ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    Таро Закон Притяжения
    Геката Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:52 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме прорабатываем Таро Закон Притяжения.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lucky_Charm Дата: Среда, 29.10.2014, 12:56 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Мне еще тоже не выпадала. Поскольку, лица у Императрицы не видно, Мне ее сложно представить состоявшейся женщиной, женой или матерью. Мне она видится молодой девушкой, только загадывающей о суженном.
     
    Ленулька Дата: Среда, 29.10.2014, 13:00 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Lucky_Charm, я думаю и магия тоже sad

    Marga, огонь как оформившаяся идея и земля как конечный результат, мне кажется вполне МБК соответствует. Если четко знаешь чего именно хочешь, то для материализации желания необходимо продумать какими путями его достичь. Вот посмотрела еще раз на карту. Перед ней, за тетрадью, еще что-то присутствует (третий элемент). Что это? Точно не меч (идея сама по себе). Получается идея уже оформлена и обрела силу желания (жезл). Похоже, что там основание кубка все таки. Получается, что развития как такового еще нет. Но образ конечной цели уже сформирован (пентакль). Т.е. она действительно еще не реализовалась, но собирается это сделать раз уселась определяться с собственными эмоциями.
    Мне кажется этот момент принципиален, если идет работа с изменением реальности. По заверениям автора колоды она именно на это и ориентирована.  dumau попробовать что ли, после окончания проработки...
    По поводу раскладов, она и как жена падает. Но у нас народ любит задачки задавать, сбросив одни только данные. Потом в раскладе спрашивать начинаешь мол он женат что ли? А в ответ получаешь: "Да, на мне" lol Вот так и "скрытое лицо" lol
     
    Lucky_Charm Дата: Среда, 29.10.2014, 13:34 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Изумруд-в помощь от демонических сил. Для магических обрядов. В древности полагали, что изумруд отражает все тайное и через него можно постичь свое будущее. Изумруд, отправленный с золото, спасает своего владельца от дурного глаза и различных опасностей.

    Добавлено (29.10.2014, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Мне кажется, перед ней свеча в подсвечнике стоит. Просто нам видно только часть ножки.

     
    Ленулька Дата: Среда, 29.10.2014, 14:20 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Цитата Lucky_Charm ()
    Мне кажется, перед ней свеча в подсвечнике стоит. Просто нам видно только часть ножки.
    На то оно и собственное видение у каждого da1 Свеча тоже и символ защиты и указатель пути dumau
     
    Lucky_Charm Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:53 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Может, следующую карту? ah
     
    Ленулька Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:16 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
     
    IV Император (Внутренняя зрелость)


    МБК: ваша мечта осуществится легче, если Вы будете полагаться только на самого себя, если Вы стабильны в своих ценностях, и никогда не поставите под угрозу ваше собственное равновесие.

    Вот я думала, что он с часами сидит. Прям Шута нашего ждет, а тот запаздывает и не появляется никак lol Оказывается это компас жизни bw Ну да ладно... По-моему с классикой вполне сочетаем - уверенно сидит и чего-то ждет или о чем-то призадумался. Прямо бизнесмен какой-то, весь такой деловой. Вот только почему на камне и у обочины dumau В раскладах тоже классически выходит. Очень редко, когда "самодура", в смысле чрезмерно уверенного в себе и амбициозного, отражает. Карта (по цветовой гамме) активная, значит говорит о деятельности.


    В общем, у меня классический император получается, мужик. Вот думаю, в любовных отношениях нехорошая карта будет - сложная или скоротечная связь. Он постоянно занят социумом и на личную жизнь времени увы sad Хоть и хочется ему внутри гармонии...
     
    Lucky_Charm Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:54 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    И еще горы за спиной - значит много добился. прочно стоит на ногах. Классический император.

    Добавлено (30.10.2014, 20:54)
    ---------------------------------------------
    а у него глаза закрыты - интересно почему ? И на компас он не смотрит. Такое чувство, что он и без него точно знает, что будет делать.

     
    Ленулька Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:38 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Цитата Lucky_Charm ()
    а у него глаза закрыты - интересно почему ? И на компас он не смотрит. Такое чувство, что он и без него точно знает, что будет делать.
    Взяла карту в руки... посмотрела внимательно - открыты, но сильно прищурены... видать наслаждается своей самоуверенностью... Подождем третьего мнения :)
     
    Lucky_Charm Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:37 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    А мне показалось, что он зажмурился даже dumau
     
    Aleks@ Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:57 | Сообщение # 40
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Мне тоже кажется, что сильно прищурился. Такое чувство, что он не хочет видеть, куда его направляет компас.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Lucky_Charm Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:19 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Мне кажется, можно следующую


    Вот этот Жрец - вообще на жреца не похож.
    Судья поднял свою правую руку для поддержания мира, справедливости и доверия. В его руке деревянный молоточек, которым ударяют по столу после оглашения приговора. Над его головой написано по латыни "Dura lex, sed lex" («Закон суров, но это закон»).
    У меня Жрец не вяжется с законом, ну если только с Божьим законом. Больше подошло бы к Правосудию.

    Добавлено (01.11.2014, 22:19)
    ---------------------------------------------
    Эта карта выпала в позиции в чем сильна эта колода. В решении вопросов духовной сферы?

     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 05:20 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
     
    V Жрец (Последовательность)
    МБК: если Вы хотите, что бы Ваша мечта осуществилась, проверьте, что нет никаких противоречий между вашей "самостью", Вашими решениями, Вашими обязательствами и Вашими словами.

    У меня он тоже бОльшей частью ассоциируется со справедливостью. Но, если вдуматься, то в современной действительности, наверное, судьи и должны олицетворять мудрецов (реалии жизни опустим). Как юрист, могу сказать, что для принятия верного решения, судья должен проанализировать законность противоречивых требований двух сторон (чем не сознательное и бессознательное) и принять решение исходя не из того, что требуют стороны, а из текста закона (чем не совесть). И желательно все это сделать так, что бы никто это решение не пошел обжаловать. Чем не мудрость древних Жрецов времен каббалистов.


    Карта активная, призывающая принимать решение по совести. И в то же время предостерегающая и говорящая, подумай еще раз ибо последствия будут справедливыми. Призыв сохранять хладнокровие и отбросить эмоции. На события вполне может говорить о том, что человеку придется принимать какие-то решения в ущерб собственным желаниям, так сказать наступая на горло собственной песне или признавать свои ошибки (что совсем неприятно). В раскладах у меня как классика проходит, но иногда бывает ощущение того, что события в жизни человека случаются так как он сам того заслужил своими мыслями и действиями. Для отношений, однозначно карта брака.
     
    Marga Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:05 | Сообщение # 43
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    по поеду Императора еще напишу. мне кажется, что глаза он прикрыл, как будто хочет сосредотечится перед действием. время действовать пришо, и вот он как бы присел на дорожку, подумал немного, и сейчас встанет, уберет часы и пойдет действовать, реализовывать план.
     
    Lucky_Charm Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:14 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 22
    Репутация: 131
    Статус: Offline

    VI — Любовники
    Закон Притяжения
    в этот момент Закон притяжения работает, привлекая нужные вам эмоции, людей и ситуации. Позвольте ему работать на вас, допуская только позитивные мысли.
    Идеальное сходно с реальным и они притягиваются друг к другу, но крайне редко полностью совпадают.

    Описание: губы юноши и девушки сомкнуты в поцелуе на фоне знаков Венеры, планеты любви, и Марса, планеты сексуальности.

    Ключевые слова: делайте то, что вам нравиться; необходимо сделать выбор; конфликт; неоднозначность.

    Интерпретация: рассмотрите ваше эмоциональное состояние: вы полны оптимизма? Вы работаете каждый день над воплощением своей мечты? Вы можете увидеть себя достигшим ее исполнения? Эти простые вопросы помогут вам оценить вашу устремленность к цели и привлекут благоприятные обстоятельства и успех. Достижение успеха зависит не только от инструментов, которые у вас есть под рукой, но н от того, насколько эффективно и целенаправленно вы их используете. (Из книги Марины Роведы)

    На практике выпадала на бурю положительных эмоций, когда мч звонил девушке с хорошими новостями и она на эмоциях, говорила люблю, целую cjom
    Просто показывало любовников (бывших)

    Добавлено (03.11.2014, 14:14)
    ---------------------------------------------
    А по выбору - не знаю, у меня от этой карты ситуация выбора не идет dumau

     
    Ольга Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:40 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Приветствую всех участников  
     
    Замечательно, что открыли проработку данной колоды, буду по возможности участвовать. 

    VI — Любовники - безусловно больше положительна, нежели наоборот. Всем нам знакомо чувство влюбленности, страстей, чувств. Ты окрылен, светишься, весь поглощен партнером и чувствами к нему. И здесь, как по мне, выбор уже сделан, человек определился, и принял сторону чувств, пошел именно этим путем, нежели путем ума и логики.

    Однако, в отрицательном аспекте - покажет слепоту во всех смыслах, когда ничего не видишь вокруг, да и не хочешь видеть и воспринимать что-либо иное. Ты всецело поглощен чем-то или кем-то. И таким образом, можно выбрать или влюбится не в того "кадра", пустится не в ту связь, не в те отношения, легко оступится. Поэтому как совет, стоит сказать, что иногда таки нужно включать и голову...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz