ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20281)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17431)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    СОЛНЦЕ Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:01 | Сообщение # 466
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Импик,спасибо за расклад!
    Даю ОС,извиняюсь за задержку! flowers


    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    ingerra Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:00 | Сообщение # 467
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    gialla,
    Да нашла- Отлично! интересный расклад))) я тоже про себя бы хотела.
    Я Лена 20.10.1976, могу фотку кинуть, если надо.
    Сделаю на днях cjom

    Улыбаемся и машем)
     
    gialla Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:25 | Сообщение # 468
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    ingerra, вот и договорились!!!! :)

    на днях сделаю!!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Scarlett Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:16 | Сообщение # 469
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Nikoly, извините, что так поздно ответила. Вот моя характеристика:

    Человек очень стремится к материальному благополучию. Он производит впечатление жизнерадостного любвеобильного человека. Он - душа компании. Но вместе с тем довольно скрытный, подозрительный. Есть ощущение, что он особо никуда не торопится, иногда его тяжело сдвинуть с места.

    Обладает ясным и трезвым умом, все продумывает, просчитывает, взвешивает каждый свой шаг. Может плести интриги, хитрить, пойти на подлости. У меня такое ощущение, что он конфликтный человек.

    Он эмоциональный, влюбчивый, в отношениях с женщинами он непостоянен, особым успехом у них не пользуется.

    Гедонист, любит все плотские удовольствия. Хочет жить в достатке, но особых усилий для этого не прилагает.

    Его материальное положение нестабильное. Часто испытывает материальные затруднения.

    Nikoly, простите, если что не так, писала то, что показывали карты cjom
    cvetok2

    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    gialla Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:38 | Сообщение # 470
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    ingerra, вот ваш расклад:

    1.Главный Герой. "Кто ты?"
    Осознающая себя часть "Я". – Звезда – Как говорил Кроули, каждый мужчина Звезда и каждая женщина Звезда. Вы - Человек, у которого есть своя цель и своя линия жизни. Цель ясна и понятна и нет места каким-то колебаниям и сомнениям. Выпавшая на личность карта Звезда говорит о том, что вы себя прекрасно осознаёте и видите путь движения. У вас натура тонкая, мечтательная, но имеющая свои ценности и редко когда уступающая своим принципам. Звезда – личность духовная, тянущаяся к добру и свету. Такой человек как маяк для корабля , так и ориентир для людей из своего окружения.

    2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?" - Рыцарь кубков -
    То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. – проецирование любви… причём не только духовной, но и телесной. Натура романтическая и мечтательная. Готовая вдохновляться. Часто такие люди пишут стихи или музыку. Окружение вы выбираете под стать себе, это общество людей искусства и неисправимых романтиков. Внешний мир такой человек предпочитает видеть как собственное отражение в зеркале, то есть с такими же чувствами и эмоциями! Вообще восприятие у вас происходит на чувственном уровне. Вам не важен социальный статус человека, прежде всего вы тянетесь к людям эмоциональным и чувственным. Любовь к сексу и романтическим приключениям.

    3.Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?" Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. - Паж жезлов – прежде всего внутренние конфликты… Не смотря на то, что осознающая часть себя – звезда, в глубине подсознания всё равно кроются сомнения. Тут и тяга к лидерству, которая может выражаться не очень заметно, но принятие другого лидера над собой происходит болезненно, нереализованные творческие задумки, невоплощенные идеи. Нельзя сказать , что эта сторона личности тёмная, все отрицательные эмоции направлены исключительно вглубь себя и никогда не распыляются на окружающих людей. Внутренние конфликты в большинстве успешно прорабатываются – но иногда бывает чувство незавершенности или упущенного времени….

    4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
    Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию? - Шут – как ни парадоксально, но те непроработанные качества, присущие личности, постепенно отходят и забываются… наверное всё-таки для такого человека как вы характерна некоторая самоуверенность. Если вы берётесь за проработку какого-либо качества – то считаете, что это уже сделано. И начинаете искать уже новое. Поединок заканчивается толком и не начавшись. Может это от того, что личность Звезды с одной стороны видит свои недостатки довольно утрировано, а может у неё их не так уж и много. Трудностей на пути Звезды возникает не так уж и мало – но она их может преодолевать, а может и пройти мимо. Обойти с другой стороны. Для Звезды важна конечная цель, а то, что попадается по пути, не стоит сильно обращать на это внимание. И если будет возможность отказаться от поединка – то откажитесь, долго не раздумывая…

    5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
    Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель. – 8 жезлов – Время!!! Время работает на вас! Вы, наверное, очень хорошо ориентируетесь во времени или совсем на него не обращаете внимание! Когда вы чем-то заняты, то время не имеет для вас значения. Но если вам нужно будет выждать, вы без труда это сделаете, а если надо можете и поторопиться. Этот союз со временем хорош для вас тем, что все события в вашем случае происходят именно тогда, когда нужно, и не раньше и не позже… может иногда вам и кажется, что вы можете не успеть, но это в редких случаях…

    6. Любовь Героя - Принц (Принцесса). "Как выглядит твой Принц (Принцесса)?"
    Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни. – 2 жезлов – вот-вот…. Ваша мечта – это некий образ, промелькнувший вдали… всё, что вас окружает в реальном мире, может вам нравиться или вы к нему приспособились… Но какая-то эфемерная планета, на которой вы живёте вместе со своим избранником приходит к вам в мечтах и во сне… Вы вообще часто мечтаете… Если человек вам нравиться, то вы идеализируете его… в вашем видении мир не совершенен и у вас много идей по его усовершенствованию, но они настолько нереальны, что вы сами в это не верите… но строить планы в мечтах вам не может запретить никто!!! Так что ваша любовь, которая может находиться рядом с вами в реальном мире, в мире ваших снов и фантазий предстаёт в более одухотворённом виде…

    7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
    Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет. – 6 мечей – да… в конце концов цель будет достигнута – а как же иначе??? Тонкая грань, на которой вы балансируете между тёмной и светлой стороной своего «Я» наконец стирается и вы приобретаете целостность… наверное вам придётся расстаться с чем-то дорогим и таким уютным для вас – но вы поймёте, что это необходимость и она оправдает себя в будущем… у вас есть природная мудрость и чёткий жизненный ориентир, так что борьба может быть выиграна вами с лёгкостью, а может вы её и вовсе избежите…уйти с поля боя без боя и жертв – это тоже победа!

    Что советуют Вам Арканы? – Маг!!! – да вы удивительный человек – вы сами всё можете решить, вам не нужны советы – только не растеряйте зря свои таланты и не упускайте возможности!!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ingerra Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:49 | Сообщение # 471
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    gialla,
    Ой, какой расклад интересный. Напишу ОС чуть позже, я тоже Вам сделала расклад, но еще не разобралась, что мне карты рассказали!!! Хочется, все обдумать как следует.

    Улыбаемся и машем)
     
    КатьВась Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:18 | Сообщение # 472
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    девушки, сделайте мне. пожалуйста. расклад http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-62967-16-1325974202
    "Ангел, демон или дурак"
    даже не знаю на меня или мужчину (решите сами )
    я- Екатерина 05.09.1983. он-Андрей 20.01.1986
     
    ingerra Дата: Среда, 16.05.2012, 18:15 | Сообщение # 473
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    gialla, Мега спасибо!!! Моя ОС. В целом, очень про меня)))

    cjom
    cjom cjom

    Улыбаемся и машем)
     
    gialla Дата: Среда, 16.05.2012, 20:59 | Сообщение # 474
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    ingerra, cjom
    рада что вам понравилось.... жду ответный расклад... cvetok2 flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Puella Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:37 | Сообщение # 475
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    gialla, ваши "Дочери Луны".


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Puella Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:10 | Сообщение # 476
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lannen ваши "Дочери Луны".


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Nikoly Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:40 | Сообщение # 477
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Scarlett, Извините за задержку,моя ОС

    Спасибо Вам за расклад!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    ingerra Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:40 | Сообщение # 478
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    gialla,
    Ваша "Сказка жизни". Прошу прощения, что долго.

    Улыбаемся и машем)
     
    gialla Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:05 | Сообщение # 479
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Puella, - спасибо огромное за расклад!!!!

    Моя ОС:
    Quote (Puella)
    1.Источник энергии, что дает нам силы? Звезда.
    Это, как ни пафосно прозвучит – Вселенная. Бескрайние просторы, когда глядя в ночное небо испытываете неожиданный прилив сил. Возможно, что у вас есть тотем, талисман, который тоже помогает вам, настраивает на позитивный лад, когда совсем опускаются руки. Некое место, где вы можете побыть наедине с собой, отдохнуть.


    да, действительно - мне что бы пополниться нужно побыть наедине... может действительно силы вселенной тогда восстанавливают меня... талисман.... действительно есть... он меня охраняет (серебрянная звезда).....

    Quote (Puella)
    2. Что мешает, отнимает энергию? Влюбленные.
    Я бы сказала, что в первую очередь – это ваши мысли, некие сомнения, которые становятся тем сильнее, чем больше вы устали. Ну и кто-то в вашем окружении, кстати, неплохо вампирит, причем этого сразу не поймешь, поскольку с виду человек очень милый и крайне к вам расположен. Но чем больше вы этому человеку открываетесь – тем больше он вампирит.


    насчёт вампира из окружения - даже знаю кто.... но устранить не могу, так что приходиться терпеть... а устаю в последнее время часто, и мысли иногда заходят в тупик....

    Quote (Puella)
    3. Идеальное «Я», то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал? Туз Кубков.
    Полное слияние с тем, к чему стремитесь. Но, поскольку колода – темная, то она предупреждает вас о том, что при подобном слиянии – ваша личность претерпит значительные изменения, будет поглощена и трансформирована.


    может и такое быть (я сама люблю тёмные колоды) - иногда хочется трансформироваться в тёмный образ - даже сниться иногда...

    Quote (Puella)
    4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию? 4 Мечей.
    Я бы сказала, что это не столько блоки, а таковыми вы считаете периоды отдыха, которые вы должны себе давать, чтобы не свалится без сил. Отступайте от того, чем вы занимаетесь, отдыхайте. Хотя – как вариант – возможно, это просто лень.


    в последнее время часто замечаю отток энергии, а отдых... ну не умею я отдыхать полноценно и это моя беда - постоянное чувство тяжести и усталости... лень - ну да, согласна.... надо что-то в жизни и поменять, а действительно лень....

    Quote (Puella)
    5. Раскрытие сексуальности? 6 Пентаклей.
    Вы безусловно готовы открываться навстречу сексуальности, но вот она носит у вас весьма милосердный характер: вы готовы простить, принять, поддержать человека, животное начало развито в вас не слишком. Для вас Идея близости духа важнее, чем близости тел, общение важнее чем секс.


    тоже вы правы.... я могу пойти на уступки и подождать... да и честно говоря для меня ближе позиция когда секс приходит после духовного объединения, я должна почувствовать человека, найти с ним точки соприкосновения, а лишь бы трах меня мало интересует - хочется ощущения полного объединения, чувств и эмоций....

    Quote (Puella)
    6. Интуиция, работа с подсознанием? Королева Мечей.
    ОО, отличная карта. С подсознанием работа ведется, судя по всему весьма успешная, кроме того, что очень важно – вы не лезете туда наобум, «просто посмотреть». Вы понимаете, зачем вам это надо и знаете, как это сделать правильно, минимизировав последствия. Насчет интуиции - эта карта не совсем о ней говорит, это больше осмысление и понимание


    Королева Мечей - моя карта... тут тоже правда... многие вещи я знаю откуда-то изнутри... но не всегда пользуюсь этими знаниями, и не потому что боюсь - я уже понимаю что мне можно, а что нельзя, только вот просто иногда не хочется.... опять показывать что я сильная??? .... а так хочется побыть слабой и беззащитной... (а кони всё скачут и избы горят).... :)

    Спасибо, я поняла.... надо менять окружение и перестать подкармливать всех желающих, ..... надо.... ну вот а как же они без меня???...
    а вообще вы абсолютно правы.... я над этим подумаю....




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Puella Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:32 | Сообщение # 480
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    gialla, спасибо за ОС, особенно интересно отыгралась карта про талисман! :) Очень вам благодарна. flowers
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz