение # 605
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Ликена, ваш расклад "Месяц" на июль
    1 нед. - 7 п, маг, 5к - на первой неделе вам придется проявить выдержку и терпение. Будете чего-то ждать. Все будет находиться в вашей власти и под вашим контролем, вы будете обладать необходимыми полномочиями, чтобы повернуть ситуацию в нужную вам сторону. Тем не менее, будете смотреть на все пессимистично.

    2 нед. - император, король жезлов, 2 м - возможно, что вы окажетесь в такой ситуации, когда придется сделать выбор между 2 мужчинами. Вы будете полны сомнений, терзаться ими, будете испытывать беспокойство. Вам необходимо будет собраться с мыслями и расставить все точки над "і".

    3 нед. - мир, колесо фортуны, 8м - вам предстоит поездка либо же вы соберетесь куда-то на отдых, причем на таком виде транспорта, где есть колеса (машина, поезд, автобус), но такое ощущение, что вы или туда не поедете, либо поездка сложится не так, как вы хотели.

    4 нед. - влюбленные, 9м, 4п - вы будете сильно переживать по поводу ваших отношений с мужчиной. Возможно даже, что вас ждут какие-то финансовые расходы (непредвиденные и не совсем желанные) и потери.

    События в семейной сфере - 9ж, 2к - такое ощущение, что в отношениях вы будете держать оборону. Сами вы очень напряжены, как-будто постоянно настороже. Между вами и вашим партнером может возникнуть какое-то препятствие (вас разделяет либо расстояние, либо стена недоверия и непонимания)

    События в эмоциональной сфере - 5п, шут - очень часто будете чувствовать себя одинокой и нелюбимой. Настроение будет очень часто меняться - от депрессии и хандры до наигранной веселости.

    События в профессиональной сфере - 4м, паж к - вы, наверное, сейчас не работаете (в отпуске). Возможно, что вы будете общаться и встречаться со своими коллегами.

    События в финансовой сфере - справедливость, солнце - в финансовой сфере у вас будет все в порядке. Вы получите то, что вы заслуживаете. Деньги в июле у вас будут.

    Общая атмосфера месяца - луна. король м - сам месяц у вас будет больше связан с мужчиной и отношениями. Луна указывает на то, что вы пребываете в мире иллюзий и обстоятельства складываются не так, как вы себе представляете. Возможно, у вас есть какие-то скрытые от вас, не совсем позитивные влияния на вашу жизнь.

    P.S. Ликена, прошу заранее простить меня, если что не так. flowers

    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Vika Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:21 | Сообщение # 606
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    voles,

    Ваш Июль.
     
    voles Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:43 | Сообщение # 607
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Vika,Здесь будет весь ОС , по неделям и общий.

    1 неделя

    2неделя

    3 неделя


    cvetok2
     
    Vika Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:45 | Сообщение # 608
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    voles,
     
    voles Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:13 | Сообщение # 609
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Vika, Семье тоже, идет ремонт кухни ударными темпами и все основное , я так думаю, будет в июле.
     
    AVI Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:05 | Сообщение # 610
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Alenyshka,
    добрый вечер... flowers
    Хотела дать ОС на июнь, но решила подождать пару денечков da1
    Там почти...ну 98%попадание.
    Так что буду благодарна если и на ИЮЛЬ
    ТОЖЕ ВОЗЬМЕТЕ

    все гениальное - просто!
     
    Scarlett Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:42 | Сообщение # 611
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Девочки, возьмите меня на расклад на июль!!!! ОС дам обязательно!!! cvetok2 cjom
    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Ликена Дата: Среда, 27.06.2012, 14:30 | Сообщение # 612
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8593
    Награды: 7799
    Репутация: 31965
    Статус: Offline
    Scarlett,
     
    Lannen Дата: Среда, 27.06.2012, 21:58 | Сообщение # 613
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Дара, твой расклад "Мой месяц"

    Прости, получилось не очень радостно... Надеюсь я ошиблась!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ликена Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:03 | Сообщение # 614
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8593
    Награды: 7799
    Репутация: 31965
    Статус: Offline
    Scarlett, Ваш расклад на ИЮЛЬ.[/spoiler] Сигнификатор.Жрица.Эта карта говорит о том,что Вам нужно обратиться к своему внутреннему миру,к интуиции.Интуиция у Вас развита на высоком уровне.Вам нужно развивать эзотерическое и духовное направление.Частенько Вы хотите отрешиться от всего и побыть в одиночестве.Не упускайте ни малейшей возможности,чтобы развиваться и совершенствоваться. 1 нед.паж к,2 п,король к.Ожидайте хорошую приятную новость,скорее всего Вам предложат мировое соглашение.(другой вариант_рождение новой жизни).Вас будет одолевать нетерпение и беспокойство,но пока довольствйтесь небольшими изменениями уверенного роста(скорее всего,это касается работы или карьеры)Для достижения каких-то Ваших планов,потребуется некоторое время.В этом вам поможет женщина.которая настроена к Вам доброжелательно,она как-бы будет опекать Вас,ничего не бойтесь,Вы будете под защитой. 2 нед.Башня,5 м,солнце. На второй неделе Вас ожидает достаточно серьезная встряска.То,что Вы считали стабильным-рухнет(это может быть Ваши взгляды, на определенные вещи,мировозрение) в бытовом плане,увольнение с работы или неожиданный провал планов.Но пережив эту ситуацию,Вы как-бы вздохнете с облегчением,это будет прорыв к свободе,к самостоятельности,хотя перед этим,Вы думали,что Вас все устраивает.Возможно все это произойдет на работе.Вы на себе испытаете действие интриг,скандалов,клеветы.Но тот,кто Вам будет досаждать,недолго будет праздновать победу.Воздействует метод бумеранга.Вы сможете победить негативные влияния,с помощью внутренней собранности.Вы по натуре жизнерадостный и оптимистичный человек.Все устаканится и Вы еще поблагодарите ту ситуацию,которая подвела Вас к понятию ХУ из ХУ.(кто есть кто). 3 нед.Дьявол,король п,8 ж.На третьей неделе,Вам еще предстоит лицезреть последствия второй недели.Тем не менее,Вам нужно быть очень осторожной в любовных отношениях.Мужчина,который старше Вас,уверенный в себе,который знает,чего хочет и чего добивается.Вам он настолько нравится,что Вы не видите оказываемого на Вас отрицательного влияния,находясь во власти сильных эмоций.Любовь может прийди очень неожиданно и перевернуть всю Вашу жизнь,либо наладятся прежние отношениях.Но я думаю,что это будет что-то новое.Вам в определенный момент,нужно будет принимать очень быстро решение,возможно речь может идти о свадьбе.Вы можете принять необдуманное решение. 4 нед.6 м,императрица,2 м.Все начнет меняться,положение начнет выравниваться.Вы вдруг поймете,что с человеком,который рядом с Вами,у Вас разные жизненные взгляды и перспективы.Но хочу заметить,что все зависит от Вас.Принимать решения Вам и только Вам.Вам будет тяжело,Вы будете на перепутье,но Вы сможете выбрать нужный вариант.НО!Вам нужно обязательно будет обязательно разрулить эту ситуацию.Или да,или нет.И в качестве подарка,возможна поездка к морю.Это пойдет Вам на пользу. События в семейной сфере.Новое знакомство,новая любовь,партнерство.Проявите заботу об этом,только зарождающемся чувстве. События в эмоциональной сфере.После всех пережитых Вами волнений,Вы почувствете эмоциональную усталость.Что-то,что Вас тяготило,изжило себя,уйдет от Вас.Это могут быть отношения,не приносящие должного удовлетворения,перемены в рабочей обстановке,конец одного финансового предприятия и начало нового.Я все-таки склоняюсь к мысли,что перемены,более весомые,произойдут на работе. События в профессиональной сфере.Жрец,луна.Вас будут испытывать на прочность,на профессионализм.Не поддавайтесь на провокации,на быстрые легкие деньги.Подключите свою интуицию,не упускайте никаких мелочей из виду. События в финансовой сфере.3 к,8 м.Финансовое предприятие скорее всего будет успешным.Но успех будет не долгим.Кто-то будет Вам "ставить палки в колеса".Сколько Вы старались,но все пройдет впустую.Но Вам необходимо проявить настойчивость и не опускать руки.Избавьтесь от неуверенности в себе и не зацикливайтесь на этом. Общая атмосфера месяца.2 ж,суд.Четко определите задачи,не сидите сложа руки,наблюдая,как жизнь проходит стороной.Будьте уверены в себе,настало время проявить самостоятельность.На работе проявите энергию и настойчивость.Обретите на работе контроль над ситацией,не позволяйте ничему встать на Вашем пути.Используйте силу воли и Вы добьетесь желаемого. Р.S.В целом у Вас месяц встрясок,но они Вам пойдут на пользу.Многое будет зависеть от Вас и Ваших решений.Возможно Вам необходимо поменять работу. Вот такой расклад получился.Извините,если что нетак.[spoiler]
     
    Алечка Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:53 | Сообщение # 615
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Возьмите кто-нибудь меня в пару на июль на небольшой расклад

    1, 2, 3 - общий фон месяца
    4, 5 - личная жизнь
    6, 7 - работа
    8 - неожиданность
    9 - совет

    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz