Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

• ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"
  • Таро Мистических кошек: яркая, милая и невероятно позитивная колода!
  • В чем ваша сила? Энергетический баланс на картах Таро
  • Магия колоды Modern Spellcaster’s Tarot (Тайны Таро)
  • Расклад Карьера

• Гадают ДРУЗЬЯ:

• Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (6954)
  • Дела житейские и не только (6068)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (3415)

• Действующие акции:

• Любовь и прочие премудрости. Акция от galissvetlana (419)
  • "Весеннее настроение" от Лукреция (1018)
  • Ответы на колоде Ленорман (48)
  • Шкатулка с секретами. Акция от Души (1372)

• Популярные статьи

• Расклад "Анализ душевного состояния" на примере Классического Таро (4755)
  • Стихии в рунической магии ч.2 (1327)
  • Стихии в рунической магии ч.3 (1553)
  • Использование волос и шерсти в рунической магии (2018)
  • ФИОЛЕТОВЫЙ цвет в картах Таро (3981)

• Новинки в галерее колод

Авторские значения карт:

Популярные колоды

• Таро Джейн Остин (6348)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (22452)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (4754)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (4492)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (15358)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (4686)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (4434)

• Конструктор раскладов |

Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Транса (Tarot of Trance) (Проработка колоды. Теория)
    Таро Транса (Tarot of Trance)
    Душа Дата: Четверг, 10.05.2018, 22:29 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Награды: 1085
    Статус: Offline

Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...

ИраидаГ Дата: Пятница, 11.05.2018, 21:22 | Сообщение # 2
    Практик
    Награды: 24
    Всем доброго времени суток! Огромное спасибо администрации сайта за открытие темы cjom

Для начала попробую сделать обзор колоды.
      Автором этой замечательной колоды является художница Ева Мария Ницше, арт-терапевт, специализирующаяся на «терапии воображения».  Воображение - это мощное средство, с помощью которого каждый сможет напрямую общаться со своим внутренним Я. Изображения на картах абстрактные и основаны на культуре Мексики. На картах есть названия, но совершенно нет нумерации. Для работы с колодой автор призывает нас перенестись в область архетипов Карла Густава Юнга через творческие упражнения, называемые в МБК Образами. Она дает по одному упражнению для каждой карты Старшего аркана в дополнение к основным значениям карты. А для Младших Арканов предлагается явное и скрытое значение карты, т.е. нечто схожее с прямыми и перевернутыми значениями традиционных колод Таро.
    Эта колода была моей первой колодой Таро мне ее подарила подруга, когда захотела заинтересовать меня своим увлечением Таро)))
    Когда я впервые взяла эту колоду в руки, я сначала ничего не поняла, но мне очень понравилась ее яркость и необычность, тогда я еще вообще ничего не знала о Таро. Позже я начала рассматривать изображения на картах  и  символизм карт начал раскрываться передо мной. Далее я  стала использовать эту колоду для своих первых раскладов на 3 карты-(Прошлое-Настоящее-Будущее) и  Да-Нет. Карты очень понятны и просты в использовании, подходят как для новичков в Таро, так и людей уже знакомых с Таро.

Галерея колоды здесь: http://www.rozamira-tarot.ru/tarot....ce.html

Анахата Дата: Пятница, 11.05.2018, 22:02 | Сообщение # 3
    Практик
    Награды: 322
    irina_gazizova9

ИраидаГ Дата: Суббота, 12.05.2018, 11:14 | Сообщение # 4
    Практик
    Анахата, да это перевод с инностранного сайта, возможно я коряво его выполнила, уж извините sad  вот источники( www.learntarot.com - Tarot of the Trance, http://www.tarotpassages.com/trance.htm,  http://www.aeclectic.net/tarot/cards/tarot-of-the-trance)

Сегодня начну описание Старших Арканов:

Дурак, Шут.
    МБК: Шут - это духовный путник. Он слушает свой внутренний голос, имеет здравое мышление и действует по принципам удовольствия, словно маленький ребенок. Шут находится внутри каждого из нас, он отражает нашу свободу и анархию.
    Положительные качества: мудрость, интуиция, фантазии, детское восприятие мира, спонтанность и радость.
    Отрицательные качества: инфантильность, наивность, безрассудство, безответственность и невежество.

Упражнение на воображение: Представьте себе, что вы собираетесь в кругосветное путешествие. В качестве багажа вы можете взять с собой лишь небольшой мешок, в котором будут находиться вещи способные обеспечить вам магическую защиту. Что вы возьмете с собой?

На карте изображен юноша в полосатых лосинах или колготах(не пойму, что это у него) на конце со звездами, на нем надета туника или рубашка из  зеленых листьев. Одной рукой он проливает воду из своей чаши, другой- рассыпает звезды. Волосы его такие же полосатые как и лосины, и на их концах тоже звезды. Он предлагает нам свой цветок (что-то вроде орхидеи). А внизу Шута расположены 3 яблока в кружочках. Рамка карты украшена листьями и двумя цветами розово-фиолетовой раскраски(снова орхидеи?).

По символике карты.

Думаю, что Дурак, Шут означает скорее всего начало, молодость, радость, вечно меняющийся мир, восприимчивость, очарование, незрелость.

А еще мне данный образ Шута напоминает сказку Оскара Уайльда "Звездный Мальчик", только здесь он уже юноша. Наряд из звезд, на волосах звезды, рассыпает звезды.

А если сравнить с образом Шута из Традиционного Таро Уэйта, то можно заметить, что  у Шута из Таро Транса лишь немного отличий, вместо котомки - чаша, вместо шутовской шляпы - волосы, торчащие в разные стороны, вместо колокольчиков - звезды, есть даже цветок. Новое только одежда из листьев и яблоки.

Прикрепления: 3340439.jpg(58.7 Kb)

ИраидаГ Дата: Четверг, 17.05.2018, 23:34 | Сообщение # 5
    Практик
    Продолжаю, Маг

МБК: Маг - это яркая индивидуальность и он представляет собой мужскую творческую силу. Он действует с помощью четких принципов и его действия целенаправленны и спланированы. Несмотря на  свои желания, он следует собственной воле. Жизнь для него уже не игра, но великая миссия, которой человек следует.
    Положительные качества: активность, дух первооткрывателя, дисциплина, чувство ответственности, сильная воля.
    Отрицательные качества: жажда власти, холодность, уязвимость, нерешительность.

Упражнение на воображение: Представьте себя находящимся в лодке, дрейфующей в открытом море. Вы совсем один и вокруг до самого горизонта не видно никого и ничего, кроме сгущающихся туч и еле различимого вдали пятнышка похожего на сушу. Внезапно ветер усиливается, воздух становится все более холодным и влажным и вы чувствуете приближение шторма...Вы собираетесь схватиться за весла и неожиданно обнаруживаете их отсутствие...Что вы будете делать? Как доберетесь до едва виднеющегося вдали берега в целости и сохранности?

На карте мы видим мужчину с бородой, на голове у него какой-то головной убор с перьями, похожий на уборы индейцев, кожа его покрыта чем-то вроде веснушек (либо это просто рыжие волосы). Одет он в платье красного цвета с широкими рукавами. В одной руке у него кубок, в другой - меч, левая нога стоит на колесе (видимо имеется в виду монета или пентакль), а позади мужчины из земли растет высокий зеленый стебель (видимо это посох). Границы карты обрамлены зеленью, а сверху изображены голубые цветы (скорее всего это клематисы). Вся поза Мага напоминает циркача.

Символику рассмотрю только новых предметов на карте.

Вероятно, Маг в этой колоде означает, что этот мужчина, уже не молод, обладает определенными знаниями и умениями. Научился контролировать и свои эмоции и порывы. У него есть оберег, а также он находчив и умеет притворяться.
    Он мне напоминает скандинавского бога Одина, который был твикстером и в тоже время мудрым и проницательным.

Прикрепления: 7481799.jpg(29.1 Kb)

ИраидаГ Дата: Пятница, 18.05.2018, 22:06 | Сообщение # 6
    Практик
    Верховная жрица
     МБК: Жрица - это чистая любовь и мир эмоций. Она является праматерью и творцом материального мира. Ее осознание основано на исступленном восторге. она позволяет вещам идти своим чередом. Она наше видимое бессознательное, которое сплетает все нити и связи нужным образом.
    Положительные качества: женская духовность, интуиция, сочувствие и сила эмоций.
    Отрицательные качества: пассивность, иррациональность, поглощающая любовь либо мстительность.

Упражнение на воображение: Представьте, что вы - это бурлящий ручей с кристально чистой водой. Ваше тело - прохладные струи, искрящиеся солнцем и окрашенные в цвета отражающихся в них трав и теней. Вы играете, журчите и переливаетесь солнечными зайчиками. Вы уверены, что никогда не иссякнете и будете всегда чисты и прозрачны. А теперь замрите на мгновение и начните двигаться вспять, преодолевая течение, по все более и более сужающемуся руслу. Приблизьтесь к своему истоку, ближе, ближе...какой он? Кого или же что вы обнаруживаете там?

На карте изображена женщина словно только что вылупившаяся из яйца, ее волосы скручены наподобие спирали. Яйцо окружает какое-то существо (похожее на змею, возможно это уроборос), также из яйца видны две зеленых ветви. Рамка карты украшена 8-ми конечными звездами, а внизу карты изображены 2 яблока с ветками и листочками.

Символика:

Скорее всего здесь изображение направлено на образ истока и начало начал, описанного в упражнении на воображение.  И поэтому Верховная жрица может обозначать образ жизненной силы, того с чего все начинается, зарождение жизни, творческое начало, текучесть времени, Богиню Луны, Великую праматерь всего сущего на земле, цикличность всех процессов на земле.

Прикрепления: 1953784.jpg(31.7 Kb)

ИраидаГ Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 00:51 | Сообщение # 7
    Практик
    Императрица

МБК: Императрица - это образ Мировой Матери, она выражает чувственную любовь, сексуальность, плодовитость и женский авторитет. Она является женской богиней вечности и той, кто удовлетворяет все наши нужны. Она управляет жизнью и смертью, и все что она дает, все же ей и возвращается. В сказках она предстает в образе зрелой королевы, злобной мачехи, либо жадной ведьмы.
    Положительные качества: чувственная любовь, страстная натура, материнство, эмоциональное равновесие и внутренняя глубина чувств.
    Отрицательные качества: зависимость, самообман, неосознанность, духовное и физическое бесплодие, злорадство.

Упражнение: Представьте себя сидящей в прекрасном саду. Вы сами садили его когда-то и ухаживали за ним долгие годы. Все вокруг дышит спокойствием и благополучием. Ваши босые ноги касаются прохладной травы. Воздух вокруг напоен ароматами цветов и щебетом птиц. Солнечные лучи ласкают ваши обнаженные руки и играют в ваших волосах. А теперь представьте, что у вас в руках находится Золотое семя. Вы медленно смыкаете ладони, опускаете на них взгляд и чувствуете, что семя медленно начинает расти...Что заставило его прорасти? Что вы увидите, раскрыв ладони через время?

На карте мы видим женщину плавающую в водоеме, она находится в чем-то вроде лодки или же чаши. Рядом с ней огромная рыба, из воды как бы произрастает огромный цветок. А из правой руки женщины словно сыплются мириады звезд. Также на карте есть что-то вроде змеи, выходящей из воды. Рамка карты снова обрамлена зеленью и двумя цветами вроде орхидей.

Символика

Императрица здесь тоже сливается с образом Великой Праматери, дающей жизнь семени, указанном в упражнении на воображение, оно произросло политое из чаши в руках Императрицы, далее она окропила его звездами и пришла огромная Рыба мудрости и знания. Смысл всего изображенного на карте сводится к тому, что знание скрыто в водах Мирового океана т.е в нашем бессознательном, но если правильно использовать интуицию, то семя мудрости может произрасти(открыться) и великая тайна откроется для нас. Как-то так)))

Прикрепления: 1302959.jpg(31.6 Kb)

ИраидаГ Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:04 | Сообщение # 8
    Практик
    Попробую и я расклад "Значение Аркана" для уже описанных мною 4 Арканов.

Итак, Шут:
    1. Опыт героя Аркана-Справедливость - соединение противоположностей, поиск истины. Это его природа.
    2. О чем он мне говорит?-Король посохов - жить насыщенной жизнью, высокие цели для развития. 
    3. Что я не увидела?-Туз Монет - желание действия, намерение и возможность превращения идеи в материальные блага. Действительно, это я не учла.
    4. На что дополнительно обратить внимание при толковании-Принцесса Посохов перевернутая - неуверенность в себе, необдуманные действия, нетерпение. Всегда следует учитывать молодость Шута и его инфантильность.

Маг:
    1. Опыт героя-Король Чаш - огромная выдержка, мудрые и взвешенные решения.
    2. О чем он мне говорит?-Отшельник - внутренняя мудрость, подсознание. Все ответы внутри тебя.
    3. Что я не увидела?-7 Монет - удовлетворение, быть сведущим. Маг напоминает, что главное - это мастерство и удовлетворение. 
    4.На что обратить внимание при толковании-Влюбленные - гармония разума и материи.

Верховная жрица:
    1. Опыт героя Аркана-5 Мечей - Власть эмоций.
    2. О чем он мне говорит?-Тройка посохов -  Помните о балансе между разумом, интуицией и эмоциями.
    3. Что я не увидела?-8 Посохов перевернутая - хаотичность и готовность идти на компромисс.
    4. На что дополнительно обратить внимание при толковании?-Верховная жрица - при толковании этой карты следует руководствоваться больше интуицией.

Императрица:
    1. Опыт героя Аркана-Принцесса посохов - возможность жить в гармонии с природой и развитие природных способностей.
    2. О чем он мне говорит?-Мир - это аркан одновременно и и начала и конца.
    3. Что я не увидела?-Рыцарь Монет - восприятие посредством ощущений.
    4. На что дополнительно обратить внимание при толковании?-2 Монет - Необходимо критически относится к толкованию.

ИраидаГ Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:41 | Сообщение # 9
    Практик
    Далее, Император

МБК: Император - это архетип отца, который основан на детородной функции, энергии и мужской сексуальности. На подсознательном уровне он является беспристрастностью и незримым законом, который свойственен всему сущему. Цифра 4 является символом символом принципа стабильности вселенной, проявившегося в смене 4 сезонов, 4 сторон света и 4 элементов. На психологическом уровне Император - это всемогущий отец, проявляющий естественный авторитет, храбрость и решимость.
    Положительные качества: мужественность, стабильность, дисциплина и справедливость.
    Отрицательные качества: деспотизм, консерватизм, принуждение, уязвимость, а также проблемы с определением власти.

Упражнение на воображение: Представьте себе, что вы идете по каменистой пустынной дороге. Внезапно перед вами возникает огромный лев. Вы смотрите друг другу в глаза и чувствуете, что он опасен. Как вы можете его приручить?

А на сайте Сезонов Души (https://soulseasons.ca) по этой карте предлагается другое упражнение: Представьте себя внутри осажденной врагами средневековой крепости. Вы не воин и не умеете сражаться, поэтому вы прячетесь в безопасном укрытии, затаившись в углублении стены.  И вдруг вы слышите приближающийся топот и не успеваете оглянуться, как вас уже ведут на главную площадь и перед толпой вооруженных воинов объявляют главным военачальником. Сотни глаз смотрят на вас и ожидают ваших немедленных приказов и призывов, которые поддержат боевой дух! Вы растеряны и испуганы, вы ничего не знаете о войне и обороне крепостей. Но враг наступает и нет времени для объяснений...Какие слова прозвучат первыми из ваших уст? Что вы сделаете вслед за ними?

На карте изображен мужчина сидящий на зеленом кресле или троне, наряд его зеленый с красным воротником, платье синее на плече шкура леопарда, на ногах чулки и красные полосатые тапочки, на голове полосатый головной убор с завитками. Все его одеяние напоминает шутовское. В правой руке он держит синий посох с набалдашником в виде змеи (похоже египетский Урей), а в левой державу (символ власти).  Выражение лица у этого Императора недоуменное, вроде как он не на своем месте и вообще смотрится как-то странно на этой должности. Карта обрамлена зеленью, а наверху снова синие цветы, такие же как у мага (клематисы).

Символизм карты.

В общем смысле, я вижу, что этот Император обозначает образ из упражнения на воображение, предложенное на Сезонах Души, т.е. человека совершенно случайно оказавшегося на этой должности. Скорее шута, чем правителя. Отсюда и значения, уязвимость, глупость, свобода, хаос. Изображение совершенно противоположно значениям традиционного образа Императора, как отца и хозяина.

Прикрепления: 7820146.jpg(30.1 Kb)

ИраидаГ Дата: Вторник, 22.05.2018, 20:57 | Сообщение # 10
    Практик
    Психологические и символические характеристики цветов:

Красный цвет – активный, возбуждающий, громкий, жгучий. Символ тревоги, борьбы, жизненности действий, власти, могущества.
    Оранжевый цвет – согревающий, активизирующий пылкий и блестящий. Символ энергии, благополучия, радости, достатка и богатства.
    Желтый цвет – сияющий, цвет солнца. Символ солнца, веселья, хорошего настроения, молодости, юности, легкости, зависти, ревности.
    Зеленый цвет – успокаивающий, освежающий, скромный, спокойный, цвет природы. Символ надежды, безопасности, изобилия, природы.
    Голубой цвет – прохладный, удаленный, влажный. Символ воды, воздуха, миролюбия, хрупкости, мягкости, невинности, нежности.
    Синий цвет – холодный, серьезный, свежий, удаляющийся. Символ спокойствия, величия, верности, грусти.
    Фиолетовый цвет – угрюмый, сумрачный. Символ старости, верности, совести, печали, тоски.
    Белый цвет – легкий, свежий. Символ чистоты, целомудрия, невинности, признак потустороннего.
    Черный цвет – символ траура, смерти, строгости, деловитости, серьезности, надежности, смирения.
    Серый цвет – символ достоинства, важности, знатности, нейтральности.

ИраидаГ Дата: Четверг, 24.05.2018, 09:23 | Сообщение # 11
    Практик
    Анахата, если тема интересна присоединяйтесь к проработке)

ИраидаГ Дата: Четверг, 24.05.2018, 10:15 | Сообщение # 12
    Практик
    Иерофант

МБК: Иерофант - это наш духовный проводник по жизни. Он гуру или философ, объясняющий духовные истины и облекающий их в понятную нам форму. Нравственность - это его основная черта. На подсознательном уровне Иерофант представляет наше супер-эго, совесть. Он дает нам понятия о хорошо и плохо и напоминает об уважении к правилам и законам.
    Положительные качества: высокий уровень нравственности, духовное руководство, надежность, честность.
    Отрицательные качества: догматизм, преувеличенная самоуверенность, либо беспринципность, нигилизм и легковерность.

Упражнение на воображение: Представьте себе, что вы сидите на голом полу в тюрьме, в глубоком заточении, перед вашими глазами лишь закрытая дверь. Неожиданно появляется тюремщик, который готов вам дать золотой ключ - ключ от вашей свободы. Но он отдаст его вам при условии, что вы ответите ему на 3 вопроса. А именно, "Где в зиме есть весна?"Кто, либо что обитает в твоем сердце?" и "Почему ты здесь?".
    Какими будут ваши ответы?

На карте изображен мужчина в голубой мантии с лилиями, на голове у него колпак, увенчанный тремя звездами. В каждой руке он держит змею, хвост змеи в правой руке напоминает египетский символ Джед. А хвост змеи в левой руке оканчивается звездой. Из-под мантии выглядывают голые ноги. Фон карты в приятных бирюзово-голубых тонах.

Символика.

Вероятно, Иерофант здесь обозначает посланника или проводника, умеющего подчинить себе дух и материю, жизнь и смерть (две змеи в руках). У него есть защита(мантия и колпак) , помыслы его чисты (голые ноги) и дух готов к постижению великой тайны бытия(звезды). Значение Жреца совпадает с традиционным значением Таро Уэйта, как о блюстителе нравственных законов бытия.

Прикрепления: 0623530.jpg(32.1 Kb)

ИраидаГ Дата: Пятница, 25.05.2018, 23:18 | Сообщение # 13
    Практик
    Влюбленные

МБК: Влюбленные - это союз мужского и женского, Инь и Янь. Гармония разума и материи, чувств и рассудка, сознательного и бессознательного. Человек способен стать полноценной личностью лишь путем отделения от Творца с помощью любви. Карта Влюбленные представляет собой чувственную любовь мужчины и женщины, точно также как альтруизм и материнскую любовь.
    Положительные качества: чувственная и эмоциональная любовь, гармония, плодородие и союз.
    Отрицательные качества: неспособность любить, женоненавистничество или муже ненавистничество, насилие, скованность, незрелая сексуальность, а также отказ от взросления.

Упражнение на воображение: Представьте себя стоящим на берегу бушующей реки. Ваш возлюбленный(нная) находится на другом берегу. И нет моста между этими двумя берегами. И река слишком глубока и стремительна, чтобы можно было пуститься вплавь.
     На вашем берегу живет множество других мужчин (женщин) и многие из них с радостью станут вашими возлюбленными. Вы осознаете, что именно сейчас вам нужно сделать главный выбор - остаться на этом берегу навсегда, или, повернувшись только к своему любимому, несмотря на то, что это почти невозможно, начать искать способы достичь друг друга. Какой же выбор рождается сейчас внутри вас?

На карте изображены две головы исходящие из одного тела, они как бы в преддверии поцелуя, глаза их закрыты, на глазах у фигур цветные тени синего и зеленого оттенков, волосы у каждой из фигур разных оттенков и даже уложены по-разному (у правой фигуры заплетены в косички, а у левой - распущены), и украшены звездами. Волосы голов образуют сердце и исходят из яйца в центре которого находится звезда. Посередине голов расположено двойное яблоко с двумя зелеными листиками, а из яблока исходит красная стрела. Головы обвивает змея в короне, кусающая свой хвост. Справа и слева по краям от голов изображены солнце и месяц. Карта обрамлена цветным затейливым узором, а также на карте наблюдается обилие яблок.

Символика.

Скорее всего карта показывает идею о единстве мужского и женского начал (Луна и Солнце), чувств и разума (две головы). Истоком этого всего является бессмертная душа (яйцо и звезды на волосах), энергию дает страсть (стрела и яблоко), а уроборос с короной словно оберегает чувства, как божество. Весь символизм карты сводится к традиционному значению любви как главного чувства дарующего единение с божественной природой.

Прикрепления: 6801538.jpg(30.0 Kb)

ИраидаГ Дата: Понедельник, Сегодня, 02:42 | Сообщение # 14
    Практик
    Колесница

МБК: Колесница - это бесчисленное количество возможностей. Она сталкивается с верно примененными талантами и четко определенными возможностями. Животные - это существа, не имеющие разума. Возничий живет под девизом "ничем не рискуя, ничего и не добьешься". Но он должен верно оценить мощь своих лошадей, заботиться о них и напоить их, если он намерен достичь своей цели. Если же его амбиции слишком велики, то колесница привезет его в пропасть.
    Положительные качества: решимость, отвага, стойкость.
    Отрицательные качества: переутомление, излишняя нагрузка, слабая воля, жалость к себе, а также страх движения вперед.

Упражнение на воображение: Представьте себе, что вы забираетесь внутрь мирно стоящей колесницы, запряженной лошадьми, и вдруг понимаете, что она слишком велика для вас и вы не можете дотянуться до ее краев. Внезапно лошади пускаются в галоп, поводья вырываются из ваших рук и колесница несется вперед на бешеной скорости... Как вы вернете контроль над колесницей?

На карте изображена девушка (то ли циркачка, то ли акробатка), балансирующая на велосипеде. Руль и колеса, которого поддерживают необычные существа :какое-то подобие козла и морской дракон с одним рогом (возможно нарвал). На девушке цветная накидка, которая наполовину скрывает ее тело, ноги переплетают  повязки, а в руках у нее звезды.   Вся поза девушка  выражает движение. Вся эта картина происходит на фоне ствола дерева. По бокам карты  снова клематисы и зелень. 

Символика

Прикрепления: 2983740.jpg(30.0 Kb)

ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Транса (Tarot of Trance) (Проработка колоды. Теория)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz