ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4314)
  • Хочу знать... (4392)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4345)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (183)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (277)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3243)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4769)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20477)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6582)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9390)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17817)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35069)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16800)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13241)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14274)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13885)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25447)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практикуем расклады на тему Здоровья
    Lisika Дата: Среда, 27.10.2010, 16:57 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем расклады по теме здоровье.




    Расклады на тему здоровья

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Среда, 26.01.2011, 23:59 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Девочки, у меня опять новая колода ПАРАЦЕЛЬС, нужны желающие для проработки колоды ---НА ОБЩЕЕСОСТОЯНИЕ, НА ВЫЯВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ, И НА ИМЕЮЩИЕСЯ БОЛЕЗНИ И РЕКОМЕНДАЦИИ К НИМ---.

    Расклады делаю долго, это особая тема требует много энергии (в день один два расклада, не более). И еще проще будет если все обращения ко мне перейдут на ТЫ. smile

    Добавлено (26.01.2011, 23:59)
    ---------------------------------------------
    От вас данные и вопрос, можно в ЛС.


    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:04 | Сообщение # 32
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    inga,
    Quote (inga)
    И еще проще будет если все обращения ко мне перейдут на ТЫ

    ну раз такое дело)) я "за". будем на "ты"

    Еще, ты теперь в группе "Активные" можно редактировать свои сообщения. Извини, я что-то забыла раньше перенести тебя в эту группу

    Буду кроликом. Данные щас в личку напишу

     
    inga Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:06 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data, спасибо smile
    Ordo ab Chao
     
    Bassarida Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:25 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    inga, поздравляю с классной колодой!
    а какого рода вопросы? )
    Могу предложить такой - чисто учебный:
    У меня была пару лет назад операция - весной 2008 года.
    Вопросы: что за операция,?
    была ли она мне необходима?

    Подойдет? wink


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    inga Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:34 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Bassarida,СПАСИБО smile ВОПРОСЫ ЧУТЬ ВЫШЕ, А В ОБЩЕМ ПОПРОБУЮ
    Ordo ab Chao
     
    Bassarida Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:39 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    inga, я уже увидела)))
    Я после Даты стаю в очередь на Правильный )) расклад. данные завтра вышлю в ЛС

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    inga Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:22 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data, значит так:
    1) голова - туз(к) - надо контролировать жидкость(когда употребляешь например воды в цес срабатывае гипоталамус, он участвует в регулировании внутренних органов, это связано с обменом веществ, а это тесно связано спищеварением (возможно проблемы с весом) лишнюю жидкость надо заменить фруктами или витаминными чаями.
    2) сердце, легкие - король(к), , туз (м) - береги сердце, мешают вредные привычки. Алклголь не рекомендуется, это может отразиться на здоровье, ограничь употребление. Сбалансируй питание. Обрати внимание на сердечно-сосудистую систему, давление. Рекомендовано голодание.
    3) ЖКТ - смерть - проблемы с питанием, есть сбои(может диеты) отсюда неправильное пищеварение. Еще надо почистить чакры(все) они слабоваты.
    4)неврология и кости - 5пентаклей, рыцарь(ж) - займись психоанализом, избавься от всего, что мешает, кости в норме. Надо побольше углеводов (фрукты, мед и т.д).

    Решила поробовать с простого.
    Здоровья и удачи. smile


    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:53 | Сообщение # 38
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (inga)
    1) голова - туз(к) - надо контролировать жидкость(когда употребляешь например воды в цес срабатывае гипоталамус, он участвует в регулировании внутренних органов, это связано с обменом веществ, а это тесно связано спищеварением (возможно проблемы с весом) лишнюю жидкость надо заменить фруктами или витаминными чаями.
    2) сердце, легкие - король(к), , туз (м) - береги сердце, мешают вредные пр

    я жидкости мнго непью. три чашки чая в день, это даже литра нет. Вес в норме по всем стандартам, но мне его много. Тяжело ходить biggrin
    Поскольку ты говоришь о гипотоламусе, то наверное речь идет о гормонах. у меня есть проблемы с щитовидкой.

    Quote (inga)
    2) сердце, легкие - король(к), , туз (м) - береги сердце, мешают вредные привычки. Алклголь не рекомендуется, это может отразиться на здоровье, ограничь употребление. Сбалансируй питание. Обрати внимание на сердечно-сосудистую систему, давление. Рекомендовано голодание.

    Алкоголь не употребляю, до недавнего времени 1,5года вообще не притрагивалась, а теперь только символически по большим праздникам. Вот питание точно надо сбалансировать))легкие у меня в порядке. давление у меня всю жизнь пониженное, для меня это норма. сердце последнее время , когда перенервничаю, начинает сильно биться - тахикардия.

    Quote (inga)
    3) ЖКТ - смерть - проблемы с питанием, есть сбои(может диеты) отсюда неправильное пищеварение. Еще надо почистить чакры(все) они слабоваты.

    проблемы с питанием наверное в том, что мало витаминов с ним получаю. ем однообразную пищу. Карта Смерть очень даже точно показала - у меня с детства проблема с ЖКТ, плохое пищеварение, с метаболизмом, проблемы с желудком (гастрит).

    Quote (inga)
    4)неврология и кости - 5пентаклей, рыцарь(ж) - займись психоанализом, избавься от всего, что мешает, кости в норме. Надо побольше углеводов (фрукты, мед и т.д).

    посмотрела я на 5 пентаклей там такая девушка чуть ли не в ночнушке и ее ведут biggrin это про меня))) да и по Рыцарю жезлов тоже, он на коне, сам не идет. Есть у меня проблемы с костями. Хрустят при каждом движении, на погоду ломит, руками ничего делать не могу - например, тесто месить, потом целую ночь ноют кисти и приходится растирать, а то спать не могу, остеохондроз есть. Ну и вижу, что с таим успехом мне к артриту недалеко biggrin да, не смешно... т-т-т

    Quote (inga)
    Еще надо почистить чакры(все) они слабоваты.

    все собираюсь... а ты пробовала? а то я метод не могу найти хорошый

    inga, спасибо за расклад!!! если надо будет, я могу снова стать кроликом))у меня еще есть в загашнике пару болезней biggrin biggrin biggrin например, хроническая с детства. Так что, если что, зови))

     
    inga Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:03 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data, кстати, еще раз сделала на тебя но расклад по Шахновской, так там есть проблема с костями, болезни с детства или с юности, гормоны и хронические.
    Ну ты у меня первая, может разработаю эту колоду, надеюсь. А чакры есть способ чистить, я практически каждый вечер перед сном делаю, уже привыкла. Напиши куда выложить. если надо. cool
    Забыла написать карты какие выпали.: шут, звезда, императрица, смерть(все перевернутые)

    Ordo ab Chao
     
    data Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:12 | Сообщение # 40
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (inga)
    Ну ты у меня первая, может разработаю эту колоду, надеюсь.

    конечно! для того и проработка, чтобы научиться! тем более, у тебя неплохо вышло! wink как для первой меня smile Еще раз спасибо!

    Quote (inga)
    Напиши куда выложить. если надо.

    надо!!! сюда http://spasateli.ucoz.ru/forum/13-170-2
     
    Panni Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:56 | Сообщение # 41
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    inga,
    хочу тоже напроситься побыть кроликом.
    У меня проблемы по женской части, хотелось бы более подробно узнать как их решить
    п.с. врачей переменено немерено
    Нина 7.01.1989

     
    inga Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:21 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Девочки, у меня проблемы с интернетом всем отпишу завтра, я пишу с чужого компа, до завтра sad smile
    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:21 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    gialla, твой расклад
    1) есть ли порча(негатив) - верховный жрец - есть, возможно кто то кто тебе либо помогал в чем то, или он являлся для тебя навставником, возможно близкий человек. Такое впечптление, что ты в духовном рабстве, может есть тот кто воспользовался твоей добротой слишком и заблокировал тебя.
    2) кем - всетаки это человек к которому ты испытываеш привязанность, он сам по себе неплохой, но вот у тебя от общения с ним вышел негатив.
    3) почему - 8 кубков(п) - ты ему своими успехами как то не в нос, может он завидует тебе, ты определенно чего то достигла, а ему это не нравится. (А картами ты занимаешся на широком уровне?)
    4) это сделано в этой жизни или прешло из прошлой - 7 мечей (п) - это сделано не в прошлой жизни, и сделано на словах, видимо тебе в след проклять послали(пожелали нехорошее) в общем через разговор.
    5) что для тебя это проклятье - паж жезлов, 8 пентаклей(п) - следует ожидать некоей новости, которая повлияет на дальнейший ход событий. Будет помощь. Пока ты не можешь соредоточиться на работе и в общем какая то нестабильность в тебе. Не поддавайся на это.
    6) что нужно сделать, что бы избавиться от негатива - звезда (п) - воспользуся теми знаниями которые есть у тебя, если надо попроси помощи, ноя думаю ты сама можешь с этим справиться, поделись своими знаниями с другими и в ответ получишь нужные для знания. Ты получиш то, к чему стремишся. еще 10 кубков (п) - пересмотри свое отношение к окружающим, возможно с кем то твои отношения переросли себя. Пока наберись терпения.
    Я так понимаю, что радикальных мер тебе принмать пока не надо, есть время разобраться во всем, а потом можно предпринять шаги.
    Удачи
    Я завтра гляну более подробно, есть у меня один способ.

    Ordo ab Chao
     
    gialla Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:21 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    inga, спасибо огромное... кое-что проясняется..... теперь я должна хорошо подумать и проанализировать....
    значит не зря я почувствовала ослабление энергетики....
    спасибо......
    inga, если посмотришь более подробно - это вообще будет супер!!!!
    я пока ничего не предпринимаю..... просто пока подумаю.....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    inga Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:22 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    data, твой муж
    1) есть ли негатив - 4 монет(п) - страшного ничего нет, но вот как то с материальными благами не очень, может проблемы с деньгами, жильем? Может был передел имущества с родственниками или обсуждается этот вопрос. Его это напрягает, может подавленность от этого внутренняя.
    2) кем - Влюбленные - он тебя нашел, ты для него, а вот негатив от родственников, ты наверное им не очень нравишся.
    3) почему - Отшельник (п) - и всетаки с его стороны, там кто-то коварный и вредный. Они пекутся о собственном благе, вы видемо не очень плотно общаетесь.
    4) в этой жизни сделано или из прошлой - королева кубков- это в этой жизни, наверно исходя из влюбленных после вашей свадьбы идет постоянный негатив. Это от женщины, думаю его мама, вобщем она нормальная но по отношению к нему, явно не к тебе.
    5) что для него этот негатив - королева мечей, всетаки его мама, она любит что бы все было так как ей надо, может пытается внести раздор, вредная что ли.
    6) что нужно сделать чтобы избавиться - Императрица (п) - ему надо быть с тобой, ты для него, а мама может его сравниваес кем то(может брат).
    В общем я думаю надо меньше видится и не поддаваться на негативные выпадки в его адрес. Ты его поддержка. smile

    Ordo ab Chao
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz