ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3057)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4556)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20244)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6229)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9034)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17349)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34853)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16550)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12453)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13853)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13673)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    gialla Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:39 | Сообщение # 481
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    ingerra, спасибо!!! Вот какой у меня день!!! получила все расклады которые очень-очень хотела!!!



    вот моя ОС:

    Quote (ingerra)
    1.Главный Герой. "Кто ты?"
    Осознающая себя часть "Я".
    Мечей, умеренность 2 жезлов = умеренностьВы умны и проницательны, умеете находится в балансе со своим я. Гармоничны и полны планов. Умеете находить компромисс и верное решение. Вам комфортно с самой и собой, окружающим миром и людьми.


    не знаю, насколько умею... но стараюсь... комфорт тоже не всегда - но я к этому стремлюсь...!!!
    проницательность - да... хотя иногда и сама себе не верю, а когда оказываюсь права, то становиться как-то странно на душе...

    Quote (ingerra)
    2.Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
    То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Мир, маг,4 кубков- мир. Мир + маг достойные идеи.


    Quote (ingerra)
    Я думаю, Вы видите окружающий мир, как пространство, в котором можно реализовывать все свои идеи. Мир для вас плодороден, щедр и изобилен, дает все, что нужно.
    Думаю, карты советует быть более внимательным ко все возможностям, чтобы их не упустить. Возможно, какие-то вещи, о котрых вам говорят «свыше», Вы не слышите.


    да,действительно - много возможностей упущено... но может даже не из-за того, что не слышу, а из-за лени....

    Quote (ingerra)
    3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
    Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества.

    Колесница, дьявол, 5 жезлов-колесница
    Ну похоже, что есть соперничество и конфликты, внутренние, возможно конкуренция с родительской составляющей в психике. Возможно, отвергаемое желание материальных целей и ценностей. Стремительность и необдуманность поступков, влияние инстинктов. То есть, по-моему, противоположность осозанваемой части, в которой силен разум и баланс.


    с противоположностями у меня действительно есть конфликт... во мне как будто два человека - две составляющие.... причём они совершенно разные по направлению... насколько они боряться??? да и не боряться в последнее время... просто как-то пытаются меньше проявляться и поэтому пока мирно сосуществуют...

    Quote (ingerra)
    4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
    Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию?

    8 пентаклей, паж мечей, королева чаш=8 пентаклей
    Я думаю через получение знаний и через обучение. Похоже, что Вы привыкли трудиться над собой, узнавать новое, для Вас этот путь не нов. Необходимо изменения в системе представлений и ценностей. Мне кажется, в моей колоде паж мечей еще несет некий оттенок неправомочной самоуверенности, так что я вижу, то карты советуют идти по пути любви. Через принятие, я думаю, все столкновения и проблемы могут разрешиться.


    то что работаю над собой - это правда.... сама себя и учу... ценности меняются, хотя нельзя сказать что материальное для меня потеряло смысл... самоуверенность иногда проскакивает - ну бывает, что могу надавить.... когда оказываюсь права - хорошо хоть пока по голове не надавали.... lol

    Quote (ingerra)
    5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
    Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель.

    Паж пентаклей, сила,9 пентаклей=9 пентаклей
    Я думаю, это что-то чувство самодостаточности, полноценности, принятия себя такой, как Вы есть. У вас есть сила, умение контролировать себя и «своих» драконов. Все это проявляется у вас в реальном мире и на бытовом уровне.


    да уж.... контролирую - наверное больше чем надо... а может стоит тех драконов и выпустить??? пусть бы порезвились на просторе...

    :)

    Quote (ingerra)
    6. Любовь Героя - Принц (Принцесса). "Как выглядит твой Принц (Принцесса)?"
    Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни.

    Всадник кубков, 9 мечей пп, 8 жезлов=свсданик кубков
    Приятный, доброжелательный, внимательный и нежный, романтичный партнер. Мир в гармонии и любви, приятные события. Период страхов и волнений закончен. Вы уже достаточно пережили непринятых моментов, опасений теперь наступает время гармонии, полное возможностей. Для реализации есть потенциал и поддержка.


    ой, а вот за это спасибо!!! вы правы - наверное надо уже принимать любовь и внимательность со стороны людей... может действительно закрытость уже и не нужна.... пусть будет гармония!!! её так не хватало...

    Quote (ingerra)
    7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
    Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет.

    Всадник пентаклей, смерть, белая карта= смерть
    Я думаю, что период трансформации, все изменится, прошлые идеи и события перестанут быть значимыми и важными. Начнется новый этап в жизни, информация о нем пока закрыта. Думаю, изменения будут совсем не такими, какие вы можете ожидать.


    да, мне уже об этом говорили... что-то будет меняться и я сама чувствую... действительно тут трудно сказать в какую сторону.... ну время покажет!!!!

    Спасибо огромное!!! Я обязательно подумаю над раскладом ещё раз!!!




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:51 | Сообщение # 482
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Puella, cjom



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ingerra Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:36 | Сообщение # 483
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    gialla,
    Cпасибо за ОС cjom
    Quote (gialla)
    да уж.... контролирую - наверное больше чем надо... а может стоит тех драконов и выпустить??? пусть бы порезвились на просторе...

    Тогда возможно тут как раз это и имеется в виду, что стоит выпускать своих "птиц" и драконов. У меня девушка на 9 пентаклях грустноватая)) cvetok2

    Улыбаемся и машем)
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:57 | Сообщение # 484
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Puella, моя ОС

    Спасибо за расклад!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Puella Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:28 | Сообщение # 485
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lannen, попробую пояснить.
    Под техниками измененного сознания я подразумевала: гипноз транс (психологический или шаманский), сейд - это северное течение, когда впускают в себя вызванного духа и его словами отвечает сейд-кони, женщина предсказатель. Можете быть неплохим медиумом.
    Quote (Lannen)
    С сексом у меня вообще нет проблем в связи с его практически полным отсутствием из за отсутствия мч...

    По магу - вам стоит приметить МЧ и брать его, не особенно заморачиваясь на его мнение. :)

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Julight Дата: Вторник, 22.05.2012, 01:43 | Сообщение # 486
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Снежинка, cvetok2

    Ваш "Чердак"

    на малой Ленорман

    1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак: Рыбы Вы человек с богатым внутренним миром. И, можно сказать, что с тонкой душевной организацией. Обидеть Вас очень легко, вы были сверхранимым ребенком, думаю, что в душе им и остались, если только сознательно не закаляли свой характер и «повышали морозоустойчивость». Думаю, что вели (а , может, и до сих пор ведете дневник (My Dear Diary :) ). Хотя, возможно, внутри себя вы так же остро, как и в детстве, реагируете на неосторожное слово, а снаружи стараетесь выглядеть невозмутимо.

    2 - вот окно (свет духовный) - Корабль. Вы мечтательница и фантазерка, очень любознательная девушка, Вам интересно все новое, Вам не скучно с собой, у вас сильное желание самоизменения и стремление к росту внутри себя. Вероятно, Вам интересны восточные духовные практики, медитация, самоанализ. Вы работаете над собой, возможно, произносите какие-то аффирмации типа «Я самая обаятельная и привлекательная» - ну, это к примеру)))

    3 - а вот тень (мусор, лишнее) Собака. Вы слишком склонны к самопожертвованию во имя каких-то целей или людей, которых Вы любите. Возможно, иногда вы исчерпываете свои собственные ресурсы, чтобы помочь близким или друзьям.. Часто люди не могут оценить такой жертвенности и Вы горько сожалеете о человеческой неблагодарности, о том, что сделали, а вас не оценили по достоинству. Это «сверх» нужно убирать из своей жизни и поведения, у всех есть свои уроки и мы должны их выучить сами. Не помогайте, особенно если Вас не просят.

    4 - вот вход (что надо принять) Женщина. Как ни странно, принять Вам нужно, в первую очередь, саму себя. Мне кажется, что вы считаете, что очень отличаетесь от других людей, и почему-то это вам только мешает. Чтобы любить других, нужно любить и уважать себя, в первую очередь. В этом мире нет только черного или только белого, многие вещи состоят их полутонов и нам необходимо это принять.

    5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить) Крысы. Не надо слишком глубоко и бурно переживать внутри себя, негативные переживания очень неблагоприятно сказываются на психике, у слишком чувствительных натур это чревато, как минимум, неврозами или легкими расстройствами, а затянувшиеся кризисы могут даже привести к психическим заболеваниям.

    6 - вот ключ к тайне Ключ. Поскольку это не фигурная карта, вы не являетесь носителем тайн. Вы сами себе и загадка, и разгадка.

    Успехов Вам в самопознании))

    Жду ОС cvetok2
     
    Julight Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:48 | Сообщение # 487
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Iren, cvetok2

    твой "Чердак"


    Вот такой получился "чердак" flowers
     
    Iren Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:31 | Сообщение # 488
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Julight, Да уж чердачёк получился :) Даю ОС.

    Спасибо большое всё правильно увидела, ты талант
     
    Julight Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:04 | Сообщение # 489
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Iren, flowers

    спасибо большое за ОС!!!



    Удачи тебе в самопознании cjom cjom cjom
     
    Iren Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:34 | Сообщение # 490
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Julight,
     
    Снежинка Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:06 | Сообщение # 491
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад. flowers Вот моя ОС:

    Quote (Julight)
    1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак: Рыбы Вы человек с богатым внутренним миром. И, можно сказать, что с тонкой душевной организацией. Обидеть Вас очень легко, вы были сверхранимым ребенком, думаю, что в душе им и остались, если только сознательно не закаляли свой характер и «повышали морозоустойчивость». Думаю, что вели (а , может, и до сих пор ведете дневник (My Dear Diary ). Хотя, возможно, внутри себя вы так же остро, как и в детстве, реагируете на неосторожное слово, а снаружи стараетесь выглядеть невозмутимо.

    Я росла послушным ребенком. Еще с детсва любила читать, хорошо училась, не ходила гулять, чтобы родители не переживали. Одним словом делала так, как хотели другие. И выросла такой себе пай девочкой, милой, скромной, тихой, помагала другим чем могла... Одним словом, выросла неподготовленной к этому миру абсолютно. Но "спасибо" людям, - обманщикам и предателям, которых так много уже повстречалось на моем жизненном пути, - они то и закалили мой характер. Меня обидеть легко да, но очень редко уже сейчас я показываю, что мне больно (только перед близкими людьми я могу показать слабинку). Дневник я не вела. Но частенько окунаюсь в мир воспомининий, думаю, размышляю ...:)).(все записано в памяти).
    Quote (Julight)
    2 - вот окно (свет духовный) - Корабль. Вы мечтательница и фантазерка, очень любознательная девушка, Вам интересно все новое, Вам не скучно с собой, у вас сильное желание самоизменения и стремление к росту внутри себя. Вероятно, Вам интересны восточные духовные практики, медитация, самоанализ. Вы работаете над собой, возможно, произносите какие-то аффирмации типа «Я самая обаятельная и привлекательная» - ну, это к примеру)))

    О да, мечтательница еще та )))) Да я люблю познавать все новое. Еще я Вам скажу большое желание у меня развиваться приходит тогда, когда я общаюсь с человеком, который в чем-то хорошо разбирается, а я не очень. Тогда я в интернете перечитываю информацию, чтобы быть тоже просвещенной:)))
    Quote (Julight)
    3 - а вот тень (мусор, лишнее) Собака. Вы слишком склонны к самопожертвованию во имя каких-то целей или людей, которых Вы любите. Возможно, иногда вы исчерпываете свои собственные ресурсы, чтобы помочь близким или друзьям.. Часто люди не могут оценить такой жертвенности и Вы горько сожалеете о человеческой неблагодарности, о том, что сделали, а вас не оценили по достоинству. Это «сверх» нужно убирать из своей жизни и поведения, у всех есть свои уроки и мы должны их выучить сами. Не помогайте, особенно если Вас не просят.

    Так и есть. Я уже писала, что с детства делала, так как хотели другие...И что с этого получилось. Сейчас я уже впринцыпе все реже и реже "приношу себя в жертву" ради других. Понимаю, что жизнь очень быстро проходит, нужно жить для себя.
    Quote (Julight)
    4 - вот вход (что надо принять) Женщина. Как ни странно, принять Вам нужно, в первую очередь, саму себя. Мне кажется, что вы считаете, что очень отличаетесь от других людей, и почему-то это вам только мешает. Чтобы любить других, нужно любить и уважать себя, в первую очередь. В этом мире нет только черного или только белого, многие вещи состоят их полутонов и нам необходимо это принять.

    Не то, что я очень отличаюсь от других...Просто иногда так смотришь по сторонам, и так оно у других все как-то более-менее складывается: семья, дети, работа, отдых....И понимаешь, что тебе то уже не 18 далеко и вроде и стараешься, делаешь, работаешь, но счастья то нету. И начинаются претензии к себе. И начинает ненравится абсолютно все в себе. И вывод один - на таких не засматриваются, на таких не женятся, у меня никогда не будет семьи....ну в этом духе все...
    Quote (Julight)
    5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить) Крысы. Не надо слишком глубоко и бурно переживать внутри себя, негативные переживания очень неблагоприятно сказываются на психике, у слишком чувствительных натур это чревато, как минимум, неврозами или легкими расстройствами, а затянувшиеся кризисы могут даже привести к психическим заболеваниям.

    Я стараюсь меньше переживать, я сама замечаю, что становлюсь нервной очень. Ну как тут не переживать если на работе одно, а в личной жизни другое, предательство за предательством...Тяжело сохранять спокойствие...

    Quote (Julight)
    6 - вот ключ к тайне Ключ. Поскольку это не фигурная карта, вы не являетесь носителем тайн. Вы сами себе и загадка, и разгадка. Успехов Вам в самопознании))

    Спасибо Вам еще раз! cvetok2 Вы все очень точно описали.

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Lannen Дата: Среда, 23.05.2012, 21:37 | Сообщение # 492
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Agata,
    Расклад Я глазами противоположного пола

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Среда, 23.05.2012, 22:10 | Сообщение # 493
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Vika,, вот что получилось... Если что не так - извини... Делала на Ленорман...
    Расклад Характеристика личности

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Vika Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:29 | Сообщение # 494
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Lannen,
     
    КатьВась Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:49 | Сообщение # 495
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    девушки, сделайте мне. пожалуйста. расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-62967-16-1325974202
    "Ангел, демон или дурак"
    даже не знаю на меня или мужчину (решите сами )
    я- Екатерина 05.09.1983. он-Андрей 20.01.1986
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz