ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    Таро Закон Притяжения
    Геката Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:52 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме прорабатываем Таро Закон Притяжения.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Marga Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:09 | Сообщение # 76
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    Классическая Смерть у меня всегда говорит о депрессии, полном крахе надежд. Когда увидела эту прекрасную бабочку, очень обрадовалась. Выпадала пока только один раз, я на радостях предрекла Кверенту расцвет и перерождение)) Не тут-то было! Депрессняк и отчаяние, расставание с мч. Хотя кто знает - может расставание с ним было к лучшему?))
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:19 | Сообщение # 77
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    У меня на практике выпадала на отношения в семье, где люди пытаются пережить измену и сохранить брак. Пока брак сохранен, но отношения все равно не очень хорошие.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ольга Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:55 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Смерть в этой колоде у меня не отличается... Это всегда конец, или начало конца, но так или иначе он  неизбежен... Однако насколько наглядно и реалистично показан процесс этой смерти вот в таком виде... Как бы говоря нам, что Смерть - это да, больно, ужасно, тяжело отпустить человека, ситуацию, что угодно... но... если за потерей одного, стоит обретение чего-то более ценного, стоящего и нужного... Вот об этом следует думать и жить в верой в будущее...
    Обычно я напрягаюсь, вытаскивая Смерть, а в этой колоде она даже меня отчасти радует...

    Она ясно дает понять, что данный цикл приходит к своему завершению, отношения изжили себя, или работа больше не перспективна и не то, что нужно... или в принципе судьба ставит точку здесь и сейчас, но лишь для того, чтобы освободить тебя для чего-то нового и лучшего...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Lucky_Charm Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:21 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline


    XIV - Умеренность (Отражение): не спешите подниматься на лестницу успеха слишком быстро, что бы понимание, что вы приставили ее к неправильной стене, не пришло слишком поздно.

    Молодая, стройная девушка стоит у водопада, другая набрав воды, уже уходит.

    Достижение внутреннего баланса и гармонии. Действий нет. Как мне кажется, не сильно отличается от классики.
     
    Aleks@ Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:41 | Сообщение # 80
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Погружение в себя, в отношения. Достижение внутреннего баланса, гармонии. Состояние покоя. Получение удовольствия от работы, отношений, жизни в целом.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:02 | Сообщение # 81
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Мне, кажется можно следующую карту


    Дьявол
    XV - Дьявол (Контрастность): 
    Составьте список из двух колонок, написав в одной всё, что вы не хотите больше видеть в своей жизни, а в другой, что вы хотите иметь взамен этого. 
    Сравнение поможет Вам понять многие вещи.

    С такой палитрой в руках он может нарисовать все что угодно
    

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Lucky_Charm Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:42 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Мне кажется, в значении тут от классики мало отличается. Фон карты наводит мрачные мысли и эти копыта над горой из черепов. Дьявол во главе низменных человеческих инстинктов.
     
    Ленулька Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:43 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Девочки, здравствуйте! Как вы уже далеко убежали  bw Позволю свои пять копеек по всему, что пропустила


     
     
    Ленулька Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:08 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    XVI Башня (Поражение)



    МБК: изучите источник и заберите обратно энергетические рессурсы от неудачи, делая их полезными. В этом случае Вы сможете снова начать двигаться, но уже в лучшем направлении.



    Зеленые оттенки предполагают активную деятельность. Человека на этой карте призывают вступить в борьбу, принять происходящее и изменить направление своей деятельности. Обернуть сложный период себе во благо, для собственного развития. Найти положительные моменты в неблагоприятных обстоятельствах и использовать их. Карта предостерегает от категоричности суждений и желании противостоять обстоятельствам. Красная фигура человека как бы олицетворяет его желание идти до конца к этому дереву, но последствия в этом случае могут быть непредсказуемы. В данной ситуации лучше подумать, как лучше для себя использовать происходящее и, что еще можно успеть сделать. По ощущениям от карты, она более мягкая нежели Башня в РУ. Здесь поражение уже свершилось, в моем видении человек уже пережил шок и сейчас способен сделать выводы, собрать волю в кулак и начать все заново либо с новыми силами, либо пытаясь изменить произошедшее. Фигура озирает происходящее как бы со стороны (это не она падает с башни, и молния ударяет не в персонаж, а во что-то близкое и дорогое, в то, к чему человек стремился, но не успел получить). Можно попытаться удержать ситуацию, но это ее только усугубит, а можно отрешиться от нее и, сделав выводы, использовать себе во благо. В любом случае то, что происходит сейчас, происходит нам во благо, но осознание этого придет после того как тучи рассеются и прекратиться гроза. Прошлая жизнь человека утратила свое значение. Избранный путь развития завел в тупик (ветви с дерева слетели). Есть жизнь человека до сегодняшнего момента (дерево), которая не выдержала проверку временем и сейчас рушится, отлетают старые привязки (ветви), а сам человек выступает лишь сторонним наблюдателем. Он может ринуться к дереву и попытаться сохранить его, но это напрасно. Остается дождаться окончания грозы, собрать ветки и попытаться развести огонь для согрева. 
    Может показывать страх, гнев, сильный конфликт, неприятные неожиданности, которые изменять всю систему мировоззрения человека и его жизнь
    Здоровье - сбои в работе эндокринной, зрительной систем, нарушение обменных процессов, проблемы с позвоночником, травмы
     
    Lucky_Charm Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:48 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Эта карта у меня вызывает только классические ассоциации. К счастью выпадала на практике крайне редко. В основном показывала прогнозируемые неприятности.
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:29 | Сообщение # 86
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Выпадала редко. На практике очень серьезные неприятности показала. Причем очень неожиданные.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Ленулька Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:02 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    XVII Звезда (Оптимизм)


    МБК: вероятность осуществить вашу мечту, даже если успех кажется близок, низка. Рассмотрите эту неудачу, как временную, и не отказывайтесь от своей мечты, столкнувшись с препятствиями.



    Карта синих оттенков - предлагает воздержаться от каких-либо действий и углубиться в себя. Возможно человек находится в отчаянном положении и кажется, что все рушится (после Башни), но карта говорит о том, что это лишь видимость. У человека есть опора в физическом мире и необходимо довериться Судьбе. Данный жизненный этап всего лишь временные трудности. Ответы на вопросы сокрыты в самом человеке, необходимо успокоиться и прислушаться к себе. Желания реализуемы, необходимо время. По мне - так от классики не отличается
     
    Ольга Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:52 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Звезда


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:16 | Сообщение # 89
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    У меня трактовки тоже больше классические

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Aleks@ Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:55 | Сообщение # 90
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Девочки, прошу прощения за офф, хотелось бы мнений
    flowers

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz