ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7381)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (136)
  • Разбираемся в себе и во всем вокруг. Гадает Lannen (2976)
  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6480)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Вазочка
    Lisika Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме предлагаем "открыть" непрозрачный объект с помощью карт, внутреннего зрения или другим доступным вам способом. В задании нужно ответить на вопрос, что (или кто) содержится внутри. Можно задавать дополнительные вопросы. Фото должно быть сделано автором задания, а не взято из интернета.

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.

    На выполнение задания отводиться до 3-х дней.

    20.11.2012:

    Задания нумеруем!!

    Автор задания обязательно полностью копирует свое задание в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" (тема создана для упрощения отслеживания новых заданий, а также для новичков, которые хотят потренироваться на заданиях с уже известными ответами)

    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Darina Дата: Среда, 19.03.2014, 16:02 | Сообщение # 1681
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 378
    Награды: 231
    Репутация: 1092
    Статус: Offline
    ОблачкО, cjom Спасибо за уточнение размера корзинки)))) сейчас за картами побегу после работы)))

     
    verput Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:40 | Сообщение # 1682
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7919
    Награды: 5764
    Репутация: 29509
    Статус: Offline
    ОблачкО,  Задание 22
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    JanaX Дата: Четверг, 20.03.2014, 07:18 | Сообщение # 1683
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    ОблачкО, Задание 22 cvetok2






    •Audaces fortuna juvat•
     
    Natanell Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:34 | Сообщение # 1684
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    ОблачкО, ответ на задание № 22

    Все случится скоро...
     
    inusy Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1685
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    ОблачкО
    Цитата ОблачкО ()
    Задание 32



    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    ОблачкО Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:17 | Сообщение # 1686
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Ответ на задание 32

    кубки вручаются Skai   и Nojabrina   , все девочки молодцы, много деталей, всем спасибо за участие cjom cjom cjom  

    Тюльпашка
    Цитата Тюльпашка1. цвет - тройка пентаклей- думаю, что цвет будет из палитры пастельных, может желтенькое, оранжевое 2. форма-  император  - думаю, что острых углов нет, что-то с мягкими углами и обтикаемая форма. 3. количество - 5 пентаклей - думаю, что там макс. до 5 предметов. 4. предназначение-  6 жезлов- думаю, это для домашнего пользования 5. что это? справедливость- ну, я думаю, что это солонки ( соль и перец)  орешков 7 штук, не специи, но съедобное, в конце чуть-чуть заострение  cvetok2
    Тайна_души, Цитата Тайна_душиТам что-то для дома, цвет белый, серый..... продолговатой формы, может связка ключей? :)скорее округлая форма  flowers
    Alenyshka, Цитата Alenyshka1. цвет 0А шут Цвета спокойные, мягкие, коричневый, фиолетово-розоватый, чуть белого есть. 2. форма 10огня квадратная или треугольная 3. количество 8 огня 8 (хотя сильно сомневаюсь), доверюсь картам 4. предназначение 21А мир гармонизация пространства, привлечение энергий 5. что это? 7 воды свечки, колокольчики, или мыльцеколичество очень близко, 7 штук :)

    Tashunya, Цитата Tashunya1. цвет -"ребенок", что-то нежное, бело-розовых оттенков 2. форма -"кольцо", круглой или овальной формы  3. количество - "сад", тут можно сказать, что вещь одна, но наполненная чем-то  4. предназначение - "солнце", чтобы сделать что-то ярче, приятнее. 5. что это? - "аист", возможно какие-то специида, сами ядрышки внутри, под скорлупкой, не специи, но съедобное  cvetok2

    Natu, Цитата Natu1. Цвет - белый, голубой. 2. Форма - округлая, но есть и углы, а еще может что-то острое торчит. 3. Количество - 2 или 3, но скорее 3. 4. Для чего - встряхнуть человека, добавить в жизнь удовольствия, вкуса. 5. Что это - традиционно-домашнее. То, что всегда должно быть дома. Это любят и не могут без этого обходиться. Зубочистки, приправы, салфетки.... форму очень хорошо описали, не приправы, но есть можно  cvetok2
    Зеркало, Цитата ЗеркалоПредположу два варианта, первый- это могут быть ключи ( от 2 до 4), и второй вариант- деньги, может быть несколько купюр ( но оба варианта предполагают подарок от мужчины), карты выпали очень приятные)там несколько орешков  flowers
    iramarx, Цитата iramarx1. цвет 5 пентаклей - коричневый, темно-оранжевый,темно-красный, возможно еще есть голубой 2. форма король мечей - треугольное, или круглое 3. количество 9 кубков - не знаю, может 9 4. предназначение 2 и 3 пентаклей пер 5. что это? 6 пентаклей пер по последним 2 позициям, мне кажется это что-то может быть связано с огнем. что-то что может научить быть аккуратнее...например обжегся один раз и больше не играешь с огнем... и еще возможно это как-то связано с деньгами(может деньги изображены на этом предмете)количество 7 штук :)
    Наталья0360, Цитата Наталья0360цвет 10ж - постельный, синий, фиолетовый форма- Кп - круглая количество - І Маг - или 1шт или 4шт предназначение - 8м - связано с ограничением (может наручники ) или с долгом-обязательством что это - XIII смерть -  думаю часы , если часы то тоже вроде как ограничение по времени может быть,форму определили верно  cvetok2
    Рысеныш, Цитата РысенышПаж Чаш, Маг, Шут – предположу, что цвет красный, что тосамодельное, может изготовленное ребенком, небольшой мешочек, может чехол, для чего то магического (для карт или рун)спасибо за участие  flowers
    Skai, Цитата Skai1. цвет белый, голубой, розовый, салатовый, в общем пастельные тона 2. форма круглая, но может есть прямоугольные, как бы вытянутые элементы 3. количество пусть будет 3 (хотя для себя напишу, что были версии 5 и 7) 4. предназначение используется в быту 5. что это? посуда и что-то, что можно принимать в пищу, вполне могут быть лекарства или например, соль, сахар, другие продуктысупер ответ, Вам кубок   
    Nojabrina, Цитата Nojabrina1. цвет 5 кубков - розоватый, коричневатый, зеленый, голубой   2. форма Колесница - форма лодочки, овальная, круглая 3. количество 6 жезлов - рискну, и скажу 6 штук 4. предназначение - Влюбленные - Хм, я думаю, из этих штук люди могут выбрать, кому - что нравится.   5. что это - Паж Пент - Это что то натурального производства, круглое и красивое))) Может Пасхальные яйца  Вам тоже кубок   
    Dida, Цитата Dida1) 6 пентаклей -кремовый, желтый, красный 2) 2 пентаклей - круглое или овальное 3)  звезда - две штуки 4) 2 жезлов - наблюдать, думать, принимать решение 5) 4 мечи - предметы для медитации,  возможно свечиорешки круглые, чуть-чуть вытянуты  cvetok2

    Darina
    Цитата Darina ()
    1. цвет Солнце (белый желтый) и опять яйцо..и опять зарождение и цвет похож))) 2. форма Влюбленные 5ж - возможно предмет спаренный или предназначен для двух вещей или состоит из двух вещей..возможно продолговатой удлененной формы..как палочки карандаши и прочее 3. количество Королева монет Сила хм один предмет (три или 4)
    4. предназначение Отшельник рыцарь чаш - либо освещать путь либо открывать путь))
    5. что это? 8монет..работающий механизм..например фонарик, пульт, ключ отвертка или что то в этом роде
    по форме чем-то похоже на яйцо, но более круглые, скорее не их двух вещей состоит, а орешек в скорлупе, но я поняла Вашу мысль :)
    verput
    Цитата verput ()
    1. цвет : чёрны, красный, белый 2. форма : длинное
    3. количество : 3
    4. предназначение : оружие какое то..домашнее.
    5. что это?: цветок, либо монетка, что то женское может..крестик, кулончик, украшение.......зубочистка
    хотя, если пройтись по цветам.. может, спичка?

    спасибо за участие  flowers

    JanaX
    Цитата JanaX ()
    столько огня  в картах -может спички или зажигалка,свечи,фонарик -свет еще пришло в голову может эта соль,перец  или другие острые приправы
     
    можно употреблять в пищу, но не приправы :)
    Natanell
    Цитата Natanell ()
    1. цвет 8 жезл Красный и еще как вариант Зеленый 2. форма 6 пент Круглая 3. количество Жрица, Умеренность - не могу точно сказать, может это что-нибудь сыпучее, крупа или Сахар.. или какой-то предмет, который используют для гадания, эзотерики, как вариант кулон, кристалл, амулет
    4. предназначение Колесо Фортуны Наверное дарить радость и счастье
    5. что это? Туз Жезлов Шанс для саморазвития. Может это оберег какой-то
    я не умею на орешках гадать, только на Таро  flowers

    inusy
    Цитата inusy ()
    1. цвет  - синий, зеленый, желтый, кремовый 2. форма  - прямоугольная
    3. количество 2 или 4
    4. предназначение  - планирование - начало
    5. что это? Что- то возможно связано с выбором или переездом, тайной и неизвестностью
    , сувенир, статуэтка, награда (грамота), схема (чертеж)
    спасибо за участие  cvetok2

     
    Darina Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:26 | Сообщение # 1687
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 378
    Награды: 231
    Репутация: 1092
    Статус: Offline
    ОблачкО, Теперь я поняла почему яйцо)) и там скорлупа и тут и там ядро и тут)))) что то я не туда во всех заданиях))
     
    JanaX Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:14 | Сообщение # 1688
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание:cjom:


    •Audaces fortuna juvat•
     
    Natu Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:19 | Сообщение # 1689
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 633
    Награды: 225
    Репутация: 396
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание flowers
    Красивые орехи!
     
    ОблачкО Дата: Суббота, 22.03.2014, 19:42 | Сообщение # 1690
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Darina, мне задания тоже с трудом даются 
     
    Наталья0360 Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:18 | Сообщение # 1691
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 227
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо ah cvetok2
     
    Tashunya Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:24 | Сообщение # 1692
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 67
    Награды: 39
    Репутация: 57
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо очень интересно было, поняла свою ошибку da1
     
    Natanell Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:05 | Сообщение # 1693
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание)))) анализирую карты, очень интересно описали орешки  lol
    Все случится скоро...
     
    iramarx Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:17 | Сообщение # 1694
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 149
    Награды: 56
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    спасибо за задание!
    Гадаю на Eclectic Tarot и Manara
     
    Тайна_души Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:35 | Сообщение # 1695
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 123
    Репутация: 251
    Статус: Offline
    ОблачкО, Спасибо за задание cjom
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz