ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6629)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4305)
  • Хочу знать... (4383)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (162)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)
  • Акция от Алевтины (2208)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3194)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4677)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20399)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9329)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17596)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34972)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16676)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12550)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13940)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13795)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25365)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Расклады и акции от Wilama
    Wilama Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:37 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Меня зовут Анна Савельева, я веду консультации на Таро с 2009 года и являюсь автором многих раскладов. На сайте Спасателей я практикую, пишу статьи и продолжаю учиться вместе с вами, потому что учение - свет, а неученье - тьма :)  Также я веду блог о Таро и эзотерике - приглашаю всех желающих, буду рада общению и обмену опытом: Wilama's Blog и О Таро и не только...

    Быстро найти меня можно на wilamataro@gmail.com


    Инстаграм @wilamataro


    Прогноз на 2022 год для всех знаков



    Бесплатная акция


    ОЖИДАЕТСЯ....


    С Администрацией согласовано


    Платная консультация


    Авторские расклады можно найти здесь: Спасатели; мой сайт; мой блог

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 23.10.2013, 20:02 | Сообщение # 1621
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    nimfaa, здравствуй, Ира! Отвечаю на твои вопросы:

    Проверочный: какое событие произошло у нас дома вчера? (11 окт)
    Пк пп, 7п пп, 3п
    Карты указывают на какую-то безрезультатную работу, когда было потрачено много усилий, а результат желаемый не был получен. Ну, не знаю, если говорить о событии, то, может, у вас что-то пропало? Деньги? Или потеря работы? Или что-то с животным связано может быть, например, у тебя появился домашний питомец.

    2 Поеду ли я на следующей неделе (во вторник или среду)в другой город, а точнее в Спб.
    Солнце, 3м, Рм
    Несмотря на первую хорошую карту, я думаю, что ты все же не поехала, из-за чего огорчилась. Причиной мог стать мужчина или конфликт с ним.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Guzel Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:10 | Сообщение # 1622
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    WilamaСПАСИБО! heart :cjom:

     
    Wilama Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:15 | Сообщение # 1623
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Guzel, Спасибо за комментарии по раскладу, искренне рада, что сессия прошла успешно! А год еще не закончился, и за этот отрезок времени все может произойти cvetok2 Успехов Вам!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:21 | Сообщение # 1624
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Снежинка, как видите, не успела  я ответить на Ваш главный вопрос  shy Поэтому я сейчас просмотрю их как два проверочных, а Вы можете задать мне еще один на срок до конца года.

    Главный вопрос: помиримся ли мы в течении недели с Владимиром Витальевичем - XX? Маг пп, 3м
    По картам похоже, что не помирились. Вы ждали, что инициативу проявит он, но он этого не сделал, из-за чего Вам невероятно обидно и горько.

    И проверочный вопрос: замужем ли я - Пм, 10к, 10м пп
    В данный момент нет. По картам похоже на развод.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:31 | Сообщение # 1625
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    element, здравствуй! Давай посмотрим, что было и что будет:

    1. Какое важное событие произошло в  моей жизни 28.12.2003г. ? Пм, 6м пп, Рп пп
    Поскольку аж две детские карты, то, вероятно, это рождение дочери. 6м наводит на мысль о кесаревом, хотя вот в МБК сказано "действие отложено", и я подумала, может, роды задержались?
    Больше ничего в голову не лезет ))

    2. Что принесёт мне ноябрь 2013?
    Рп - 9к, 10м - Иллюзии
    Ну что сказать? Главный акцент сделан на работе и финансовом положении, а вот то, о чем так сильно мечтаешь, не осуществится. Увы. Если в ноябре запланировала что-то, что могло бы тебя порадовать или существенно облегчить жизнь, то этим планам не удастся осуществится. Возможно, именно из-за работы или денег. И итоговая такая - Иллюзии... Что-то создает видимость одного, когда в то же время является другим. Остерегайся лжи, не дай себя обмануть, и не обманись сама.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    nata007 Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:08 | Сообщение # 1626
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Wilama,
    привет тут будет моя ос...
    Цитата Wilama ()
    3.что неожиданного будет у меня в октябре?Дп пп, 2к, 9к

    Банкет, который устроит Дама пентаклей. Не знаю, кто это может быть, но эта девушка/женщина не особенно тебе нравится, у тебя по отношению к ней предвзятое мнение. Это может быть свадьба твоего бывшего или день рождения подруги, сестры, с которой у тебя не особенно хорошие отношения. Или это корпоратив на работе, а Дп - твоя начальница.
    неожиданностей было много..
    1. меня удалил мч просто вот так взял и удалил из скайпа..
    2.сегодня начал плакаться что не может без меня..что приедет в феврале..
    3 что я уволилась... и устроилась на др работу..
    4 и самое потрясное..другой мч купил мне билеты на отдых в ноябре..я просто не верила..
     
    nimfaa Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:30 | Сообщение # 1627
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Wilama, здравствуйте!!! Вы все увидели точка в точку
     

    Ирина, можно на "ты"
     
    SvetZoya Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:36 | Сообщение # 1628
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Wilama, добрый вечер! к сожалению Лена-Gukkit никак не может зайти на сайт, ОС через меня передает) И благодарит за расклад cvetok2

    <<< 1. Была ли встреча на этих выходных с мужчиной - 5п, 10 кк 
    По картам получается, что нет - из-за семейных обстоятельств. Вы были огорчены, конечно, этим. Встреча была, прошла хорошо, но вполне могла сорваться из-за моего плохого самочувствия. Пришлось выпить гору таблеток и поехать

    2. Перспективы отношений на 3 месяца с ним же 
    Срок - до конца года: Кк - 8м пп, Рк пп - Тж пп 
    Сейчас между вами все хорошо, вы  наслаждаетесь любовью к Вам своего мч. Но в будущем ситуаия несколько омрачается чьими-то капризами: то ли ты будешь характер показывать, то ли он. А может, П. выпьет (Рк пп) и начнет выяснять отношения, вести себя очень развязно, и это приведет к неприятным последствиям, так как итоговая карта указывает на какой-то упадок, нереализованные цели, отсутствие секса. Капризы больше с моей стороны. Мужчина не пьет, по крайней мере много, поэтому вряд ли из-за его поведения. Но конфликты увеличиваются, в основном из-за этих же капризов и редких встреч. Проблемы с сексом тоже есть.

    3. Поменяю ли я работу (займусь ли 3д моделированием ) в течение трех месяцев? 
    Ого, какие карты выпали! Императрица пп - Повешенный, КФ - Проводник пп 
    Ситуация сложная, однако. В данный момент ты не довольна тем, что не можешь реализовать себя в полной мере. Ты чувствуешь, что способна на значительно большее, чем имеешь сейчас. Но внешне обстоятельства складываются таким образом, что тебе не предоставляется шанс проявить себя и найти удачное место работы. карты говорят, что ты вынуждена будешь смириться с тем, что есть, и смиренно ждать, пока Колесо Фортуны повернется к тебе передом, а к лесу задом. Последняя карта говорит о том, что ты не будешь чувствовать себя удовлетворенной и спокойной, эмоциональное состояние нарушено, нет внутренней гармонии. Карты говорят, что еще не пришло твое время. Созревание продолжается.Пока в процессе, хотя очень сложно, нужно много информации поглотить, но я стараюсь.
     
    Снежинка Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:51 | Сообщение # 1629
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Wilama, добрый вечер! Ничего страшного cvetok2 , значит могу задать еще вопросик, который меня оч интересует ))) 
    Цитата Wilama ()
    Главный вопрос: помиримся ли мы в течении недели с Владимиром Витальевичем - XX? Маг пп, 3м По картам похоже, что не помирились. Вы ждали, что инициативу проявит он, но он этого не сделал, из-за чего Вам невероятно обидно и горько.
    Скажу, что мы все же помирились...Просто по телефону, мы не виделись в живую, может поэтому карты так показали?..И да я ждала, что инициативу он проявит, несмотря на то, что я психонула и сказала, что ни слышать, ни видеть еге не хочу )) Мне было очень плохо, что он ничего не делал и решила я переступить через себя, позвонить и расставить все точки так сказать. А потом после разговора я увидела его сообщение в соц. сети, написанное им раньше моего звонка ) Так что кто сделал первый шаг трудно сказать )))
    Цитата Wilama ()
    И проверочный вопрос: замужем ли я - Пм, 10к, 10м пп В данный момент нет. По картам похоже на развод.
    Да я не замужем. Я долгое время жила с парнем (снимали квартиру), типа как гражданский брак. Но на данный момент мы планируем разъезжаться, ищем кто куда ). 

    Цитата Wilama ()
    а Вы можете задать мне еще один на срок до конца года.
    Меня интересует такой вот вопрос: увидимся ли мы с Владимиром Витальевичем до конца 2013г.? Это должна быть важная встреча для обоих, так как мы определимся кто мы друг другу и есть ли перспектива в наших отношениях. Я Татьяна (01.10.1985г.) он - Владимир (03.08.1981г.) Спасибо!

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    element Дата: Среда, 30.10.2013, 10:00 | Сообщение # 1630
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Wilamacvetok2

     
    Wilama Дата: Среда, 30.10.2013, 20:53 | Сообщение # 1631
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    element, а я заметила, что у меня с определенными людьми бывает очень тонкая невидимая ментальная связь, так что, похоже, ты пополнила ряды этих "счастливчиков" )) Тем более как для свадьбы дата весьма необычная )) Спасибо за предварительные комментарии cjom

    SvetZoya, спасибо, что передали от Лены Ос-ку cvetok2

    nimfaa,  о, на этот раз сработало отлично! Спасибо за ОС:flowers: 

    Снежинка, ну вот что выпало на возможность встречи до конца года:
    Тм - 9м, 3к - 5к пп
    Первая карта говорит, что сейчас хочется ясности в отношениях, конкретики и определенности. Хочется расставить все акценты и понять, стоит оно того или нет. В будущем что-то будет мешать встрече, на пути имеются препятствия. Возможно, это только чей-то страх и сомнения, внутренние причины, а не внешние, но след.карта обещает перспективное сотрудничество, приятное общение и волнующие эмоции. Думаю, будет какая-то обида, эмоциональное недовольство складывающимися обстоятельствами, но в итоге все должно наладиться.По таким картам трудно увидеть встречу, потому как они делают акцент больше на внутренних переживаниях, поэтому вытянула итоговую - 5п - и она, к сожалению, говорит, что встреча в загаданный срок не состоится. Вы с ним будете продолжать общаться, но момент будет потерян.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Снежинка Дата: Среда, 30.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1632
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата Wilama ()
    Снежинка, ну вот что выпало на возможность встречи до конца года: Тм - 9м, 3к - 5к пп Первая карта говорит, что сейчас хочется ясности в отношениях, конкретики и определенности. Хочется расставить все акценты и понять, стоит оно того или нет. В будущем что-то будет мешать встрече, на пути имеются препятствия. Возможно, это только чей-то страх и сомнения, внутренние причины, а не внешние, но след.карта обещает перспективное сотрудничество, приятное общение и волнующие эмоции. Думаю, будет какая-то обида, эмоциональное недовольство складывающимися обстоятельствами, но в итоге все должно наладиться.По таким картам трудно увидеть встречу, потому как они делают акцент больше на внутренних переживаниях, поэтому вытянула итоговую - 5п - и она, к сожалению, говорит, что встреча в загаданный срок не состоится. Вы с ним будете продолжать общаться, но момент будет потерян.
    Конкретики хочется  100% да! Хочется уже наконец то определится, что к чему, кто мы вообще друг другу? Ведь мы уже прилично так общаемся и эта неопределенность меня просто сводит с ума. Хочется выяснить стоит ли игра свеч, так сказать )).   Нам постоянно что-то мешает, иногда мне кажется, что может не судьба? Бывают такие моменты странные почему мы не смогли увидиться, что просто смешно...И вот эти Ваши слова про страх и сомнения...узнаю себя в этих словах...Ко мне приходит такое бывает...Бывает я накручиваю себя и боюсь этой встречи, что результат будет не таким как я хочу. Может причина действительно в моих внутренних переживаниях? Может я причина тому? dumau А состоится ли встреча я отпишусь вконце года! Спасибо!!!  flowers

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Wilama Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:36 | Сообщение # 1633
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    nata007, cпасибо за Оску! flowers Очень насыщенное времечко ))
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:37 | Сообщение # 1634
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Снежинка, ага, буду ждать развития событий cvetok2
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Натали007 Дата: Пятница, 01.11.2013, 06:24 | Сообщение # 1635
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Wilama, спасибо Вам  моя ОС

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz