ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17116)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13620)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Среда, 30.05.2012, 10:59 | Сообщение # 511
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Puella,
    Quote (Puella)
    Скорее второе. А у меня такой вопрос: мы сейчас в ссоре, может эта позиция показывать на то, что он не доволен сложившимся положением вещей? Недоволен нашей с ним удаленностью. разобщенностью?

    думаю да. Звезды вполне могут указывать на разобщенность и расстояние между людьми, не только географическое, но и психологическое...
    Quote (Puella)
    Да, к сожалению поссорились и очень глупо. Скорее всего - примирения не будет

    Здесь как вариант что вам обоим надо разобраться в себе и в происшедшем... В ближайшее время восстановления отношений скорее не будет, но что будет потом - не знаю...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Julight Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:19 | Сообщение # 512
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Lannen, cvetok2

    ваш "Сценарий"



    Эланор, cvetok2

    ваш "Сценарий"



    Спасибо вам большое, что поучаствовали в эксперименте характеристики личности на колоде Ленорман cjom cjom cjom
     
    Эланор Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:27 | Сообщение # 513
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Julight, спасибо!! cjom Супер flowers

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Julight Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:52 | Сообщение # 514
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Эланор, cvetok2

    спасибо за комментарии flowers
    Значит, моя Ленорман колода хорошо "видит" не только отношения dumau happy

    Искренне Вам желаю найти путь избавления от негативных установок и оставить этот груз в прошлом! Будьте счастливы и удачливы!!!

    Р.С. Почитайте о Симорон - детский сад, но работает :)
     
    Эланор Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:51 | Сообщение # 515
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Julight, cпасибо! cvetok2
    Quote (Julight)
    Значит, моя Ленорман колода хорошо "видит" не только отношения

    Видит-видит da1
    Обязательно почитаю, спасибо

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:42 | Сообщение # 516
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Julight, Моя ОС

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Julight Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:43 | Сообщение # 517
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Lannen,

    спасибо за ОС.

    Quote (Lannen)
    крысы как мне кажется говорят о том чтобы не сдаваться никогда. Крыса - опасное животное если загнать ее в угол.


    по классике крысы больше говорят о "перетягивании одеяла на себя".
    хотя, думаю, возможна, и такая трактовка, как вариант. возьму на заметку cvetok2
     
    Agata Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:43 | Сообщение # 518
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Vika, ваш расклад. Я глазами противоположенного пола.



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Vika Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:02 | Сообщение # 519
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Agata, ос.

    спасибо! Очень интересный расклад! cvetok2
     
    КатьВась Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:35 | Сообщение # 520
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Julight, можно Вас попросить сделать расклад на мужа? Андрей 0.50.91983
     
    Julight Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:33 | Сообщение # 521
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    rit@, cvetok2

    Ваш "Внутренний ребенок"



    OlgaS, cvetok2

    Ваш "Внутренний ребенок"

     
    rit@ Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:26 | Сообщение # 522
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Julight,спасибо,пришлось покапаться в прошлом... cjom
    Quote (Julight)
    1. - главная проблемаДом. Правду говорят, что все наши проблемы родом из детства… Карты ясно указывают, что в вашей семье были проблемы в межличностных отношениях. Касалось это вопросов влияния и семейных обязанностей, как-то видится, что не было стабильности ни в чем… Возможно, кто-то из родителей подавлял другого или вас саму, причем это довольно негативно отразилось на вашем миро- и самоощущении.

    мои родители прожили вместе всю жизнь,но не могу сказать ,что мама была счастлива,отец выпивал а мама все тянула на себе,конечно я все это видела
    Quote (Julight)
    2 - что говорит внутренний ребенок по поводу этой проблемы? Собака. Выразилось это в плане доверия, или, скорее, недоверия к представителям противоположного пола или в недоверии людям вообще, вследствие этого вы часто чувствуете себя незащищенной.

    я действительно была ребенком довольно таки замкнутым,но я не могу сказать ,что это как то повлияло на мою жизнь,я рано вышла замуж ,у меня был не плохой муж,дети
    Quote (Julight)
    3 -какой путь к внутреннему ребенку заблокирован? Аист. Вы часто не доверяете и себе тоже. Поэтому сопротивляетесь переменам и не слушаете свой внутренний голос. И, если у вас есть дети, не доверяете также и им.

    недоверие-это да,такое есть
    Quote (Julight)
    4 -как можно разблокировать этот путь? Дерево. Такое ощущение, что вы подавляете в себе какую-то боль, скорее, психологического характера. Чтобы «выздороветь» от нее, наладить контакт с самой собой, вам нужно престать этот факт прятать внутри себя. Проговорить. Наедине или с кем-то, заслуживающим вашего доверия. Обрести внутреннее здоровье, освободиться от боли путем осознания ее причины. Возможно, кого-то простить, отпустить и забыть.

    это точно, 5 лет назад мы развелись с мужем,для меня это был большой стрес,боль,прошло уже не мало времени и я думаю я уже освободилась от этого,простила его и отпустила...
    Quote (Julight)
    5 -каким образом это поможет решить текущие проблемы? Ребенок (доп. Сад) Карты Ребенка символизирует доверие и начало новой жизни, дела. Возможно, вы наладите отношения с детьми. Идет ощущение какого-то реального ребенка, не просто абстрактное значение проблемы. Или же, вы наладите контакт сама с собой, став счастливее и гармоничнее.

    я очень хочу начать новую жизнь,хочу вновь стать счастливой,а с детьми у нас отношения хорошие
    Quote (Julight)
    что мне это даст в результате? Совы (доп. Башня) Это положит конец вашим сомнениям, страхам и неуверенности. Вы примете решение, которое изменит вашу жизнь, наполнив ее новым смыслом. Дно –Всадник. Действительно, новых событий вам не избежать))

    я очень на это надеюсь,хочу начать все с начала da1 спасибо

     
    OlgaS Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:12 | Сообщение # 523
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Julight)
    S. Мужчина (доп. Ребенок) Если предположить, что проблема имеет «детские» корни, то, возможно, будучи ребенком, вы получили психологическую травму от мужчины, возможно, родственника. Утрата доверия к противоположному полу.

    по этому пункту отвечу в ЛЧ

    Quote
    1 - главная проблема. Ключ (доп. Тучи) В какой-то момент вы закрылись эмоционально, возможно, приняли неверное решение, и с тех пор, как вам кажется, в жизни вашей что-то исполнятся не так, неправильно, вам что-то мешает. Вы несете в себе то, о чем, возможно, никому не рассказывали вообще.

    мне кажется,что я всегда была эмоционально закрытая...я не принимала каких то определённых решений,но да,мне кажется,что мне что-то мешает устроить личную жизнь,что-то внутри меня...Да,есть событие про которое я никому не рассказывала(то что я написала в первом пункте)....

    Quote
    2 - что говорит внутренний ребенок по поводу этой проблемы?Метла. Ваш внутренний ребенок пытается вам сказать, что вы сами себя наказываете. А делать этого не нужно, вы ни в чем не виноваты. Перестаньте себя бичевать. Простите, отпустите и забудьте.

    Да,скорее всего я сама себя наказываю,но я себя не виню в том что было,я знаю что я не виновата.
    Quote
    3 -какой путь к внутреннему ребенку заблокирован? Корабль. Заблокировано желание изменений и стремление к росту. Внутри себя вы не особо меняетесь, вас тормозит прошлое.

    я готова и хочу измениться,но не знаю как.

    Quote
    4 -как можно разблокировать этот путь?Лилия (доп. Крысы) Как говорят, самая трудная борьба на свете - это борьба с самим собой. Вам надо очиститься, обрести себя путем внутренней работы над собой, возможно, путем медитации, изменения самосознания. Пожелайте себе счастья!

    как можно измениться самой без помощи психологов?стараюсь сейчас читать психологические книги,но пока что они меня не сильно убеждают.

    5 -каким образом это поможет решить текущие проблемы?Совы (доп. Сердце) Вас перестанут посещать мысли о тщетности бытия, поможет сбросить ментальные балласты, угрюмость и безрадостность. Вы очень продвинетесь на своем внутреннем пути к счастью.

    Quote
    6 -что мне это даст в результате? Луна (доп. Коса) Психологическая травма перестанет вас мучить, вы взглянете на прошлую ситуацию другими глазами, оборвете связи внутри себя с прошлым.

    Мне не кажется,что я слишком зациклена на событии из прошлого,вернее вообще не зациклена.Но как мне кажется,это как то влияет на меня психологически,на уровне подсознания (если такое возможно)

    Quote
    Карта Дна – Аист. Изменитесь внутри, и в вашу жизнь придут изменения!

    Очень хочется изменений

    Спасибо Вам за расклад cvetok2
     
    AVI Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:28 | Сообщение # 524
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Девочки. возьметесь за "МУЖСКИЕ ТАЛАНТЫ"?
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-2#24453
    Данные в ЛС.



    все гениальное - просто!
     
    gialla Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:17 | Сообщение # 525
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Marja

    вот твой расклад

    http://narod.ru/disk....p3.html




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz