ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17168)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Чакровые расклады
    data Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    По просьбам практикующихся, выносим эту тему для практики и изучения. Вперед!

    Узнать про чакры - здесь

    Чакровый расклад




    В данной теме можно постить свои расклады, просить о помощи в трактовке карт, обсуждать по теме, делиться опытом
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:28 | Сообщение # 121
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Вот еще пришла мысль. Если исходить из цитаты, которая приведена из жругой статьи, там нужно прорабатывать проблему не за один раз.
    Пропускать поток через чакры сверху вниз и чувствовать, где затор. Как только его почувствуешь - эта чакра - проблемная. С ней нужно поработать.
    Потом пропускаешь поток дальше и опять чувствуешь и т.д. Пока поток не станет проходить свободно. Поэтому и в раскладе возможно, как и говорила Juliana, следует выкладывать расшифровку для верхней чакры. Проработать, потом - для следующей... А может быть нужно после проработки верхней переделать расклад и снова проверить чакры, а потом смотреть как выеладывать. Вдруг проработка повлияла и на нижние чакры. Это только мысли.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    an Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:55 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Lisika,

    и только практика покажет как же это всё крутиться da1 , надо делать расклад однозначно

    Мой - С - Справедливость
    7- шут
    6 - Дьявол пп
    5 - звезда
    4 Солнце
    3 Жрица пп
    2 КФ
    1 Маг пп

    вопрос что считать блоком?

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:21 | Сообщение # 123
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    an,

    а вопрос какой? Какую проблему решаем?
    Я бы Дъявола выделила, если сверху вниз идти

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    an Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:52 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Lisika,
    я взяла финансовый поток и рассуждая что Дьявол пп - снятая зависимость то вряд ли можно её считать блоком или я не так рассуждаю?

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:28 | Сообщение # 125
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    an,

    тогда мне Шут не нравится :) Если по поводу денег.
    По-моему, тут все карты показывают на легкое к ним отношение, не зацикленность и отсутствие контроля, коммерческой хватки. Ошибаюсь?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    an Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:44 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    тогда мне Шут не нравится

    думала по шуту, возможно это как раз то новое что вливается в поток, ведь с тем что мы делаем расклад визуализируем движение потока, вот и можно сказать что он имеет начало а по Дьяволу пп - конец lol

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Juliana Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:29 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки,по поводу шута в верхней позиции...Возможно,это как раз показывает момент доверия пространству...Получается,что на начальном этапе все вроде как и неплохо?Если мы в данном случае начинаем работать с верху(как того требует автор),то позиция начальная и Шут... Тоже начало пути.Т.е.пространство вроде как посылает,человек воспринимает,доверяет,но возможно еще несколько наивно,инфальтивно?!это как импульс,посылаемый человеку...
    Как то так рассуждается... dumau Думаю вместе с вами. smile

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    an Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:56 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    девочки, автор предлагает сразу обозначить какие арканы несут негатив а если дьявол в прямом это стопор на чём то привязанном то может всё же он пп не будет негативом - как раз говорит да важно материальное и открывает проход далее. ведь карту из колоды не выбросишь а раз имеем прямые и перевёрнутые надо это как то оговаривать.
    Таро, Оракулы и Руны
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:14 | Сообщение # 129
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Попробуем прочитать

    7. Сахрасрара. Связь с Космосом
    Шут
    Он полный интуит. Космос им попросту руководит. Он только и слышит, что космос. А деньги требуют, чтобы человек в добавок еще и рационально мыслил. Думаю, что человек не попадет ни в какую аферу, он почувствует, но и целенаправленно не сможет спланировать поток, то что дается свыше. Оно как приходит, так и уходит.
    6. Аджна. Третий глаз. Интуиция
    Связь с обществом, коммуникация
    Дьявол пп
    Интересно пп - это еще хуже, чем прямой? :) Человек не зависит от чужого мнения. Опять же плюс в том, что он не попадет ни под чье влияние, с другой стороны, он не сможет услышать и толкового мнения.
    5. Вишудха- способности и yмения человека
    звезда
    Человек гуманитарий, мечтатель. Думаю, что это не способствует накоплению потока. Однако эти способности можно было бы умело продавать, да некому.
    4. Анахата- способность к любви
    Солнце
    Человек активный, энергичный дающий, видный. Обгревает всех вокруг. Это тоже можно было бы использовать для создания денежного потока. Думая ни 5-ая, ни 4-ая чакры не мешают прохождению. При правке вышестоящих, это могло бы быть плюсом.
    3. Манипура- Отвечает за жизненyю энеpгию человека
    Жрица пп
    Энергию берет извне. Своей не хватает. Или не полагается на себя. Хотя хороший интуит, почему такое неверие в себя? Возможно человек просто еще не созрел, молодой.
    2.Свадхистхана- Она отвечает за сексyальные отношения.
    КФ
    Видимо деньги то бывают, то нет, как повезет, от человека это не зависит, он этим не управляет, но вообще-то везунчик. Карта хорошая.
    1. Муладхара- комплексы, уверенность в себе
    Маг пп
    Не хватает уверенности в себе, а скорее всего недостаток умения пользоваться различными инструментами. Возможно не хватает дипломатичности. Человека финансово несамостоятелен или не производитель денежного потока. А еще возможно отсутствие мужчины, на которого можно было бы положиться.

    Ань, исправляй.

    Все-таки я за Шута и Дъявола пп

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    an Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:40 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    6. Аджна. Третий глаз. Интуиция Связь с обществом, коммуникация Дьявол пп Интересно пп - это еще хуже, чем прямой? :) Человек не зависит от чужого мнения. Опять же плюс в том, что он не попадет ни под чье влияние, с другой стороны, он не сможет услышать и толкового мнения.

    человек слышит других, но сам ищет другие источники информации для определения всех за и против.

    Quote (Lisika)
    5. Вишудха- способности и yмения человека звезда Человек гуманитарий, мечтатель. Думаю, что это не способствует накоплению потока. Однако эти способности можно было бы умело продавать, да некому.

    совершенно не гуманитарий, а высшее техническое и матиматически-аналитический прогматизм реальности и мечтатель внутри- как бы мир для себя как отдых от реальности.

    Quote (Lisika)
    4. Анахата- способность к любви Солнце Человек активный, энергичный дающий, видный. Обгревает всех вокруг. Это тоже можно было бы использовать для создания денежного потока. Думая ни 5-ая, ни 4-ая чакры не мешают прохождению. При правке вышестоящих, это могло бы быть плюсом.

    это есть.

    Quote (Lisika)
    3. Манипура- Отвечает за жизненyю энеpгию человека Жрица пп Энергию берет извне. Своей не хватает. Или не полагается на себя. Хотя хороший интуит, почему такое неверие в себя? Возможно человек просто еще не созрел, молодой.

    уж точно не молодой, может слишком много Солнце в 4 чакре? перерасход и здесь желание подпитаться на стороне

    Quote (Lisika)
    2.Свадхистхана- Она отвечает за сексyальные отношения. КФ Видимо деньги то бывают, то нет, как повезет, от человека это не зависит, он этим не управляет, но вообще-то везунчик. Карта хорошая.

    точно от него не зависит, и периодами то есть то нет.

    Quote (Lisika)
    1. Муладхара- комплексы, уверенность в себе Маг пп Не хватает уверенности в себе, а скорее всего недостаток умения пользоваться различными инструментами. Возможно не хватает дипломатичности. Человека финансово несамостоятелен или не производитель денежного потока. А еще возможно отсутствие мужчины, на которого можно было бы положиться.

    мужчина как раз обеспечивает основной и стабильный доход. скорее всего недостаток умения пользоваться различными инструментами.

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:29 | Сообщение # 131
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    an,

    да..., первый мой чакровый да еще в финансовой интерпретации комом. Но 50% есть, значит гадать буду cjom

    an, а Шут?
    Нам же нужно кого-то сделать виноватым :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juliana Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:55 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Lisika, А дьявол пер,не может означать деструктивные,разоушительные мысли человека?Эта же чакра вроде как к ментальности имеет отношение...Может это негативно сформировавшееся отношение,мысли к деньгам...Или чрезмерно эгоистичное полегание исключительно на собственный ум...Нарушения в этой чакре могут формировать страх,а он перекрывать поток?
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Lisika Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:03 | Сообщение # 133
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juliana,
    будем это спрашивать у Анны. Она лучше себя знает :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    an Дата: Среда, 22.02.2012, 09:50 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Juliana, Lisika,
    Quote (Juliana)
    А дьявол пер,не может означать деструктивные,разоушительные мысли человека?Эта же чакра вроде как к ментальности имеет отношение...Может это негативно сформировавшееся отношение,мысли к деньгам...Или чрезмерно эгоистичное полегание исключительно на собственный ум...Нарушения в этой чакре могут формировать страх,а он перекрывать поток?

    Нарушения в этой чакре могут формировать страх - думы да, очень не устраивает жить если нет постоянного дохода, возможно это и заставляет искать новые потоки - шута.
    Lisika, тут очень много вы описали точно. всё у вас получается, а шут не виноват точно, вот я больше к дьяволу склоняюсь.

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Lisika Дата: Среда, 22.02.2012, 11:32 | Сообщение # 135
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    an, если вы склоняетесь к этой карте, то это - самый главный показатель. Раскладывайте дальше, попробуем смотреть cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz