ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    Точка Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:03 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lannen, таро логинова, именно вот она

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:59 | Сообщение # 242
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Точка, у меня эта карта вызвала следующие ощущения. тихушничество, действия противозаконные, или неправильные... делать что то в тайне от кого то...
    в этом ключе можно предположить следующее. на этой неделе я общалась с мч. он женат. между нами когда то что то было. понятное дело, что его жене об этом знать не нужно. обычно мы общаемся с ним когда он на смене, а на этой неделе получилось так, что из-зи ошибки аськи я написала ему в неурочное время. когда он был дома с женой. вроде не было никаких последствий, но я чувствовала себя виноватой...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Точка Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:14 | Сообщение # 243
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    Точка, у меня эта карта вызвала следующие ощущения. тихушничество, действия противозаконные, или неправильные... делать что то в тайне от кого то...
    в этом ключе можно предположить следующее. на этой неделе я общалась с мч. он женат. между нами когда то что то было. понятное дело, что его жене об этом знать не нужно. обычно мы общаемся с ним когда он на смене, а на этой неделе получилось так, что из-зи ошибки аськи я написала ему в неурочное время. когда он был дома с женой. вроде не было никаких последствий, но я чувствовала себя виноватой...

    я надеюсь что негатив у нас отражается гораздо меньше чем позитив)))) живем дальше???? до конца второй недели???

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:16 | Сообщение # 244
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Точка, позитив вообще рулит))))
    естессно живем!!!! и не только до конца следующей недели!!! а вообще, долго и счастливо!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Дара Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:26 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Julija, комент по первой неделе
    Quote (Julija)
    1. То, что скрыто от нас и случится по независящим причинам -рыцарь мечей -многие проблемы не будут решены в эту неделю ,все усилия будут тщетны.

    это касалось работы. был настрой. даже план себе набросала что нужно сделать. но был какой то пассивный ступор. усталость. не могла делать абсолютно ничего

    Quote (Julija)
    2. Положительные аспекты - 2 монет -зато настроение будет на высоте ,эмоциональный подъем и это состояние может быть использовано для других аспектов недели.

    вот здесь как говорится что не делается к лучшему. у меня пришла новая колода. было праздничное мероприятие одно. затем корпоратив. и получилось так что все плохое перечеркивало.

    Quote (Julija)
    3. Отрицательные аспекты, на что надо обратить внимание- 4 монет - будут и моменты ,которые захочется скрыть от окружающих .

    опять же по работе. делала видимость что что то делаю. и дома когда спрашивали про работу. говорила что все хорошо

    Quote (Julija)
    4. Планы-король монет - либо эту роль можешь выполнять ты ,получение зарплаты ,а также вести себя настойчиво ,добиваться поставленных целей. либо это будет мужчина -общение с ним .

    это был мужчина банкир biggrin оформляли кредит

    Quote (Julija)
    4. Планы- 7 монет ,работа,тщательное выполнение обязанностей .

    нет. это касалось не работы мне кажется. у меня была возможность оплаченных курсов. был там зачет и очень четко старалась подготовится

    Quote (Julija)
    5. Реализация планов и замыслов-паж пос ,это перемены достаточно положительные ,но в связи с первой картой .думаю ,может быть мужчина может внести свои коррективы в твои планы и быть причиной их неисполнения .

    просто мужу в очередной раз предлагают работу за границей. и все зависело от его решения. зависело кто будет брать кредит. пришлось мне. он сказал что уедит. в последний момент передумал
     
    Julija Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:05 | Сообщение # 246
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Дара, моя ос
    Quote (Дара)
    1. То, что скрыто от нас и случится по независящим причинам Созревание Можно запросто принять одно за другое. Когда не знаешь что чем в действительности является.


    я созрела ,чтобы работать в другом месте -искала работу целую неделю ,нашла .на карте зрелый плод сам падает ,когда ему нужно с дерева .

    Quote (Дара)
    2. Положительный аспекты Цветение Легкость общения. Когда контакты разгружают обстановку и облегчают жизнь. Когда нет плохих моментов. И еще я говорю про эту карту что надо уметь и себя показать и пожинать комплименты в свой адрес.

    занималась любимыми делами - таро ,много шила ,ездила на природу с друзьями .

    Quote (Дара)
    3. Отрицательные, на что надо обратить внимание Сравнение Не быть слишком критичным к себя. И вообще мелькнула мысль что вы находитесь в новых для себя обстоятельства и поэтому стараетесь как можно лучше все делать. И думаете соответствую я или нет.

    жутко себя зажимала в похвале себя .

    Quote (Дара)
    4. Планы Невинность Возможно проявите наивные желание. Пойдете у них на поводу и сделаете что то что выходит за рамки вашего обычного поведения. Когда не думаешь о цифрах, планах, сметах и последствиях своих действий.

    планы просто отдыхать -невозможны-семья заставляет жить по плану cry

    Quote (Дара)
    5. Реализация планов и замыслов Изобилие Вот здесь такое ощущение что выбираешь между двух зол. Как будто тебе предлагают реализовать несколько планов и все из них привлекательные что от какого то отказаться сложно.
    планы все о работе ,но меняя сферу деятельности ,ты мало что можешь,это меня напрягает .

    хороший расклад -не замечала его незаслуженно ,у тебя отлично вышло ,спасибо .
    clover
     
    Лиля Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:33 | Сообщение # 247
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Девочки! всем привет!
    а какой меня ожидает месяц октябрь\ноябрь?
    ОС отпишу. заранее спасибо
     
    Точка Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:36 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lannen,даю отчет по второй неделе

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Julija Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:15 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Дара, моя ос -2 нед.
    Quote (Дара)
    1. То, что скрыто от нас и случится по независящим причинам
    Прошлые жизни
    Возможно будут некоторые из неоткуда спонтанные мысли, желания, мотивы. Как память генетическая проявляется и определяет все поступке вопреки логике и обычной манере поведения.

    как не упиралась пришлось уйти с работы -давление подвело ,а теперь понимаю ,что это правильное решение .

    Quote (Дара)
    2. Положительный аспекты
    От мгновения к мгновению
    Все проходит и это пройдет. Быстротечная легкая неделя. Когда все исполняется без усилий. Как белая полоса после черной. Когда нет чего то особенно плохого и слишком хорошего. Стабильность присутствует. Ровное течение дел. Без всплесков.

    переживала за работу ,но это временно и я это понимала .

    Quote (Дара)
    3. Отрицательные, на что надо обратить внимание
    Восприимчивость
    Слишком повышенная эмоциональная чувствительность и эмпатия. Возможно будете как плечо на котором поплачут и изольют свои проблемы. Как громоотвод.
    это я общалась с кучей народа - рассказывала с каким безобразием сталкивалась в выборе работы .

    Quote (Дара)
    4. Планы
    Изменение
    Понимание того что приносят вам планы. Как новая ступенька в развитии. Как новый уровень. Как совершенно иное восприятие всего.

    я поняла ,что то я хочу в сфере профессии для меня очень затруднительно - и надо ли мне это такими жертвами ,с какими я столкнулась,я еще думаю .даже сама такому выводу поразилась .

    Quote (Дара)
    5. Реализация планов и замыслов
    Празднование
    Пожинание результатов после кропотливого труда. Долгого ожидания. Как если можно крикнуть – Ура! Я это сделала! Просто с облегчением…

    удалось мысли привести в порядок .
     
    Дара Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:41 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (Julija)
    2 ряд - 6-10 - вторая неделя -Жрица ,8 кубков ,6 посохов ,король монет ,Маг

    1. То, что скрыто от нас и случится по независящим причинам -Жрица,предполагаю ,много времени уделишь картам ,
    да. для форума. и в реале. что к выходным чуть чуть подустала

    2. Положительные аспекты -8 кубков ,поездка может быть удачной ,если запланирована в это время .
    вот не знаю. у нас перегорела проводка и пришлось везти к нам мастера.

    3. Отрицательные аспекты, на что надо обратить внимание -6 посохов -общение с людьми может стать утомительным ,а а также люди могут манипулировать тобой с помощью лести .
    просто слишком много общения было и это действительно утомляло. слишком много официальных лиц на работе...

    4. Планы-король монет - либо эту роль можешь выполнять ты ,получение зарплаты ,а также вести себя настойчиво ,добиваться поставленных целей. либо это будет мужчина -общение с ним .
    это общение с братом мужа. по семейным делам. он мог помог уладить одно дело и я рассчитывала на его помощь

    5. Реализация планов и замыслов-Маг - удачное время для сделок ,контрактов и выполнения задуманного .
    даже если что то выходило из строя - сразу налаживали.

     
    Lannen Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:02 | Сообщение # 251
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Точка, извините за поздний ответ... Постараюсь исправиться)
    Quote (Точка)
    2 неделя 3 кубков королева кубков рыцарь монет приятное времяпрепровождение с молодым человеком, с которым вы не так давно, а скорее всего именно на этой неделе и познакомились. Приятная компания в его лице, возможно выпивка, какие то знаки внимания от него, это могут быть цветы,подарки или же просто комплименты, но на второй неделе вы будете усвпаны вниманием и общением этого рыцаря с монеткой!

    увы. данная неделя не порадовала знакомствами. правда в начале недели я получила пару комплиментов от одного мужчины в компании... но это было так, абсолютно мимолетно. также на протяжении недели мне еще несколько раз говорили что я хорошо выгляжу... но в основном женщины. рыцаря увы никакого не было. ни знакомств, ни старых знакомых... в принципе не было общения с мужчинами на неделе. увы((((
    извините...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Точка Дата: Среда, 21.09.2011, 07:23 | Сообщение # 252
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lannen, какая жалость:-( все карты такие приятные. . Компанейские. . С новостями хорошими. Я видела вас радостной. .
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Среда, 21.09.2011, 08:58 | Сообщение # 253
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Точка, да я и не грустила) поводов не было. biggrin просто не было мч и все) а настроение было хорошим
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Точка Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:46 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    3-я неделя. 2 пентаклей, 10 пентаклей, Король посохов. Ожидает некоторое затишьн в личной жизни. Возможно что вам придется или захочется побыть в одиночестве и поразмышлять. В целом, как мне кажется неделя будет посвящена семье. Возможно вам придется принимать какие то решения или выступать в роли миротворца в каких то вопросах

    я вся отдана семье на этой неделе.
    Quote (Lannen)
    3-я неделя. Сила, 9 пентаклей, Колесница. Вы успешно справляетесь со своими обязанностями. Вам все по плечу, но периодически вы отвлекаетесь на мысли о личном. Как мне кажется, на этой неделе вас ожидает либо командировка, либо какие нибудь деловые встречи. В общем неделя будет в разъездах. Вам придется сдерживаться, контролировать очень многе. Хотя возможно речь идет о ваших мыслях, которые не всегда будут заняты рабочими вопросами.

    поездки не было, только пришлось на этой неделе совмещать два кабинета, а они в разных частях города, пришлось покататься на маршрутках, где на машине.... Мыслей о личном и правда много. не дает мне покоя одна ситуация..
    Quote (Lannen)
    3-я неделя. Королева чаш. Вновь мысли о чувствах. Но уже более зрелые. Легкая грусть, но она приятная, возможно вы будете вспоминать о былом. Понимание необходимости о принятии решения вас гнятет. Есть желание перклржить принятие на кого то или разделить ответственность за принятие решения с кем то.

    да, близиться час принятия решения, и я его каждый раз откладываю..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Julija Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:33 | Сообщение # 255
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Дара, ос
    Quote (Дара)
    1. То, что скрыто от нас и случится по независящим причинам
    Мораль
    Очень узкие рамки и строгие правила. Когда чувствуешь себя как сжатая пружина готовая к выстрелу. Напряженность. Скованность. Когда не можешь позволить себе лишнего и надо блюсти себя.
    неустройство на работу -и блокировка в этой сфере -мало предложений .

    Quote (Дара)
    2. Положительный аспекты
    Творец
    Как внутренняя установка, что все будет хорошо, что все исправится. Какой бы сложной неделя не была. И еще поддержка близких. Тех кто дарит вам радость.

    радость дарило таро -консультации +близкие спасибо им .

    Quote (Дара)
    3. Отрицательные, на что надо обратить внимание
    Дурак
    Прежде всего надо не рисковать. Многие дела могут оказаться на грани фола если проявить безрассудство и ничем не подстраховаться.

    ничего не делала ,как дурак себя и вела .
    Quote (Дара)
    4. Планы
    Безмолвие
    Думаю на планы не будет сил. Упадок энергии. Усталость. Что совершенно нет желания совершать конкретные действия.

    нету н6икаких желаний ,работу найти не могу - настроения нету .

    Quote (Дара)
    5. Реализация планов и замыслов
    Мечта
    Вполне возможно что вы будете слишком высоко ставить планку ваших намерений. И вся реализация планов будет постоянно сравниваться с тем что вы мысленно создали. Главное не расстраиваться если не совпадает то что желаемо с тем что сбылось.
    на уровне мечты и есть.
    _____________________________________________________________
    девочки ,кто хочет со мной на след .месяц ?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz