ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3035)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20042)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6182)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9010)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Inkognito Дата: Среда, 02.05.2012, 23:42 | Сообщение # 421
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик, я опять подняла Ваш "Манназ"..
    Определено помнила, что Гадюка на меня уже бросалась..-))
    вот:
    1. Интеллект. Гадюка. Здесь все хорошо, у вас есть стремление к знаниям и постижению мудрости, явная склонность к магическим сферам знаний. Между гуманитарным и математическим вы можете выбирать свободно, исходя из собственных предпочтений. (Манназ)
    а в этом раскладе Гадюка в Награде!
    Quote (Импик)
    9. Награда. К чему это все приведет? (Возможность для дальнейшего позитивного развития.) Гадюка. Ох, как мне нравится эта карта. Рост и накопление мудрости, причем осуществить все это можно, занимаясь психологическими практиками, работой с мантическими системами или каким-нибудь видом творчества. Также тут все фигурирует какой-то мужчина, женатый. Он может быть как учителем, так и лакмусовой бумажкой, проверкой на прочность.

    в сочетании с интеллектом в Манназе, не Гадюка, а гремучая смесь ума...-)))))
     
    Ermis Дата: Среда, 02.05.2012, 23:54 | Сообщение # 422
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, ну, здесь надо учитывать специфику расклада. Каждая карта трактуется все же исходя из позиции и темы, был бы расклад про работу, карта бы сильно поменяла свое значение. В Манназе это был интеллектуальный потенциал, а здесь - реальная ситуация, которая поможет это добро проявить. Кстати, на карте не совсем гадюка, а гадюк, точнее, клубок самцов. =)
    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:28 | Сообщение # 423
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    спасибо за разъяснения!
    Я же не практикующий таролог, вот и попыталась найти связь по-обывательски...-))) cvetok2
     
    Juliana Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:01 | Сообщение # 424
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Импик, спасибо за расклад!!! flowers flowers flowers вечером дам о.с.Целый день в машине...не удобно. cvetok2
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Juliana Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:05 | Сообщение # 425
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Импик, супер расклад!!!мне очень понравился!
    1)все точно!действительно ценю честность и открытость в отношениях.лесть,фальшь и неискренность чувствую за версту.Делаю зарубку и держусь очень на расстоянии.друзей у меня не много.две близкие подруги.В этих отношениях мы близки,но не продавливаем свои позиции и не нарушаем границ.
    2)здесь тоже верно.бывает конечно,что из вежливости или что бы не обидеть.
    Чаще действительно лучше промолчу.Хотя знаю я парочку,которым прям надо в глаза сказать правду.но вот с сестрой у меня прямо клинический случай...если она слышит правду о себе от меня ,то потом срывается на маме.И получается,что моя правда выходит боком маме...Тут уж всяко приходится...и кнутом,и пряником действовать.
    3)готова помочь.но если чувствую,что садятся на шею,быстренько снимаю.свою ответственность ни на кого не перекладываю,но и чужую тащить на себе не хочу.
    4)точно!Границы я и свои и чужие знаю.Манипуляторов не люблю!если мне предлагают помощь( подруги например,когда я зашиваюсь),принимаю с благодарностью.
    5)налет незащищенности...Да есть наверное.иногда могу закрываться и уходить в панцирь.Особенно если не вижу обратной реакции.Хочется видеть обратную связь...
    6)мощный сдерживающий фактор это да!мне еще астролог мой говорил об этом.это Сатурн в моем гороскопе.я понимаю как и что можно потерять и разрушить из за сиеминутной блажи.однажды было такое у меня.не стала я себя сдерживать...за что потом получила по полной программе!прошла, прожила,получила колоссальный опыт!!!только на пользу пошло.сейчас ценю и храню то,что имею и то во что столько вкладывалась и укладываюсь до сих пор.
    7)причинно-следственные связи действительно отслеживаю. Понимаю,что всякое наше действие влечет за собой следствие.это как раз и был тот самй главный опыт,который я вынесла из своего поступка,когда отпустила себя на полную катушку.Сначала я бросила человека, когда ему было запредельно тяжело,а потом меня.это было мощным толчком!именно тогда я и стала искать ответ на вопрос "почему меня бросили?" и нашла ответ.
    8)О,это да!перестраховываюсь,158 раз передумываю,откладываю.Тугая на принятие решений!мне это и мешает иногда.Надо бы уже действовать,а я все тяну.Детей конечно опекаю,но стараюсь в меру,что бы не задавить.Старшая правда ворчит иногда на меня.
    9)ой,хорошо бы!!!стараюсь как могу!Так хочется двигаться вперед и развиваться,набирать нового!!!супер!!!прямо поросячий восторг!
    10)здесь тоже радует!Только про себя я знаю,что останавливаться нельзя.Можно погрязнуть в благах до невозможности:облениться,начать костенеть,обрастать жирком и вообще перестать чего-либо хотеть и к чему либо двигаться.пытаюсь изживать из себя лень.Хочется мобильности внутренней и внешней.что бы движение было.
    Огромное спасибо за расклад! cjom cjom cjom так тонко увидели и почувствовали! снимаю шляпу! cvetok2 cvetok2 :cvetok2:отлично видите и чувствуете карты!

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ermis Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:04 | Сообщение # 426
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Juliana, Спасибо за подробную ОС! cjom
    Quote (Juliana)
    Только про себя я знаю,что останавливаться нельзя.Можно погрязнуть в благах до невозможности:облениться,начать костенеть,обрастать жирком и вообще перестать чего-либо хотеть и к чему либо двигаться.пытаюсь изживать из себя лень.

    Вот поэтому я и считаю урок позитива более сложным, так просто расслабиться и ничего не делать!
    Вообще, судя по п.9 у вас будет 2 в одном, шампунь и ополаскиватель, благо как подарок и оно же как урок. Почему бы и нет!))

    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    Я же не практикующий таролог

    И чего мы ждем, м?? Потенциал отличный есть, желание есть...

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:20 | Сообщение # 427
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    Quote (Импик)
    И чего мы ждем, м?? Потенциал отличный есть, желание есть.

    вроде и Ваши карты показывали, что потенциал есть и карты Гекаты в "Дочерях Луны"..-)
    Я пока карт боюсь, читаю, изучаю..-))
    И еще с колодой бы определиться..-)
    Визуально близка "Манара", "Таро сексуальной магии", "Казанова"...
    Но интуитивно чувствую - к ним прикасаться пока рано..-)
    Вроде кажется, что более ли менее научилась понимать азы в "78 дверях"..
    У Tanni тема, я за ней записываю..-))
    Еще Igolka на ней работает, наблюдаю за ее трактовками..-)
     
    Ermis Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:33 | Сообщение # 428
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, есть конкурсы практические основные, которые Lisika выкладывает регулярно. Можно там тренироваться читать классику вполне. Для первой лучше не брать особо замороченную, если есть сомнения, то можно попросить проверить на совместимость.
    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:37 | Сообщение # 429
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    Quote (Импик)
    Inkognito, есть конкурсы практические основные, которые Lisika выкладывает регулярно. Можно там тренироваться читать классику вполне.

    тема "Задания" или я что-то путаю?.. Если не затруднит, киньте ссылку на тему, пожалуйста... cvetok2
    Quote (Импик)
    Для первой лучше не брать особо замороченную, если есть сомнения, то можно попросить проверить на совместимость.

    Попросить у тарологов или гадающий сам себе смотрит на картах?..
     
    анита Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:31 | Сообщение # 430
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно мне сделать расклад на характеристику двух людей: Сергей (04.02.1986) и Антон (09.01.1990). Очень интересуют эти люди! Спасибо всем заранее!
     
    Julight Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:42 | Сообщение # 431
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Импик,
    благодарю за расклад cvetok2
    моя ОС на "Волчий глаз"


     
    Ermis Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:55 | Сообщение # 432
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Julight,
    Супер, спасибо за ОС!
    Quote (Julight)
    На бабские интриги у меня устойчивый аллергический рефлекс. И еще терпеть не могу, когда вижу попытки не очень умного человека манипулировать окружающими. Хочется подойти и дать по голове, чтобы "прояснилось". Так что, сорри, это не обо мне))) Я могу соврать, но только так, в крайнем случае, чтобы не подставлять себя под удар.

    Тут не про женские интриги, я наверное, криво выразилась. Заголовокпозиции отражает то ,что потенциально может в нем проявиться. Если бы я имела ввиду склоки, я именно так бы и написала. Здесь карта визаульно показывает и отображает истощение, использование ресурсов на полную мощность, чтобы достичь своей цели. Никак не сплетни. Из нее я вывела, что вы можете привирать в сферах, касающихся работы, причем, если понадобится, выжмете из себя самые фантастические вещи. Как вы сами говорите, чтобы не подставлять себя. Есть такое? Я пытаюсь понять эту карту в этом конкретном раскладе, она меня сразу застопорила при трактовке!
    Quote (Julight)
    Вы знаете, вот все время ловлю себя на мысли, что вы этим раскладом частично отобразили мои периоды жизни, которые уже в прошлом, которые были, но уже отработаны... не могу избавиться от этого ощущения.

    Глубоко сидит, значит. Вышло, да не все... Есть импульс дать им пинка, чтобы окончательно вышли по порядку!
    По остальному все записано и зафиксировано. Да-да, у меня есть своя база данных, куда я все заношу! *хитро потирает лапки*

    Skog är mitt tempel
     
    Julight Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:15 | Сообщение # 433
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Импик,

     
    Ermis Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:24 | Сообщение # 434
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Julight, пали жертвой взаимного непонимания lol
    Quote (Julight)
    Узнаю своего брата-лингвиста lol Или я ошибаюсь? shades

    нет, я не лингвист совсем, хотя не мешало бы еще язык-другой выучить дополнительно happy Я просто собираю компромат храню на память, ну и для опыта, конечно, перечитать, что где и как отразилось!

    Skog är mitt tempel
     
    Julight Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:37 | Сообщение # 435
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Импик,

    ну понятно lol

    я, вообще-то, под братом лингвистом имела в виду манеру причудливо изъясняться da1
    ну, а то, что Вы
    Quote (Импик)
    просто собираю компромат храню на память
    ,
    таааак это уже совсем другая история, господа lol

    но я тоже люблю систематизировать cjom

    Р.С. Так что 6 камней можно смело считать профессиональной творческой фантазией (с элементами авантюризма) shades lol
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz