ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17083)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Союз Богинь (теоретическая прорабока колоды)
    Таро Союз Богинь
    Геката Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:52 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме прорабатываем колоду Таро Союз Богинь.




    Тему ведет - fenechka


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 7983786.png (291.7 Kb)
     
    Дара Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:13 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Девочки наконец продолжаем.

    Пеле (5 жезлов)

    МБК:Я, Пеле, гавайская богиня взрывной силы вулканов и Землятресений. Я - непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается. Бросьте вызов мне, если Вы безумны или бесстрашны.

    МИФОЛОГИЯ
    еще...



     
    Дара Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:17 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    из практики.

    я заметила что карта носит очень спонтанный характер. как пример человек никуда не собирается. потом в один момент может подскочить и собраться куда-либо.

    на личность выпадала на очень активного человека, ярко жестикулирующего. очень пластичного. с живой мимикой.

    кроме того человек экстраверт. 

    в плане эмоций радоваться так наполную. горе- тоже максимально сильное.

    иногда принятые решения могут быть очень кардинальными.
     
    Puella Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:18 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Дараcjom рада твоему возвращению.

    Карта этой богини вполне понятна, отталкиваемся даже не от мифологии, а от ее рабочего инструмента: вулкана. Грозная мощь, справится с которой не могут даже сейчас, в наше время. Что уж говорить про времена, когда Пеле обожествляли. ah
    Отыгрывается одна из немногих карт в колоде, точно по МБК - мощь, непредсказуемость, бессмысленность действий, бесполезность контрмер и т.п. Завораживающее и крайне опасное зрелище.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Наталка Дата: Среда, 07.08.2013, 07:09 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Разрешите добавить немного по Пеле
    Если брать на ситуацию, событие то будет все  не просто и очень важно. Может как на картинке развитие воинственное, защита или нападение на что-то либо кого-то. Может  показывать проявление власти, либо над вопрошающим либо вопрошающему, придетсяпроявить всю свою смекалку, силу воли, мудрость и мастерство стратега. Здесь
    пригодятся и творческие мысли и навыки и изобретательность. Плюс возможно
    придется вести за собой людей.
    Характер человека, позитив:сильная сторона человека 5 жезлов способность творить. Может таланттакого человека именно проявляется в литературе, пении, а может в других
    направлениях искусства. Но однозначно человек талантливый и всестороннее
    развитый.  Много эмоций проявляет,
    способен чувствовать и восприимчив ко всему что происходит вокруг.
    Экстравагантен, необычен , живой, подвижный, легкий на подъем. 
    негатив:  учитывая какой темперамент у карты 5 жезлов, то недостатки есть и не простые. Это и не умение работать в команде, желание выделиться среди всех, не желание работать в подчинении, выполнять мелкую работу. Такой человек пытается замахнуться на что-то грандиозное, но самому ему никак не справиться, самому работать для него губительно, все идет наперекос и тогда человек все бросает на полпути. Непостоянство, напор на других, желание навязать свою точку зрения или мнение. И как следствие много-много ошибок.
    Отношения: еслиесть, то очень и очень трудные. Возможно стоит сменить тактику в отношениях и уравновесить в себеинь и янь? Перестать постоянно бороться и воевать, а попытаться, попробовать
    стать слабой женщиной.

    Работа:  карта на работу положительная. Здесь есть и творческийпотенциал, при чем достаточно сильный  и желание и энергии
    достаточно для осуществления намеченного. Можно добиться желаемого.
     
    fenechka Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:43 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуйте! У меня теперь тоже появилась эта колода  happy Девочки, давайте продолжим прорабатывать, буду очень рада к вам присоединиться  da1
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:08 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Продолжаем проработку  da1

    Андраста (6 жезлов)



    Мифология



    Первое время, для меня это была такая женщина вокруг которой весь мир пляшет. Причем она сама этого добилась.  Умная, властная, красивая. По натуре лидер, могла бы повести за собой людей. Да и поведет, если ей так надо будет. Богиня-воительница, которая не то что бы равна мужчинам, она намного выше них как физически так и умственно. Мужчины вокруг кажутся непонимающими ничего варварами (если судить что на них одето). а она такая невозмутимая и уверенная, что огонь ей никакого вреда не причинит. Может она даже уверена, что он сделает ее сильнее или ей чуждо чувство страха.

    Из практики:

    Отношения: напряженные, один из партнеров явно доминирует и подгоняет второго партнера "под себя" (чаще всего женщина). 

    Как ведет себя в отношениях: Очень требовательная. Не ходи туда, не общайся с такими-то людьми и так далее

    Личность: победитель по жизни. С ним, конечно, трудно, но человек не подведет. От своего никогда не отступится

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Lana777 Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:59 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Андрастачасто показывает женщину, у которой не получается создать отношения из за того, что она доминирует, подавляет мужчин.Обладает сильны, волевым характером и поэтому ей долго не удаётся или вообще не удаётся встретить равного ей партнёра , что для неё болезненно воспринимается, но ничего с собой , с своей сильной натурой женщина не может.
     
    Наталка Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:10 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Добавлю трактовки А. Невского
    Прямое положение: Необходимость конфронтации, выяснения отношений, отстаивание своего мнения, защита своих интересов. Идите вперед невзирая на собственную неуверенность, препятствия и мнения других. Только так вы сможете победить.
    Обратное положение: Предостережение от конфликта, прекратите борьбу. Вы проиграете, потому что не готовы, потому что не правы. Вы стремитесь взять чужое, но расплатитесь своим собственным.


    От себя могу добавить( то как мне видится эта карта):
    События: если выпадает карта на день, то будет и хорошо и плохо, спокойно и тихо точно не будет. Может здесь указание на то, что будет чрезмерное эгоистическое направление в чем-то(для удовлетворения собственных потребностей) или время только себе уделено, а остальные не интересны.
    Отношения: не вижу я каких-то прочных отношений. Скорее флирт, ужимки, намеки .
    Работа: Скорее всего карта укажет на то, что бизнес под угрозой, вы в панике и вам стоит перетерпеть и ничего пока не предпринимать. Но учитывая богиню на 6 жезлов, перетерпеть не выходит и человек бросается в бой. С одной стороны бой получится выиграть и защитить то, что принадлежит по праву, а с другой...придется чем-то поплатиться, потерять то что дорого и важно.
     
    Дара Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:29 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    для меня эта карта признак смелости и решительности. когда человек готов к переменам и готов довести слова и намерения до дела. причем часто вопрос острый и застарелый.
     
    Наталка Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:24 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Дара
    Цитата Дара ()
    для меня эта карта признак смелости и решительности. когда человек готов к переменам и готов довести слова и намерения до дела. причем часто вопрос острый и застарелый.

    С одной стороны, я с вами согласна. Здесь явное указание на личность харизматичную, способную вести за собой, за своей идеей. Но с другой, человек не поддающийся контролю. Все зависит от выбранных целей, порой не слышит человек голоса разума, не способен на компромисс. Живет под девизом: " Добиться любой ценой". Переступает через всех и только вперед. Вспомните амазонок и их идею, они с молоком матери впитывали ненависть к мужчинам и убивали их. Здесь и жестокость и нрав жесткий.
     
    fenechka Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:17 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    У меня Андраста выпала картой дня недавно...Денек был мягко сказать трудный. Полным ходом готовилась к экзамену, времени больше ни на что не хватало. В итоге сильное переутомление и как будто силы зря потратила. Мораль дня такова: Слишком много сил прилагала для решения одной задачи, в итоге видимо зациклилась на ней и ничего не получила (из этой самой подготовки, я усвоила даже меньше 30%)
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Lana777 Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:36 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Для меня Таро Союз Богинь является возможностью познакомиться с мифами народов мира , которые очень помогают понять суть и характер персонажа карты.
    Вот здесь можно почитать о
    Андрасте
     
    fenechka Дата: Среда, 29.01.2014, 08:10 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо за интересный мифологический материал!  flowers
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Lisika Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:48 | Сообщение # 104
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, открыла нашу спасательскую группу вконтакте
    http://vk.com/club35334293
    Присоединяйтесь!

    Буду вкидывать туда периодически ваши трактовки по колоде.
    Не подведите, жду активности heart heart heart

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Наталка Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:27 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    7 жезлов. Акича.



    МБК: Я Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.

    А. Невский:
    Прямое положение: Прямой конфликт - выяснение отношений, разбирательство, отстаивание своих интересов. Только своей решительностью и твердостью вы сможете отстоять свои завоевания, то что принадлежит вам. Если будете действовать так, как настраивает вас карта, вас ждет успех.
    Обратное положение: Не враждуйте и не конфликтуйте. Вы не правы. Необходимо взять паузу, осмотреться, понять, что происходит на самом деле. Если вступите в схватку - вы будете повержены.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Союз Богинь (теоретическая прорабока колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz