ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    Таро Закон Притяжения
    Геката Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:52 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме прорабатываем Таро Закон Притяжения.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ленулька Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:43 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Aleks@, надеюсь нам выговора не будет)))
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:14 | Сообщение # 92
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Ленулька, спасибо! Надеюсь, не будет, все таки карта как раз была на обсуждении :)

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ленулька Дата: Пятница, 01.05.2015, 11:08 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    XVIII Луна (отрицательные убеждения)


    МБК: не останавливайтесь перед тем, что препятствует Вам реализовать Вашу мечту, но больше думайте над причиной препятствия, потому что человеческий потенциал намного больше, чем Вы думаете


    Карта пассивна. На ней женщина напугана и насторожена. Она одна ночью в каком-то лесу, где за ней наблюдают сотни невидимых глаз. На первый взгляд картинка пугающая, но мне очень нравится эта карта. Я ее воспринимаю как призыв не бояться, как напоминание о том, что человек не один на своем пути. За ним наблюдают и готовы придти на помощь. Хотя... при наличии негативных карт может говорить и о наличии скрытых врагов. В любом случае, положение человека стабильно и он может добиться результатов, главное набраться сил и терпения. В моем восприятии от классики отличается, хотя разобрав сейчас символику - получается все таки классическая луна bw Вполне может показывать переезд. По здоровью -  инфекционные заболевания, воспаления
     
    Lucky_Charm Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:12 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я с первого взгляда даже и не увидела лес - настолько все заполонили летучие мыши. Потом присмотрелась - на ели похоже. Два женских лица - двойственность или наличие соперницы. Побег от реальности. Беременность еще показала.
     
    Aleks@ Дата: Понедельник, 04.05.2015, 15:13 | Сообщение # 95
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    А у меня в основном по значению классическая Луна - обман, измены, желания, о которых боишься даже себе признаться. Гинекологические заболевания.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ленулька Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:40 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    XIX Солнце (Успех)


    МБК: Удача близка. Будьте готовы к незабываемому опыту, полному счастья, спокойствия и радости, потому что все плохие ситуации в ближайшее время Вы преодолеете


    По символике получается вполне классическое Солнце. У меня так и проигрывается. Карта синих оттенков, призывает действовать невзирая на преграды и сомнения. Энергетика очень спокойная. А от дельфинов прямо безмятежностью какой-то веет. Причем они друг за другом ныряют, что у меня ассоциируется с цикличностью процессов (тем более, что они отражают связь между днем и ночью)
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:35 | Сообщение # 97
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    У меня на практике не очень однозначно выпадала. Вроде бы все положительно, но не во всем. Несмотря на ныряющих дельфинов, действий нет
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Lucky_Charm Дата: Суббота, 11.07.2015, 16:00 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Думаю. можно следующую


    XXI - мир (осуществление; завершение)
    Cкоро вам придется столкнуться с рядом благоприятных обстоятельств, которые смогут наконец сделать вашу мечту - реальностью, исполнятся все ваши надежды и чаяния.

    Пазл практически сложился. Одно движение и картинка будет целой. Два агнелочка удерживают сферу с замком на скале. Позади замка радуга.
    Это кульминация пути, завершение.
     
    Ленулька Дата: Вторник, 18.08.2015, 09:31 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
     

    У меня чувство легкости при виде этой карты возникает. Как будто конец пути, можно выдохнуть и расслабиться после напряженного периода (осталось только последний фрагмент положить и наслаждаться видом картинки). Выпадает карта редко и всегда говорит о приближении комфортного периода. На данный момент все находится в руках самого человека, как он решит так  и будет дальше (об этом говорит и почти собранный пазл, и фигуры ангелов, и радуга, как символ надежды и возможностей). События складываются благоприятно и можно смело двигаться в выбранном направлении. Хотя вот сейчас обратила внимание на левую руку dumau Полагаю, что при определенных условиях, вполне может показывать угрозу магического воздействия или необходимость присмотреться к своему окружению, дабы в последний момент не случилось каких неприятностей dumau
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:19 | Сообщение # 100
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Продолжу пожалуй


    Туз жезлов (Начало): вероятность, что Ваша мечта осуществится, очень высока, потому что удача сами идет Вам в руки. Ваше желание самоутверждения и успеха принесет Вам новые возможности. 

    Начало нового дня, восход солнца, пробуждение.
    Божья коровка - как символ удачи и благих вестей, любви и сексуальности.

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Lucky_Charm Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:53 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    У меня не однозначное понимание этой карты. Вроде бы и восход солнца, как новое начало дня, но поля уже убраны и такое впечатление складывается, что это не весна, а где то август. Цвет зелени уже насыщенный. И на практике почему то как начало не проигрывалось dumau
     
    Ленулька Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:28 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    У меня тоже понимание неоднозначно, но несколько иного толка. Карта в зеленой гамме, следовательно требует от человека активных действий. При этом я на картинке вижу ну очень раннее утро. В моих широтах так в начале лета часов в 5 утра бывает.... "травка зенелеет, солнышко блестит". Я себя на этой карте ощущаю лежащей на том самом пригоре, который "зенелеет" и смотрящей на восход. Глазу открывается простор и ширь, в далеке на горизонте лес, перед ним свежевспаханное поле, пахнет свежей зеленью. И так блаженно, и так хорошо, и так лениво, хочется потянуться, подремать. Так бы и лежала и смотрела на эту божью коровку в парвом нижнем углу. И осознания того, что сейчас зайдет солнышко и вся эта красота исчезнет вызывает грусть. Так и хочется вскрикнуть: "Продлись, продлись, очарованье..." Лень вставать и что-то делать bw
    В практике тоже на начало не выпадала... больше на долгие сборы указывает, когда у человека все есть (рессурсы), но в силу всякого рода причин он то самое начало и оттягивает. Какое-то самолюбование - вот захочу, пойду сажать поле; не захочу - не пойду (оно ж у меня есть и оно уже готово)
    Божья коровка также символ исполнения желаний, солнца и счастья
    Поле - символ опоры, вспаханное показатель хорошего состоянтия дел, достижение успеха.

    Ключевые слова: новые возможности, хорошие новости, исполнение желаний, достаток, время для отдыха
     
    Aleks@ Дата: Среда, 04.11.2015, 17:34 | Сообщение # 103
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    У меня на практике нет активности по этой карте, хотя, вроде все есть, но что с этими ресурсами делать - решение не принято, обдумывание

    По божьей коровке не могу понять сколько у нее пятнышек на спине две или три
    По символике нашла:
    два пятнышка — символ внутренней и внешней гармонии;
    три — человек научился быть рассудительным и сможет принимать верные решения;

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:39 | Сообщение # 104
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline


    2 жезлов
    Двойка жезлов (Нетерпеливость): чтобы получить то, что вы хотите, Вы должны радикально измениться или оставить колебания. Возможная печаль или извинения.

    первая моя мысль по этой карте - страхи, человек боится, он неуверен, есть ли реальная угроза или же это только его воображение играет с ним злую шутку

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Lucky_Charm Дата: Суббота, 02.01.2016, 22:35 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Только сегодня заметила, что   суд пропустила sad



    XX - Суд (обновление): если вы хотите кардинальных перемен в вашей жизни, найдите в себе мужество пойти на риск, стряхните пыль со своей давней мечты, от которой вы уже отказались.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz