ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6636)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4309)
  • Дела житейские и не только (7394)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (174)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3215)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4714)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20432)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6527)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9346)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17633)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35001)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16703)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12650)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13977)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13817)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25394)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot
    Claire_ Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:30 | Сообщение # 271
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    YOlga, спасибо тебе Олечка! Верю, что у тебя все получится! По другому и быть не может!!!! cjom cjom cjom
     
    Claire_ Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:04 | Сообщение # 272
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Lannencvetok2 твой "Высший смысл"

     
    Claire_ Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:32 | Сообщение # 273
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Ligana,  cvetok2 Ваш "Высший смысл"


     
    Lannen Дата: Суббота, 19.04.2014, 23:34 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Claire_, моя ос на Путь эзотерика


     "Высший смысл" 



    Огромное спасибо за расклады!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:52 | Сообщение # 275
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо за ОС!!!! cvetok2
     
    Ligana Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:02 | Сообщение # 276
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Цитата Claire_ ()
    1. В чем высший смысл нашей встречи?8 кубков

    Кармического смысла в вашей встрече я не вижу. Ее причина такова, чтобы дать вам понять, что же вы действительно хотите в своей жизни "журавля в небе или синицу в руках". Вы должны определиться ,с тем что же все-таки вам надо, и при этом вам нужно опираться на разум, и голову не терять. Не гоняться за иллюзиями и не разрушать понапрасну вашу жизнь. Вы сейчас в таком состоянии, что ваша прежняя и счастливая жизнь вас больше не удовлетворяет, и вы ищете что-то, что внесет в нее новый смысл, искру. Эта встреча должна помочь вам понять, что вы получили ваше счастье (это ваша муж, ваша семья) и вы не должны отказываться от этого, то есть начать строить свою гармоничное семейную жизнь в том направлении которе вы выбрали. Если же вы решите начать строить отношения с С., то ситуация повторится: в определенный момент, появится еще кто-то и вы снова будете думать, что вот этот-то точно ваш, а до этого было все не то. Иными словами обретите равновесие и стабильность, поймите что вы достигли своего счастья и не выдумывайте себе проблем.
    2. В чем смысл того, что он пришел на мой путь?
    Туз мечей
    Смысл в том, чтобы вы наконец критически проанализировали ситуацию и нашли верное. взвешенное решение, опираясь на разум. Вот вторая карта, которая просит включить разум, чувства немного охладить. Он пришел на ваш путь, чтобы вы задумались о себе, об отношениях, посмотрели на свою жизнь под другим углом и разрушили все иллюзии, которые вы сами создали и, которые мешают вам на вашем пути. Увидели мир таким, какой он есть, без прикрас. Были честной с самой собой и ни в коем случае не действовали наспех. Это обычная встреча имеющая целью дать вам опыт, любой опыт, чтобы вы научились правильно ориентироваться в своих потребностях, поняли наконец, что для вас благо.
    Отчасти я соглашусь с вами... Много сейчас размышляю над своей жизнью. Питаюсь трезво оценивать данную ситуацию. Раскладываю все по полочкам.
    Взвешиваю все "за" и "против". Может и действительно это мое счастье,
    моя дана семья. И тут возникает вопрос, если, это мое семейное счастье, то
    почему мне  не комфортно здесь, почему меня раздражает моя нынешняя
    жизнь, почему у меня ужасная антипатия к моему мужу. Почему после
    разговора с моим мужем я срываюсь на ребенку. И эти все срывы были еще
    до данной встречи с С...  Антипатия не только сейчас проявилась, она была и
    раньше... я просто разрешала себя любить, пыталась забыть того человека с которым раньше ничего не получилось. И тут на смену того человека пришел мой муж... Сейчас понимаю, что муж давал возможность тушить тот огонь который разгорался при встречи с С... А искорка то осталась. И она вновь разгорелась при встречи с С.... И С... мне дал понять это.
    Сейчас стараюсь не слушать свое сердце, а идти по течение. Не спешу с выводами.
    Цитата Claire_ ()
    3. В чем смысл того, что я пришла на его путь?
    7 пентаклей

    И у него такая же ситуация. Смысл в том, чтобы он тоже осмыслил себя, проанализировал и решил как ему дальше жить, с кем. А после осмысления, ему нужно будет начать что-то менять в себе. У него не первый раз такая ситуация, при которой он ждет от своего партнера, девушки одного, а получает другое, что-то типа "вот все вроде бы хорошо, но что-то не так". Но чтобы получить это самое "так" он мало что делает, все взвешивает и медлит. Не решается, не может понять надо ему это ли нет. И ваша встреча, это очередное напоминание, что надо меняться, прийти уже к какому-нибудь выводу, усваивать новые мысли, представления о себе, об окружающих.
    вот тут все сказано верно. Так все и есть. Он боится сделать первый шах. Всегда его добиваются девушки и на этом все. Для дальнейшего развитие отношений он ничего не делает. От него просто уходят, "предают" как он называет.
    Цитата Claire_ ()
    4. Кармическое прошлое партнера.
    5 жезлов
    А он жил в неразберихе, в отношениях у него была постоянная борьба: амбиций и поступков. В прошлом воплощении он пытался занять лидирующую позицию, показать, что он тоже чего-то стоит, старался подавить партнера и поставить ситуацию таким образом, чтобы за ним было решающее слово. Совершал поступки и сам особо не осознавал для чего делает и с какой целью. Тут очень хорошо фраза на ум пришла "себя показать и людей посмотреть", вот таков был девиз его жизни. Но дальше этого "показа" дело не шло.
    И сейчас, я могу сказать, что эта фраза ему подходит "себя показать и людей посмотреть".
    Цитата Claire_ ()
    5. Мое кармическое прошлое.
    Паж пентаклей

    А вы и в прошлом воплощении, находились в поиске совершенства, несмотря на то что в руках уже было золото. Но это самое совершенство и не нашли, даже наоборот заметно отдалились от него. Не повторите подобной ошибки и сейчас.
     
    Цитата Claire_ ()
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
    Королева мечей

    Для того, чтобы вы оба поразмышляли о том, как вы живете, над целями своих жизней. И в этих своих изысканиях опирались в большей степени на разум, а не чувства и эмоции. Обрести внутреннее равновесие и самоконтроль. Чтобы получили определенный опыт обретения контроля над собой, своими реакциями и поступками. И после принятия решения начали решительно действовать, как бы отсекая все ненужное, а не возвращаясь снова к этим взвешиваниям.
    это действительно... он не дает волю чувствам, контролирует свои желания и чувства. "Как бы отсекает все ненужное." Тут я хочу приметить, что когда С.... узнал о моем официальном браке, сразу мне сказал, что я не могу и не хочу разрушать семью. Дал мне понять, что наши отношения могут существовать только как дружеские. Но как только начала намекать о возможном разводе с мужем. Он тут же поменялся, начал открывать свою душу, показывать свои эмоции в общении со мной, которыми, возможно, прикрывал свои чувства ко мне.
    Цитата Claire_ ()
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
    3 мечей + 6 мечей


    Вы возьмете себя в руки и примите трудное, но правильное решение. Хотя, конечно вы будете вспоминать о нем с грустью, но в конце-концов окажитесь от всего старого и ринетесь в новую жизнь. И она сама вам даст подсказку и откроет перед вами новые горизонты и новые возможности. cjom Удачи!!!!
    я надеюсь, что со временем все образуется. За себя я поняла, что все станет на свои места но к сожалению еще долгое времья буду вспоминать его. А как для него это все закончиться. В картах я не очень то и понимаю, хотелось бы знать за С... 
    Буду не против, если вы мне дадите комментарий на мое ОС.

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Claire_ Дата: Понедельник, 21.04.2014, 18:21 | Сообщение # 277
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Ligana, спасибо за ос!
     
    Arcana Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:20 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Babe, Сила ведьмы

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Babe Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:01 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Arcana, Спасибо за расклад cjom  
    bw много чего действительно так как вы говорите, da1 я все осмыслю и дам ОС flowers

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Ligana Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:11 | Сообщение # 280
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Claire_
    

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Claire_ Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:17 | Сообщение # 281
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Ligana, cjom удачи! Все наладится, главное верить!
     
    Babe Дата: Четверг, 24.04.2014, 04:04 | Сообщение # 282
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Arcana, Вот ОСка ah еще раз спасибо cvetok2

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Arcana Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:13 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Babe
    У вас сильно развитое ментальное поле, можете представлять, что вы хотите и это начнет сбываться. Хорошо, что к черному вас не тянет, можно ведь делать и нейтральные (типа возврата обратки недоброжелателям) и белые ритуалы. Просто сила магическая нарабатывается, не все вот так сразу стали супер крутыми магами с первого ритуала. Страх вам мешает, я на вас смотрю и себя вижу. у меня такая же проблема, боюсь начать видеть что-то не то и с ума сойти, поэтому люблю Таро, они через эгрегор говорят, через них, так скажем не мараешься :) Интуиция у вас хорошо развита.

    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Babe Дата: Четверг, 24.04.2014, 10:11 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Arcanacvetok2 

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Claire_ Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:31 | Сообщение # 285
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Domelen, твой расклад  cvetok2   "Семя"

     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz