ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3064)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4568)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20254)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6243)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9043)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17401)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16565)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12460)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13858)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13685)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Чакровые расклады
    data Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    По просьбам практикующихся, выносим эту тему для практики и изучения. Вперед!

    Узнать про чакры - здесь

    Чакровый расклад




    В данной теме можно постить свои расклады, просить о помощи в трактовке карт, обсуждать по теме, делиться опытом
     
    an Дата: Среда, 22.02.2012, 16:33 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 194
    Репутация: 864
    Статус: Offline
    Часть 2 – Определение характера блока (каждого в отдельности) – карты не собираются. Используется та же колода. В ряд на уровне блокированной чакры выкладываются 4 позиции. Карта высшего номинала в ряду укажет характер блока. Две и более карт одного номинала могут указать на составной характер проблемы.

    1. Личный (полученный в результате текущего жизненного опыта)
    2. Родовой/семейный (может быть как горизонтальным, так и вертикальным – можно уточнить дополнительными картами)
    3. Кармический (полученный в результате опыта прошлых жизней и непроработанный к настоящему моменту)
    4. Привнесенный извне (как вариант – наведенный магически), т.е. исповедуемый кверентом бездумно, механически, не являясь его глубоким личным убеждением (уж и не знаю – горевать тут стоит или радоваться :))

    4 кубков. 10 пентаклей. 10 кубков, 4 жезлов
    вот это я вообще не совсем поняла как делить по номиналу если они одинаковы почти? или всё же выкладывать эту карту на определённую позицию и полагаться на выданную информацию колодой без перемудривания.

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:29 | Сообщение # 137
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    an,

    что-то мне приходит мысль, что особо в финансах у вас нет провала :)

    Все карты очень приличные. Разве что вам самой хотелось бы лучше, а вообще живете как всегда 4к Может потому и в чакровом не было особо тяжелых случаев?! dumau

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juliana Дата: Четверг, 23.02.2012, 09:40 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    an, Мне тоже все тут нравится.очень все прилично. smile Никаких вроде перекосов...и в родовом,и кармически...устойчиво хорошо.
    Столкнусь с Lisika,...разве,что самой хотелось бы лучше...

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    an Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:48 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 194
    Репутация: 864
    Статус: Offline
    Lisika, Juliana,
    если сравнивать с тем что было года 3 назад то доход упал, а если говорить хорошо или нет то стараюсь сохранить тот бизнес что создавался долгие 10 лет жалко потерять то что нарабатывалось и работу свою люблю. вообщем просто нет дохода, всё уходит на компенсацию затрат.

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Айка Дата: Пятница, 24.02.2012, 07:40 | Сообщение # 140
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika, мои мысли по раскладу, могут быть созвучны во многом с нашими девочками))
    Итак:
    Манипура - Умеренность ПП - на данный момент нет гармонии внутри этого человека
    Блок 2 - говорит о том, что возможность иметь отношения была, но человек не считал нужным воспользоваться ею, откладывая все "на потом..", при этом, человек не пойдет на сделку с совестью, и не станет отбивать или разбивать чужие семьи.
    Блок 3 - здесь Умеренность уже в прямом положении, и говорит о том, что человек принял решение, как идти по жизни..., чтобы все было так как он хочет и как видит, и возможно как привык жить... Далее, я бы объединила карты Влюбленные и Император, - такое чувство, что если человек и не будет иметь семьи, то это его выбор быть одному... И объединила бы Мир и Жрец, что, в общем-то повторяет смысл предыдущего выбора - человек "повенчан" с обществом..... Больше уделяет внимания чему-то общественному в большей степени, чем личному...


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Lisika Дата: Пятница, 24.02.2012, 07:46 | Сообщение # 141
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Айка,

    100% - это про нее :)
    Откладываение, желание семьи, а не в одиночестве растить ребенка, согласие с тем, что этого не будет, нежелание разбивать семьи, значительно бОльшая общественная активность, чем личная.

    А по расскладу An можете что-то сказать, а то мы в тупик зашли flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Айка Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:28 | Сообщение # 142
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    А по расскладу An можете что-то сказать, а то мы в тупик зашли flowers


    an,
    Quote (an)
    Мой - С - Справедливость
    7- шут
    6 - Дьявол пп
    5 - звезда
    4 Солнце
    3 Жрица пп
    2 КФ
    1 Маг пп

    вопрос что считать блоком?

    Если вопрос был о деньгах, и в чакре солнечного сплетения выпала Жрица перевернутая, то это говорит о том, что, возможно, человек очень много тратит денег впустую, очень много рассказывает о своих планах, т.е. не держит язык за зубами.
    Также обратила бы внимание на поз.6 - Дьявол пп, на то, что мысли его мечутся от праведного к грешному, много искушений, нет осознанности, человек не нашел СЕБЯ!!!! Идет на поводу у общества, так сказать.... У него еще нет того, во что он ВЕРИТ!!! Нет четкого понимания КУДА ОН ИДЕТ!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Lisika Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:41 | Сообщение # 143
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Айка, спасибо cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juliana Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:02 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки!я все таки со своими домапи ah Положить карту в вопросом "что нужно сделать человеку,что бы снять этот блок,мсправить ситуацию в лучшую сторону(напротив дьявола пер)?!Мысли формируют пространство...Сейчас я так понимаю у an, Не самая простая ситуация в бизнесе,и получается,что волнение,страх за будущее дезориеитируют ее,мешают увидеть положение дел четко и ясно.А делать что то надо!
    Скажу из собственного опыта.Муж у меня тоже человек бизнеса.Когда было все отлично,ему все равно было все не так!Заказов мало,денег тоже.Злилися очень.А через какое то время,нас вообще посадили на ноль.И тогда мой увидел,что такое нет денег!Злясь на нехватку денег,он тем самым сделал еще хуже!!!нас учили ценить то,что есть и разумно к этому относится.
    Вот такие мысли. da1

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Lisika Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:57 | Сообщение # 145
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juliana,

    спасибо за ваше мнение.

    An, может разложить последнюю часть расклада и посмотреть рекомендацию, есть ли "добро" исправлять?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Айка Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:27 | Сообщение # 146
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Айка, спасибо cvetok2

    БЛАГО*ДАРЮ))) ah


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    voles Дата: Суббота, 17.03.2012, 02:55 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Девочки, сделала себе чакровый раскладна позолоченном таро с целью диагностики состояния и получила:
    7-Повешенный(доп. отшельник, император)-раскрытие=1
    6-Звезда-очень хорошая карта, говорящая о ясности мыслей, умению ставить четкие цели и правильно оценивать ситуацию. Это и возможность прислушиваться к своим чувствам, и к логике.
    5 Шут-- ощущение внутренней свободы; излишняя болтливость; пустомеля. Творческая личность.
    4Колесо фортуны-- сам не знает, чего ждет от любви. Может быть разным в зависимости от ситуации и того окружения, в котором находится. Любил не один раз. Любовь к жизни и приключениям.
    3Колесница-- мощный сгусток энергии, активный образ жизни.Свободолюбивый, охраняет свою территорию. Четко идет к цели. Иногда его заносит, не может вовремя остановиться. Сам выбирает свой путь. Агрессия, вспыльчивость. Цель - ни от кого не зависеть.
    2папа-- воздержание от секса, его отсутствие. Прежде всего - духовная жизнь, презрение к низменным желаниям и инстинктам. Малая потребность в сексе.
    1Луна(доп.смерть башня)-Луна – загруженность чакры. Отеки ног. Слабый иммунитет, зависимость от лекарств или психотропных препаратов. Впечатлительность, разные фобии, страх глубины. Повышенная тревожность, предчувствия. Низкая выживаемость. При других негативный картах – врожденные психические болезни.


    просмотрела трактовки по статьям и поняла что это все не про меня!? dumau
    А общее впечатление что подключение Земля-Космос-перекрыто .
    Кто может и лучше знает и понимает прокоментируйте , пожалуйста, все позиции
     
    Геката Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:00 | Сообщение # 148
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (voles)
    1Луна(доп.смерть башня)-Луна

    Нет уверенности в завтрашнем дне, ощущение шаткости, нестабильности, дурные предчувствия или страх, что они осуществятся.
    Quote (voles)
    2папа

    Подчинительное положение? Отношение с мужчиной, который доминирует и давлеет над вами, возможно, в плане психологическом, что дает знать о себе и в сексуальной сфере.
    Quote (voles)
    3Колесница

    Желание действовать, развиваться, не стоять на месте. Есть ощущение цели, новых стремлений, энтузиазма. Живость характера, которая позволяет человеку не унывать, искать выходы из сложившихся ситуаций. В плане здоровья-может чистка организма была недавно, или что-то такое, что улучшило функцию кишечника, придало легкость.
    Quote (voles)
    4Колесо фортуны

    Надежда на изменения в личной жизни, на благосклонность фортуны? В отношениях легки, т.е. открыто проявляете свои эмоции, отходчивы, не держите зла.
    Quote (voles)
    5 Шут

    Коммуникабельны, свободное владение речевой формой общение. Считаю, что Шут очень хорош для этой чакры, так как астрологически соответствует знаку Водолея. Это с одной стороны умение выражать свое мнений, но без лишнего нажима, негатива и пр. гадостей.
    Quote (voles)
    6-Звезда

    Ну, может мечтательность, способность видеть окружающих людей или события в лучшем свете. Но для интуиции карта не плохая. А зрение хорошее, дальнозоркости нет?
    Quote (voles)
    7-Повешенный(доп. отшельник, император)

    Допы не трактовала бы. если расклад на СА делался. А повешенный неоднозначен, конечно, но, резюмируя расклад, я думаю, тут заземления может не хватать,склонность пропускать события через чувства, эмоции.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    voles Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:21 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    ГЕКАТОЧКА, СПАСИБО ЧТО ПОСМОТРЕЛИ
    Ваша трактовка намного ближе к истине cjom :cjom: cjom


    cjom :cjom: cjom :cjom:
     
    СОЛНЦЕ Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:41 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ahha05 Ваш чакровый расклад готов!


    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz