ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (61)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3030)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4528)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20038)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6178)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9005)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17226)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34825)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16520)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12439)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13841)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    CKA3KA Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:53 | Сообщение # 2131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 298
    Награды: 68
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    Сделаю прогноз на июль на игральной колоде. ah
     
    Guzel Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:57 | Сообщение # 2132
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Цитата CKA3KA ()
    Сделаю прогноз на июль на игральной колоде.
    Можно мне?
     
    CKA3KA Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:06 | Сообщение # 2133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 298
    Награды: 68
    Репутация: 338
    Статус: Offline
    Guzel, да ah
     
    ТериГро Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:01 | Сообщение # 2134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    KatRin, спасибо за предварительную ОС. Некоторые карты интересно отыграли - в конце с=месяца проанализируем.

    kafka, Спасибо за ОС. Желаю пережить ломки и стать свободной от сигарет ;) Сама 2 месяца, как не курю.
    Шут тут видимо отыграл, как ваши страхи за маму (детский страх потери). И беготнёй с "почти" опозданиями.
    Луна - борьбой со своими тараканами по поводу курения, как говорит А. Карр - "Борьба с никотиновым чудовищем." И мыслями о болезнях возраста "ЗА".

    Вы помогали в организации поездки маме или планировали, что-то с ней вместе? Может думали, что как и зачем нужно перед и после операции сделать? Интересно по 6 мечей - тут общая работа родителя и ребенка.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Leliya Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:44 | Сообщение # 2135
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    ТериГро, как обещала, отчитываюсь понедельно  da1

    Цитата ТериГро ()
    S – Сигнификатор – Башня Вы запутались. И блуждаете натыкаясь на стены. Хотя на самом деле, это не лабиринт. Вы ходите только по одной освещённой комнате. Не бойтесь выйти в темноту, там нет ничего опасного и все двери отрыты. А свет пойдёт за вами и там где будете вы, будет светло.
    1, 2, 3 первая неделя месяца – 3 пентаклей, 6 жезлов, Правосудие
    В начале месяца вам придётся определить направления движения, так как всё уже готово, всё просчитано и взвешено. Но вы будете продолжать тянуть и делать то, что привычно вам под предлогом «без меня всё погибнет». Судя по раскладу, у вас или оформление каких-то важных документов никак не начнётся, или юридических (возможно наследственных) вопросов.

    Не пойму, почему Башня показывает меня и моё состояние. Сейчас всё наоборот настолько упорядоченно, как редко бывает. Надеюсь, всё это не рухнет до конца месяца  lol
    В первую неделю и правда было очень много работы, я определялась, сотрудничала с людьми. У меня многое получается и по классике 6 жезлов - "я на коне".
    Правосудие отыгралось у меня как продажа моей машины, 1-го числа состоялась сделка.
    Здесь не было карт, отражающих то, что в 1-ю неделю июля у меня было много "гулянок-посиделок", аж устала  lol
    Хотя...
    Цитата ТериГро ()
    15, 16 - события в эмоциональной сфере – Императрица, 3 чаш Будут ощущения «Я всем должна» - тяжкая ноша. Но стоит, всё таки, немного напрячься ради близких. Им необходима ваша взаимная поддержка.
    вот здесь 3 чаш отлично отображает мои празднования и встречи с друзьями.

    Спасибо, буду отчитываться и дальше!  da1

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    ТериГро Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:15 | Сообщение # 2136
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо за ОС.
    Башня в этой колоде не значит разрушения, она скорее говорит о внутренних заблуждениях и ограничениях - посмотрите на карту. И если через них переступить и идти дальше, окажется, что это были всего лишь личные внутренние барьеры.
    Да и тройка чаш в этой колоде если и встречи то очень знаковые, перспективные на будущее, а в сочетании с императрицей - направленные на семью.
    В конце месяца проанализирую несколько ОС - посмотрим.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Солнышка Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:35 | Сообщение # 2137
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    ТериГро, моя ОС за первую неделю:
     
    ТериГро Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:55 | Сообщение # 2138
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Солнышка, спасибо за ОС.
    Только сейчас заметила, что в вашем описании обращалась на ТЫ, прошу прощения.

    Синф говорит об общем состоянии месяца - посмотрим в итоге.
    Возможно шут давал лень и сомнения, Менады - они такие.
    Проанализирую полный месяц, там будут понятны сочетания.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Солнышка Дата: Вторник, 08.07.2014, 19:41 | Сообщение # 2139
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    ТериГро, да ничего страшного, все в порядке cjom
    Я пока написала как есть, а там посмотрим, просто пишу понедельно, чтобы не забыть начало месяца)) может что-то поменяется еще в делах и моем настрое)
     
    ТериГро Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:39 | Сообщение # 2140
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Солнышкаcjom
    Я благодарна за понедельную ОС, это лучше помогает проработке.
    Вот я сейчас уже смотрю, что и как могло отыграть, чего я не заметила.
    Ну и уже по финалу посмотрим общие связи.
    Вот я сейчас на Синф смотрю - там и ель, и народившийся год, и солнце на пике - всё говорит о начинаниях и силах для них, но вот они по нарастающей идут видимо - посмотрим.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    kafka Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:14 | Сообщение # 2141
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 69
    Репутация: 248
    Статус: Offline
    ТериГро
    Цитата ТериГро ()
    kafka, Спасибо за ОС. Желаю пережить ломки и стать свободной от сигарет ;) Сама 2 месяца, как не курю.
    Шут тут видимо отыграл, как ваши страхи за маму (детский страх потери). И беготнёй с "почти" опозданиями.
    Луна - борьбой со своими тараканами по поводу курения, как говорит А. Карр - "Борьба с никотиновым чудовищем." И мыслями о болезнях возраста "ЗА".

    спасибо, у меня теперь вместо сигарет зажоры, скоро буду шариком) я больше всего год не курила. tongue Карра тоже читала, но в этот раз на "сухую")

    Цитата ТериГро ()
    Вы помогали в организации поездки маме или планировали, что-то с ней вместе? Может думали, что как и зачем нужно перед и после операции сделать? Интересно по 6 мечей - тут общая работа родителя и ребенка.

    в организации поездке я не помогала, но мы обсуждали с ней вариант операции в другой больнице, я ей говорила просись в другую клинику, она и попросилась, врач хороший попался, помог.
     
    Nafanya Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:33 | Сообщение # 2142
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    ТериГро, добрый вечер! flowers обещанная ОС по первой неделе июля:

     
    Liora Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:28 | Сообщение # 2143
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 990
    Награды: 159
    Репутация: 1415
    Статус: Offline
    ТериГро пишу ОС за неделю, как обещала.
    S – Сигнификатор – 9 чаш 
    В этом месяце вы всё будете пропускать через себя. Всё, что происходит вокруг будет рассмотрено через призму, «а как бы я в этой ситуации поступила?». Будет сильное желание давать советы и помогать исправлять, с вашей точки зрения, неверные ситуации (скорее всего финансовые). 

    1, 2, 3 первая неделя месяца – королева мечей, 8 пентаклей, суд 
    В начале месяца вам чего-то очень сильно захочется. Желание обладать этим будет толкать вас на безрассудства, вы будете готовы поступиться принципами или пожертвовать большими ценностями, ради этого. Но благоразумие возьмёт верх. Хотя выяснится, что это можно получить менее болезненным способом, необходимо только подождать. 

    Вся неделя была на нервах, ждала назначении даты суда. Но ни чего по суду не произошло. Делала обычную работу, но в голове и переговоров много про суд. На выходные поехала на дачу, вернулась в понедельник. Только сегодня узнала, что о дате суда узнаю в следующий четверг. 
    Благодарю ОС дальше неподдельно.
    Может у Вас есть расклад именно на суд решение?
     
    ТериГро Дата: Среда, 09.07.2014, 10:24 | Сообщение # 2144
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    kafka, Карр помогает один раз, потом уже бесполезен, если опять закурил. Я сама бросала 4 раза - надеюсь сейчас навсегда. Держитесь!

    Nafanya, как интересно отыграли карты. Видимо сфинкс "вытянул из вас душу" - эмоции зашкалили. А колесо всё таки дало знаковое событие, как по классическому толкованию. Посмотрим по итогам месяца.
    По поводу "на четвёртой неделе" - на четвёртой неделе будет уже принятое решение, свершившийся факт, а до этого будут сомнения и размышления. Посмотрим в конце и проанализируем.

    Liora, спасибо за ОС. Держитесь.
    Я всё таки начинающий таролог, на такое важное событие я бы вам посоветовала попросить расклад у более опытных.
    Но по раскладу месяца ничего плохого я не вижу.
    Единственно - бывший муж может пригласить серьёзного помощника (возможно адвоката) и вам нужно к этому быть готовой. И дату суда могут отложить на следующий месяц, но решение в вашу пользу будет - звезда даёт хоть и отложенные, но очень положительные события.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Nafanya Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:23 | Сообщение # 2145
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    ТериГро, Моя ОС по 2 неделе  flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz