ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7358)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6604)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4322)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3063)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4565)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20253)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6240)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9042)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17394)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34860)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16562)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13682)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Чакровые расклады
    data Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    По просьбам практикующихся, выносим эту тему для практики и изучения. Вперед!

    Узнать про чакры - здесь

    Чакровый расклад




    В данной теме можно постить свои расклады, просить о помощи в трактовке карт, обсуждать по теме, делиться опытом
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:41 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    СОЛНЦЕ, вы потрясающе увидели меня, какая я есть, я в восторге, как ребенок!!!!


    Прошу прокомментировать мои вопросы в комментариях и на вопрос : отрабатываю ли я мою карму?как вы это видете? shades

     
    СОЛНЦЕ Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:10 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (анна05)
    Прошу прокомментировать мои вопросы в комментариях и на вопрос : отрабатываю ли я мою карму?как вы это видете?


    Аня, добрый день!
    Рада,что так хорошо расклад лег, колода меня слушает-люблю ее da1

    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    анна05 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:25 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Спасибо, вы настоящее Солнышко))))буду пробо cjom вать)))
     
    Наталка Дата: Среда, 04.04.2012, 05:52 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    анна05, ваш расклад
     
    анна05 Дата: Среда, 04.04.2012, 09:50 | Сообщение # 155
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Наташка, спасибо за расклад, он мне разъяснил многое)))Прошу просмотреть комментарии))))Увидели отлично все аспекты)))

     
    Наталка Дата: Среда, 04.04.2012, 14:03 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    анна05, постараюсь ответить на ваши вопросы.
     
    Shein Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:05 | Сообщение # 157
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Наташка, добрый день!
    Возьмете меня на чакровый расклад?
     
    Desten Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:35 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Куколка, твой чакровый
     
    Sayuri Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:02 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Desten, очень необычный расклад, даю ОС))
    Quote (Desten)
    1. Муладхара
    Творчество – хорошее физическое состояние, чакра мне кажется хорошо работает. Сил много, единственно только я вижу по следующим картам, есть некоторые эмоции, которые вселяют тебе страх или неуверенность в себя. Думаю здесь также отражено твоё чувство безопасности в материальном мире, ты твердо стоишь на ногах, ты в своей среде. Твоя деятельность не просто практична, да и твоё отношение к жизни, а ты предпочитаешь творческий подход ко всему

    Да, это очень похоже на меня. Резких перемен не люблю, сразу становится немного страшно, то, что не поддается моему контролю-нервирует меня, земля под ногами напоминать начинает зыбь.
    Quote (Desten)
    2.Свадхистхана
    Стресс – вот здесь явные проблемы. Видимо это сказывается на отношении с противоположным полом. Здесь может отражаться то, что у тебя нет чёткой направленности в том чего ты хочешь, есть какие-то противоречия, двойственность, тебя тянет и в одну и в тоже время в другую сторону. Возможно здесь сидит страх, остаться одной или того что ты можешь оказаться плохой, не сможешь доставить удовольствие мужчине. Вобще дальше я смотрю у тебя и 4 чакра закрыта, а это говорит о сложности строить отношения с противоположным полом…возможно первичная проблема в 4 чакре, т.к. ты закрыла своё сердце….Кстати у тебя нет проблем с мочеполовой системой? м.б. цистит бывает?

    Я боюсь отказа, боюсь проигрыша, боюсь, что доверюсь мужчине, а он передумает........ты знаешь мой прошлый личный опыт, он сильно подкосил меня и дал много комплексов, а также трансформацию женского сознания не в лучшую сторону. Застой жидкости бывает, иногда пью мочегонные.
    Quote (Desten)
    3. Манипура
    Посторонний – суть неуверенность, страхи преобладают…учитывая что первая ч хорошо развита общая ситуация у тебя хорошая, но видимо бывают какие-то неровности в жизни от этого…по финансам, по взаимоотношениям с людьми в целом….Мне кажется ты человек не властный, впечатлительный (в чём я уже убедилась сама))), на тебя можно влиять. Но учитывая что у тебя очень крепкая 6 чакра, влияние это не слишком на тебя распространяется….т.е. скорее всего тобой сможет руководить тот, кто будет играть на твоей неуверенности, на каких-то твоих слабостях, т.е. там где ты ощущаешь себя как ребенок, где ты видишь, что другие понимают и разбираются в деле лучше тебя, так что возможно влияние на чувстве вины

    Да, здесь все правильно....но я человек властный, человек контроля))
    Quote (Desten)
    4. Анахата
    Мораль – вот тут плохо, однажды ты закрыла сердце и больше не открыла, тебе нужно открывать эту чакру, иначе с взаимоотношениями проблемы так и будут…из-за проблем здесь ты не можешь почувствовать человека до конца, между вами появляется барьер. А т.к. энергия в чакрах первична,а события вторичны, то это и может быть причиной того как у тебя всё складывается..здесь энергия почти не течет. Проблемы с сосудами имеются?

    Олечка, вот это опять прошлые отношения.........мне надо серьезно это переработать, я раньше такой не была.....я боюсь доверять, не получается у меня(( С сосудами немаленькие проблемы......
    Quote (Desten)
    5. Вишудха
    За пределами иллюзий (не Восприимчивость, а обуславливание) – здесь мне так кажется ты не до конца проявляешь свои способности, таланты. В тебе огромный потенциал, но ты боишься выделиться, это скорее всего связано с твоей 3 ч., неуверенностью в себе, считаешь что кто-то лучше тебя, нет веры в себя…скорее всего это не во всём, но в каких-то областях присутствует…причем причины на самом деле иллюзорны, просто страх, нет объективных препятствий

    уууууууу......ммммммм......надо подумать где проявить еще таланты)))
    Quote (Desten)
    6. Аджна
    Мастер (не Изобилие, а Сознание) – здесь замечательная карты – у тебя явно дар и сильная интуиция. Ситуации ты видишь в основном чётко и реально, трезво, если в них опять же не закрадывается неуверенность твоя. Повлиять на тебя сложно, но возможно, это я уже ранее описывала

    Иногда у меня есть четкое "ЗНАНИЕ", как будто я уже с этим родилась, знаю, что так и все.....но если в ситуации я эмоционально зависима- много лишнего наслаивается, знание съедает страх.
    Quote (Desten)
    7. Сахрасрара
    позвоночник как система и место, где он соприкасается с головой, голова, оба полушария мозга, железы головного мозга (эпифиз, гипофиз, гипоталамус)
    Существование – карта замечательная, она сама по себе и означает единение со вселенной и миром. Но опятьже нижние чакры не жают тебе это ощутить полностью….то что здесь эта карта говорит что ты идешь верным путем по жизни в целом, если ты позволишь миру о себе заботиться, то ты ощутишь эту заботу. Так же ты можешь обращаться за помощью к высшим и будешь услышана. Проблемы на 3 и 4 чакрах говорят о том, что ты не до конца принимаешь себя в этом мире, отделяешься, не чувствуешь себя частью целого…Хорошей практикой будет для тебя нахождение на природе или наблюдение за небом – закат, рассвет, звезды. Пытаться почувствовать что ты неотделимая часть существования, что всё дышит через тебя…но вобщем главное что здесь нет никаких блоков и прочего, просто недостаточная степень раскрытия и тебе по большому счету менять ничего в жизни не надо, тебе только нужно работать со своим восприятием жизни, людей, менять своё отношение, раскрываться больше

    Да, когда я практикую медитацию-полностью ощущаю единение со Вселенной, с Богом, смотрю на летящих птиц и успокаиваюсь, люблю смотреть на воду, единение......Очень четкая карта для меня.
    Из всего расклада сделала вывод, что надо работать над доверием, и не бояться последствий обмана.
    Ты, как всегда, неповторима, точна и мною любима!!!!!!!!! Вот даже в рифму получилось!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:04 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Desten, в последнее время, часто зажимает нерв в области шеи)
    Дорогу осилит идущий...
     
    Desten Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:12 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Куколка)
    Desten, в последнее время, часто зажимает нерв в области шеи)

    Куколка, это 5 чакра видимо, у меня кстати такая же ерунда с правой стороны...возможно это касается твоего таланта в ясновидении или яснознании, т.е. нужно развивать...но хотя возможно ещё что-то здесь dumau а кстати возможно вот что...это же сфера общения, коммуникации, а ты в последнее время никак не можешь увидиться и поговорить с одним человеком...попробуй отпустить эту ситуацию, должно полегчать
    Quote (Куколка)

    Да, здесь все правильно....но я человек властный, человек контроля))

    dumau угу, ясно...но карта сама по себе мягкая, это не жёсткая власть, это скорее именно контроль из-за...каких-то неуверенностей или боязни довериться...там на карте изображен маленький ребенок который стоит перед закрытой калиткой
    Quote (Куколка)
    Ты, как всегда, неповторима, точна и мною любима!!!!!!!!!

    спасибо большое, мне очень приятно flowers
     
    Sayuri Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:45 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Desten,
    Quote (Desten)
    ещё добавлю всё-таки кое-что...
    Дно колоды была Влюблённые я всегда обращаю внимание на дно...я так предполагаю что в контексте этого расклада твоей задачей становится стремление к единению с сущим, жизнь в любви в мире и доверии к нему, задача в отсутствии разделенности и отделенности, ты с миром (богом) живешь в согласии и цельности как с любимым, у вас одно сердце на двоих

    Я не увидела этого поста.............какие замечательные слова, какая потрясающая задача передо мной поставлена, вот и благодать в сердце зашла......

    Дорогу осилит идущий...
     
    Puella Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:55 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Marja Ваш чакровый расклад. У меня, к сожалению, сегодня нет возможности выложить карты, но галерея колоды есть на форуме, можете там посмотреть.


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Juli Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:26 | Сообщение # 164
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Девочки, может кто то и мне сделать чакровый расклад? плииз )
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    gialla Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:45 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Juli, я могу.... но через пару дней..... если что данные в личку



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz