ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20008)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17042)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:43 | Сообщение # 91
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    Quote (Tanni)
    Валюша, ты интеллектуальная личность, человек вечно занятой и замотанный, временами усталый и недовольный результатами своего труда, не очень довольна своей жизнью, несмотря на то, что имеешь все необходимое. В твоей жизни все было: и печаль, и горький опыт, и разрыв, но несмотря на это, ты тактичная и мудрая. Привыкла идти к цели и действуешь в соответствии с внутренним побуждением. Правда иногда можешь казаться резкой и надменной.

    Трудно конечно себя оценивать. Так и хочется быть лучше smile
    Приходится работать головой, это у меня профессия такая, постоянно замотана и часто уставшая. У меня как бы все есть, понимаю это, но постоянно недовольна, т.к. в некоторых местах все-таки существенно не хватает. Хотя, не понятно, была бы я счастлива, если бы это мне прибавилось smile Делаю вид, что тактичная и мудрая, но если зацепить в момент эмоций, могу быть резкой и зашкалить по всем параметрам. Целей так много, что идти к одной очень сложно. Для меня самое сложное - фокусировка на одном. Считаю, что в этом коментарии только на счет цели немного неточно, остальное очень-очень похоже smile

    Quote (Tanni)
    Ты человек щедрый в проявлении эмоций, довольно искренняя, сейчас у тебя есть удовлетворенность положением дел, может быть зарождение каких-то желаний или даже чувств.

    Желания у Водолеев рождаются всегда smile Без этого мы не живем. Чувства опять освежились. Так что все верно.

    Quote (Tanni)
    Очень высокий интеллект, самостоятельность в мыслях, суждениях и поступках, независимая, умеешь удивить. Вообще ты индивидуалистка, оптимистка да еще ко всему и энтузиастка. Всегда стремишься к духовному просвящению и саморазвитию.У тебя свое восприятие мира и высокий уровень самосознания.

    Ой, тут так хорошо написано, что мне стыдно коментировать. Но читать конечно же приятно :)))

    Quote (Tanni)
    Нередко сопутствует финансовый успех и интеллектуальные достижения. Человек самодостаточный и состоятельный, способный к точным наукам.

    Финансового успеха буду ждать. И достижений тоже. Нужно постараться. А с точными науками связана напрямую smile

    Quote (Tanni)
    Положение стабильное, увереноость и безопасность, материальное благосостояние, удовольствие, однако путь был долгий, многое отдано, одиночество, усталость. Что-то глубокое не дает насладиться достигнутым. Всякий успех имеет свою цену.

    Когда сижу дома за своим компьютером и никто не приходит рассказывать, что живу не как все, и что еще буду плакать и обо всем пожалею, тогда в своем нарисованном мире чувствую себя абсолютно счастливой, как та женщина на картинке. Хотя и описанное выше периодически накатывает и не дает насладится достигнутым.

    Quote (Tanni)
    Иногда некоторая ветреность и легкомыслие, человек живущий прошлым или придуманными отношениями: ему и не нужно сближения, в мечтах ему спокойнее и комфортнее.

    Вот и я об этом. Даже еще не читая, уже написала в предыдущем пункте smile

    Quote (Tanni)
    Все, что связано с силой страстей, а также старается не допускать, чтобы ею манипулировали. Может вызвать трудность необходимость принятия твердого решения, особенно там где надо проявить решимость.

    М это правда. Не люблю сильные страсти, они как ураган, пронеслись и все полегло. Люблю растягивать удовольствие. Даже письмо могу день не вскрывать, чтобы оттянуть приятный момент этого процесса smile

    Quote (Tanni)
    Ах какая карта выпала! Валюша, про таких как ты обычно говорят, что у него нет и не может быть врагов.Только излишняя мягкость и доверчивость могут тебе повредить, а сама ты человек благородный и великодушный.

    Да, "шляпность" моя не раз мне помогала и не раз подводила. Был человек, который говорил на меня гадости начальству, и числился моим другом. Начальство предупредило меня о таком варианте, но не сказало, кто именно. И я побежала к этому другу рассказывать, что вот какие-то люди меня порочили :))))))))) Только через много времени поняла, кто это был. Хотя фактов было море, просто не могла поверить, что такое бывает вообще и может быть со мной и моим окружением в частности. Но зла все равно нет. Не знаю почему :)))

    Quote (Tanni)
    Опять только самое хорошее. Ты источник света и тепла, в гармонии в отношениях с окружающими,умеешь находить взаимопонимание, снисходительна к слабым.

    У Водолеев две стороны медали: Ангел и Дъявол. Стараюсь не поворачиваться, чтобы людей не пугать biggrin

    Танюша, огромное спасибо за расклад. По-моему, получился очень глубокий и правдивый с точки зрения положительных проявлений. Об отрицательных ты скромно умолчала, чтобы меня не расстраивать biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:00 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Об отрицательных ты скромно умолчала, чтобы меня не расстраивать

    Если совсем честно, то да ah Первой и выпала Королева м, а это ого-го какая женщина! wink И в своих хороших и в своих плохих качествах.

    Спасибо за такие подробные комментарии, я рада, что все получилось.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:58 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    kristi,
    Ваша характеристика личности smile

    1,2 - Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    9к,Колесо фортуны(п)
    Вы производите впечатление человека разумного, спокойного, расслабленного и в меру довольного. Может быть даже излишне самодостаточного. Стремитесь к порядку, умеете организовывать. На вас трудно влиять. Вы действуете своими силами исходя из обстоятельств, но вам также следует помнить поговорку «Не родись красивой»: можно иметь все что угодно, полную чашу, но оставаться одному.
    3 - Эмоциональная составляющая данного человека
    8к(п)
    Сейчас у вас есть желание любой ценой обратить на себя внимание, спровоцировать интерес к себе, возможно страдаете от равнодушия и недостатка любви и внимания.Не поддавайтесь ощущению безнадежности, сейчас ваш девиз-терпение.
    4 - Интеллект человека и его представление о жизни.
    Туз к(п)
    Интеллект выше среднего. Что-то внутри мешает вам поверить в возможность нового, опустошение, период эмоционального спада, усталость и, возможно, истощение от каких-то отношений. С вами непостоянство и колебание.
    5 - Материальное положение человека на момент знакомства
    Королева м
    Вы привыкли идти к цели, невзирая на препятствия, довольно расчетлива и сейчас, скорей всего, у вас подъем в лучшую сторону.
    6 - Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет
    9п
    Положение будет стабильным, будет уверенность и безопасность, материальное благосостояние, удовольствие, но что-то глубокое не даст насладиться достигнутым. Всякий успех имеет свою цену.
    7 - Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны
    7п(п), Смерть
    Даже не знаю как сказать. Понимаете, вы умеете «умирать» и «возрождаться», вы четко знаете, что если что-то уходит, то другое обязательно начинается. Не боитесь допустить ошибку.
    8 - Ситуации, которых данный человек избегает
    Отшельник
    Одиночества и отсутствия душевной близости.
    9 - Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека
    Колесница
    По натуре вы, видимо, воин. Вам по силам пройти испытания и выйти с победой, можете действовать не размышляя. Споры, ссоры, разногласия вас не пугают.
    10 - Самое приятное, что можно ожидать от этого человека
    Маг
    В вас есть индивидуальность и уверенность в своих возможностях.Вы независимы, самостоятельны в мыслях, суждениях и поступках, умеете удивлять. Любитель все начинать и , смею предположить, лидер. Можете контролировать и разумно направлять события.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:27 | Сообщение # 94
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Tanni, у вас хорошо получается! если есть желание, можете мою характеристику сделать! подробную ОС обещаю smile
     
    Tanni Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:56 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    с удовольствием сделаю, жду данные gossip

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    kristi Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:35 | Сообщение # 96
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо за характеристику. Даю ОС.
    1,2 - Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    9к,Колесо фортуны(п)
    Вы производите впечатление человека разумного, спокойного, расслабленного и в меру довольного. Может быть даже излишне самодостаточного. Стремитесь к порядку, умеете организовывать. На вас трудно влиять. Вы действуете своими силами исходя из обстоятельств, но вам также следует помнить поговорку «Не родись красивой»: можно иметь все что угодно, полную чашу, но оставаться одному.
    Quote

    Да, на самом деле, многие мне говорят, что на первое впечатление я-очень независима и самодостаточна. Но после общения со мной оказывается, что я очень простая и общительная(не хочу себя хвалить-это так люди говорят). И еще да, спокойная.
    3 - Эмоциональная составляющая данного человека
    8к(п)
    Сейчас у вас есть желание любой ценой обратить на себя внимание, спровоцировать интерес к себе, возможно страдаете от равнодушия и недостатка любви и внимания.Не поддавайтесь ощущению безнадежности, сейчас ваш девиз-терпение.
    Quote

    Сейчас я не работаю(нахожусь в декрете) и мне на самом деле не хватает общения и внимания. Да, согласна, надо немного потерпеть...и все вернется на круги своя.
    4 - Интеллект человека и его представление о жизни.
    Туз к(п)
    Интеллект выше среднего. Что-то внутри мешает вам поверить в возможность нового, опустошение, период эмоционального спада, усталость и, возможно, истощение от каких-то отношений. С вами непостоянство и колебание.
    Quote

    Один в один про меня....и усталость и опустошение....да еще и с мужем расстались...всё к одному.
    5 - Материальное положение человека на момент знакомства
    Королева м
    Вы привыкли идти к цели, невзирая на препятствия, довольно расчетлива и сейчас, скорей всего, у вас подъем в лучшую сторону.
    Quote

    Да нет, пока никакого подъема нет...и в материальном плане я сейчас завишу от родителей.
    6 - Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет
    9п
    Положение будет стабильным, будет уверенность и безопасность, материальное благосостояние, удовольствие, но что-то глубокое не даст насладиться достигнутым. Всякий успех имеет свою цену.
    Quote

    Это меня радует, надеюсь всё в моей жизни наладится и всё будет хорошо
    7 - Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны
    7п(п), Смерть
    Даже не знаю как сказать. Понимаете, вы умеете «умирать» и «возрождаться», вы четко знаете, что если что-то уходит, то другое обязательно начинается. Не боитесь допустить ошибку.
    Quote

    нет, кстати мне кажется это не про меня...хотя я бы хотела, чтобы это было так.Чтоб с легкостью расставаться с прошлым и начинать будущее...но я никак не могу отпустить свое прошлое...
    8 - Ситуации, которых данный человек избегает
    Отшельник
    Одиночества и отсутствия душевной близости.
    Quote

    ДААА, это точно...не хочу быть одинокой.
    9 - Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека
    Колесница
    По натуре вы, видимо, воин. Вам по силам пройти испытания и выйти с победой, можете действовать не размышляя. Споры, ссоры, разногласия вас не пугают.
    Quote

    Тут опять немного не про меня...я далеко не воин...я так думаю, что конечно же я пройду все испытания...но так этого не хочется..
    10 - Самое приятное, что можно ожидать от этого человека
    Маг
    В вас есть индивидуальность и уверенность в своих возможностях.Вы независимы, самостоятельны в мыслях, суждениях и поступках, умеете удивлять. Любитель все начинать и , смею предположить, лидер. Можете контролировать и разумно направлять события.
    Quote

    Я стараюсь быть самостоятельной и независимой.
    Огромное спасибо!
     
    Tanni Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:41 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    kristi,
    Спасибо вам за ОС smile
    Quote (kristi)
    7 - Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны
    7п(п), Смерть
    Даже не знаю как сказать. Понимаете, вы умеете «умирать» и «возрождаться», вы четко знаете, что если что-то уходит, то другое обязательно начинается. Не боитесь допустить ошибку.
    Quote
    нет, кстати мне кажется это не про меня...хотя я бы хотела, чтобы это было так.Чтоб с легкостью расставаться с прошлым и начинать будущее...но я никак не могу отпустить свое прошлое...

    Я, наверное, плохо пояснила, но мне кажется, что не с легкостью расстаетесь, а с достоинством что ли.Вообще еще эти карты можно трактовать как не время затевать большие дела, у вас будет полная перемена в жизни, текущему положению дел наступит конец. Вот эту перемену вы и встретите достойно.
    Quote (kristi)
    Я стараюсь быть самостоятельной и независимой.

    У вас все получится!

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:04 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    Я очень старалась для вас biggrin
    Характеристика личности......
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    9п, 6п(п)
    Вы, Даточка, видитесь человеком самодостаточным, у которого все хорошо, благополучным и в меру защищенным. Есть достижение цели после долгого пути и можно насладиться успехом. Хотя возможно в чем-то вы любите играть на публику и пускать пыль в глаза.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека.
    Королева мечей
    Динамичная, интеллектуальная, эмоциональная и даже импульсивная, временами расчетливая, всегда достигаете своей цели, используя дипломатию. Обладаете незаурядной интуицией, иногда можете казаться резкой и надменной. Вы преданный союзник и непримиримый противник.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни.
    3п
    Я уже сказала, что вы человек интеллектуальный, внимательны к мелочам и аккуратны во всем. Считаете, что все надо делать с удовольствием и не любите сидеть сложа руки. Они у вас «золотые».
    5. Материальное положение человека на момент знакомства.
    6к(п)
    Ого! Тут вас ждет обновление в ближайшем будущем, да и вообще доходы неплохие.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.

    Придется преодолевать какие-то препятствия, разочарования, неудачи и, возможно, обман.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.
    2м(п)
    Умеете извлекать выгоду из ситуаций, оставаться в меру равнодушной к чужим конфликтам так, чтобы не быть в них втянутой. Из вас трудно сделать «стрелочника».
    8. Ситуации, которых данный человек избегает.
    10п,Королева п(п)
    Избегаете людей нечестных, опасных и лживых. Опасаетесь финансовых сложностей, вкупе с мотовством и безхозяйсвенностью. Да и вообще стараетесь не зацикливаться на проблемах.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.
    Туз к(п)
    Вы можете быть иногда эгоистичной, временами испытывать периоды эмоционального спада и неуверенности, а иногда волноваться из-за пустяков.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.

    Готовы преодолевать трудности, можете найти выход из, казалось бы, безвыходного положения.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:07 | Сообщение # 99
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, а можно мне тоже в очередь встать ah Можете меня ругать и подробно описывать недостатки, я это люблю)))

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:09 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Quote (Мария)
    а можно мне тоже в очередь встать Можете меня ругать и подробно описывать недостатки, я это люблю)))

    кто бы мог подумать biggrin теперь я для вас буду делать расклад, это так почетно, ей богу heart
    Кидайте данные smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:11 | Сообщение # 101
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, не скромничайте, у вас здорово получается и кому у кого почетнее гадать, вопрос очень спорный biggrin Данные в личку отправила.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:30 | Сообщение # 102
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Спасибочки!!! Очень похоже на меня! Щас разберу по полочкам
    Quote (Tanni)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    9п, 6п(п)
    Вы, Даточка, видитесь человеком самодостаточным, у которого все хорошо, благополучным и в меру защищенным. Есть достижение цели после долгого пути и можно насладиться успехом. Хотя возможно в чем-то вы любите играть на публику и пускать пыль в глаза.

    Я так поняла, что так видят меня люди, окружающие? Я показываю себя самодостаточной, очень верно, вот играть на публику не люблю и пыль тоже, но может меня такой видят wacko кто их знает))) поэтому не перечу

    Quote (Tanni)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека.
    Королева мечей
    Динамичная, интеллектуальная, эмоциональная и даже импульсивная, временами расчетливая, всегда достигаете своей цели, используя дипломатию. Обладаете незаурядной интуицией, иногда можете казаться резкой и надменной. Вы преданный союзник и непримиримый противник.

    Единственное, я не динамичная smile Не сложилось))) Я медлительная. Но эмоциональная и даже импульсивная, это точно, целей стараюсь достигать, и быть дипломатичной. Интуицией страдаю, да biggrin Резкой кажусь и надменной тоже))) Я преданный союзник по гроб))) Но и противник примиримый)))Я бываю эгоистична и даже жестока, но всегда иду на встречу. Да и меня трудно вывести из себя))это надо, чтобы у меня накипело.

    Quote (Tanni)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни.
    3п
    Я уже сказала, что вы человек интеллектуальный, внимательны к мелочам и аккуратны во всем. Считаете, что все надо делать с удовольствием и не любите сидеть сложа руки. Они у вас «золотые».

    Все точно, особенно подмечу, что все надо делать с удовольствием biggrin Потому что я творческий человек! вот они 3 пентаклей!

    Quote (Tanni)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства.
    6к(п)
    Ого! Тут вас ждет обновление в ближайшем будущем, да и вообще доходы неплохие.

    Как раз сейчас наладилось жилищные проблемы. Стоим уже хоть на ногах

    Quote (Tanni)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.

    Придется преодолевать какие-то препятствия, разочарования, неудачи и, возможно, обман.

    А куда без этих препятсвий? жить спокойно не дадут angry ладно, прорвемся!

    Quote (Tanni)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.
    2м(п)
    Умеете извлекать выгоду из ситуаций, оставаться в меру равнодушной к чужим конфликтам так, чтобы не быть в них втянутой. Из вас трудно сделать «стрелочника».

    неа... я как раз не люблю конфликты и сильно переживаю из-за конфликтов других, часто сердце побаливает. Мужа уже это достало, что я живу не своей жизнью, а проблемами других. Даже не знаю, как перевернутую 2 мечей прокомментить. Есть еще варианты?

    Quote (Tanni)
    8. Ситуации, которых данный человек избегает.
    10п,Королева п(п)
    Избегаете людей нечестных, опасных и лживых. Опасаетесь финансовых сложностей, вкупе с мотовством и безхозяйсвенностью.

    Верно! Я вообще, очень пересмотрела взгляды на жизнь

    Quote (Tanni)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.
    Туз к(п)
    Вы можете быть иногда эгоистичной, временами испытывать периоды эмоционального спада и неуверенности, а иногда волноваться из-за пустяков.

    Верно. А на счет эмоционального спада- хорошо подметили, у меня от природы мало энергии, я не могу долго с человеком говорить, выдыхаюсь просто, да и вообще во всем, туда пойти, это сделать, сил нет просто.

    Quote (Tanni)
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.

    Готовы преодолевать трудности, можете найти выход из, казалось бы, безвыходного положения.

    Да. Есть у меня такое. Включается та самая интуиция! и выход находится! А еще я могу ради человека себя ущемлять в чем-то, даже если этот человек мне и не близок.

    Танюш, очень хорошо получилось!!! Вы уже Таролог!

     
    Lisika Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:31 | Сообщение # 103
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (data)
    Даже не знаю, как перевернутую 2 мечей прокомментить. Есть еще варианты?

    У меня возникла идея! По-моему, Дата не любит неясностей. Она любит все прояснять. И в этом ей нет равных smile

    Танюша, извини, вклинилась smile

    Quote (data)
    у меня от природы мало энергии, я не могу долго с человеком говорить, выдыхаюсь просто, да и вообще во всем, туда пойти, это сделать, сил нет просто.

    И я такое же чувствую. Но читала, что энергию нужно уметь накапливать. Например, специальные настрои, медитации, упражнения, питание, режим, удовольствия. Мне кажется, что ты не успеваешь ее восстанавливать.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:01 | Сообщение # 104
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    По-моему, Дата не любит неясностей. Она любит все прояснять. И в этом ей нет равных

    верно))) но вот не чувствую себя как рыба в воде

    Quote (Lisika)
    Но читала, что энергию нужно уметь накапливать. Например, специальные настрои, медитации, упражнения, питание, режим, удовольствия. Мне кажется, что ты не успеваешь ее восстанавливать.


    не успеваю. но и не знаю как накапливать. Я просто урезаю общение и планы на день, которые забирают у меня энергию. А когда больная, это вообще. Храню каждое слово в себе, потому что если выговорю, то сознание потеряю biggrin было такое))
    Надо будет поискать такую инфу! спасибо за подсказку!
     
    Tanni Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:10 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Танюша, извини, вклинилась

    Это просто необходимо вклиниваться, я очень хочу выслушать твое мнение biggrin
    data,
    Спасибо за ОС. Я рада, что все получилось и довольно неплохо. wink Я подумаю еще над трактовкой!

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz