ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:47 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Турмалин,
    Характеристика личности для вас smile

    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    Всадник п(п), Сила
    Это человек, который привык быть связующим звеном между людьми, всегда в курсе последних событий. Осторожный, предусмотрительный, всегда все предварительно взвесит и рассчитает. Может проявить холодность и безразличие. Расчетливый хитрец, может высказать много недовольства и придирок, прижимистый. В нем сочетается душа и дух, активное и пассивное, духовное и материальное. Человек, действующий периодами: активная деятельность сменяется покоем. Энергичный, контактный, с развитой интуицией. Думаю, что сильный человек во всех смыслах.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека.
    Паж к(п)
    Довольно непостоянный, не чуждый обидчивости и капризности, ему не всегда можно верить.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни.
    9к(п)
    Возможно любит кидать понты: из последних сил будет изображать удовольствие, счастье и достаток. Интеллект выше среднего.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства.
    Король ж
    Вообще я думаю, что он человек с достатком выше среднего, достаток стабилен, поскольку скорее сего занимает довольно высокий пост. Всегда готов оказать помощь и покровительство.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.
    Луна
    Дороги, неизвестности и тайные опасности. Довольно нестабильная обстановка. Быть осторожнее, использовать свой разум.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. Жрец(п)
    Зациклен на карьере и чисто прагматических сторонах жизни. В хитрости ему нет равных, умеет плести интриги и казаться не таким как есть.
    8. Ситуации, которых данный человек избегает.
    Смерть
    Суету не любит, мелкие проблемы. Внезапности и резкие перемены выбивают его из колеи. Ему не легко порвать с прошлым.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.
    Паж ж, 2ж
    Жажда независимости и довольно амбициозный.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.
    7п
    Довольно легкий и действует согласно внутренним побуждениям, может сменить стратегию в достижении цели. С пути, как правило, не сбивается и всегда готов к приключениям.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:49 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    ollika,
    Quote (ollika)
    я бы тоже хотела попросить характеристику Любовь 08.11.1949 ,а если будет время,то и на меня

    Сделаю smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Турмалин Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:49 | Сообщение # 123
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Tanni, Очень Вам благодарна - Спасибо! smile

    Добавлено (16.01.2011, 18:49)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Осторожный, предусмотрительный, всегда все предварительно взвесит и рассчитает. Может проявить холодность и безразличие. Расчетливый хитрец, может высказать много недовольства и придирок,

    Признаться, есть такое ощущение, что он человек...сам себе на уме smile Т.е говорит правильные слова, но в уме "в остатке" wink делает свои выводы...

    Quote
    прижимистый.

    Тут меня девочки пугают о... smile Но как ни странно, но, увы, (или к счастью!) wink не было повода проверить на эту "червоточинку"...

    Quote
    В хитрости ему нет равных, умеет плести интриги и казаться не таким как есть.

    Пугает... Чем больше вчитываюсь эти описания, все больше убеждаюсь, что ..не знаю этого челоке! smile

    Tanni, А если какие-то дополнительные ветки в этом раскладе. Например, узнать о его прошлой личной жизни?

    Но в любом случае - СПАСИБО! smile


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:22 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Турмалин,
    А по остальным пунктам ОС? smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:56 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    ollika,
    Характеристика личности на Любовь 08.11.1949.....
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является
    9м(п), 3п
    Подозрительная, тревожная, вечно чем-то озабоченная. Ловкая, у нее золотые руки, внимательная к мелочам, чистюля.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека

    Эмоциональная, всегда соблюдает свои интересы, умеет постоять за себя, отстоять свое мнение, устает от того, что все тянет на себе.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни
    6м(п), 2ж(п)
    Интеллект так себе,но далеко не глупая и цену себе знает. Считает, что в жизни надо быть осторожной. Трудности ее не останавливают и она всегда ищет приложение своим силам.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства

    Думаю достаток есть, дом полная чаша. Она умеет прикрываться другими людьми, кокетлива.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет
    8к(п)
    Любой ценой будет стараться привлечь к себе внимание, напустит таинственности. Хочет интереса к себе, любви и заботы. Да и вообще будет всегда в поиске удовольствий для себя.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны
    Шут(п), 9ж
    Она всегда в ожидании опасности от окружающего мира и поэтому у нее постоянный самоконтроль. Она следит за каждым своим шагом и словом, довольно непредсказуема и умеет сыграть любую роль, наденет любую маску и притворится.
    8. Ситуации, которых данный человек избегает
    10ж
    Не особо любит физические нагрузки и хочет побольше легкости и поменьше проблем.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека
    Император
    Женщина она властная, лидер, авторитетная, даже диктатор. Может быть жадной, нетерпима к чужому мнению. Не понимает переживания других людей, но может проявить милосердие в рамках целесообразности.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека

    Умеет и любит жить со вкусом, дышит, как говорится, полной грудью. Чтит традиции.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ollika Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:44 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tanni,я прямо втянулась в это дело-так понравилось анализировать знакомых biggrin
    Quote (Tanni)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является
    9м(п), 3п
    Подозрительная, тревожная, вечно чем-то озабоченная. Ловкая, у нее золотые руки, внимательная к мелочам, чистюля.
    Женщина эта подозрительная,да,не доверяет людям.Насчет тревожности затрудняюсь сказать-может,она это скрывает B).Забот у нее всегда хватает,мне кажется даже,она сама их себе ищет...Она действительно ловкая,и руки у нее золотые,любит чистоту и порядок,точно.
    Quote (Tanni)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека

    Эмоциональная, всегда соблюдает свои интересы, умеет постоять за себя, отстоять свое мнение, устает от того, что все тянет на себе.
    Да,ооочень эмоциональная!Даже иногда излишне biggrin Свои интересы всегда блюдет,за себя может постоять,мнение свое считает незыблемым и отстаивает его всегда.Она вдова,покойный муж ее очень любил и баловал,она к этому привыкла и теперь ей тяжело все делать самой.
    Quote (Tanni)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни
    6м(п), 2ж(п)
    Интеллект так себе,но далеко не глупая и цену себе знает. Считает, что в жизни надо быть осторожной. Трудности ее не останавливают и она всегда ищет приложение своим силам.
    Она-человек неглупый,практичный,смекалистый,но насчет интеллекта,думаю,правда-не блещет.Трудности ее не останавливают,она действительно все время ищет применения своим силам...

    Quote (Tanni)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства

    Думаю достаток есть, дом полная чаша. Она умеет прикрываться другими людьми, кокетлива.
    Достатка хватает,правда при этом она любит пожаловаться на отсутствие оного.Имеет счастливую возможность получать финансовую поддержку со стороны состоятельных родственников.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет
    8к(п)
    Любой ценой будет стараться привлечь к себе внимание, напустит таинственности. Хочет интереса к себе, любви и заботы. Да и вообще будет всегда в поиске удовольствий для себя.
    Подписываюсь под каждым словом:все так и есть! biggrin
    Quote (Tanni)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны
    Шут(п), 9ж
    Она всегда в ожидании опасности от окружающего мира и поэтому у нее постоянный самоконтроль. Она следит за каждым своим шагом и словом, довольно непредсказуема и умеет сыграть любую роль, наденет любую маску и притворится.И у нее это успешно получается! :DАртистка еще та-сыграет все что угодно в зависимости от обстоятельств...
    8. Ситуации, которых данный человек избегает
    10ж
    Не особо любит физические нагрузки и хочет побольше легкости и поменьше проблем.Есть такое дело-хочет больше веселья и развлечений...
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека
    Император
    Женщина она властная, лидер, авторитетная, даже диктатор. Может быть жадной, нетерпима к чужому мнению. Не понимает переживания других людей, но может проявить милосердие в рамках целесообразности.
    Властная,точно,лидер-все так и есть...И жадность имеет место,и мнение только свое верное.Довольно толстокожая к чувствам других людей,все правда.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека

    Умеет и любит жить со вкусом, дышит, как говорится, полной грудью. Чтит традиции.
    Ничего не могу-прибавить,как будто подругу анализировали biggrin biggrin biggrin
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:49 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    ollika,
    Спасибо за такую подробную ОС. heart
    Было интересно прочитать, потому как человек интересный вышел, артистка прям! biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Турмалин Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:27 | Сообщение # 128
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote
    Турмалин,
    А по остальным пунктам ОС?

    Вы знаетеTanni, но оказалось, что видимо, я очень плохо знаю этого человека... Т.к мне сложно о чем-то утвердительно говорить, могу только предполагать о написаном... Какой-то "темной лошадкой" он получился для меня...

    Как я уже писала, прошлое у мего такое же темное smile Карьерой ее трудно назвать wink А вот о достатке могу только полагать... tongue

    Наверно мне стоило поставить на себя или на человека, которого знаю лучше, а?


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Tanni Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:17 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Турмалин,
    Quote (Турмалин)
    оказалось, что видимо, я очень плохо знаю этого человека... Т.к мне сложно о чем-то утвердительно говорить, могу только предполагать о написаном...

    Вы вообще ничего не можете сказать об этом человеке или образ, который вышел по картам, существенно отличается от того, что вам известно? smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Турмалин Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:47 | Сообщение # 130
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Вы знаете, Tanni, как нестранно - да! smile Мне хотелось бы узнать о нем больше, чем я знаю... А в данной характеристике все стало несколько туманнее wink

    Это не значит, что Вы сделали неправильно -нееет! smile Не подумайте так! :)) Может он таковой и есть, это я его хорошо не знаю...или не знала вообще tongue


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Tanni Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:49 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Турмалин,
    Quote (Турмалин)
    Может он таковой и есть, это я его хорошо не знаю...или не знала вообще

    Есть такое, что иногда кажется, что знаешь человека, а потом получается, что не знаешь совсем biggrin
    В раскладе вышло, что он хитер, а хитрость-это признак ума! Ну и вышло, что может быть не тем кем является. wacko
    Надеюсь, что у вас все окажется не так страшно biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Турмалин Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:55 | Сообщение # 132
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote
    Ну и вышло, что может быть не тем кем является. wacko

    Вот это еще больше и пугает! cool Я то, что знала УЖЕ было ого-го... а тут еще не тот кто! Ой! biggrin

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Tanni Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:00 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Турмалин,
    Quote (Турмалин)
    Вот это еще больше и пугает!

    А вы не пугайтесь biggrin жизнь сама все расставит на свои места! biggrin Главное не расслабляться! wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Турмалин Дата: Понедельник, 17.01.2011, 01:03 | Сообщение # 134
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Да, Tanni - это точно! smile Просто порой так хочется, расслабиться... tongue уд! smile

    Спасибо Вам за Труд! smile


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    data Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:20 | Сообщение # 135
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Танюша, ваш расклад для Иголки уже в этой теме http://spasateli.ucoz.ru/forum/15-11-18583-16-1294770064
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz