ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4332)
  • Дела житейские и не только (7362)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (81)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (345)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3103)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4594)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20305)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6278)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9159)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17482)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34894)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16594)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12477)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13882)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13716)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25282)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Среда, 26.01.2011, 04:43 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Tanni, можно напроситься к Вам на расклад.... плз! на МЧ мне надо хактеристику... Дмитрий, 01.02.1988г.
    Я тогда заявочку в теме "Что Вы за фрукт" сниму, а то тот расклад только на женщин, а эту темку я сразу и не заметила smile
     
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 08:41 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Cvetik,
    Quote (Cvetik)
    на МЧ мне надо хактеристику... Дмитрий, 01.02.1988г.

    Принято, сделаю! smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Среда, 26.01.2011, 19:05 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является 10к, 3к
    Светлый человек, излучающий состояние покоя. Умеет войти в положение другого, даже в ущемление собственных интересов. Душа компании, весельчак, все его любят, всем он хорош.

    Для других
    Quote (Tanni)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека 10п, 6м
    Он человек фундаментальный во всем, с почвой под ногами. Домовитый, для семьи. Консервативный, любящий материальные привязки. Избегает конфликтов, умеет идти на компромисс.

    С другими
    Quote (Tanni)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Всадник м, 5к
    Умен. Ясный, трезвый, холодный ум. Боец, зоркий глаз, острый язык. Может ,правда, упрям и своенравен, считает, что не следует чем-то жертвовать ради пустой цели.

    Да
    Quote (Tanni)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства Королева п
    Финансовое благополучие.

    На сколько может быть пенсионер
    Quote (Tanni)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет 9п, 2п
    Хорошее хозяйство, достаток, многое уже позади, цели достигнуты, но он одинок. То лучше, то хуже, но в принципе все стабильно

    да одинок
    Quote (Tanni)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны
    8п, 8ж
    Он трудолюбив, хотя временами может быть недоволен результатами своего труда. Умеет вовремя сориентироваться и быстро принять решение. Нос по ветру.

    Точно
    Quote (Tanni)
    8. Ситуации, которых данный человек избегает Справедливость, 4м
    Ему не по душе, всякий разлад в делах, избегает нечестной игры, потому как справедлив. Не любит периода застоя, когда надо взять паузу и отсидеться.

    Га счет справедливости бы поспорила biggrin
    Quote (Tanni)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека Туз м, 6к
    Может быть порывистым, раздражительным, человеком на которого «находит». Возможно может впасть в воспоминания, ностальгию или даже детство.

    Да уж, все кроме детства
    Quote (Tanni)
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека 7к, Король м
    Трезвомыслящий человек, но может потакать мелким порокам. Строить иллюзий не будет, умеет выбрать верную дорогу

    Порокам никогда не потакала ,даже мелким biggrin остальное все так
    СПАСИБО ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ГЕНИЙ biggrin biggrin biggrin

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 19:29 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    Га счет справедливости бы поспорила

    Ну он то точно считает, что справедлив biggrin
    Quote (Igolka)
    СПАСИБО ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ГЕНИЙ

    Ой, Иголочка, спасибо за такие слова! Ей богу, так приятно! shy

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Mintmeow Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:37 | Сообщение # 155
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А можно я у вас попрошу тоже сделать расклад мне на характеристику одного человека?)
     
    Tanni Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:39 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Mintmeow,
    Quote (Mintmeow)
    А можно я у вас попрошу тоже сделать расклад мне на характеристику одного человека?)

    можно smile скиньте данные в личку.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Турмалин Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:43 | Сообщение # 157
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Девочки, по просьбе приятельницы вопрос на раклад "Его отношение".

    Данные человека: 11.01.1972, Азер.

    Заранее спасибо.


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    data Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:17 | Сообщение # 158
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Panni, а что это за рысочка?
    Quote (Panni)
    -

    сообщение удаляю

     
    Ell Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:11 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Мария, ну что тут скажешь - по большей части вы меня прочитали как открытую книгу. Я , наверно, не слукавлю если скажу что такого достаточно точного прочтения меня - еще не было. Некоторые моменты, просто слово в слово. Вы просто Мастер, и Симболон - рассказал обо мне многое. Теперь перейдем к более детальной ОС.
    Quote (Мария)
    1 дом (то, что лежит у Асцендента, в нижней полусфере) — Соответствует Овну, управляется Марсом. Сам человек. Его самопроявления. Вызов Вы напористы и решительны. Умеете отстаивать свою точку зрения, не потерпите ограничения вашей свободы, возможности собственного самовыражения. Настроение переменчивое, не склонны придаваться долгое время хандре, в крайнем случае, сами взбодрите себя, найдете что-то, что вас увлечет. Вы по натуре первооткрыватель, вам не по душе исхоженные тропы, не любите массовость, предпочитаете индивидуальность во всем. Не хотите быть похожими на общую массу, да собственно вы на неё и не похожи, вас всегда выделит из толпы внутренняя энергия и активность.

    Совершенно верно, свою точку зрения отстаиваю до последнего и ни за что не сверну - если уверена в своей правоте. Не могу сказать что я первооткрыватель - но вторая точно. Могу рискнуть. По настроению тоже согласна - по гороскопу я Рак - так что куда повернула Луна, туда и мое настроение. Очень многие мои знакомые говорили что из большого количества людей - меня нельзя было не заметить... biggrin

    Quote (Мария)
    2 дом — Соответствует Тельцу, управляется Венерой. Накопления. Запас жизненной энергии. Материальные и энергетические ценности. Как человек питается. Его понятия о комфорте. Умение зарабатывать деньги. Черная месса Вы амбициозны и деньги зарабатывать умеете. Любите красивые вещи, со вкусом обставленные интерьеры. Хорошая способность к накоплению. Вообще этот дом сильный у вас, можете достичь больших успехов в карьере, но должно быть был в жизни период, когда вы ощутимо нуждались в финансах, возврата такого положения вы боитесь и делаете всё, чтобы это не повторилось.

    Красивые и качественные вещи очень люблю, очень нравятся интересные интерьеры, но вот с накоплениями - тут пока вообще ноль - не задерживаются у меня денежки. Хотя думаю со временем научусь и этому, период с тяжелым финансовым положением - еще не совсем закончился, но уже практически на исходе....Тут вы тоже правы!!!!

    Quote (Мария)
    3 дом — Источники информации, обучение. Соответствует Близнецам, управляется Меркурием. Дом информации, коммуникаций, поездок недальних. Также это не очень близкие друзья-приятели, соседи, окружение человека. Его способности добывать, перерабатывать и усваивать информацию. По третьему дому так же идут всевозможные суета, беготня, водевильные ситуации. Исповедь Тяжело идете на контакт, долго не можете открыться новым людям. Связано это может быть и с четким пониманием человеческой сущности. Лишь только начав общаться с человеком, вы видите его минусы, знаете каких неприятностей от него можно ожидать. Вы не понаслышке знаете, как обманчивы могут быть слова и предпочитаете составлять мнение об окружающих исходя из их действий.

    Согласна со сказанным... Не каждого впущу к себе в душу и в дом.... Были хорошие учителя

    Quote (Мария)
    4 дом — Корни человека. Дом, в котором он воспитывался. Мать, т.е. даже не мать, а материнская фигура — тот, кто его с детства воспитывает, обеспечивает его выживание. Мойра Возможно, в детстве чувствовали повышенную требовательность со стороны родителей, привыкли к дисциплине, было ощущение, что они не в достаточной степени отвечают на вашу любовь к ним.

    Я воспитывалась в семье военного. папа очень строгий, мама - часто болела, поэтому почти все мое детство она была занята своим здоровьем. Конечно в детстве ты не можешь по достоинству оценить строгое воспитание, но в дальнейшей жизни - все это только в положительную сторону сыграло.

    Quote (Мария)
    5 дом — Творчество, удовольствия, счастье. По пятому дому проходят дети, как то, что человек оставляет после себя и как элемент творчества. И свободные детские проявления — творчество свободное, импульсивное. Любовь. Шут Вам нравятся эксцентричные и неординарные мужчины, способные удивлять. Не переносите пресности в отношениях, важно чувство новизны и непредсказуемости. Так же возможен соревновательный момент в отношениях. Не знаю есть ли у вас дети, но может быть страх материнства.

    Про мужчин не буду расписывать, конечно ботаник меня не очарует.... Очень долго не хотела иметь детей, боялась и как то не видела смысла. Но постепенно созрела. Страх быть мамой прошел, осталось только ей стать tongue

    Quote (Мария)
    6 дом — Подчинение. Соответствует Деве, т.е. это работа, служба, здоровье. Болезни не сами по себе, а профилактика, различные диеты, лечение, - то, что нас вынуждает следовать определенным предписаниям, режиму. Это определенные обязанности по работе. Цепи Таак, вот интересно, а нет ли у вас партнер по бизнесу. Есть ощущение, что не очень гладко складываются отношение с партнерами по работе, вынужденное общение. Вы очень трудолюбивы и выносливы, работа может занимать большую часть вашего времени, сами не замечаете, как выматываетесь, но не отступаете, стараетесь быть ещё лучше и успешней.

    Я читала и у меня просто глаза становились все шире и шире.... На данном этапе именно такова ситуация у меня на работе...Вот просто в точку....

    Quote (Мария)
    7 дом — Взаимоотношения с партнером. Но взаимоотношения уже организованные - договора. Если в пятом доме отношения — это любовь, в шестом — обязанности, то в седьмом — это брак. Королевские дети Вероятно, в недавнем прошлом пережили развод или расставание с гражданским мужем. Склоняюсь к тому, что всё же речь идет не об официальном браке, так как здесь идут неоправданные ожидания, крушение иллюзий. Своих партнеров вы можете идеализировать, присваивать им те качества, которыми они не обладают в действительности.

    Да именно так. Чуть больше чем полгода назад был разрыв отношений, которые как мне казалось были навсегда...Так как очень долгое время бываю одна, то стараюсь в мужчине видеть только положительные качества - как правило через какое то время, "розовые очки" начинают давить на переносицу, я их снимаю - и держите меня семеро...

    Quote (Мария)
    8 дом — Смерть. Все кризисы, катастрофы. Это также дом секса. Это все, что рождает очень сильное эмоциональное переживание, то что человека потрясает, преобразует. Соответствует Скорпиону, управляется Плутоном — планетой трансформации, преобразования, перерождения. Эрос Способны долго переживать неудачи в отношениях, долго помните боль и тяжело восстанавливаетесь после расставаний. Вы сексуальны и темпераментны, в интимных отношениях доверяетесь партнеру, способны полностью отдаться своим чувствам.

    тут подписываюсь под каждым вашим словом. Я и последние отношения до сих пор переживаю, хотя знаю что так нельзя - наверно мне так удобно, жить воспоминаниями...

    Quote (Мария)
    9 дом — Выход за пределы. Соответствует Стрельцу, т.е. все что высоко, далеко, всевозможные расширения, экспансия. Дальние поездки, контакты с представителями других стран, постижение других культур. Так как все это находится уже в осознанной области, то на основе всего этого — выработка своего мировоззрения, своего кредо. Нарушитель спокойствия Вы трепетно относитесь к своим убеждениям, способны их горячо отстаивать. Можете полностью прекратить общение с людьми, которые не совпадают во взглядах по принципиальным для вас вопросам. Можете любить дискуссии, по аналогии с выражением «в споре рождается истина». Критичный ум, остры на язык.

    Ну то что вы описали, пришло уже как говорится с возрастом biggrin , Частенько стали говорить про то что стала остра на язык.

    Quote (Мария)
    10 дом — Цель. То к чему человек стремится. Наивысшая точка гороскопа. Связана с Козерогом. Карьера человека. Та социальная позиция в жизни, которой он стремится достичь. Амбиции. Фортуна Ваши лидерские качества дают оправданное желание руководить. Подчинительное положение не для вас, в нем вы чувствуете себя связанной. Вы отлично можете управлять командой, вести за собой людей. В дома, так или иначе, касающиеся карьеры у вас очень сильные, можно смело открывать свое дело, у вас должно получиться.

    Это снова истина - у меня частный бизнес, но я не одна владелица, нас двое - вот со второй дамой как раз у нас и нестыковки пошли...

    Quote (Мария)
    1 дом — Идеалы. Идеи, единомышленники, группы. Общение уже не как в третьем доме, а объединенное каким-то общим эгрегором, имеющее общее направление, общие цели. Друзья, которые порой бывают ближе, чем родственники. Поддержка таких людей, взаимоотношения с ними. Духовное родство. Вестник Вы любознательны и в общении вам интересны те люди, которые могут вам дать что-то новое. У вас хорошая речь, умение вести разговор и убеждать людей. В кругу своих друзей вы – душа компании.

    Да, я очень люблю интересных, начитанных и любознательных людей. Общаться с ними, учиться у них, слушать их. Убеждать людей, советовать, направлять их - это моя работа.

    Quote (Мария)
    12 дом — Ограничения, причем, как правило, добровольные, т.е. самопожертвование. Связан со знаком Рыб. Аскеза, уединение, медитации. Тюрьма. Снежная королева Тяга к уединению, трепетное отношение к своему личному пространству, нет веры в то, что люди не плюнут в душу, позволь вы себе им открыться. Трудности переживаете внутри себя не вынося их на общий суд. При этом внешне можете выглядеть строгой и жесткой, так, что никто и не подумает о наличии у вас проблем.

    Тут снова все верно. стараюсь не загружать своими проблемами окружающих

    Еще раз повторюсь. Вы все точно уловили...Вот только с накоплениями - но я буду стараться biggrin
    biggrin Я в восторге от вашего мастерства и вашей работы. БРАВО!!!!!


    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Геката Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:17 | Сообщение # 160
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ell, спасибо за подробную ОС и похвалу, приятно shy Удачи вам flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ell Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:26 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    Ell, спасибо за подробную ОС и похвалу, приятно Удачи вам

    Это истинная правда. Вы сказали обо мне как будто вы меня знали с детства. И вам удачи во всех ваших делах и начинаниях


    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Амазонка Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:46 | Сообщение # 162
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Девочки! Буду вам благодарна, если разложите мне по полочкам Владимир 22,10,1977 и Виталий 18,01,1977 Очень,очень прошу! clover
    Всем добра
     
    Геката Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:49 | Сообщение # 163
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Олюня, обоих, боюсь, не успею, а одного могу на завтра взять smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Амазонка Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:55 | Сообщение # 164
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Мария, Машулечка, возьми тогда первого. Спасибо,прыгаю до потолка biggrin
    Всем добра
     
    Геката Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:58 | Сообщение # 165
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Олюня, договорились clover

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz