ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7429)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4353)
  • "Волнующий Сентябрь" акция от Лукреция (3907)


  • Действующие акции:

  • *АСТРОЛОГИЯ* с Milka (10)
  • Сияние вдохновения. Акция от Wiere (271)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (217)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1638)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3345)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4921)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20613)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6736)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9525)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17989)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35203)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16955)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13587)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14488)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (14021)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25584)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Обустройство сайта
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:30 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Путеводитель для новичка

    Как написать ЛС пользователю
    Как изменить ник на сайте
    Как избавиться от рекламы в разных браузерах. Как почистить компьютер, если появилась нежелательная реклама. Ссылка

    Дорогий форумчане, не сохраняйте важную информацию в личных сообщениях! они со временем, затираются! их невозможно восстановить, их нет в базе данных. Всю важную информацию сохраняйте себе на компьютер, флешки, блокноты.

    Предлагайте, предлагайте, предлагайте ...  :D

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    kov Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:40 | Сообщение # 316
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    Я за! Нужная тема. Луч вытягивала сама себе. Причём с первого раза не вышел.
    Тренируюсь с Ленорман
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:20 | Сообщение # 317
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    kov, и у меня не вышел с первого раза, я и не стала больше тянуть :)))
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    kov Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:45 | Сообщение # 318
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline
    Lisika, можно вытягивать пока не выпадет. Только с большим перерывом. Не меньше месяца. Обычно в седьмой позиции выпадает наиболее актуальный для проработки в данный период аркан. Я так делала, чтоб узнать что от меня на этот момент хочет Вселенная. Но так и выпадает в седьмой позиции луч Миссии. Тут тогда я смотрю на шестую карту. Тоже одна и та же выпадает.Я недавно Таро стала изучать, так что эту процедуру делала всего два-три раза. Но, надо сказать, очень ценную информацию несёт этот расклад.

    Добавлено (29.11.2012, 11:45)
    ---------------------------------------------
    У Иссет в школе очень большая информация по лучам Миссии. И понятная. Я там и изучала эту тему, но Иссет писала мне, что самостоятельно луч тянуть не стоит. Тут понятно почему. Нет отстраненности от взгляда на себя и эта информация передается картам. Может быть осечка. Тут единственное условие - взгляд на себя как на постороннего человека. АБСОЛЮТНО, не должно быть совершенно никаких эмоций по отношению к себе. А вообще мне где-то попадалась нумерологическая система вычисления эгрегора Миссии. У меня № аркана совпал с моим чмслом эгрегора. Так, что перепроверять нумерологически неплохо бы.


    Тренируюсь с Ленорман
     
    vara84 Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:57 | Сообщение # 319
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 38
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Anaktarna, нет, в школе Иссэт не училась, но с Папюсовской системой знакома хорошо. Дистанционная работа, простите, всегда работает по одному принципу. К заявлениям уважаемых учеников о суперуникальной новой методике дистанционной работы отношусь с уважением - это способ (и вполне успешный) держать лучевой бум в пределах досягаемости и выгоды школы таро Иссэт, что привлекает новых учеников.
    Впрочем, я никого не тяну к себе, я хочу открыть тему для проработки уже известных лучей, а где люди их будут тянуть - вопрос следующий. В конце концов, там же, на сайте у Иссэт, есть координаты людей, которые это обучение прошли и готовы вытянуть луч желающим через Скайп.
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:06 | Сообщение # 320
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3215
    Награды: 461
    Репутация: 2972
    Статус: Offline
    Quote (vara84)
    К заявлениям уважаемых учеников о суперуникальной новой методике дистанционной работы отношусь с уважением - это способ (и вполне успешный) держать лучевой бум в пределах досягаемости и выгоды школы таро Иссэт, что привлекает новых учеников.

    Жаль, что вы так думаете:) Школа действительно на то и школа, чтобы люди в ней учились. Но вот учась там начинаешь понимать, что они никого не завлекают такими методами. Однако, каждый имеет право на свое лево:)
    Я считаю, что для того, чтобы улучшать или модифицировать микроволновку, например, нужно хорошо понимать, как она работает. Знания того, какую кнопку нажать, чтобы разогреть суп, не достаточно. Действительно не понимаю, зачем тянуть луч самостоятельно, если можно попросить тех, кого обучали "разбирать микроволновку" и они сделают это совершенно бесплатно.
    ИМХО.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    vara84 Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:25 | Сообщение # 321
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 38
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    Действительно не понимаю, зачем тянуть луч самостоятельно, если можно попросить тех, кого обучали "разбирать микроволновку" и они сделают это совершенно бесплатно.

    Вот тут согласна. Я и бытовым гаданиям на себя не всегда могу доверять, а уж Луч себе тянуть... Но у людей, в основном, получается. Возможно, это только если звезды сошлись правильно - когда Вселенная уже криком кричит "Думай давай! Осознавай себя - в темпе!" Но я здесь тоже больше доверяю чужим рукам, чем своим)
    Quote (Anaktarna)
    Жаль, что вы так думаете:) Школа действительно на то и школа, чтобы люди в ней учились. Но вот учась там начинаешь понимать, что они никого не завлекают такими методами.

    Нет, я не считаю Иссэт и Карну страшными материалистами, у которых все в карман))) Но по такому принципу (исключительность, "эту тайну Вам откроют только здесь") работают все, и они, разумеется, не исключение. Им и так честь и хвала за разработку методики и то, что вполне свободно ею делятся. Ну а если оставляют за собой право говорить "это мое и за этим приходи ко мне"- дык это их законное право, впрочем как и мое - принимать методику или не принимать, приходить или не приходить)
    А Таро - инструмент универсальный, доступ к нему дается только сверху, но никак не от Иссэт или кого-то другого. Но это ИМХО, разумеется)
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:39 | Сообщение # 322
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3215
    Награды: 461
    Репутация: 2972
    Статус: Offline
    vara84,
    Quote (vara84)
    А Таро - инструмент универсальный, доступ к нему дается только сверху, но никак не от Иссэт или кого-то другого

    Совершенно согласна. Но, опять-таки, методика-то их. Для того, чтобы что-то в ней менять, нужно знать по крайней мере то, что знают они. Это я о принципе вытягивания луча дистанционно. Если вы уверены, что знаете и хорошо понимаете принцип работы данной методики, то, конечно, почему бы нет. Я уверена на 100%, что способ вытягивания луча не является банальной завлекалочкой "Приходите и мы расскажем вам все тайны". Чтобы отменять либо изменять какие-либо действия в процессе вытягивания луча, нужно хотя бы знать, для чего они нужны.
    Будь это простой расклад на какое-то событие или ближайшее будущее, я бы не морочила вам голову:) Мне просто хочется подчеркнуть важность информации, которую вы предлагаете форумчанам, и даже, не побоюсь этого слова, ответственности, которую вы на себя берете:) Хотя я думаю, что кроме учеников школы, вряд ли кто-то будет относиться к ней достаточно серьезно, чтобы применять знания о луче в жизни. Скорее всего, большинство просто забудет об этом через некоторое время.
    А вообще, спасибо вам за адекватную и приятную беседу
    П.С. О, я придумала метафору, которая объясняет мою позицию:) Вытягивать луч не по правилам это как в процессе изготовления хлеба класть вместо муки сахар, из принципа что на мельнице просто хотят сохранить за собой "уникальность" и "исключительность":) Даже если мельник действительно обнаглел, заявляя, что только с мукой нужно печь, хлеб всеравно не получится.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    vara84 Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:18 | Сообщение # 323
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 38
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    спасибо вам за адекватную и приятную беседу

    аналогично) И за Ваше мнение спасибо!

    Ох, флуда напустили lol Побьют нас модераторы shy

    Добавлено (29.11.2012, 13:18)
    ---------------------------------------------
    Anaktarna, хотя, знаете, убедили! Тянуть не буду, но обсуждение все-равно хочу!!! Тут, надеюсь, ни авторы методики, ни их последователи возражать не станут - помощь при анализе своего Луча всегда пригодится. А Луч вытянут и в Скайпе. Если администрация, даст добро, бросим ссылочку. Не так уж сложно найти того, кто Луч вытянет, в конце концов!

     
    Tatanya69 Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:00 | Сообщение # 324
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Lisika, data, - Можно вам дать предложение?

    Хотелось бы, что бы добавили в награды, например, вымпел или серебрянный кубок- для тех, кто, ну почти все сказал, чуть-чуть не дотянул до победы.
    Часто бывают такие ответы, которые хочется ометить, как отличные. Но нет победы. В таком случае -
    это как бы 2-е место.
    Ведь это из разряда смайликов? И, мне кажется, это сделать нетрудно и технически и практически. И тогда удовлетворения больше будет! ah

     
    voles Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:51 | Сообщение # 325
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Даточка, а можно попробовать тех кто в данный момент на сайте видеть не только на главной страничке но и на форуме, а то приходиться постоянно возвращаться на главную?! ah dumau cjom
     
    data Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:59 | Сообщение # 326
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Tatanya69, это очень кропотливое задание -раздача кубков. Как видите, я справлялась сначала сама, но количество заданий растет и за все не успеешь уследить. Поэтому появились два Хранителя наград (Лануся и Аленушка), которые разделили между собой "Задания" и "Школа Таро Спасателей"!
    Бывает, что победетелей 5шт... у меня раз было и 9))(только в одном задании)
    Это ж всем раздать надо, не пропустить :)
    Ну и как по мне, кубок должен доставаться победителю. А если автор задания хочет наградить тех, кто очень был близко, поощрить, у нас есть куча наград, которые он может сам вручить.

    voles, можно. Сделаю
     
    data Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:03 | Сообщение # 327
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    voles, стоп, а там же не всех, кто онлайн показывает
     
    voles Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:19 | Сообщение # 328
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    data, в разделе статистика-тех кто на данный момент есть на сайте, а ниже-тех кто вообще заходил :)
     
    Вита Дата: Суббота, 01.12.2012, 08:53 | Сообщение # 329
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 421
    Награды: 192
    Репутация: 130
    Статус: Offline
    Девочки, а есть на сайте функция "Подписаться на ТЕМУ?" Очень много есть интересных тем, за развитием которых хотелось бы следить. (получать уведомление на почту).
    Я вижу, что внизу есть функция - поставить галочку, и получать уведомления. Но, это в случае, если сам пишешь сообщение..... а если нет, то получается невозможно узнать, что в интересующей тебя теме появился новый ответ.
    Можно сделать такую функцию?

    Все приходит вовремя, если люди умеют ждать...
     
    Lisika Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:13 | Сообщение # 330
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Вита, вот такая функция есть

    Уведомления на e-mail при ответах

    Мы новых функций добавлять не можем, если они не предусмотрены юкозом. Но функция подписки по-моему есть.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz