ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:31 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Tanni,
    Цыганское Таро Роман

    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    8 Жезлов+Солнце
    человек обладает очень легким характером, может быть даже поверхностным, берется за много дел, обещает много . Человек коммуникабельный умеющий приспосабливаться к любой ситуации, мобильный, Ориентируется по месту нахождения , что дает ему возможность правильно ориентироваться и быстро принимать решения , но предположу что он находится под защитой своей семьи ,т.е. он всегда может рассчитывать на то что его не бросят и возможно любой его прожект, даже если он не удачный , не будет осужден семьей. Хотя при всей его легкости у него может быть большое самомнение или чувство собственного я, которое его может приводить к прожектерству . Он яркий и заметный человек, очень обаятельный, привлекает к себе внимание без труда.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. Императрица-предположу что он очень эмоциональный , сентиментальный человек, в его характере много женских качеств и черт. Наверное любит свою семью, заботится о них, хозяйственный, но очень подвержен своему настроению. Живет в достатке, не чураясь домашней работы
    4. Интеллект человека и его представление о жизни. 2 Чаш ну я предположу что он очень зависит от чужого мнения и он имеет такого близкого человека с которым старается обсудить все . На жизнь больше смотрит как ребенок, чем взрослый человек. Он не мыслит своей жизни без другого близкого человека это говорит о том что любовь и дружба занимают в его жизни первую очередь Человек оптимист по жизни, у него жизнеутверждающий взгляд на мир.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства. Туз Жезлов я не могу сказать что у него хорошее материальное положение он в начале какого то пути, может новая работа или дело. Но по большей части он как то не пользуется своими возможностями, а на благосостояние может смотреть со стороны,а сам не может воплотить свои идеи в жизнь
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Жрица- его будущее неопределенно, и опять возможно он как малый ребенок полностью зависит от женщины – не могу сказать мать или жена, а по рядом лежащей карте 4 Монет могу сказать жить будет неплохо, так как будет находится под ее покровительством
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. 7 Жезлов возможно ему нравиться показать то что он человек сильный и может постоять за себя и свои интересы,не любит критику и поэтому сразу вступает в споры
    8. Ситуации, которых данный человек избегает. 4 Монет не могу сказать что человек любит работу и умеет копить или зарабатывать деньги. Возможно с этим у него проблемы
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Туз Чаш Возможно в выражении своих эмоции человек не знает тормозов и иногда это может напрягать и утомлять
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. 7 Чаш- человек имеет богатую фантазии и наверное неплохой рассказчик, и может закидать вас своими прожектами и идеями.

    По всему раскладу мне показалось что человек больше говорит , и демонстрирует себя, часто меняет работы,живет за счет семьи, хоте имеет неплохой потенциал. Но он его не использует и возможно у него с заработками проблемы, так как очевидно считает что его не до оценили или не поняли. Витает в облаках. считает что что-то может а на деле живет как бы за счет женщин wacko


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:56 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka
    спасибо за расклады. Отвечу по очереди. smile
    Сергей. Не скажу, что я согласна с раскладом.Знаю этого человека лично и хорошо.Он интроверт, довольно замкнутый человек, с людьми сходится трудно, по жизни не умеет "рвать и хапать", ранимый и сентиментальный, не мобилен и не подвижен, с абсолютно чистой биографией и не склонен к авантюрам, не был женат до 09.2010, детей тоже нет. По-любому спасибо за внимание и труд. flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:03 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Tanni, Значит не судьба wacko
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:25 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka
    теперь про Романа, этот расклад гораздо точнее, поэтому на него отвечу подробнее smile

    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.
    8 Жезлов+Солнце человек обладает очень легким характером, может быть даже поверхностным, берется за много дел, обещает много . Человек коммуникабельный умеющий приспосабливаться к любой ситуации, мобильный, Ориентируется по месту нахождения , что дает ему возможность правильно ориентироваться и быстро принимать решения , но предположу что он находится под защитой своей семьи ,т.е. он всегда может рассчитывать на то что его не бросят и возможно любой его прожект, даже если он не удачный , не будет осужден семьей. Хотя при всей его легкости у него может быть большое самомнение или чувство собственного я, которое его может приводить к прожектерству . Он яркий и заметный человек, очень обаятельный, привлекает к себе внимание без труда.

    Роман человек действительно обаятельный, с чувством юмора, умеет производить впечатление и обладает мужской харизмой. Любит строить планы и их осуществлять, это по сути и есть различные прожекты.

    3. Эмоциональная составляющая данного человека. Императрица-предположу что он очень эмоциональный , сентиментальный человек, в его характере много женских качеств и черт. Наверное любит свою семью, заботится о них, хозяйственный, но очень подвержен своему настроению. Живет в достатке, не чураясь домашней работы

    Все так и есть на 100%. Даже нечего добавить.

    4. Интеллект человека и его представление о жизни. 2 Чаш ну я предположу что он очень зависит от чужого мнения и он имеет такого близкого человека с которым старается обсудить все . На жизнь больше смотрит как ребенок, чем взрослый человек. Он не мыслит своей жизни без другого близкого человека это говорит о том что любовь и дружба занимают в его жизни первую очередь Человек оптимист по жизни, у него жизнеутверждающий взгляд на мир.

    Роман очень ценит дружбу, но иногда понимает ее по своему (довольно расчетлив). Хотя это не мешает ему самому быть хорошим товарищем.

    5. Материальное положение человека на момент знакомства. Туз Жезлов я не могу сказать что у него хорошее материальное положение он в начале какого то пути, может новая работа или дело. Но по большей части он как то не пользуется своими возможностями, а на благосостояние может смотреть со стороны,а сам не может воплотить свои идеи в жизнь

    Он весь в кредитах и долгах, хотя со стороны может показаться, что живет он лучше среднего.

    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Жрица- его будущее неопределенно, и опять возможно он как малый ребенок полностью зависит от женщины – не могу сказать мать или жена, а по рядом лежащей карте 4 Монет могу сказать жить будет неплохо, так как будет находится под ее покровительством

    Все правда. Рядом женщина, гражданская жена, которая тянет на себе всю материальную базу семьи.

    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. 7 Жезлов возможно ему нравиться показать то что он человек сильный и может постоять за себя и свои интересы,не любит критику и поэтому сразу вступает в споры

    Любит говорить, чтоб его не учили-он сам знает как ему жить, а на деле ничего не решает.

    8. Ситуации, которых данный человек избегает. 4 Монет не могу сказать что человек любит работу и умеет копить или зарабатывать деньги. Возможно с этим у него проблемы

    Не раз говорил, что ленив.

    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Туз Чаш Возможно в выражении своих эмоции человек не знает тормозов и иногда это может напрягать и утомлять

    Любит "парить" и учить других, долго и нудно читать нотации.Зато хвалить-это не к нему.

    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. 7 Чаш- человек имеет богатую фантазии и наверное неплохой рассказчик, и может закидать вас своими прожектами и идеями.

    Знает кучу анекдотов, баек и поговорок. Может надавать кучу (дельных!) советов. К нему всегда можно обратиться и будь уверен-всё на 100% продумано.

    По всему раскладу мне показалось что человек больше говорит , и демонстрирует себя, часто меняет работы,живет за счет семьи, хоте имеет неплохой потенциал. Но он его не использует и возможно у него с заработками проблемы, так как очевидно считает что его не до оценили или не поняли. Витает в облаках. считает что что-то может а на деле живет как бы за счет женщин

    Еще раз спасибо за расклад. dont flowers Все очень верно. Материальное у Романа на первом месте, поэтому и держится за гражданскую жену.

    --------------------------------------------------------------------------------


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:33 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Tanni, И вам спасибо за ОС smile , хотя первым раскладом вы меня очень огорчили , странно чтобы все было в молоко. Может быть вы что то не хотите говорить при всех, так напишите в личку- где попала а где нет . или потому что это близкий вам человек и вы не хотите о нем говорить smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:40 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka

    Не огорчайтесь smile я про Сергея распишу также подробно как и про Романа, сегодня, но только чуть погодя, хорошо?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:42 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Tanni, Хорошо и извините если что вам в раскладе не понравилось, я вас обидеть не хотела, может быть такая ситуация что вы что то не знаете cry
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:10 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka

    ОС на расклад о Сергее. Сергей действительно близкий мне человек, но скрывать мне особо нечего.
    Очень уважаю ваш труд и поэтому постараюсь как можно подробнее расписать свое мнение.

    78 Дверей Сергей
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. Суд+Мир Человек достаточно сильный инициативный,не боится взлетов и падений , возможно он их пережил. ОН может подняться после падения и вернуть утраченные позиции, не боится резких перемен.Хотя иногда прошлое не дает из него вырваться и тянет к старому. Возможно человек сам себе судья и только сам он может определить виновен он или нет и только тогда может изменить манеру поведения и осудить или похвалить себя. Возможно в своем поведении он может перегибать палку так как рядом стоит Дьявол он его может сбивать с истинного пути и толкать на необдуманные поступки. Суд –это отработка кармических долгов , человек учиться строить отношения ,проходя огонь воду и медные трубы, учиться на собственных ошибках. Это человек разносторонний, увлекающаяся натура,старается доводить то что начал до завершающего конца, с легкостью начинает новые дела, активный, подвижный, любопытный. Имеет массу идей а также возможностей их реализации,старайся быть собой, сохраняя гармонию, прежде всего у себя внутри.

    Для Сергея действительно очень важна гармония внутри себя.Как истинный интроверт,он не умеет и не хочет разбрасывать свою энергию. Он учится строить отношения (во всяком случае со мной), проходя все что только можно на своем пути. Правда он не активный и не подвижный, это я толкаю его куда то и на что то, а также не любит всякие там идеи. Постоянство-вот то, что делает его жизнь спокойной.

    3. Эмоциональная составляющая данного человека. 8 Монет Скорее человек мало эмоциональный на людях, старается никому не показывать свои чувства и переживания , а может выплеснуть свою эмоцию там где его никто не видит и не посчитает слабым человеком. Возможно даже негативно относится к тому что люди публично выражают свои эмоции

    Вот тут, надо признать, действительно в десяточку.

    4. Интеллект человека и его представление о жизни. Дьявол о этот человек обладает мощным интеллектом и ему многое подвластно, главное чтобы он во благо его использовал. Возможно человек не лишен пороков, но как бы имея их он не сильно переступает грань дозволенного. У него должен быть прекрасный нюх на деньги, но вот пользуется ли он этим в полной мере.???Могу предположить что он думает что все в жизни можно купить и продать или у каждого есть некий негатив, на который только стоит надавить ,то можно добиться желаемого, главное знать потаенный ключик человека то и любую дверь можно открыть .

    Про ключик верно, про пороки тоже (о некоторых я знаю), но с деньгами он на ВЫ. Предпочитает довольствоваться малым и делать их из воздуха не умеет. Есть деньги-хорошо, нет денег-ну ничего, у других еще меньше, а значит нам повезло.

    5. Материальное положение человека на момент знакомства. 3 Монет Возможно сейчас ему приходится много работать не поднимая головы, возможно это его дело и он думает о будущем. Может быть это дело в самом начале и пока отдача не настолько большая какую он бы хотел видеть, но его труды не пропадут даром он получит с лихвой

    О будущем думает, но дело не свое, работает на государство, сидит на окладе. Поэтому особо ждать нечего.

    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Правосудие Возможно у него возникнут спорные ситуации и ему придется отстаивать свои позиций.Сам он может не справиться и ему придется воспользоваться советом посредника ,результат может быть такой- что заслужил,хотя он может быть этим обескуражен. Главное не умерить свой пыл и остудить голову - нужно смотреть взвешенно на ситуацию со всех сторон, так чтобы не подставить себя под удар.

    С правосудием у него проблем нет и не было, тут может быть только, если какие то личные споры.

    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. Маг человек очень сильный, нет ни одной ситуации где он чувствовал бы себя неловко или стеснительно. Он многое может и умеет, выкрутится из любой ситуации в какую бы не попал. Знает ходы и выходы.Преград просто нет. Все зависит от его внутреннего настроя и желания. Но больше всего он любит быть хозяином положения не терпит диктата над собой

    Вот с этим я совершенно не согласна, тут ничего не подходит. Сергей по натуре ведомый и не хочет принимать решения, человек сомневающийся и не верит в свои силы.

    8. Ситуации, которых данный человек избегает. Король Жезлов наверное он не любит вспоминать прошлое и возвращаться к нему не любит признавать свои неудачи и поражения, тогда он себя чувствует выбитым из колеи

    Да, особенно прошлое, которое причинило боль.

    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Туз Монет +Король Монет Очевидно тут связано с недвижимостью и деньгами , поэтому может быть он может просто в этом отказать-т.е. спонсорской помощью не занимается , а также может просто отказать в общении

    Не знаю, про этот пункт затрудняюсь что либо сказать.Не очень поняла о чем речь.

    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.2 Мечей возможно иногда он способен на поступок от которого другие могут прийти в недоумение и легкий шок, и это не на столько приятный сюрприз , а больше как какая то ответственность с последствиями от его действий

    Тут тоже под вопросом.Не очень понятно.

    Предположу что человек не простой наверное находится в разводе, не прочь погулять очень сильная личность умеет манипулировать людьми в своих целях. Может быть коварным и в тоже время сентиментальным.Может быть имеет свой бизнес и неплохо живет. Возможно имеет связи и за пределами своей страны ,мобилен и подвижен.Отчего то мне показалось что он мог быть замешан в какой оо афере и избежал судебного разбирательства и если оно было то он обошелся малой кровью

    Женат не был до 09,2010, личность, как я написала, не сильная, манипулировать не умеет.Коварным? не уверена.Сентиментальным? да.Про аферу и разбирательства-мимо. Про погулять..... wink хм.....надеюсь не так)))))) biggrin

    Ну как теперь ОС? может вы захотите что то прояснить? я согласна на сотрудничество smile


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:19 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Tanni, Я даже не знаю что сказать пункт 7 Маг по другому трактовать как его не знаю, пункт 4 Дьявол тоже тогда не не знаю как Тогда если человек не гуляет и не зарабатывает по этим картам деньги значит есть другой порок. cry
    по п.9 я имела ввиду что он может быть скуповат и так как картинка в голове у меня была другая то я предполагала что он не любитель давать деньги в долг или вообще сидит на своем добре образно

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:26 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka

    Да, точно, скуповат. Не щедрая душа, как говорится. У него был печальный опыт, но по сути все равно тоже самое.
    А вот про порок....это даже интересно...... wacko но может об этом уж тогда лучше в личку? хочется ведь докопаться.... ah


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Mintmeow Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:11 | Сообщение # 26
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ох, много лет знаю человека, но так и не могу его понять полностью, узнать. Все время что-нибудь новое всплывает...Помогите мне)
    Иван 24.04.1986
     
    Igolka Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:15 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Mintmeow, Хотите завтра вам сделаю smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Mintmeow Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:38 | Сообщение # 28
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ну если не сложно, то да)
     
    Igolka Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:34 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Mintmeow, Характеристика личности
    Гномы
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. 9 Мечей+ Солнце
    предположу что человек не простой имеет сложный характер, бывает взрывным и не всегда контролирует ситуацию, т.е легко входит в конфликтную ситуацию и очевидно чувствует с кме может так как оценивает свои силы и более сильного не будет провоцировать. Человек эгоистичный и себялюбивый. Наверное любит отдых и особенно себя не утруждает трудом. Сам работу просить не будет.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. 5 Кубков наверное человек выдержанный и не будет показывать эмоции другим людям в какой бы ситуации он не был.Может быть терпеливым если он заинтересован в этом
    4. Интеллект человека и его представление о жизни. Рыцарь Монет Еще раз скажу что человек сдержанный несколько скуповатый на эмоции и чувства .Наверное многое в жизни идет через призму денег.Его интересует человек с практической точки зрения
    5. Материальное положение человека на момент знакомства. 9 жезлов не могу сказать что он имеет деньги и материальное положение у него, желает лучшего. Возможно он не имеет работы и зависит от случайных заработков или родителей
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Жрец Жизнь его связана с учебой и с тем что он будет строить свои отношения с женщиной которая находится рядом с ним. По картам он чуть ли не на пороге бракосочетания находится
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. Туз Монет Умение чувствовать ситуацию и пользоваться ею в личных целях.Т.е. он не упускает ни одну возможность которая идет в его руки
    8. Ситуации, которых данный человек избегает. Королева Кубков возможно он избегает пустых встреч и знакомст он не готов на простые ,пустые отношения.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Туз Кубков эмоциональный спад, не желание общения и отказ от дружбы возможно может позволить себе лишнее негативные эмоции и поступки
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.Паж Монет человек может быть неплохим другом,и к нему можно обратиться за помощью и если это в его силах он не откажет. Но сам вызываться и навязываться не будет

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Mintmeow Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:44 | Сообщение # 30
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. 9 Мечей+ Солнце предположу что человек не простой имеет сложный характер, бывает взрывным и не всегда контролирует ситуацию, т.е легко входит в конфликтную ситуацию и очевидно чувствует с кме может так как оценивает свои силы и более сильного не будет провоцировать. Человек эгоистичный и себялюбивый. Наверное любит отдых и особенно себя не утруждает трудом. Сам работу просить не будет.

    Человек действительно очень непростой, даже чересчур, мне кажется. Насчет взрывного - думаю нет. Ситуацию, порой, не контролирует, точнее не понимает, скорее. Конфликты старается наоборот сглаживать как-то...Но если уж они получаются, то он не будет особого внимания обращать на силу партнера. То что эгоистичный и себялюбивый - это в точку. Ну а кто же не любит отдых?) Трудится тоже особо никто не любит...Заставляет себя. Работу просить будет, если нужны деньги или много ненужного времени, или из прихоти...
    Quote (Igolka)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. 5 Кубков наверное человек выдержанный и не будет показывать эмоции другим людям в какой бы ситуации он не был.Может быть терпеливым если он заинтересован в этом

    Нууу...вообще-то иногда склонен показывать, но думаю далеко не все, конечно же...Насчет терпеливости - навряд ли...Все очень быстро у него меняется. Но наверное если ему действительно что-то интересно, то может проявить не дюжее усердие.
    Quote (Igolka)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни. Рыцарь Монет Еще раз скажу что человек сдержанный несколько скуповатый на эмоции и чувства .Наверное многое в жизни идет через призму денег.Его интересует человек с практической точки зрения

    Не думаю что он видит жизнь через призму денег, не замечала такого за ним...Да, конечно, деньги, как и у всех, имеют роль в его жизни, но не чрезмерную. Есть - хорошо, нет - значит будут) Скорее можно сказать, что он пытлив.
    Quote (Igolka)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства. 9 жезлов не могу сказать что он имеет деньги и материальное положение у него, желает лучшего. Возможно он не имеет работы и зависит от случайных заработков или родителей

    Наш момент знакомства был крайне давно, мы были почти детьми) Насчет давнего положения дел я не знаю...Сейчас вроде бы не так большого дохода, много трат, работы пока не сильно много, но он работает. Правда в отцовской, так сказать, "компании")
    Quote (Igolka)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Жрец Жизнь его связана с учебой и с тем что он будет строить свои отношения с женщиной которая находится рядом с ним. По картам он чуть ли не на пороге бракосочетания находится

    Это правда, что его жизнь связана с учебой. прямо в точку! Насчет женитьбы...ммм...многие об этом говорят, но по мне, то он совершенно не готов к этому(
    Quote (Igolka)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. Туз Монет Умение чувствовать ситуацию и пользоваться ею в личных целях.Т.е. он не упускает ни одну возможность которая идет в его руки

    Точно. Знает где искать выгоду, как подлизаться к кому) Наверное...
    Quote (Igolka)
    8. Ситуации, которых данный человек избегает. Королева Кубков возможно он избегает пустых встреч и знакомст он не готов на простые ,пустые отношения.

    Как-раз такие простые отношения - его конек... Может он избегает истеричек?) Да и вообще женщин, сам того не подозревая...
    Quote (Igolka)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Туз Кубков эмоциональный спад, не желание общения и отказ от дружбы возможно может позволить себе лишнее негативные эмоции и поступки

    Все точно. Очень точно.
    Quote (Igolka)
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.Паж Монет человек может быть неплохим другом,и к нему можно обратиться за помощью и если это в его силах он не откажет. Но сам вызываться и навязываться не будет

    Ну он готов помочь только на словах...Хотя иногда, наверное. И помощь сам не предложит, конечно.

    Вот что получилось))) Спасибо.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz