ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4306)
  • Дела житейские и не только (7385)
  • "Светлый Июнь" акция от Лукреция (3880)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2209)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)
  • Акция от Kassandra3556 (292)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3206)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4700)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20421)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9335)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17625)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34992)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16694)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12593)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13964)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13808)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25386)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Dark Grimoire Tarot
    Claire_ Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:23 | Сообщение # 196
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Дородуша, cvetok2 Ваш расклад

     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:27 | Сообщение # 197
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3754
    Награды: 815
    Репутация: 9365
    Статус: Offline
    Claire_, Благодарю за точный расклад.  cvetok2
     
    Claire_ Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:40 | Сообщение # 198
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Kate8208
    спасибо за ОС cvetok2
     
    Claire_ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:06 | Сообщение # 199
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Karija, Ваш расклад "Что у него ко мне"
     
    Karija Дата: Понедельник, 10.03.2014, 10:49 | Сообщение # 200
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    Claire_, спасиб большое!Моя ОС  cjom heart

    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    Дородуша Дата: Понедельник, 10.03.2014, 12:35 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Claire_, ОС от Дородуши
    Все в общем правильно, но это то и главное- как увидеть то, чего не замечаешь?! На нынешней работе помимо того, что действительно нет никакого развития, так еще и на зарплату обманули- платят в итоге меньше и значительно от того, о чем договаривались при поступлении. Это основная причина почему хочу сменить работу.
    пока не получается сменить работу - потому что даже некогда съездить на собеседование - так загружают. я думаю о том, чтобы уволится - а потом искать новую - но вы правы, боязно, вдруг затянется этот процесс! Но раз вы говорите все о меня зависит, что все дороги открыты - так и поступлю.
    Только по последней карте не пойму - время активных действий еще не пришло?
     
    Claire_ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 12:44 | Сообщение # 202
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Дородуша,
    В том смысле, что резко не бросайте старую работу, пока не найдете новую, не сжигайте старые мосты, пока не начнете новые строить.
    Активные действия уместны в сфере поиска новой работы.думайте побольше о себе, можно на курсы какие-то пойти, расширить свои границы, пересмотреть свое поведение, свои цели.
    было бы конечно хорошо, если бы Вы ОС по пунктам, дали, я бы смогла увидеть как карты отыгрались. Посмотрите как это все делают, и дайте ОС так же  cvetok2 пожалуйста cjom
     
    Claire_ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:41 | Сообщение # 203
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    LauraSobbir, cvetok2 Ваш расклад "Любовный треугольник"
     
    Дородуша Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:18 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Claire_, дело в том, что специфика этого расклада такова, что едва ли по пунктам получится более развернуто, но попробовать можно.
    Спойлер
    вам нужно избавиться от ложных предрассудков и препятствий, которые существуют лишь в Вашем воображения. На самом деле Вам открыты все пути. 
    ОС: О том что надо избавится от страхов и перестраховок  - абсолютно согласна, но как это сделать - вот в чем вопрос - если нет поддержки извне? Но если все с моих руках - я рада, значит придется рискнуть и шагнуть с пустыми руками в пустоту.
    5. Что будет означать для меня новая работа Паж мечей Достижение своих целей, новый уровень в Вашей жизни, обретете целостность, достигнете того, к чему давно стремитесь. Получите перемены, новые знания. 
    ОС: здесь, наверное, комментарии излишни - это вопрос будущего. Хотя как выбрать путь именно с таким концом из множества вариантов? Не любой ведь выбор ведет к этому?

    6. Совет 
    Рыцарь мечей 
    Вам нужно набраться терпения, возможно сейчас не самое лучшее время для действий, будьте сдержанны, постарайтесь не конфликтовать, трезво смотрите на мир и сложившуюся ситуацию, не теряйте голову, обдумывайте все свои решения и планы.  
    ОС: Совет хорош. Конфликт это вообще не мое. А как узнать трезво ты смотришь или нет? Ведь это вопрос субъективный, тебе кажется, что ты трезв, объективен и продуман как никогда, а оказывается ... совсем наоборот... Вроде все обдумал - все продумал - ан, нет, глядишь, в лужу сел... Нашлись попродуманее, потрезвее, посубъективнее и обскакли на повороте...
    Может быть мне кажется, но последняя позиция - Совет - противоречит всему раскладу вцелом или я чего-то не вижу... dumau :)  
    
     
    Дородуша Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:22 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    
    
    Спойлер
     
    Дородуша Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:23 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Claire_, извините, что не по порядку.
    1. Что означает для меня моя теперешняя работа. Король кубков 
    Возможно на Вашей теперешней работе Вам тесно, Вас ограничивают какие-то рамки, у Вас полно собственных идей, которые Вы бы с удовольствием воплотили в жизнь. Вы хотите уйти с работы, и найти такое место, где могли бы реализовать себя в полной мере. 
    ОС: да реализации на этом месте маловато, несмотря на то, что должность моя соответствует специальности, однако сама работа мало походит на название. Я единственный специалист в своей области в данной компании и мне не с кем даже поговорить, посоветоваться по работе, ко мне однако же обращаются с вопросами и поручениями далекими от сферы моих знаний. Но все это было бы ничего - идеальных работ не бывает, если бы платили как заявляли при приеме на работу- меня бы все устроило, хотя и не интересно и я не верю в то, что делаю.  2. Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации) - "то, что у меня уже есть" Вы лидер по натуре, причем вы можете быть и доброй и мягкой, но можете проявить и свою воинственность, если Вас что-то не устраивает. Вы умеете  все  контролировать, не размениваетесь по пустякам, обычно держитесь с достоинством. Не любите четких рамок и границ, не любите когда Вас принуждают. Иногда Вы склонны к долгим раздумьям и медлите с принятием решения. Вы независимый и самостоятельный человек. Вы готовы к дальнейшему развитию и хотите идти вперед. Можно сказать Вам на скучно на этой работе, Вы уже всего достигли и не о чем больше мечтать и не к чему стремиться. 
    ОС: все правильно обо мне. Однажды чрезмерно долгое принятие важного решения чуть не привело меня к летальному исходу. Я действительно достигла всего и не только на этой работе. Учиться мне далее некуда - пришла пора собирать плоды за уже пройденное - но ни на этой работе, ни где-либо еще я не вижу такой возможности. Неудовлетворенность. Осознание того, что все было зря.

    3. Мой теперешний период в жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы) 
    2 мечей
    Вот тут двойственность присутствует. Если и есть возможность и необходимость сменить работу, то Вы ее не видите, закрываете на что-то глаза и полностью полагаетесь на свои ощущения и чувства. Вы вообще не обращаете внимание на то, что вокруг происходит. Вы что-то взвешиваете и стараетесь к какому-то решению прийти, осторожничаете. Ощущаете себя в тупике. Вообще-то все зависит от Вас, будете ли Вы упорствовать и дальше или все же начнете оглядываться вокруг и заметите что-то. Желание уйти с работы есть и оно велико, но пока у Вас это не особо получается. Вы что-то не учитываете. 
    ОС: насчет "что-то" абсолютно согласна по всем пунктам. Только в том то и проблема - как учесть то, чего не видишь и как исправить то, о существовании чего даже не подозреваешь. Что это волшебное ЧТО_ТО и как оно может выглядеть?
    4. Внутренний потенциал, необходимый для новой работы - возможно, "то, чего у меня еще нет"  Звезда  А Ваше будущее в Ваших руках. Вам нужно не терять надежду и идти вперед по Вашему пути, к цели, которую Вы себе поставили.
     
    Claire_ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:54 | Сообщение # 207
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Дородуша
     
    LauraSobbir Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:56 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Claire_,  искренне благодарна за расклад...

     
    Claire_ Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:01 | Сообщение # 209
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    LauraSobbircjom
     
    Claire_ Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:34 | Сообщение # 210
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Рысенышcvetok2 Ваш расклад "Способности"

     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz