ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:01 | Сообщение # 1651
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Цитата Metamorfoza9380 ()
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. Туз куб, дама жез - другим он кажется приветливым и радушным, с деловой хваткой, энергичным человеком. При этом осторожным и осмотрительным, не экстремал, так скажем. Предположу так же, что он женат. И с вниманием относится к супруге. Или же есть другая важная женщина для него.


    Да,действительно.Он очень приветлив,гостепреимен,энергичен,с очень деловой хваткой.очень подозрителен к окружающим и никому не доверяет.Не женат(в разводе),но есть женщина,к которой относится с большим вниманием.

    Цитата Metamorfoza9380 ()
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. 6 жезлов - человек любит быть в центре внимания, любит побеждать, всегда имеет цель к которой стремится. И если загорелся какой то идеей, то доведёт её до конца. Желает быть в центре внимания, ему нужно признание окружением его побед, слава и почёт.
     Очень любит быть в центре внимания,чтобы ним восхищались,делали комплименты.Если у него есть цель,то препятствий уже не существует.

    Цитата Metamorfoza9380 ()
    4. Интеллект человека и его представление о жизни. 4 пент - в жизни у него все должно быть разложено по полочкам, дом полная чаша, хорошее мат положение, все это для него важно. Своего не упустит и стремится к комфорту. И ессно, интеллект позволяет ему всем этим обладать. Развит, начитан и накапливает знания.
     Да,очень начитан,ведёт личные дневники,чтобы было всё под контролем,знает несколько иностранных языков,причём человек не останавливается на достигнутом,а продолжает изучать новые языки.
    Цитата Metamorfoza9380 ()
    5. Материальное положение человека 10 жез - вероятно, он обеспечен, но на данный момент у него тяжёлое положение, трудно справляется с ситуацией и подбирает возможности , чтобы мат положение улучшить. На месте не сидит и действует в этом направлении. При этом чтобы обеспечить обычные бытовые потребности ему хватает, но тут цель выше, скорее. Это могут обязательства, кредиты и тд. Что не даёт ему спокойно радоваться жизни.


    У него действительно есть кредит за квартиру,который вот вот уже выплатит.Деньги у него есть,но не шикует.6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Сила - он не слабак и в себе уверен. Добьётся своего, будет стремиться к исполнению решений и планов.

    Цитата Metamorfoza9380 ()
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. Сила - он не слабак и в себе уверен. Добьётся своего, будет стремиться к исполнению решений и планов.


    Очень сильный духом человек,в том,что он не слабак я уверенна.В прошлом у него было много горя,но он выстоял и не сломался,в будущем надеюсь будет также.

    Цитата Metamorfoza9380 ()
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. Умеренность - способен адаптироваться к любым условиям, плыть по течению. Действовать, если не прет по жизни и наслаждаться, если жизнь преподносит сюрпризы. Готов к ограничениям и стойко с ними справляется.


    Да,адаптироваться он может к любой ситуации.После автокатострофы он стойко выдержал 1 год лечения,реабилитацию,не упал духом,стойко справился с болезнями.

    Цитата Metamorfoza9380 ()
    8. Ситуации, которых данный человек избегает. Рыцарь жезлов - переездов, вероятно, непредсказуемости в жизни. Он стабилен и не будет бросаться из одних отношений или ситуаций в другие.
     Переездов он не боится,тк в жизни у него их много было,а вот непредсказуемости-это в точку.Не любит,когда что то меняет его размеренный образ жизни.

    Цитата Metamorfoza9380 ()
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Император - он хозяин положения и может самостоятельно проявлять свою волю и решать вопросы без чьей либо поддержки, что может не всегда нравиться. может давить и быть слишком ответственным перед другими.

    Он авторитарен,всё должно быть так,как хочет он,тоесть другое мнение допускается,но последнее слово за ним.Может добиваться своей цели буром,но в то же время улыбаться,сбивая оппонента с толку.Кричать не любит,всё обьясняет спокойно,что аж мурашки по телу.

    Цитата Metamorfoza9380 ()
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. Маг - если он чего то хочет, то в лепешку разобьется и сделает.
    Да,  в лепёшку он может сразу и не разобьётся,тк,результата любого он может ждать,ждать.Но всё равно его он дождётся и ему не важно,если на это уйдёт год или 2.Не говорю о мелких планах,а о более крупных планах жизненных.

    Спасибо за информативный расклад!Как бы и комментировать не было что,тк расклад абсолютно точно отобразил человека.Ещё раз спасибо! cjom flowers Хотела выложить по спойлер,но у меня не получилось ah
     
    Metamorfoza9380 Дата: Среда, 19.10.2016, 14:28 | Сообщение # 1652
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 83
    Награды: 63
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Galissvetlana, расклад Меланхолия

    Добавлено (19.10.2016, 14:28)
    ---------------------------------------------
    Не пойму, куда делась первая часть расклада. Ужас! Приходится сначала все писать. 

    Еще один расклад, для случаев, когда вы испытываете грусть, усталость, находитесь в депрессии. 
    Автор. Nodntap
     

     

    1.Почему я чувствую себя уставшим, разбитым, в депрессии, апатичным. И.т.д - ложка розмарина (сладострастие) - нет гармонии в личных отношениях, семейных. Я бы сказала нет любви и близости, как вариант, отношений самих и нет. 

    2.Что влияет на мои чувства, или чего мне не хватает - четыре ветра - то что вы распыляетесь на отношения, не можете успокоиться и идти к одной цели. У вас нет определённости и уверенности в завтрашнем дне, т к партнёры, окружающие вас, непредсказуемы и могут легко исчезнуть из вашего поля зрения. 

    3.Где или что мне поможет найти мотивацию, для того чтобы преодолеть свое плохое самочувствие - некромантия - анализ прошлых отношений и правильные выводы, следующие из них, помогут разобраться в себе. Так же, вам следует перестать цепляться за прошлое и пытаться реанимировать то, чего уже давно нет. 

    4.Какую помощь мне может дать внешняя среда. - защита чародея - предположу, что никакую. Внешняя среда, окружающие люди не очень заинтересованы в помощи вам в этой ситуации, скорее, они избегают вас, защищаются от вашего депрессивного настроя и не хотят скатиться вместе с вами в депрессию. 

    5.Какое наставление свыше я сейчас могу получить от карт? - три парки - совет будет звучать, как каждому времени свой срок. И все проходит и это пройдёт. Нужно просто подождать. Так же, можете обратиться к женщинам рода, маме например, которая обладает опытом и сможет утешить словом.
     

    6.Что я могу сделать, чтобы выйти из этого положения? - леность - ничего. Нужно переждать, побыть какой то период в этом состоянии. 

    Дно - Орфей - карта подтверждает первую позицию и говорит, что дело в мужчине, в несложившейся отношениях, которые ввели вас в тоску. 

    И, совет: что делать в этой ситуации от Ведьминых рун - полет птицы - ждите благоприятных перемен.


    Metamorfoza
     
    galissvetlana Дата: Среда, 19.10.2016, 22:11 | Сообщение # 1653
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 943
    Награды: 276
    Репутация: 2551
    Статус: Offline
    Metamorfoza9380, ОС

    Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
    - Вы понимаете, что хотите дьявола..?
     
    Metamorfoza9380 Дата: Четверг, 20.10.2016, 08:43 | Сообщение # 1654
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 83
    Награды: 63
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    galissvetlana, прям время нет))). Только сроки я загадываю и смотрю, что будет. И фсе.))
    Metamorfoza
     
    Amina79 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:59 | Сообщение # 1655
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    Nikandra, какая энергия Вас с точки зрения общения с людьми?


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    Nikandra Дата: Понедельник, 31.10.2016, 19:18 | Сообщение # 1656
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 320
    Награды: 204
    Репутация: 2730
    Статус: Offline
    Я так понимаю, что ниже ответ на этот вопрос.  ah

    Добавлено (31.10.2016, 18:41)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (31.10.2016, 18:45)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (31.10.2016, 18:49)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (31.10.2016, 18:52)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (31.10.2016, 19:18)
    ---------------------------------------------
    Да, это моя ОС по раскладу от Amina79.  da1


    Я не волшебник, я только учусь.;)
     
    Samarra Дата: Среда, 02.11.2016, 10:31 | Сообщение # 1657
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    здравствуйте девочки ) буду признательна если кто-нибуть отклинется сделать мне характеристику личности двоих людей 

    Вера          21.08.1987
    Алексей     18.02.1987

    зарание благодарю и ОС обязуюсь
     
    Marusa4758 Дата: Среда, 02.11.2016, 13:34 | Сообщение # 1658
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    Всем добрый вечер! Прошусь на расклад : Ангел, демон или дурак http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-62967-16-1325974202
    Заранее спасибо. ОС обязательно.

     
    amber_fog Дата: Четверг, 03.11.2016, 04:05 | Сообщение # 1659
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 49
    Репутация: 228
    Статус: Offline
    Marusa4758
     
    Marusa4758 Дата: Четверг, 03.11.2016, 19:08 | Сообщение # 1660
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    amber_fog! Добрый вечер! Спасибо, что посмотрели.  cvetok2 Моя ОС http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-11-514498-16-1478082861

     
    amber_fog Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:50 | Сообщение # 1661
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 49
    Репутация: 228
    Статус: Offline
    Marusa4758
    Да, Дьявол в данной ситуации обозначает Демона.
    
    Цитата
    Был бы он мальчик(паж), можно было бы и поверить, но это зрелый мужчина, состоявшийся, 
    Паж мечей в данном раскладе идет в позиции "что он хочет услышать от вас" пажи это новости, известия и начинания , но здесь я так же оренируюсь на изображение карты ,а она у нас показывает заботливую девушку которая оберегает маленького лебедя , заботиться о нем. 
     
    И Рыцарь Мечей не показывает какой он есть ,а говорит о том кем он хочет казаться ,здесь все получается правильно - он хочет быть молодым , интересным но это не значит что он такой и есть.

    И то что он воспринимает вас как жизнерадостного и оптимистично человека то же возможно , за то время что он не свами ему есть с чем сравнить и подумать о том какая вы на самом деле. Здесь именно восприятие Вас как человека. 

    Это человек который будет искать выгоду и искать кто ему эту выгоду  пинесет , сейчас ему удобно там где он есть .
     
    Marusa4758 Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:17 | Сообщение # 1662
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 248
    Награды: 37
    Репутация: 519
    Статус: Offline
    amber_fog! Спасибо!  cvetok2 ОС:
     
    amber_fog Дата: Суббота, 05.11.2016, 03:45 | Сообщение # 1663
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 49
    Репутация: 228
    Статус: Offline
    Marusa4758
    
    Цитата
    И маленький вопрос: говорит ли эта карта Таро Агелов 15 аркан Дьявол об алкоголизме, может не самом заболевании в конечной его стадии, а что именно это явилось причиной его приключений на задницу и он не ожидал сам, что такой будет финал? 
    Дьявол по характеристике это человек который хочет все и при этом не делая нечего . Вы написали что у него все было в перспективе ,а реальных реализаций задуманного нет .Так вот часто человек начинает выпивать из за того что он разочаровался в чем то или у него что то не получилось. Возможно это и было причиной ухода что он решил доказать другим и самому себе что он еще хоь куда и может горы свернуть.
     
    Nikandra Дата: Четверг, 24.11.2016, 00:21 | Сообщение # 1664
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 320
    Награды: 204
    Репутация: 2730
    Статус: Offline
    Alice,  твой расклад «7 вуалей танцовщицы» (расклад на раскрытие женственности). cvetok2


    Сами карты (на колоде Универсальный ключ).
    

    Я не волшебник, я только учусь.;)
     
    Alice Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:36 | Сообщение # 1665
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Nikandra, моя ОС:


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz