ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4510)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20012)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17086)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:30 | Сообщение # 406
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Agata, уф, вроде все с компом, даю ОС.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Agata Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:46 | Сообщение # 407
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Puella,нус не хватило мне конкретности. Спасибо за ОС. Вообще мне больше по душе расклад "характеристика личности" он лушче показывает человеческую натуру. Но вы по раскладу зеркало очень точно написали все.я аж удивилась! могу сказать браво!!! все четко!! вы молодец! cjom

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Puella Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:42 | Сообщение # 408
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Agata)
    Puella,нус не хватило мне конкретности.

    Это не страшно. da1 Я, кстати вообще характеристики стараюсь не делать, потому что все равно, ловишь только какую-то нить из плетения души, а человеки всегда глубже и интереснее. ah
    Спасибо за совместную работу, мне понравилось: было интересно и продуктивно. cvetok2

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ingerra Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:31 | Сообщение # 409
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Импик,
    ОС

    Спасибо огроменное))) cvetok2 cvetok2

    Улыбаемся и машем)
     
    КатьВась Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:51 | Сообщение # 410
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    здравствуйте
    дайте мне пожалуйста характеристику Андрея (20.01.1983)

    Добавлено (24.04.2012, 20:51)
    ---------------------------------------------
    неправельно написала дату рождения
    20.01.1986

     
    Agata Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:30 | Сообщение # 411
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Puella, взаимно da1

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Ermis Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:12 | Сообщение # 412
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    ingerra, Спасибо за ОС!
    Quote (ingerra)
    отя знаете, что пришло в голову. Когда я их чувствую, я очень собранная, и считаю, что перед "ними" не стоит показывать страх. Да и страх там не про одиночество))

    Ну, почему же, это вполне может быть одной из причин. Осознание того, что грядет период одиночества, сразу влияет, ибо подкорка, скажем так, уже готовится к тому что кто-то сейчас может прийти и надо мобилизоваться.
    Quote (ingerra)
    Я головой могу понимать, что нужны. Я себя вполне комфортно чувствую на природе в одиночестве...

    Может, в таком случае, конкретно с местом что-то не так?
    Quote (ingerra)
    .Похоже все-таки нужна мне помощь зала))Пойду к психологу, а то сама варюсь в своих идеях-практиках...

    А можно к психотерапевту. Они глубже копают. Но, увы, хорошего найти сложно.
    Quote (ingerra)
    Хнык-хнык... что же тут поделать)может просто не там копаю....

    Специалист, думаю, должен копнуть, куда надо!! Удачи! cvetok2

    Skog är mitt tempel
     
    ingerra Дата: Понедельник, 30.04.2012, 19:34 | Сообщение # 413
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Импик,
    Я сходила-таки к психологу)) и мы выяснили, что этот страх-панические атаки))я вздохнула с облегчением и перестала бояться его. Теперь знаю, что это просто моя особенность и страх подсказывает мне, что нужно мобилизоваться.
    а уж как с ним взаимодействовать- я знаю))может еще метод попробую какой-нить..вот и мне забава))
    и таки получается, что я все-таки не одна lol а со своим страхом lol
    Quote (Импик)
    Может, в таком случае, конкретно с местом что-то не так?

    тут у меня приступ на улице случился, когда сказали, что дочь моя опять накосячила-наврала, но все решаемо!! Живем дальше flowers
    flowers

    Улыбаемся и машем)
     
    Ангелина Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:00 | Сообщение # 414
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1508
    Награды: 1076
    Репутация: 4091
    Статус: Offline
    А можно мне характеристику одного человека? Николай 23.07.82. Спасибо!
     
    Ermis Дата: Среда, 02.05.2012, 00:59 | Сообщение # 415
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, звезда моя и пионер расклада на этом форуме. Ваш "Волчий глаз".

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Среда, 02.05.2012, 08:36 | Сообщение # 416
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик, не заглядывая под спойлер это пишу: надеюсь, я не так страшна..-))
    Открываю, как смелый пионер..-))
    Quote (Импик)
    1. Правдивость. (Насколько честно и открыто кверент ведет себя с другими людьми). 3 Камня. Все волне хорошо, здесь много открытости, слияния со своим я. Похоже, что вы сами верите в то, что вы говорите. Часто «что на уме, то и на языке», информация слишком долго не задерживается, о чем подумали, то и сказали.

    Точно. По предыдущим раскладам видно, что я еще и категорично убеждена в своей правоте... Лет в 16 считалась правдолюбкой, еще успевала гордиться тем, что я такая вот вся прямая...-)) И с языка частенько слетает, так и есть... Сейчас мне больше 16ти и умалчивание правды дается легче.. Вернее, понимание того, что она во-первых,только моя, во-вторых, ее никто особо не запрашивал.. С другой стороны,это качество видится окружающим меня людям, как нечто принципиальное, надежное...
    Quote (Импик)
    2. Лживость. (Склонность к обману, в каких ситуациях? Сплетни, подсиживание, подставление другого человека под удар и т.д.). Рысь. Здесь нет криминально выраженной наклонности постоянно врать. Бывает, но в большинстве своем, чтобы отделаться от человека, или раздражающей вас ситуации. Обман больше в целях самозащиты, чем из любви к искусству! Причем уклон не столько в «сказать неправду», сколько в «не сказать правду». Если дело будет касаться вашей семьи - подсидите и слопаете, не задумываясь, но исподтишка, рысь - аккуратный и осмотрительный зверь.

    Могу соврать в тех целях, о которых написали. И верно обозначили, что не искусства ради.. Ложь во имя спасения - есть такое.. Но еще иногда обманываю во избежание ответственности: не хочу быть тем гонцом, которому за плохие известия отрубали голову..
    Насчет семьи - сто раз правы.

    Quote (Импик)
    3. Бескорыстие. (Готовность помогать, отдавать, поддерживать). 8 камней. Вы – человек, который готов помочь делом, в беде не бросите человека, который нуждается в вашей помощи. Особенно это выражается в помощи людям, которые находятся в безвыходном положении, думаю, позывы к благотворительности вам не чужды.

    Согласна. Сталкиваясь в жизни с тем, что и дальних и близких легко могут оставить в беде, каждый раз удивляюсь: как так? За чужие проблемы берусь с рвением танка и пока не пойму, что все, топлива нет и дальше он ехать не может, не остановлю гусеницы...-))) Считаю, что способность помогать, сострадание - одно из самых ценных качеств человека. И, к счастью, я им наделена. Это качество во мне проявляется вне зависимости от того, кем мне приходиться человек. На слово "помоги" реагирую буквально, и если о помощи попросит посторонний, ему суждено на время стать родным: как для близких буду бегать..-)) Ну,и приятно, конечно, когда помочь все же удалось..-) Благотворительность не чужда.
    Quote (Импик)
    4. Расчетливость. (Использование других людей. Ищет ли кверент выгоду для себя в каждой ситуации?). Камень. О да, поиск выгоды, несомненно, присутствует. Возможно даже подсознательное оценивание человека с точки зрения, чем он может быть вам полезен, и что с него можно получить кроме общения. Можно отметить, что такое отношение проявляется несколько больше все же в рабочей сфере, где акцент стоит на материальной выгоде.

    Надеюсь, что в рабочей. В личном я людей не оцениваю: не взвешиваю их шансы быть мне полезной. Не про меня история: у Васи папа дипломат, а у Маруси папа слесарь, пойду я к Васе...
    Вот тут еще подумалось, что я для личной жизни рассматриваю обеспеченных мужчин, мне приятно,когда красиво и широко ухаживают, когда человек не обременен ежедневной потребностью считать копейку.., когда он в состоянии украсить твою жизнь, помочь. Ничего не могу с собой поделать: мужчина должен быть материально независимым. Это не значит, что я всего лишь потребитель, содержанка ( я сама зарабатываю, сколько бы не предлагали помощь деньгами - отказывала)..-)) Каюсь, но,значит, расчетливость и правда во мне есть, просто под другим градусом.
    Quote (Импик)
    5. Преданность. (Насколько выражены и важны преданность и доверие в личной жизни). Солнце жизни. Вам важно, чтобы вы могли доверять тем людям, которые находятся в вашем окружении, чтобы они были максимально открыты, практически как книга. Со своей стороны вы тоже готовы полностью раскрыться и расслабиться в отношениях, которые вам нужны.

    У меня сейчас крайне сложно с доверием.. Именно потому, что книгами-то я обменивалась, а мою потом вечно по рукам пускали почитать (аллегория)... Я стараюсь восстановить желание доверять и делиться. То,что Вы озвучили - для меня важно! В этом всегда была потребность: во взаимообмене. Я до сих пор считаю, что близкие люди определяются доверием... Сама по себе я человек преданный. Ценю это качество в других, считая редким...

    Quote (Импик)
    из семьи). 2 стрелы. Здесь дело обстоит весьма интересно, особенно, на фоне предыдущего пункта. Карта четко говорит о том, что такая вещь, как измена вам не чужда. Вполне нормальное принятие себя как человека, с которым обманывают, особых угрызений совести здесь не видно, разве что налетающие тени сомнения. Но сами не хотели бы быть на месте человека, которого обманывают. Вот такой парадокс. В сочетании с п.5 можно сказать, что это потенциальное «растворение и полная гармония» могут вытекать из ожидания идеальных отношений, а за их неимением может проявляться п.6 во всей красе.

    Очень боялась этого пункта. Со временем,увы, сместились идеалы. Раньше я готова была порицать во всеуслышание и аборты, и связи с женатыми, а потом побывала и в той, и в другой ситуации... Все встало на свои места..
    Но я согласна, что я способна на измену в случае,если пали идеалы....
    Больше всего боялась этого пункта: в своей жизни я действительно изменяла мужчинам. Хотя и знаю, что это не красит. Но мы же говорим без прикрас,да?

    Quote (Импик)
    7. Сила духа. (Степень развития высоких идеалов, социальной ответственности и т.д.) 2 сосуда. Все находится в процессе, изначально есть хороший потенциал и задатки, сейчас самое время плотно им заниматься для собственного развития и внесения своего вклада в этот мир. Имея горящее сердце, важно направить этот огонь в нужное русло, сделать выбор, какой вы хотите быть и работать-работать-работать, иначе все потухнет.

    Потенциал и правда есть. Такого рода расклады и есть способ работы над собой. И потребность в этом у меня велика.
    Quote (Импик)
    8. Слабость тела. (Потворство сиюминутным желаниям, каким?). Мировое Древо. Не можете зачастую отказать себе в том, чего хотите прямо сейчас. Иными словами, выражено желание получить все и сразу, без утомительного процесса, предполагающего колдобины и ушибы на дороге. Также есть огромный соблазн воспринимать себя как истину в конечной инстанции и удивляться, когда появляется еще один носитель истины, а потом еще…

    Хорошо пересекается с пунктом №1 Правдивость...-))))
    Есть такое желание: все и сразу, но природа любит равновесие: ни разу не исполнила такое желание...-)))
    Quote (Импик)
    9. Награда. К чему это все приведет? (Возможность для дальнейшего позитивного развития.) Гадюка. Ох, как мне нравится эта карта. Рост и накопление мудрости, причем осуществить все это можно, занимаясь психологическими практиками, работой с мантическими системами или каким-нибудь видом творчества. Также тут все фигурирует какой-то мужчина, женатый. Он может быть как учителем, так и лакмусовой бумажкой, проверкой на прочность.

    Я очень хочу наполнить духовный мир... Практичный мир многие вещи во мне сформировал, но и многие разрушил... Пытаюсь посмотреть на себя со стороны: разбрасывание всем, расточительность потенциала, возможностей, ценностей... Наполняю сосуды, иначе произойдет маленькая внутренняя катастрофа..
    Вновь женатый?... Надеюсь, на этот раз Учитель, ибо лакмус уже был.....
    Quote (Импик)
    10. Расплата. Какой урок последует? (Возможность отработать свои ошибки\усилить свои положительные качества) 10 луков. Карта ответственности и больших нагрузок. Расслабиться вам не дадут, вероятно появление дополнительных обязанностей и проблем, требующих вашего внимания. Может очень сильно казаться, что это слишком много для вас и вы столько не вынесете ну никак. Здесь важно помнить 2 пункта, написать себе их на листке, выжечь на доске, вышить, что угодно: 1. Никому не дается больше, чем он способен вынести 2. Неосознанное влачение ноши не приведет ни к чему, надо осмысленно брать на себя ответственность за происходящее и осознавать, от чего это случилось и для чего. Это урок, а не приговор навеки.

    Я привыкла уже и к ответственности, и к нагрузкам... Так складывается, что эти вещи со мной всегда... Уроки прошлой жизни,вероятно... Бывали моменты,когда хотелось бы, чтобы пришел сильный мужчина и развел тучи руками..-))) Ни разу такого не встретила.. А почему? Потому что это идеалы, которые в жизни не приживаются совсем...
    Первый пункт о ноше мне хорошо знаком, и я с ним согласна. Второй пункт: учусь осознанности, но пока-то я теоретик, я понимаю, что придется защищать знания на практике и вполне возможно, что срежусь и пойду на пересдачу...
    Quote (Импик)
    Если в процессе прочтения возникло желание побить меня - с ним надо бороться

    Даже пальцем не пошевелила...-)))
    Я все от Вашего "Манназа" под впечатлением, теперь вот "Волчий глаз".
    Считаю, что Вы попали в каждом пункте в точку.
    Если честно,боялась читать расклад: человек ,конечно, с недостатками, но публичное обнажение тяготило немного.. Но в таком раскладе видела необходимость.
    На поверку оказалось, что не без греха,конечно, но в монастырь рано: есть над чем работать в миру и даже приносить пользу в состоянии..-))))))
    Импик,надеюсь, ОС полезна.
    Мне Ваш Расклад полезен точно!
    СПАСИБО!
     
    Ermis Дата: Среда, 02.05.2012, 12:26 | Сообщение # 417
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, супер! Спасибо за комментарии. Манназ очень хорош и функционален, но он чей-то, а Волчок мой от первой до последней карты, моя детка. Как я еще эту схему рисовала - отдельная песня! В общем, раздуваюсь от гордости, аки рыба-мяч.

    Quote (Inkognito)
    Считаю, что Вы попали в каждом пункте в точку.

    Это не я, это волк. Волки не врут.
    Quote (Inkognito)
    Если честно,боялась читать расклад: человек ,конечно, с недостатками, но публичное обнажение тяготило немного.. Но в таком раскладе видела необходимость.

    И это правильно. Возможно, именно поэтому так хорошо и вышло. Сами же знаете, что каков вопрос - таков и ответ. Подходить к вопросу публичного выворачивания всегда тяжело. Это еще один тест, готов ли человек принять, что ему скажут или нет. Просто "позырить, чо скажут", чтобы полюбоваться собой иил поработать. Всем хочется видеть себя гладенькими и пушистенькими, это неосознанный принцип защиты свеого "я". Как почитаешь отзывы людей иногда, аж плакать хочется, до чего эти принципы доходят: все вранье, они-то прям даже мысли неправедной не допускают, просто осталось только веничек взять и дорожку перед собой мести, чтобы муравьишку ненароком не раздавить.
    Quote (Inkognito)
    На поверку оказалось, что не без греха,конечно, но в монастырь рано: есть над чем работать в миру и даже приносить пользу в состоянии..-))))))

    Все не так плохо, я видела и похуже в процессе обкатки ! flowers

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Среда, 02.05.2012, 12:49 | Сообщение # 418
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    Quote (Импик)
    Манназ очень хорош и функционален, но он чей-то, а Волчок мой от первой до последней карты, моя детка. Как я еще эту схему рисовала - отдельная песня! В общем, раздуваюсь от гордости, аки рыба-мяч.

    А детка-то у Вас всем на зависть!
    Бывает, мамы субъективны, а у Вас есть реальный повод для гордости!
    Поздравляю Вас с первенцем, надеюсь на пополнение!!!
    И спасибо, что была первым пионером: то ли я успела, то ли прошла естественный отбор...-))))

     
    Ermis Дата: Среда, 02.05.2012, 17:49 | Сообщение # 419
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Julight, ваш "Волчий глаз"

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Среда, 02.05.2012, 23:25 | Сообщение # 420
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Juliana, ваш "Волчий глаз" cvetok2

    Skog är mitt tempel
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz