ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16827)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agata Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:44 | Сообщение # 391
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Эланор, Inkognito, данные в личку=))) по срокам- после праздников=) нормально?

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Эланор Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:50 | Сообщение # 392
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Quote (Agata)
    по срокам- после праздников=) нормально?

    Конечно!)) Спасибо flowers

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Inkognito Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:56 | Сообщение # 393
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Agata,
    кинула в ЛС..-)
    Quote (Agata)
    по срокам- после праздников=) нормально?

    Конечно!..-))
     
    Agata Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:15 | Сообщение # 394
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Inkognito, к сожалению я в тот день не прочла ваше ЛС и вечером тихонько сделала расклад на обыкновенную характеристику. надеюсь вас это не огорчит ah

    Алексей 02.12.76



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Inkognito Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:36 | Сообщение # 395
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Agata, интересный расклад вышел..
    Давайте смотреть по ОС, может, как-то иначе отыграются карты..-)
    Хотя во многом я его узнала..-)
    Quote (Agata)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является.21 Вселенная пер., 14 Искусство
    Человек обретший свою окончательную форму, увернный в совем призвании, он нашел в этом мире свое место, пусть он и находится в процессе поглощения информации, он осознал себя. Создает впечатление остроумного,образованного, некий интеллектуал.
    Огонь зажегает воду, а вода гасит огонь, смешение противоречивых элементов, человек многоранен в своей личности. Но тем не менее эти элементы его личности вполне уживаются в нем самом и находятся в близком соседствве. Человек можт быть прямолинейным и немного грубым. Но одновременно ранимым, чувствительным.

    Оооочень остроумный, лет так семь назад вообще был балагуром...Дар сплочать людей юмором..-))) Прямолинеен,да, грубость легкая, не хамского уровня, но раним наверняка..-)
    Quote (Agata)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. 19 солнце пер
    Человек жизнерадостный,позитывный,душа компании и опять же карты указывает на его жизненную зрелость, он прошел много дорог и вынес ценный опыт и действительно молодец, что знает на какие грабли нельзя наступать. осторожный, но предприимчивый, и умеет искренне радоваться жизни.

    Я Вам передать не могу, какой это позитивщик... Просто обстоятельства в его жизни выпали сложные: предательство партнеров, смерть друга: это перевернуло его вечную радость и сделало человеком со сдерживающим фактором, ибо раньше он был просто без тормозов... И вот правило о граблях из того случая, я думаю,он усвоил очень четко...
    Quote (Agata)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни. 3 Диски
    Человек очень трезво оценивает жизнь, знает свои силы и не переоценивает свою важность и таланты. Лишний раз спросит прежде чем сделать что то, убедится в правильности. Жизнь для него в принципе была и трудной иногда фортуна одаривала его. Но главное что человек реалист.

    Скажем, ему когда-то повезло оказаться в нужном месте в нужное время... Попасть в струю.. Вообще он из простой семьи, просто предоставился случай, который он не упустил..
    Quote (Agata)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства Рыцарь Чаш
    У меня такое ощущение что человек творческий, музыкант или дизайнер, или просто личность очень возвышенная, может занимается танцами. С деньгами не очень хорошо. Возможно живет нормально. Но золотых прииско в частной собственности не вижу=)

    Он занимает высокую должность на крупном заводе..-) Так что с творчеством не свяжу его, а в компании - артист,да...-))) С деньгами все тьфу-тьфу: и недвижимость, и доходы..
    Quote (Agata)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет6 Мечи пер
    Человек будт находиться на грани важного жизненного шага,который сможет перевернуть всю его жизнь, возможно даже жизнь его семьи. Но только если он проявит твердостьи отбросит робость и сомнения. Важно понимать что шанс невелик, но он есть, нужно будет приложить титанические усилия чтобы результат оправдал ожидания. если человек сомневается, тогда лучше и не делать этого шага, и не заваривать эту кашу. Я могу предположить, (из моих предположений выше,если это человек искусства) то ему будет светить контракат или может быть организации какой нибудь выставки,но ему придется нарисовать 50 картин дополнительно, хотя фактически у него есть только 3. Далеко я зашла в своих предположениях..но примите это как аллегорию.

    Сейчас у него сложная ситуация в семье: суды... Надо будет выбрать сторону... Там очень сложная ситуация... Не знаю, на что решиться и к чему приведет..
    Quote (Agata)

    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. 9 мечи
    Видимо человек повидал огорчений в жизни. И тепрь спокойно с холодным расчетом видит все подводные камни отношений между людьми. Возможно он занимается еще и каким то видом спорта- борьба?бокс? и дейсвительно чувствует себя хорошо в поединке..очень интересно по этому пункту отпишитесь обязательно.

    Предательство в глобальной форме он повидал. Думаю, это разбило его наив.. он людей раньше обожал.. А вот сейчас,я думаю, довольствуется только близкими, с остальными в отношениях доступного социума..-)
    Раньше мог влезть в любую драку: 10 человек перед ним. или армия - он был отчаянным , сейчас взрослее просто,но любит этот драйв.. Отличный друг: за друзей и впишется..-) Еще не любит,когда слабых обижают: тоже влезет,несмотря на возможность получить в лучшем случае сотрясение мозга..-)) Боксировал когда-то..-)
    Quote (Agata)

    8. Ситуации, которых данный человек избегает. Луна 18
    Хмм очень интересно. Человек боится зависимости от анкоголя? от наркотических веществ. Или еще возможно не любит неопределенность..(но кто ее вообще любит??) не любит сторить иллюзии на чей либо счет. Не любит пустых обещаний.

    Расслабляется алкоголем.. Раньше в компаниях гулял на всю, теперь компания сократилась, встречи редки и может пить дома один.. Жене это,конечно же,не нравится.. Думаю,подсознательно он знает, что с алкоголем у него отношения не на уровне флирта, а на уровне привязанности,к сожалению....
    Quote (Agata)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. 9 чаш
    Странноочнь хорошая карта в не очень хорошей позиции. Возможно этот человек через чур влюбчивый, и если уж полюбит то будет ревновать, и сильно переживать из за конфликтов. А вообще можно сказать что человек хороший и от него так и плещет фантаном позитив. И Плохого мало, почти не будет. И можно закрыть глаза на эту "малость", ведь в каждом из нах куча плохих черт.

    Он ОЧЕНЬ хороший душевный человек.. Влюбчив - точно, ходок...-))) И женщины его любят за щедрость натуры..-))

    Quote (Agata)
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. Королева Жезлов пер.
    Горячий страстный, чистосердечный человек, не будет долго церемонится а стукнет кулаком по столу и тихо скажет- я так хочу. И буде прав, нет здесь тирании, есть трезвость и забота об окружающих. Хороший заботливй отец.

    Горячий и страстный - не сомневалась даже...-))) Про кулаком по столу - не знаю,но могу допустить..друзья говорят, что редко выходит из себя,но уж если вышел: всем лечь под стол...-)))
    Отец - прекрасный, да и как муж,уверена - тоже..
    Agata, надеюсь,ОС была полезна?...
    cjom cvetok2
     
    Agata Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:03 | Сообщение # 396
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Эланор, для вас тоже расклад на характеристику.

    Роман 28.12.79


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:07 | Сообщение # 397
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Inkognito, очень полезна.. спасибо.=))

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Эланор Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:03 | Сообщение # 398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Agata, спасибо большое!!!)) cjom flowers
    Супер))

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Agata Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:22 | Сообщение # 399
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Эланор, ох ты=)) спасибо за ОС=)) рада что в точку=) cjom

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Puella Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:38 | Сообщение # 400
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Milay ваши "8 архетипов".

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Puella Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:41 | Сообщение # 401
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Agata Ваше "Зеркало". Личность получилась еще та, но что получилось... Жду ваших комментариев.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Milay Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:14 | Сообщение # 402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Puella, мои комментарии.

    Спасибо большое за проделанную работу. flowers

     
    Agata Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:14 | Сообщение # 403
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Puella, Ваш расклад "Зеркало"

    По вертикали: личность (позиции 5, 1, 4, 6), ее прошлое (позиции 9, 2, 7) и ее реализация в будущем (позиции 10, 3, 8).
    По горизонтали: ее абстрактный уровень (позиции 9, 5, 10), ее личностный уровень (позиции 2, 1, 3) и глубинный уровень (позиции 7, 4, 8).



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:32 | Сообщение # 404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Puella, в все написали до запятой правильно.

    Доступно только для пользователей


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Ermis Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:42 | Сообщение # 405
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    ingerra, Страхи и реальность для вас на Wildwood.

    Skog är mitt tempel
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz