ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3016)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4519)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20023)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6166)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8996)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17164)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    Таро Закон Притяжения
    Геката Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:52 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме прорабатываем Таро Закон Притяжения.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:14 | Сообщение # 61
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    По практике выпадала часто, и всегда на принятие серьезного решения, судьбоносного можно сказать. И для его принятия нужно было соблюсти этот баланс

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Lucky_Charm Дата: Среда, 26.11.2014, 21:10 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Думаю можно следующую карту
    X - Отшельник (концентрация):
    Необходима предельная концентрация внимания и энергии на своей мечте. Таким образом, вы сможете включить конструктивные вибрации вокруг себя.


    Мне очень нравится этот отшельник. Он выглядит очень позитивно-человек который достиг гармонии в себе.
    Он в одиночестве, но не одинок. Очень позитивное одиночество, гармоничное, цельное, светлое. Погружен в себя, в свой собственный мир. Нужно побыть одному, чтобы переродится и выбрать правильный путь. Закат на карте- как уход старого.
     
    Ленулька Дата: Четверг, 27.11.2014, 02:07 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Отшельник - пассивная карта. По большому счету от классики не отличается. Выпадает на необходимость подумать, на желание побыть в одиночестве, на уход от каких-то обстоятельств, занятия энергетическими практиками также показывает, ну и, естественно, отсутствие или избегание каких-либо контактов и активной деятельности во вне. Чтение тоже по ней идет развивающей литературы))) Необходимость сохранять спокойствие и безмятежность при любых ситуациях и поворотах судьбы

     
    Ленулька Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:44 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Ну коль желающих на Отшельника нет
    Х Колесо Фортуны (Колесо Жизни)


    МБК: оцените себя по каждому аспекту Колеса по шкале от 1 до 10 (здоровье, деньги, любовь, работа, досуг, духовность и т.д.). Вы будете в состоянии понять Ваши недостатки, чего Вы хотите и где находится Ваша потенциальная неудовлетворенность

    .
    Классическое колесо и отыгрывается всегда по классике - либо пан, либо пропал
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:26 | Сообщение # 65
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    У меня проигрывалось как движение, если был застой в ситуации. И еще получалось так, в возникшей жизненной ситуации человеку нужно было срочно выбирать, что именно сейчас является для него главным и сосредотачивать все усилия в этом направлении.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:18 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Всегда тяну доп к Колесу, дабы определить в каком аспекте крутит эта карта, в положительном - неся нам что-то приятное, или же наоборот - привнесет нечто негативное... da1
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:18 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Всегда тяну доп к Колесу, дабы определить в каком аспекте крутит эта карта, в положительном - неся нам что-то приятное, или же наоборот - привнесет нечто негативное... da1
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Lucky_Charm Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:42 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    А что на пальце написано? Не могу разглядеть.
    Для меня сложная в понимании. Призыв выбрать правильную цель
    По практике, пока только как движение, дорога проигрывалась.
    
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:51 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Цитата Lucky_Charm ()
    А что на пальце написано? Не могу разглядеть.

    INPUT - вход  da1

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ленулька Дата: Пятница, 12.12.2014, 14:25 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline

    XI Сила (Уверенность в себе)


    МБК: Не позволяйте себе быть связанным Вашими прошлыми опасениями неудачи. Другие никогда не будут верить в Вас, если Вы не верите в себя с самого начала.

    Тоже вполне классическая сила с той лишь разницей, что здесь нет движения. Картинка статична, а значит вполне может показывать некий выжидательный период, накопление и мобилизацию внутренних резервов. Опять же по описанию автора, Лев вполне олицетворяет внутренние резервы, которые девушка способна контролировать. Человек по этой карте сумел договорится со своим внутренним Я, следовательно впереди его ждет новый период в жизни, когда он сможет разрешить давние проблемы, либо заняться тем, чем он давно желал.
    Если же карта показывает отношения, то они скорее всего будут сложными для обоих партнеров, т.к. оба из них являются сильными личностями. Как было написано в одной из книг к другой колоде, неизвестно у кого из них на самом деле сильнее - она, способная приручить льва, или он, который сдерживает собственные инстинкты и позволяет себя обнимать. Вот и в отношениях - союз двух сильных личностей, каждая из которых вынуждена себя контролировать и сдерживать. Оба не подают вида при этом, насколько изменяется их внутренний мир.

     
    Aleks@ Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:39 | Сообщение # 71
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    По практике проигрывалась как необходимость держать себя в руках
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ленулька Дата: Четверг, 25.12.2014, 04:33 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    XII Повешенный (Сомнение)


    МБК: Избавьтесь от колебаний и неуверенности; терпеливо выжидайте правильное время, что бы получить желаемое. Ничто важное и устойчивое не получится без терпения.

    На практике всегда падает на всевозможные риски. Либо человек уже идет на грани, либо перспективы туманны, либо ему предлагается слепо следовать внутреннему зову во что бы то ни стало... Мне вообще этот повешенный нравится :) Он с классикой вообще у меня не перекликается... Каждый раз в раскладах какую-нибудь головоломку показывает или подкидывает.... не вижу я в нем той жертвенности, что в классике. По мне, тут наоборот вызов судьбе и всему сущему, мол, а я возьму и пойду наперекор.... больше как Шут классический, только внимание (в отличие от Шута) все на этот путь и никуда больше... а то ведь и упасть можно bw


     
    Marga Дата: Вторник, 06.01.2015, 02:57 | Сообщение # 73
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    Нужно также заметить, что Повешенный босой. Босоногость в основном являет собой симбол определенной жертвенности. Во многих традициях необходимость снимать обувь (например, при входе в храм, священное место или в знак почитания кого-то) - это определенная аскеза. Это еще и символ бедности, конечно. Наш герой, очевидно, беден. Одежда его напоминает лохмотья. Он может быть бос именно по бедности. Но мог и разуться специально, чтобы емы было удобнее пройти по канату. Тогда это все-таки жертва. Поставить на кон единственную пару башмаков.
     
    Lucky_Charm Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:55 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Выпадало на ситуацию,  когда нужно быть очень осторожным,  удержать равновесие.  "И нашим и вашим,  и себя не обидеть". 
    

    Добавлено (16.01.2015, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Я думаю, можно следующую


    XIII - Смерть (Изменение):
    будьте готовы изменить свой менталитет и свои привычки для того, чтобы ваша мечта сбылась.
    Если Вы зашли в тупик - развернитесь и ищите другой путь.

    Добавлено (16.01.2015, 20:55)
    ---------------------------------------------
    По мне, так очень позитивная смерть. Не смерть в классическом понимании, а изменение и перерождение. Начало нового, рассвет.

     
    Aleks@ Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:10 | Сообщение # 75
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Очень красивая смерть.
    Ассоциации больше идут с возрождением, сам процесс превращения из гусеницы в бабочку наводит на эту мысль. И мне больше кажется, что на карте это рассвет, а не закат.
    Но на практике часто показывает именно окончание, или серьезные изменения. Завершение процесса, ситуации. Увольнение с работы, разрыв отношений.

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz